они пишут
    Best post by james gilmore Даже когда его через неделю-другую уговорили вернуться в отчий дом, уверовав, что семья это святое. Джеймс в это не поверил ни на миг, но достаточно было вскользь шерифу упомянуть Джейден, чтобы Джеймс решился. Он был уверен, что и она не в безопасности, хоть и родная дочь. Что её пытаются обработать как минимум, или же найти ей подходящего "фанатика". Даже думать об этом не хотелось.
    i wanna be your [slave] scott summers & jean gray
    горячее

    Вечер. Остановка. Жасмин

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    BOSTON

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://i.imgur.com/sX94sDf.png
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

    0

    2

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://i.imgur.com/PxuAw07.gif
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    3

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://i.imgur.com/h1yDI0E.png
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    4

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://upforme.ru/uploads/0019/9e/ef/3985/805069.png
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    5

    ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ УЖАС (Фобос ищет брата)

    https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/233151.gif https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/98122.gif
    Iwan Rheon (or Ray Nicholson)
    Внешность можно менять: ДА, любая сходного типажа   Внешность выкуплена: ДА

    Имя: Деймос | Паллор
    Возраст: бессмертный, много-много веков
    Раса: бог (ужаса)

    Профессия: какую захочешь. Вряд ли бы он стал мороженщиком или обнимателем панд… Или стал?
    Семейное положение: любое
    Ориентация: на усмотрение игрока, мы же в конце концов греки! Но сразу скажу - между ним и Фобосом исключительно братские отношения

    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    пролетая над гнездом психушки ost:
    Rammstein - Angst
    Imagine Dragons - Natural

    Беспощадный и безжалостный греческий бог, входивший в свиту своего отца Ареса. Младше брата-близнеца лишь на пару минут, обладает папиным раздутым эго, совершенно далек от матери и ее призвания. Вгрызался в бойню зубами, олицетворял собой темную, неуправляемую и неумолимую силу, заинтересованную в распространении ужаса и беспорядка. Упивался людскими страданиями, войной и всем, что с ней связано. Любил подливать масла в огонь и сражаться то за одну противоборствующую сторону, то за другую. Нередко чаши весов могли колебаться в течение многих дней, пока по-детски капризному бессмертному не надоест развлекаться. Деймос кровью вписал свое имя в страницы истории. Ему вместе с Фобосом строили храмы, поклонялись спартанцы и римляне, его боготворили и боялись.

    Мир изменился, а Деймос, несмотря на прошедшие века, похоже так и не смог свыкнуться с мыслью, что «золотые» времена для древних богов, легендарных героев и хтонических существ остались далеко позади. Угасание веры привело к тому, что сомнения и ощущение постоянного бессилия тонкой змеей вползли в его душу, отравляя его изнутри.

    На закате античных цивилизаций смертные, поддавшись соблазну, попытались приблизиться к бывшим идолам. Это не могло не раздражать вчерашних владык, а тем более задело горделивого сына Марса. Так или иначе, доподлинно известно, что кровь Деймоса оказалась причиной проклятья семьи римских патрициев и обрекла на бесславное существование как минимум одну стриксу.

    О, Зевс всемогущий, Дей, во что ты вляпался?

    Odellia Pratt написал(а):

    Флавия Марцелла ненавидела алый цвет. Он стекал липкими струями по каменным ступеням, растекаясь тёмной лужей у изломанного тела женщины — её матери. Алый, то есть кровавый, был повсюду, словно кто-то раздавил и разорвал шарик с красной краской. Флавия не смотрела под ноги — её взгляд приковал тот, кто сотворил это с её зазнавшейся семьёй, оставив в живых только её одну.
    — Власти захотелось? Пожинай плоды той власти, что получила, — холодно произнес он, разводя руки в стороны.

    [indent]
    Отдал ли Деймос кровь добровольно, развлечения лишь ради, или же стал заложником чьей-то сторонней воли, успешно сыгравшей на уязвленных чувствах угасающего бога? Влияние Апаты? Преследование Фурий? Одним Мойрам ведомо, да самому Ужасу… Зло и безумие пустили свои корни, терпеливо ожидая первых побегов.

    С окончательным разрушением Римской Империи, когда Марс отправился в самовольное изгнание, без отеческого надзора поменялись судьбы его бывшей свиты. Поначалу Деймос и Фобос были по привычке неразлучны, но с годами пути близнецов разошлись.

    С каждой последующей их встречей Страх все меньше узнавал горячо любимого брата. Ужас и раньше не воспринимал правила: категоричный и сумасбродный, он нередко преступал черту. "Законы пишут победители", - любил бросаться грек в ответ на критику. Увы, Деймос превращался в поистине психопатичное создание, не желающее прислушиваться к голосу разума, несущее угрозу смертным, всему греческому пантеону и самому себе. Осложнялась ситуация тем, что в Средневековье над олимпийцами тенью нависла нешуточная опасность - появились охотники за богами, не только откуда-то доставшие оружие, способное убивать бессмертных (по слухам навсегда), но и заявившие о себе во всеуслышание.

    Фобосу, которому удалось успешнее адаптироваться к поменявшимся порядкам, по праву старшего пришлось действовать. Как он тогда думал - для безопасности брата, не способного умерить пыл и залечь на дно. Но даже дети кентавров знают, куда вымощена дорога благими намерениями. Воспользовавшись доверием, Фобос опоил Деймоса, а затем с помощью выкованных Гефестом цепей удерживал того несколько столетий в темнице, перед входом в Загробный мир.

    Я думал, что спасаю тебя, брат. 

    Деймос сбежал. Озлобленный на всю греческую семью, он оборвал связи с родственниками, и представляет собой бомбу замедленного действия, готовую взорваться в любой момент. И кажется, таймер уже отсчитывает последние секунды…

    Odellia Pratt написал(а):

    Что с тобой случилось, Деймос? Когда-то ты одной рукой мог вырезать целую семью, пустив реки крови по ступеням, а сейчас ты выглядишь как постоянный клиент психиатра. Мне было бы на тебя плевать, если бы ты не сломал мне жизнь своим проклятием, сделав из меня кровососущую тварь. Я научилась с этим жить, хоть и с радостью прокляла бы тебя в ответ. Боги сейчас не страшнее ведьм, может, по этой причине твои мозги так поплавились? Впрочем, изобилие теней в твоей голове не помешает мне надавить на тебя, чтобы вернуть свою жизнь обратно. Ты забыл сообщить Фобосу одну маленькую деталь, а я могу о ней напомнить.

    О Б Е Щ А Н И Я


    Не умею писать заявки и возможно текст выше покажется вам кашицей (извините). Мы вместе с Оделлией очень ждем братца!

    Не меняемо только, что Деймос стал причиной проклятия римских патрициев, а также его безумная натура - остальное корректируется по вашему желанию. Внешность тоже изменяема, но как сказал Гермес: «Иван Реон же аванентен для чего-то психозного!» (с). Также у нас есть хэд, что именно его кровушка стала отправной точкой для первых охотников на богов и их последователей. Возможно, Деймос и вовсе добровольно объединил с ними силы, пойдя от обратного, и корыстно и эгоистично пытаясь с помощью них вернуть свое потерянное могущество. 

    Вариантов для игры уже довольно много! Можем вместе окунуться в бурную «молодость» близнецов, навести суету на полях сражений. Попить крови у многочисленных греческих родственников (они тут на форуме классные). Поиграть развивающуюся ветку с охотниками на богов вместе с Артемидой и Аполлоном, оказаться по разные стороны баррикад. Построить «по линеечке» олицетворения страхов, которые все чаще объявляются в современном Бостоне, а то и вовсе возглавить их. Поломать семейное стекло, выяснить причину безумства Деймоса, окончательно рассориться из-за кровососущей женщины, или наоборот прийти наконец к перемирию.

    Переходите на сторону зла и тьмы, у нас есть печеньки.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: длина, ширина, размер и диаметр окружности, темп и оформление, большие буквы или маленькие - все на твой вкус и цвет. Прошу только не пропадать без предупреждения! Сам - ролевой старовер, пишу обычно птицей-тройкой от 4к, по настроению или договоренности вставляю цитаты и картинки, не спидпостер, люблю реактить на посты соигроков довольно развернуто. Поддержу всегда общение на и вне форума (если захочешь, я не настаиваю), буду мемы присылать.
    Связь: ЛС или гостевая, а потом можем переползти в укромное мессенджерское место.
    Права на персонажа: даже если мы не сыграемся, персонаж - полностью ваш, отнимать его никто не будет, меняйте как заблагорассудится. Только попрошу не перечеркивать уже отыгранное или заявленное в анкетах других игроков, без их на то согласия. В любом случае предлагаю жить дружно и находить компромисс, если появится в нем необходимость.

    пост заказчика

    стало словно в космосе темно
    весь мир похож на черное пятно

    - Wake up! Из-под одеяла высовывается мужская рука и принимается лениво шарить по поверхности прикроватной тумбочки в поисках источника звука. - Grab a brush and put a little makeup! Бесцеремонная музыка продолжает надрываться посреди ночи, становясь громче с каждой секундой. Да где же оно, зараза… - Hide the scars to fadeee…

    https://upforme.ru/uploads/001b/dc/4d/341/433236.gif https://upforme.ru/uploads/001b/dc/4d/341/140010.gif
    - Алоэээ... кхм... то есть алло, - заспанным голосом пробурчал Макс, выплевывая изо рта прилипший край наволочки, - Деккер у аппарата, - у него уже давно выработалась привычка отвечать на звонки именно так, исключительно по-старомодному, будто к его щеке прислонен не обычный смартфон, а трубка стационарного дискового телефона. - Угу, кхм. Да, помню. Были приводы за торговлю марихуаной. Сейчас за мелкое хулиганство упаковали. Ага, я оформил… Окей… Хм… Что-что, мать его за ногу, сделал? - Макс буквально подскакивает на кровати, непроизвольно запуская пятерню в собственные темные волосы. Он что, все еще спит и бредит? Потому что сказанное дежурным напрочь не укладывалось в голове. Какие еще к дьяволу кишки, проткнутые тела, согнутые прутья решетки и побег в неизвестную даль? И кто это сделал, этот щуплый Уве Рейнольдс по прозвищу "корнишон"? Да его небось сильный ветер может подхватить и унести, как Элли с Тотошкой вместе взятых, только в сторону Канзаса. Соблазн скинуть ночной звонок и посмотреть на календарь, вдруг совершенно случайно сегодня окажется 1 апреля, был слишком велик. Но Деккер с трудом от него удержался, все же тон коллеги был как никогда серьезен, да и с некоторыми вещами у полицейских не принято шутить. Везде есть свои границы.
    - Где последний раз видели? Да. Буду через 20 минут. Диктуй адрес, - отрезает Макс, понимая, что выспаться между сменами у него на этот раз не удастся. Хватает шариковую ручку с тумбочки и под мерный гул холодильника в углу, который уже давно переехал в спальню для удобства и создания "белого шума", чиркает на первом попавшемся листке (вроде чек за химчистку) название улицы, примыкавшей непосредственно к лесополосе. Выбрал же место, гаденыш, там же только жабы ноги не переломают. И почему никто не пытается укрыться в каком-нибудь спа-салоне или хотя бы приличном борделе? Всегда притоны и подвалы, дебри да полянки.
    Деккер спешно натягивает джинсы, накидывает кожаную куртку поверх смятой во сне футболки с пятнами вчерашней пиццы, надевает на шею полицейский жетон на цепочке, забирает из пластиковой баночки ключи от машины, и без промедления устремляется к месту расположения временного штаба по ЧС, от души на прощание хлопнув входной дверью.

    в темноте, очертанья тают
    баю-баю, в темноте

    - Его что, по-твоему болотная баба за пятую точку утащила под землю жить и титьки мять? - ворчливо отвечает Деккер на замечание патрульного о том, что приказ от шефа на повторные поиски ничего не даст. - Куда он тут уйдет пешком, мы на острове, а он не Иисус, насколько помню. Попроси еще пару дронов у какого-нибудь кружка робототехники, если тебя наши не устраивают. Людей вроде до жопы, а пользы ноль. Волонтеров подключи, даю тебе на это разрешение под свою ответственность. Я видел фургон новостников по дороге. Один хер на утро уже все будут знать. Разделитесь по секторам, возьмете у начальника план местности, прочешете еще раз. Или сам метнись к блокпостам, по возможным путям отступления, езди со всеми на машине по смежным дорогам, или жди утра, - парень что-то пробурчал невпопад, -  Бл*дь, Билли, я что помесь Шерлока Холмса и овчарки разыскной? Лизну ботинок, определю группу крови, по еловым шишкам и запаху пота "корнишона" выслежу, и побегу его задерживать, подпрыгивая на болотных кочках? При этом в кромешной темноте. Со мной необязательно за ручку ходить сейчас, - определенно надо было схватить с кухни сэндвич и перекусить до того, как приезжать на место текущей дислокации. От голода Макс всегда становился слишком дерганным и злым. А ведь патрульный ни в чем не виноват, он тоже сейчас пятую точку морозит, как и сам Деккер. Хотя конечно от дебильных вопросов и комментариев мог бы воздержаться. - В штаб иди короче. От тебя там пользы больше. Фонарик только оставь, в моем батарейки сели.

    Деккер присаживается на корточки около окровавленного кроссовка, попутно пытаясь вспомнить, в какой обуви Уве был во время задержания. Вполне возможно, что полицейские устроили импровизированный музей современного искусства на открытом воздухе и просто направили софиты на чей-то старый башмак, заляпанный кровью из носа. Поржут же тогда журналисты над поисковой группой. Даже представляю, с какими заголовками выйдет утренняя газета. "Золушка на Хулио: ремейк от Мартина Скорсезе". Пробило 12 часов и ведьма превратила его в тыкву. Кусты что ль стоит хотя бы проверить, кроссовка не волк, в лес не убежит… Преступник не обладал особым умом, но и вряд ли бы как мальчик-с-пальчик стал бы намеренно вещи раскидывать по дорожке к сахарному домику. Хотя этому "мальчику" ничего не стоило внезапно устроить техасскую резню бензопилой, с тем только отличием, что они жили не в штате ковбоев, поедающих крылышки барбекю на завтрак-обед-и-ужин.

    Макс с кряхтением поднимается на ноги, и по зову интуиции и вопреки всему тому, что сказал совсем недавно коллеге, скрывается в ближайших зарослях. У Деккера был план и он его придерживался.

    https://upforme.ru/uploads/001b/dc/4d/341/692176.gif https://upforme.ru/uploads/001b/dc/4d/341/409796.gif

    Деревья кренились от ветра и издавали жуткие скрипящие звуки, будто кто-то медленно проводил ногтями по школьной доске, шелест листьев застревал в густых кронах, вдалеке хрустели ветки, эхом разлетаясь по чаще. Мужчина приближался крайне осторожно, заранее приметив незнакомый силуэт, отблески которого подсвечивали полицейские лампы, расположенные рядом с главной уликой. Считается, что преступники всегда возвращаются на место преступления. Хотят вновь испытать хоть частичку эмоций, пощекотать нервы, замести следы или убрать свидетелей. Помогают представителям закона, становятся важными очевидцами, мечтают контролировать ход дела изнутри, чтобы отправлять следствие по ложному следу. Власть - все утыкается в нее, как не крути.

    Да, преступники действительно возвращаются. Но не в этот раз.

    Деккер делает несколько шагов вперед, крутя в зубах и пожевывая сорванную травинку. Замирает на несколько секунд, всматриваясь в женщину, что заступила в его отсутствие на вынужденный пост по охране кроссовки.
    - Миллер, - с некоторой подозрительностью констатирует Макс, выуживая из памяти фамилию несносной соседки по Лавленду. Посреди болота внезапно возникла принцесса, и даже не лягушка. Уж кого, а ее встретить в этом богом забытом месте он вообще не ожидал. Деккеру точно все это не снится? День полон сюрпризов. - Не знал, что ты - любитель ночных прогулок. Грибочки под луной собираешь? - отшучивается детектив. И почему при виде Риган ему машинально хотелось устраивать клоунаду? Черт, детский сад. Максимиллиан неторопливо подходит к ближайшей сосне и обтирает запачканный в грязи ботинок об ствол. Не особо успешно. Надо было резиновые сапоги брать.
    - Ты же в ФБР вроде работаешь, да? Похоже начальство не верит, что мы поймаем бегуна, раз элитных воротничков привлекло, - ничего личного, агенты бюро обычно ведут себя как высокомерные придурки. "Теперь это дело под нашей юрисдикцией, бла-бла-бла".
    - Не сочти за пренебрежение, но покажи-ка свой значок. Меры предосторожности и все такое. Вдруг ты за те года, что мы не виделись, заделалась вором-рецидивистом кроссовок, - да хватит ерничать и корчить из себя стендапера, Макс, боже, что с тобой!

    - Я без цветов пришел на встречу, но с другим подарком кстати, - говорит Деккер, когда все положенные формальности улажены. Достает из кармана куртки прозрачный пакет и протягивает старой знакомой. - Удостоверение личности нашего беглеца. Таблетки ЛСД в спичечном коробке и пистолет табельный. В том овраге нашел, - рация на поясе Макса еле слышно хрипит.

    0

    6

    ДОЧЬ & ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
    #family (родственники) #complexity (сложные отношения)

    https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/248873.gif https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/489943.gif
    Hailee Steinfeld | Chiara Scelsi | else
    Внешность можно менять: ДА   Внешность выкуплена: НЕТ

    Имя: Valentina | Валентина
    Возраст: 19-24
    Раса: полубогиня

    Профессия: студентка, начинающая журналистка, ассистентка на телевизионном шоу отца и просто заноза в пятой точке (все кроме последнего утверждения - опционально)
    Семейное положение: надеюсь, без штампа в паспорте, но кто знает?
    Ориентация: дочь не рассказывала, а папа свечку не держал

    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Тебя не выкармливала мифическая коза и не тренировал кентавр, а родственники не заваливали божественными подарками и небесной благодатью. Тебя не заставляли красть руно, обыгрывать в шарады сфинкса, мыть на скорость конюшни местного царька, отрубать головы гидрам и вообще совершать какие-либо подвиги.

    Да и давай начистоту, даже если бы тебе это все пришлось делать - бессмертие и вознесение на Олимп, как когда-то Гераклу, залетной дочери бога страха Фобоса точно не светит. Так, может, оно и к лучшему?

    Тебе "повезло" родиться не от кого-то весомого и значительного. Более того, примерно до верхней планки подросткового возраста ты и вовсе считала, что твой папаша - типичный "космонавт", "герой, не вернувшийся с войны", "капитан дальнего плавания, уплывший за горизонт далеко и надолго" - или какую сейчас лапшу усердно развешивают современные матери, желая пощадить чувства ребенка? Множество именинных тортов спустя твоя матушка увидела по телевизору знакомое щетинистое лицо, заметно побледнела, а вечером созналась, что ты - ни что иное, как результат мимолётной интрижки с тем самым ведущим из ящика. Впрочем, даже она не могла рассказать тебе главного - банально потому что и сама не знала - что все эти годы под своей крышей растила полубога. Я же о факте твоего существования вообще не догадывался: плодиться без разбору - девиз других наших греческих родственников, а не мой. В быков не превращался, дождем живородящим никого не окроплял (даже в подпитии).

    Surprise, mr. Papa! Я ваша дочь.

    Надо отдать тебе должное, ты не побоялась (ха-ха, иронично) под липовым именем устроиться на стажировку в бостонский телецентр, а прежде кропотливо составила досье на несостоявшегося родителя. Видимо, я прошел какую-то твою проверку, или наоборот с треском провалился, потому что в один прекрасный вечер ты решила выдать все на духу. А может, тебе просто не терпелось задать вопросы, которые гложут всех брошенных детей? Правда, в твоем случае помимо стандартного "Почему ты ушел?" в опросник для нерадивого папеньки входили и пункты "Какого черта со мной происходит во время стресса. Ты знаешь, что могу заставлять людей бояться, по-настоящему", "Почему я даже насморка не подхватывала, а все раны на мне заживают с утроенной скоростью", и коронное «Что ты вообще такое? Что я такое?». 

    О, хороший вопрос. Я тоже немного подергал за ниточки и узнал, кто ты, Валентина. Как говорится, доверяй, но проверяй (ибо береженого Зевс бережет).

    https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/24630.gif

    Ты не любишь, когда тебя называют полным именем, предпочитая более привычное "Вэл". Не задерживалась ни в одной школе подолгу. Из последнего учебного заведения вышла с характеристикой "Проблемная студентка. Приводы в полицию: да (вандализм, проникновение на частную собственность, нарушение общественного порядка и комендантского часа). Дисциплина: отсутствует. Лень: присутствует. Позитивные качества: бойкость, сообразительность, самостоятельность, начитанность, при наличии мотивации способна свернуть горы".

    С детства с тобой происходили так называемые "странности", в которых явно прослеживаются олимпийский след и унаследованные от меня силы, хоть и частично урезанные. Ты любишь ужастики (серьезно?). Ходила на стрельбу из лука и фехтование (полезное).

    А еще мне хватило одного лишь взгляда, чтобы понять, что ты моя дочь. Не только внешнее сходство: упрямая и гордая, даже сейчас смотришь на меня, будто бросаешь вызов; кровь Марса пальцем не сотрешь. И что мы с этим теперь будем делать?

    О Б Е Щ А Н И Я


    Хочется поиграть старые-добрые "дочки-батери". Фобос никогда вслух не признается, что прикипел к Вэл, старается за ней приглядывать и по-своему заботится, как умеет (а умеет он ой как паршиво). Скорее всего он втайне оплатил ей учебу в колледже, в качестве компенсации, так как с проблемным прошлым на стипендию она не могла рассчитывать и при этом слишком горда, чтобы принимать подачки от новоявленного отца; или предложил постоянную работу у себя на шоу. Им обоим придется научиться коммуницировать, а конкретно Фобосу - разговаривать "через рот" и выстраивать отношения с уже взрослой дочерью, что для богов, славящихся тем, что они забивали на 9 из 10 своих полу-отпрысков, - в новинку.

    Помимо семейного на горизонте море потенциально приключенческого. Окунем персонажа в жизнь богов с головой, поваримся в греческих мифах, найдем проблем на пятые точки. Будем учить управлять сверхъестественными силами, а еще хранить тайну своего происхождения от смертных.

    Внешность - обговаривается. Заявка писалась под образ Хэйли, если оставите ее,

    то Артемида уже пообещала взяться за ваше перевоспитание.

    https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/46221.gif

    Кьяра же более утонченная и похожа на отца визуально, но я обеими руками и за ваши варианты.

    Приходите, все что нужно - обсудим, все что не нравится - докрутим или переделаем!

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: длина, ширина, размер и диаметр окружности, темп и оформление, большие буквы или маленькие — все на ваш вкус и цвет. Прошу только не пропадать без предупреждения! Сам пишу обычно птицей-тройкой от 4к, по настроению или договоренности вставляю цитаты и картинки, не спидпостер, люблю реактить на посты соигроков довольно развернуто. Поддержу всегда общение на и вне форума (если захочешь, я не настаиваю), буду мемы присылать.
    Связь: ЛС или гостевая, а потом можем переползти в укромное мессенджерское место.
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    пост заказчика

    [indent]Конские копыта с остервенением врезались в грязь, пока ведомое вооруженным всадником животное мчалось в гущу событий. Еще мгновение - и меч-спата вошел в глазницу. Обоюдоострое лезвие повернулось в людской плоти, прежде чем с едва различимым в звенящей суматохе боя чавканьем выскользнуть наружу. Длиннобородый варвар мешком осел на землю, судорожно отплевываясь алой жидкостью, выходящей изо рта с последними оставшимися в легких пузырьками воздуха. Облаченный в тяжелую броню византийского протостата мужчина соскочил с лошади, переступил упавший щит с рисунком ветвистого древа и озлобленного кабана, и двинулся вглубь разномастной толпы, больше напоминавшей беспорядочную кашу из мяса и стали, чем эталонное мифическое сражение, - непривычный сюжет для храмовых фресок. С каждым его шагом воздух будто становился холоднее, руки неприятеля начинали дрожать в самый ответственный момент, человеческое сердцебиение учащалось, а паника смыкала свои невидимые руки на горле. Рядом со шлемом просвистело копье, опрометчиво пущенное то ли лангобардом, то ли ругом. Фобос ухмыльнулся. Не попал, homullus. Второй попытки уже не будет.
    [indent]
    https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1201/724618.png

    Битва вышла на славу: поистине выматывающая, после которой многие едва дойдя до палаток падают почти замертво, проваливаясь в глубокий сон. Страх же напротив сегодня получил несравненный заряд бодрости и пребывал в прекрасном настроении, "наевшись" вдоволь и размяв затекшие мышцы. С золотыми временами, разумеется, не сравнится, но в эпоху, когда твоя главная "кормушка" выбирает между арианством, никейцами и христианством, и напрочь забыла истинных идолов - приходится довольствоваться и этим. Как же раньше было просто - "ешь, молись, люби выбранного бога". Теперь же людишки приняли какие-то заповеди и предпочитали страдать во имя святош-шарлатанов по типу Маркиана и Луции, тем самым обрекая силы олимпийцев (и не только их) на неминуемое истончение. И кому от этого польза?

    Фобос прогуливался по восточной части разбитого воинского лагеря, где гордо развивался сицилийский трискелион на штандарте легиона. Из палатки, стоявшей на возвышении, раздавалась громовая недовольная речь.
    - Skata! Неужто боги отвернулись от нас. Алипий, принеси мне вино, ритуальный кинжал и приведи пленника, - заинтригованный Страх приблизился, желая расслышать, о чем говорят мужчины. - Нам нужно задобрить Марса-победителя, - заявил зычный голос, а затем раздался еще один - куда тише и с более роболепными интонациями. Разобрать, что именно ответил собеседник было затруднительно, но по-видимому тот испугался столь еретически направленной тирады. Занятно и смело. Насколько Фобос помнил, именно это жертвоприношение отличалось буйством красок и далеко не каждый последователь в Скифии и Спарте готов был так порадовать его благородного отца. Обычно ограничивались зарезанной в честь Ареса лошадью или осликом. Для выбранного же обряда головы плененных врагов окропляли вином, затем жертвы закалывались над сосудом и медленно истекали кровью, а когда ритуальная амфора достаточно наполнялась, им отрубали правые плечи с руками и бросали конечности в воздух. Празднично, не правда ли? Даже интересно, что бы на это сказали щепетильные византийцы или наемный отряд остготов, стоящий лагерем в стороне.
    - Плевать мне, что подумают!
    О, да он мысли умеет читать?

    - Солдат! - сын Марса снял с себя шлем и окликнул сидящего рядом с палаткой воина, - Кому принадлежит формирование?
    - Квинту Марцию! - помедлив отчеканил он. Сам род был патрицианским: известные консулы, легаты, преторы сразу приходили на ум. Да и к тому же родовое имя показалось богу смутно знакомым. Хотя многие славные семьи уже отринули олимпийцев, судя по подслушанному разговору, Квинт свои корни не забыл и готов был служить богу войны и его свите. Так почему мольбы и воззвания не доходили до адресата?
    - Сообщи ему, что стратиг Павор Сервиний просит аудиенции, - пора лично познакомиться с тобой, Квинт из рода Марциев - свой среди чужих, чужой среди своих.
    [indent]

    Who are you, the proud lord said, that I must bow so low?

    Расположившись на мягком диване, обитым красным бархатом, гость медленно отпил из кубка вино, осматривая помещение хозяйской виллы. Полис Сиракузы претерпел существенные изменения за последние века. Разорение вандалами и оккупация территорий остготами привела всю Сицилию к бедности и запустению, а возвращение ромеев во главе с Велизарием в 535 году не вернуло острову и торговому городу былой славы. Византийцы насадили новых правил, например носить трусы под туникой (что у порядочных граждан времен Империи считалось варварской привычкой); латинский язык начал постепенно вытесняться греческим; да к тому же "обновленные римляне" понатыкали аж шесть монастырей по всему острову, желая сделать из Сицилии новый центр христианской веры.

    Да, несомненно, и город и люди в нем проживающие преобразились. А вот дом Марциев, в котором Фобосу довелось нынче очутится, словно доисторическая муха в янтаре, застыл во времени.

    - Благодарю вас за гостеприимство. Еда выше всяких похвал, а вино слаще амброзии, - одарил дежурными комплиментами хозяйку Фобос, представившийся тем же именем, что и когда-то ее мужу. Впрочем, человеческие яства и питье богу - как уже упомянутые трусы патрицию: в целом не особо то и нужны. Еще до ужина Павор в качестве основного предлога для визита и по соображениям совести (хотя вопрос, есть ли у бессмертных вообще совесть, - довольно спорный) передал письма семье Марциев от главы рода, который по прямому распоряжению византийского наместника в Сицилии, остался на Аппенинском полуострове для предотвращения опасности дальнейшей экспансии Лангобардского королевства на юг и охраны прибрежных городов, все еще принадлежавших ромеям. Но на самом деле истинная цель посещения Сиракуз крылась совсем в другом. А точнее в другой - горделивой, зазнавшейся, игравшей с огнем и грозившей повторить судьбу Икара, глупой и самонадеянной.

    - Salve, Флавия, дочь Квинта, - произнес Фобос, встав и вежливо склонив голову при виде вошедшей юной особы.

    In a coat of gold or a coat of red, a lion still has claws

    0

    7

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://i.imgur.com/xPTB09v.png
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    8

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/1666/384250.gif
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    9

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://forumstatic.ru/files/0012/96/45/51112.png
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    10

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://upforme.ru/uploads/0014/cd/dd/2/712370.gif
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    11

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/13019/725131.jpg
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    12

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/445/978817.png
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    13

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://i.imgur.com/BUjuOUv.png
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    14

    Чёрный ферзь ищет возлюбленную!

    КОГО ИЩЕМ
    #love (пара)

    https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/5/737588.jpg https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/5/737588.jpg https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/5/737588.jpg
    Name Surname
    Внешность можно менять: НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ   Внешность выкуплена: НЕТ

    Имя: на Ваше усмотрение
    Возраст: даже если потенциальная  догожительница,не более 18-20
    Раса: на Ваше усмотрение, но желательно не богиня (Джаред будет ей не равен) и тем более не демоница(не способны любить)

    Профессия: на Ваше усмотрение
    Семейное положение: не замужем
    Ориентация:гетеро

    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Нужна возлюбленная для Джареда.Био оставляю Вам на откуп, но есть ключевые моменты: просьба не беспокоить  дам, любящих воспитывать ближнего своего путём бесконечного указания ему исключительно  на ошибки и промахи, активисток движения феминисток,   дам мужских профессий,д ам, склонных к гостингу (если уж расторгать оношения, то желательно хотя б записку оставить- Джаред уже пережил гостинг),дам, считающих, что верность-пережиток прошлого. Также нежелательно быть  представительницей  коренных народов США(У Джареда кровные счёты  с индейцами, и роман с кровницей не лучший вариант)

    О Б Е Щ А Н И Я


    Обязуюсь обеспечить игрой, конечно же.Но не против,если у Вас тут найдутся родные, друзья, враги.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру:  Прошу только не пропадать без предупреждения!
    Связь:Гостевая, ЛС,  телега по запросу
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Пост

    Дочка, дочка моя там! Кто-нибудь, вытащите ее!
    Ох,проклятие! — как бы ни было Джареду тошно телесно (от колдовства)и душевно(от вины), а крик мамаши той самой маленькой языкастой вредины вздёрнул парня на ноги . У них в школе, помнится, проводились пожарные учения.  Главное не  запаниковать самому!
    Даже усталые и больные перевёртыши всё же бегают намноооого быстрее, чем люди, и больше викинги при всём желании не примут мчащегося на такой скорости юнца за человека. Как бы самого не записали в нечисть похуже колдуна! Да почти таким Джаред и был ....Только в доме горит ребёнок!
    Один из мужчин недосчитался ножа,  которым попаданец безжалостно отхватил свою рокерскую гриву – гордость и красу, которую в другое время отрезать бы дал только с головой вместе(чтоб не   запылала, не приведи Бог!) С Кельды Джаред, двигаясь, как в ускоренном кино,  сорвал платок, окунув его в ведро.Так, влажной тканью надо прикрыть нос и рот  , это  «пришелец» помнил .  И, лёгкий и гибкий, не чета плечистым и массивным викингам ,нырнул в дыру, которую уже успели  продолбить пошире  «спасатели». А точнее, навстречу раскалённому жёрлу печи,в которую превратился дом.
    Наклониться к полу или вовсе ползти, дым и угар копятся вверху!—вовремя припомнило чадо двадцать первого века, сгибаясь в три погибели.Впереди как раз еле слышно тоненько кашляли.

    0

    15

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    91


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    45

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Nora Cornell написал(а):

    https://i.imgur.com/viYFALY.png[

    Стены, которые Корнелл строит вокруг себя, теперь становятся очередной картонной декорацией. Кому-то не нужно ходить вокруг, чтобы увидеть в них заломы и трещины, и пытаться специально сломать не нужно. Кажется, что достаточно толкнуть — все рухнет само. Только все не так просто. А не увидев на лице такой же картонной улыбки, Нора и вовсе выходит сама. С щенячьим интересом ломая чужие границы обнюхивает чужую руку. И чесать ее за ухом, чтобы дать дополнительный стимул, не нужно – пес найдет нужную цель даже ценой собственной жизни.

    Shane Son написал(а):

    — О-о-о, морские котики милейшие создания, препод водил нас в океанариум под предлогом «практики», чтобы осмотреть местных зверей. Собственно, пожалуй они и были самым необычным животным, которое мы лечили. Попался нам очень строптивый котик, которому надо было температуру измерить... — загадочная пауза позволили Дэни самому додумать концовку этой удивительной истории — ...оставлю интригу и расскажу тебе об этом в другой раз, это будет увлекательно, поверь. А из своих животных у меня тоже котики дома.

    А вот морские или самые обычные, Шейн, у которого так и не пропало шутливое настроение, опять предпочел не уточнять и дал додумывать парню все самому, если у него возникали какие-то вопросы в голове.

    https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/1018/816401.png

    Frank Nolan написал(а):

    https://i.imgur.com/hVnwz10.png

    Что-то такое следовало бы сказать задувая свечи над тортом. Много не прошу, разве что сил пережить еще один дань, выдержки не потерять после этого рассудок, да хорошую компанию. Долгосрочные планы Фрэнк строить не любил и в этом плане поездка была как раз для него. Не гадай, что будет за поворотом, просто будь на чеку. Каждую чертову секунду.

    Benedicta Sullivan написал(а):

    Даже близость стоящего за спиной Мэнни, одного из двух людей, чьё присутствие ни в каких обстоятельствах не вызывало нервозности, заставляло Бэн чувствовать себя дурёхой в ярком свете прожектора, которая никак не может вспомнить нужную строчку пьесы. Что-то не так было с этим местом, и с каждым часом тревога незаметно для девушки пробиралась всё глубже под кожу, впиваясь ядовитыми лапками в беззащитную плоть.

    https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/14/211009.jpg

    0

    16

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://i.imgur.com/Rs3u0lw.png

    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет
    Бостон приглашает на летний фестиваль!

    В программе:
    — новый массовый квест без предварительной записи
    — прием по упрощенному шаблону анкеты до конца июня
    — подарки, награды, летние ивенты и развлечения

    Присоединяйся, мы тебя ждем!

    0

    17

    Ева ищет...

    КОРЗИНОЧКУ
    #family

    https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1568/t832565.pnghttps://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1568/t328675.pnghttps://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1568/t837116.png]
      Claes Bang
    Внешность можно менять: ДА   Внешность выкуплена: НЕТ

    Имя: Джейсон Уорд (Каин) –псевдоним менябелен
    Возраст: unk
    Раса: проклятый человек

    Профессия: бизнесмен, владелец строительной компании «Енох»
    Семейное положение: вдовец
    Ориентация: был женат потому би или гетеро

    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    «И ты будешь убирать за мной дерьмо. Как хороший сын. Ты ведь хороший сын, Каин?»

    Каин, Каин, Каин… Перед вами, дамы и господа яркий пример человека, пожираемого таким смертным грехом, как зависть.

    Каин харизматичен. Он обаятелен. Активен. Его часто можно встретить на вечеринках и приемах, где он будет сиять, словно начищенный пятак. Он общителен, умеет расположить к себе. Всегда готов завести новые знакомства и связи. Его соц.сети похожи на картинки с «Пинтерест» - красивые и вылизаны до безупречности. Он показывает свою красивую жизнь. В клубах. На своей яхте. Рядом с новеньким автомобилем стоимостью крыла самолета. Он амбициозен, трудолюбив, умеет добиваться своего. Глядя на Каина ты понимаешь, что значит успешный успех.

    Но за этим фасадом, за этой красивой оберткой кроется не самое аппетитное содержимое.

    За его общительностью кроется чувство отверженности и непонятости. Он отгораживается от людей, считая их неискренними и лицемерными.
    Обаяние и харизма скрывают за собой огромнейшее количество внутренних конфликтов. Его постоянно гложет чувство несправедливости. Каину всегда кажется, что его недооценивают.

    Он замечает успехи других чаще своих собственных. Он сравнивает себя с окружающими, в особенности с теми, кого считает менее достойными признания. Он постоянно держит руку на пульсе. Постоянно мониторит соц.сети, отслеживает лайки и репосты, едва ли не под микроскопом изучает комментарии. И крайне болезненно реагирует, когда количество лайков «конкурентов» превышает его.

    Каин не умеет проигрывать. Его ранит критика, а похвала другого воспринимается, как личное оскорбление. Он из тех людей, кто желает победить любой ценой. Даже если придется идти по головам. И что самое главное – побеждать он умеет. Но не умеет наслаждаться победой.
    Импульсивен. Под влиянием эмоций способен на резкие, необдуманные поступки. Его гнев вспыхивает быстро. Вспышки гнева Каина вне контроля Каина. Агрессивно реагирует на кризисы или, что еще хуже, полностью замыкается в себе. Для снятия стресса использует алкоголь, экстрим и покер.

    Ревнив. Не только к партнерам, но и к друзьям. Он требует беспрекословной поддержки и воспринимает, как предательство, если внимание уделяется кому-то еще. Может затеять конфликт на пустом месте.

    При всех своих многочисленных талантах, он не умеет быть эмпатичным. Каин попросту не в состоянии поставить себя на место другого. Эмоции окружающих кажутся ему менее значимыми, чем его собственные переживания.

    Этика Каина ситуитивна. «Правильным» считается то, что выгодно ему. Он способен оправдать любой свой поступок, если он помогает достичь цели или «восстановить справедливость».

    В глубине души он жаждет понимания, одобрения и любви, но не умеет просить об этом напрямую. Вместо этого он пытается «заслужить» признание через достижения и поведение.

    Исторические факты:
    - Каин – один из ключевых персонажей Библии нваряду с Адамом, Евой и Авелем. Упомянут в книге Бытия (Быт.4). История каина – история первого в мире убийства, а сам Каин стал символом зависти, братоубитйства и отверженности.

    - Каин – первый человек, рожденный на земле и первый прошедший стадии от рождения до взросления. Его имя канна, означает «приобретать» ибо при его рождении Ева сказала: «Приобрела я человека от Господа» (Быт. 4:1)

    - Каин был земледельцем, в то время как Авель – пастухом.

    - Однажды братья принесли Богу жертвы: Авель – первенцев своих стад, Каин – плоды со своих полей. Жертву Авеля Бог принял, а жертву Каина нет. Все потому что Авель отдал лучшее, что у него было, в то время как Каин не стал с должным старанием выбирать подношение Господу. На этой почве между братьями разгорелась ссора в результате которой Каин убил Авеля. Это стало первым убийством (Быт 4:8). Последствия этого поступка – животные начали нападать на людей, увидев, что так можно. Господь проклял Каина бессмертием и поставил на него особую печать, которая говорила как о его изгнании, так и о запрете нападения на него других людей. Кроме того земля, обработанная Каином перестала давать плоды.

    - После изгнания Каин поселился в земле Нод. Там он женился и у него родился сын Енох. Позже он построил город, назвав его в честь сына. Это был первый город построенный людьми.

    О Б Е Щ А Н И Я


    Торжественно клянусь, что замышляю шалость. Обещаю стекло, игру на нервах у корзинки и непомерную трату сыновьих денег. Хорошо, что у тебя их много, да?

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: семейное стекло, треш, скандалы-интриги-расследования
    Связь: ваш текст
    Права на персонажа: в случае ухода игрока с роли, она возвращается в акционные, а эпизоды вплетаются в нашу с ним историю

    пост заказчика

    На поверку Земля оказалась прекрасной и удивительной. Ева даже не понимала, насколько сильно соскучилась по свету солнца, по ветру, играющему в волосах, по свежему воздуху (хотя в городе воздух был не так уж и свеж) и буйству красок. Но был и минус. Этакая ложка дегтя. И минусом этим были люди. Она здесь не так давно, но уже успела насмотреться на то, что они творят. Кроме того, воспоминания девчонки, что была ее сосудом, добавляли перчинки в это блюдо, которое промкатерь не заказывала. Насилие, боль, отвержение — всё, что знала и помнила девушка, всё это было у Евы. Так что мнение о людях она если и изменила, то в худшую сторону. Впрочем, ее потомки были не самым интересным, что можно повстречать на Земле. Здесь были и куда более интересные существа. Те, кого в аду не встретишь. Вампиры, оборотни, маги, нимфы, русалки, призраки и еще множество других существ. Такое разнообразие. И живут они прямо под носом у ничего не подозревающих людишек. Это ли не прекрасно?

    Сюда ее привело любопытство. Как уже успела наслышаться Ева, здесь обитал не то призрак, не то дух, не то что-то и вовсе непонятное. А оттого и крайне интересное. Даже интригующее.

    Но если быть до конца честным, то как ей вызвать интересующий ее дух или о том, где конкретно он появится, Ева не знала. Знала лишь, что он «где-то здесь». Если верить тому, кто ей про призрака, собственно, рассказал. Даже не факт, что ее не обманули. Ну или пошутили. Ну или развели, как последнюю лохушку. Думаю, каждый выберет для себя наиболее приемлемый и симпатичный вариант. Ева предпочитает второй. Иначе было бы слишком обидно. А вы не хотите обижать Еву. И проверять, на что способна обиженная проматерь, тоже. Просто поверьте.

    Она завернула в один из переулков и замерла, словно прислушиваясь к чему-то.

    - Надеюсь, мне не нужны пляски с бубнами, чтобы увидеть тебя.

    Ее голос был насмешлив. Ева качнулась с пятки на носок и, закурив, задрала голову вверх. С ее губ сорвался разочарованный вздох.

    Очевидно, нужны. Надо бы поинтересоваться, почему меня об этом не предупредили.

    0

    18

    ИЩУ ЗАНОЗУ
    #love (пара) #complexity (сложные отношения)

    https://i.ibb.co/cSKM4tpR/0df29227aaf73ce2b3b66571d2f1ef3b.png https://i.ibb.co/LzT9JzfB/35539a1bc0ff79992b05e20871d80bd2.png https://i.ibb.co/2Y6vHtks/b99fca41267a9bfc2a07a269b967d681.png 
    -
    Внешность можно менять: ДА   Внешность выкуплена: НЕТ

    Имя: -
    Возраст: -
    Раса: -

    Профессия: детектив полиции/частный детектив/судмед
    Семейное положение: ну давай без кольца, мне же надо за что-то зацепиться
    Ориентация: да все тебе нравятся, не теряйся

    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    - и чем же платят за право побыть с тобой?
    - мне раскрывают тайны
    (с)

    мы сталкиваемся нелепо, неправильно, задеваем плечами, цепляем взглядами. тебе определенно не нравится картина, перед глазами представшая, мне в нос ударяет запах отвратительного парфюма. приходи, я подарю что-нибудь из своего.
    про себя, разумеется.
    ты приходишь, конечно.
    только чтобы в очередной раз сказать, как я тебе отвратителен.
    когда-то после шепчешь то же самое в приоткрытые губы.

    бордель манит запахами, перемешивающимися с мелодиями ненавязчивыми. яркими костюмами в мутном свете заговоренных ламп. о порог запинаются те, кто пришел сюда случайно, словно забирая единственный и последний шанс не попасть, чтобы не пропасть надолго. веришь ли, некоторые клиенты верны этому месту уже больше десяти лет.
    какого черта здесь делаешь ты?
    спросить хочется, чтобы фразами, словно щитом, закрываться, оборону держать, не позволяя подходить ближе. получается выдавить лишь неловкий смех, запрокидывая голову в ожидании очередного прикосновения. как быстро мы падки на всякого рода зависимости, и мне не повезло больше всех, - вкус алкоголя или дым от сигарет я с удовольствием променял бы на вкус
    твоих губ.
    но ты не позволяешь. что угодно, только не губами касаться, теряться в узких коридорах борделя, петляющих, словно змеи. их расположение меняется по моему желанию, только тсс, никто не должен догадаться.
    тебе не убежать, знаешь? наверняка.
    и все равно каждый раз возвращаешься.

    О Б Е Щ А Н И Я


    неро, конечно, не сын маминой подруги, но лапонька, если не копать глубже. любопытный чрезмерно, обязательно ковырнет давно затянутую, казалось бы, рану, и получит за это сполна. по лицу или чуть ниже, тоже, в принципе, вариативно.
    соу, вижу второго персонажа обычным человеком, не знающим про то, что творится под боком, либо человеком проклятым, либо медиумом, который почему-то в призрачный мир провалился сразу после тесного с неро знакомства. сам демон, если что, не при чем, но мы всегда можем поспорить https://i.imgur.com/76MSiD3.png
    впрочем, захочешь быть кем-то сверх, препятствовать не стану. договоримся (:
    так же предлагаю расслабиться и получать удовольствие. честно говоря, наелся стекла за годы на форумах, и сейчас хочется чего-то неоднозначного, но без сильной драмы. пока. возможно. давай ты просто станешь расследовать очередное дело, а бордель окажется едва ли не главным местом...не преступления, разумеется, а твоего собственного слома. говоришь, до этого тебя привлекали исключительно длинноногие красотки? я могу это исправить.
    но способности инкуба на тебя не действуют. почему - хороший вопрос, у меня есть пара вариантов. собственно, ах как жаль, когда добыча уплывает из-под носа. и я буду беситься, пытаться снова и снова, а ты снова и снова отходишь на положенное по этикету расстояние и держишься от меня подальше. тебе, вообще-то, такие не нравятся. и снова пока.
    давай в какой-то момент я включусь в твое расследование, потому что искренне (мда?) захочу помочь, и рискну даже выйти из борделя на неположенные часов 5, а тебе придется нести меня на руках обратно.
    давай какой-нибудь мой работник попробует пофлиртовать с тобой, и после его никто больше не увидит.
    давай в какой-нибудь вечер ты заглянешь не по делу, а просто так. напою тебя лучшим безалкогольным коктейлем.
    я прелесть, булочка с корицей и твоя запретная мечта, не спорь. привередливая скотина в плане постов, поэтому очень нужно на этом этапе стакнуться, залетай в лс, приноси свой самый вкусный из текстов, и я растаю прижму тебя к стене стану самым счастливым, клянусь.
    со мной будет непросто, но интересно. приходи танцевать на острие.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: хотелось бы пост не реже раза в неделю, чаще - лучше, но я ко всему с пониманием и над душой не стою; обмен мемами или чем ты там любишь - по желанию; в личную жизнь не лезу и не навязываюсь общением 24/7, но всегда могу выслушать и сказать что все козлы, а ты - хорошенький; взамен прошу того же; полурол люблю и падаю в него, если соигроку хочется, но не перебарщиваю я старый солдат и соигроков не ревную, не надо
    кто не играет нц ради нц - я не с вами, сори нот сори
    за внешечку тоже предлагаю пошептаться, не все мне отзываются
    Связь: ловлю на колени в лс, потом тг обменяемся, красавчик
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    пост заказчика

    дорога от вокзала до родительской квартиры по всем расчетам занимает не больше часа. тихие узкие улочки, переплетенные незаметными между собой проходами, о которых знают лишь местные. скрытые от взглядов туристов, они обнаруживаются всегда неожиданно и становятся для тех чем-то вроде тайной комнаты, - ее непременно нужно посетить. ники петляет среди этих проходов, с удивлением обнаруживая, что, вероятно, заблудился. удивительно. всего лишь год вдали от дома, а память услужливо подкидывает совершенно не те моменты, на коих стоило бы заострить внимание. ники дышит отчего-то сорвано и как будто бы тяжело, окидывает взглядом дома, стараясь зацепить знакомые детали и, убедившись, наконец, что верная дорога найдена, делает пару шагов вперед.
    - прошу прощения, - врезается в молодого парня на перекрестке и едва склоняет голову.
    что, черт возьми, происходит?
    вся горячность его, вся резкость и порывистость, привычная окружающим и тем, кто имел возможность наблюдать за его взрослением, канула словно в небытие, стоило лишь самолету приземлиться в аэропорту сеула. ники чувствовал, как неведомое ранее волнение поднимается прерывистыми, словно сигналы азбуки морзе, лучами откуда-то из солнечного сплетения, разлетаясь по организму и цепляя все, что попадается на пути. мысли разбегаются, смеются, пестрят картинками прошлого прямо перед залипающими после долгого перелета глазами, и в какой-то момент рики почти не различает, реальность это или просто желание, повторение давно забытого прошлого.
    впрочем, от последнего тянет отказаться едва ли. тянет, напротив, кивнуть головой согласно столько раз, сколько потребуется для подтверждения действия.
    джеюн красив все так же. нет, немного иначе, конечно, чем помнил рики весь этот год. время всегда идет на пользу молодым, умело скрывает недостатки и выделяет достоинства, чтобы только они и кидались в глаза окружающим. по скромному мнению ники, в джеюне недостатков не было никогда, - ни в моменты, когда активная тренировка компенсировала все выброшенные силы организма, ни тогда, когда алкоголь в моменте брал чуть больше, чем требовалось бы для демонстрации в дружеской компании. ники вообще, признаться, помнил хена слишком хорошо. настолько, что когда первая за год быстрая, но такая нужная ему сейчас встреча, наконец, состоялась, поймал себя на мысли, будто чувства, так умело и правильно сокрытые пару лет назад, никуда не исчезли.
    словно капсула, заключенная в металлический, изрезанный витиеватыми узорами каркас, наконец, была раскрыта. ключ подошел сразу, лишь поворачивался с трудом, механизм заржавел и едва поддавался. стоило приложить чуть больше усилий - например, снова залипнуть на чужую улыбку - и она раскрылась, и те самые лучи, похожие на сигналы азбуки морзе, стали расходиться по телу с удвоенной силой.
    ники держится хорошо. после он непременно похвалит самого себя за чудесную выдержку и вовремя приходящие на ум ответы. после он непременно встанет перед зеркалом и пообещает самому себе ни за что не переходить черты.
    ники смеется, когда джеюн первые минуты неловко оглядывается вокруг себя, видимо, чтобы найти того самого, привычного взгляду тонсэна. ники серьезнеет за мгновения, когда обхватывает старшего руками, сжимая едва-едва, словно сдерживаясь - совершенно ненужно, к слову - и чувствует себя по-настоящему дома.
    странное, царапающее изнутри чувство, на которое он предпочел бы никогда не обращать внимания.
    джеюн смешно возмущается, заставляя только фыркнуть в ответ на произнесенные претензии. развести руками, мол, ничего не поделаешь, таковы законы вселенной и приколы генетики, за которые ни ты, ни я ответственности не несем.
    ники еще какое-то время смотрит в спину уходящему джеюну. одергивает самого себя. не надо так.

    он предпочел бы, чтобы о возвращении не узнал никто. излишнее внимание всегда давит, извивается гремучей змеей, капает то ли ядом, замаскированным под сахарный сироп, то ли тягучей смолой, от которой после невозможно избавиться. ники предпочел бы тихий вечер наедине с просто другом детства, но остальные за право встречи боролись на удивление отчаянно, словно завтра ему снова необходимо было уехать, и они никогда больше не дождались бы возвращения.
    печальная история об уплывшем в открытое море путешественнике. у него был с собой лишь месячный запас еды, пара спальных мешков, теплая одежда и вера. с последним всегда проблемы - вера опускает на самое дно даже тех, у кого она выделяется с молитвами и слезами, с произнесенным всуе именем и с ночными страхами, от которых непременно должны были защитить. вера ведет путаными, изломанными дорогами, чтобы в конце подарить тебе такую же изломанную душу.
    ники всегда казалось, что из веры - любой и во что угодно - рано или поздно проклюнутся смертельные ростки.
    оттого закрыть глаза и не представлять было проще простого.

    ники приходится терпеть еще несколько минут чужих объятий и дурацких расспросов, отвечать на которые хочется так же - по-дурацки, кривя губы и шумно вздыхая. ему вполне хватило матери, не отпускавшей сына из виду все часы, что он вынужденно проводил в родительском доме. прятался в своей комнате, едва слышно ходил и пару раз даже притворялся спящим. только бы не делать этого снова.
    пришлось. кстати стоявшая рядом бутылка с каким-то ликером скрашивает минуты почти допроса настолько, что ники и правда улыбается, как дурак, когда на пороге возникает джеюн.
    не забывать выдыхать - главное, когда пытаешься взобраться обратно на лодку из открытого моря.
    - специально, чтобы смотреть на тебя сверху вниз, - он умело парирует,

    вкидывает слишком простые для ситуации шуточки, но зато - и это не ускользает от собственного внимания - почти умело обходит джеюна в узком проходе. как-то они все же едва сталкиваются локтями, и ники стоит больших усилий не обернуться прямо сейчас. не поймать чужой взгляд, чтобы найти в нем то же, что чувствует он сам.

    джеюн лежит у него на коленях - еще секунды, и лучи, выскребающие где-то в области подреберья сигналы азбуки морзе, напишут на них целую мелодию в минорной тональности. обязательно в минорной, потому что мажор - слишком яркий и праздничный, дарующий ту самую веру - наверняка сюда не подходит. ники обводит всех присутствующих, заглядывает в карты друга и сам достает нужные из почти разлетевшейся из его пальцев пачки. хисын возмущается, ники хмыкает в ответ и облизывает пересохшие губы. в волосы джеюна очень хочется зарыться пальцами. ники наклоняется как будто чтобы передать карты чонвону и улавливает еле слышный запах шампуня для волос. дышать хочется еще свободнее.

    нелепый порыв - последовать за джеюном на кухню. продиктованный собственным эгоистичным желанием быть ближе. не отрываясь. ники непременно скажет сам себе после, что это было ошибкой. возможно. а сейчас идет, едва шатаясь от выпитого алкоголя и хватаясь пальцами за стены. если джеюн спросит, зачем он пришел, не ответит.
    не ответит же?
    свет на кухне приглушен. специально или просто кто-то забыл включить основной, не так уж и важно. ники подходит почти вплотную, ведомый дурацким порывом снова уловить запах шампуня, и достает стакан с верхней полки с удивительной для себя же быстротой.
    - прости, не хотел напугать, - улыбается несмело, будто бы дальше и правда последует что-нибудь грубее обычной шутки.
    - не нужно, спасибо, - ники всматривается в лицо напротив, словно и правда собирается найти там что-то...еще? помимо того, что успел разглядеть за время недолгого совместного пребывания?
    - как у тебя дела, хен? - словно выпадая из оцепенения, он все же делает шаг назад. дышать свободнее не становится, - мы совсем не успели поговорить. поделишься?

    0

    19

    ПРОШЛОЕ
    #friends (друзья)

    https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1444/392040.gif https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1444/260890.gif https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1444/104141.gif
    Henry Simmons
    Внешность можно менять: да   Внешность выкуплена: нет

    Имя: Мак (вариантивно)
    Возраст: ~45
    Раса: все равно

    Профессия: военный в отставке
    Семейное положение: на ваше усмотрение
    Ориентация: на ваше усмотрение [2]

    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    История Мака до 2013 года целиком и полностью покрыта мраком, ибо он не любит рассказывать о себе. Он прожженный военнослужащий с блестящей репутацией, который двигался по карьерной лестнице самостоятельно, без подстав и "волосатых рук", беря все под свой контроль. Он где только не было, но в 2013 году служба столкнула его с маленьким испытанием в виде парнишки-переводчка на Ближнем Востоке. Первая их встреча была в Кувейте, где Хантеру, пацану на вид едва ли до двадцати (он выглядит младше, чем есть) надо было присутствовать на допросе и переводить. Мак не был в восторге, потому что начинать сотрудничество с гражданским лицом в такой обстановке было для него весьма сомнительной авантюрой. Маку необходимо было охранять пацана, благо, что тот не мнил о себе невесть что и слушался. Они быстро поладили, что было практически неизбежно, ведь в такой обстановке необходимо было находиться в поле зрения друг друга 24/7.
    Случай из анкеты:

    2015 год (25 лет): Попадание под завал. База передового базирования (FOB) на севере Сирии, где Хантер находился вместе со спецподразделением, подвергается атаке террориста-смертника на заминированном грузовике. Взрыв полностью уничтожает бетонный командный бункер. Хантер оказывается погребен под тоннами обломков. Это был первый раз, когда он пожалел, что не обладает хоть какими-то явными магическими способностями. Его нашли достаточно скоро, как ему показалось, офицер, приставленный к нему как охранник смог разобрать достаточно завалов, чтобы освободить Рида. Во время взрыва Рида серьезно ранило, в его боку был обломок, прочно засевший, рана сильно кровоточила – Хантер был готов встретиться со своими предками, которые наверняка встретили бы его с распростертыми руками. У него, помимо раны, сломано бедро и зафиксировано тяжелое сотрясение мозга.

    Конечно же его нашел Мак.

    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю любить и жаловать) всё обсудим)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Большие буквы в постах, прямая речь с красной строки и не пропадать молча. Лучше сказать, что перегорел/потерял интерес/завал в реале, я пойму всё, кроме ухода по-английски. Было бы славно общаться, потому что лично я не могу без взаимодействия с игроком. Все детали дальше лучше обсудить лично. И ещё, хоть я и отметил разрешение на смену внешности, это не желательно, ибо я визуал, а гифок у этих двоих вместе хватает, но всё можно обсудить.
    Связь: лс, потом дам тг
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку.

    пост заказчика

    [indent]Не раз и даже не два Джун задумывался о том, за что именно его жизнь была такой. Конечно он думал о том, что временами она напоминала ад, по всем библейским канонам, прочим вероисповеданиям, которые говорят об искуплении поступков прошлых жизней в настоящей. Однако, не слишком ли смело спрашивать с подростка через жестокость со стороны родителей. Разве может подросток сравнивать свою жизнь с Адом? Постоянные мучения, о которых говорят практически на каждом углу фанатики, не были в прямом смысле в жизни Ё Джуна, но к несчастью для того его быт был далек от нормальности. Избиения со стороны отца, безразличие со стороны матери и жестокость от старшего брата – все это было слишком.

    [indent]Но куда хуже получиться маленькую надежду на нормальность, а Ё Джун, который был слаб на проявление к нему заботы и доброты велся на подобное с осторожностью, но пугающе быстро. Так было, когда его забрал Хён, так же случилось, когда Бан Санхо ворвался в его жизнь и ни в какую не желал покидать, пока Джун не сдался. Но как быть, если надежда была такой хрупкой и ломалась под гнетом тяжелой реальности?

    [indent]Ё Джун всё чаще думал, что эта жизнь слишком для него, что проще было бы покончить со всем этим одним радикальным решением. Он мог бы, наверное, но был слишком труслив, чтобы распрощаться с жизнью. Вот же он, Хён, который был его первой надеждой сидит напротив и смотрит на младшего брата таким страшным, колючим взглядом и в нем как будто нет ничего, напоминавшего о том человеке из прошлого.

    [indent]Парень нахмурился, смотря на Хёна.

    [indent]- Что значит, «в аду»? – с явным сомнением спросил он, не принимая слова на веру, ибо кто ещё поверит вот так сразу? Вот же он – Хён сидит напротив него и говорит, говорит какие-то глупости. Джун видит его, но при этом это совершенно чужой человек. Даже тень от брата словно лёд, словно всепоглощающая тьма, которая забирает даже тепло.

    [indent]Бён Ё Джун не верил, всё его естество сопротивлялось тому убеждению, что перед ним не брат, кто-то иной. Разве Хён может не знать, что было без него? Что устроил отец, самолюбие которого пострадало от непослушания сразу двух сыновей? Он даже рассердился от такого вопроса.

    [indent]- А будто ты не знаешь, - огрызнулся Ё Джун, - представь, что сделал отец после нескольких месяцев моего отсутствия и непослушания, а потом умножь на два, - Джун сглотнул ком в горле, не позволил эмоциям взять над ним верх, не стал говорить о том, как тяжело ему пришлось. Заботило парня не совсем это, а причины, по которым его брат покинул его.

    [indent]Он все ещё хмурится, отчего миловидное лицо стало неприветливым.

    [indent]- Что за шутки про Ад? Почему ты прямо не скажешь? Я не прошу заботится обо мне, никогда не просил, мне нужны только ответы: куда ты пропал, почему? Неужели я оказался таким плохим братом? – эти вопросы он задавал себе слишком часто.

    [indent]Он разочарованно покачал головой и опустил ее.

    [indent]- Ты изменился, и чувство юмору у тебя тоже стало скверным, - глупо обижаться, у Ё Джуна внутри все клокочет, но выставлять это наружу по-настоящему детский поступок. А Джун пытается вырасти, быть не только самостоятельным, но и свободным ото всех оков. Однако, отпустить Хёна у него еще не получается.

    0

    20

    PARTNER IN CRIME
    #friends #works #complexity

    https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1363/592243.jpg https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1363/935165.jpg https://upforme.ru/uploads/001a/e7/a4/1363/301004.jpg
    Kyo / Aya Sato
    Внешность можно менять: НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО/ОБСУЖДАЕТСЯ   Внешность выкуплена: НЕТ

    Имя: на выбор игрока
    Возраст: от 150
    Раса: цукумогами, дух шелкового кимоно

    Профессия: что-то связанное с визуальным искусством - живопись, кино, танец, театр
    Семейное положение: на свое усмотрение
    Ориентация: либо асексуал, либо пансексуал, третьего не дано

    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Твоё тело создано из тончайшего шелка, пропитано ароматами дорогих масел и испрещено вечно меняющимися рисунками. Ты - ожившее творение искусства, столь же прекрасное, сколь и беспощадное к тому, кто счел тебя бесполезным мусором. Более века ты был семейной реликвией, почитаемой наравне с божествами и предками. Но клан, так горячо любивший тебя, погиб, а следующий владелец продал тебя как сувенир американскому матросу. Запахи богатства и роскоши сменились на вонь дешевого табака, ржавчины и рыбы. Гнев пробудил тебя окончательно, и ты жестоко расправился со всеми, кто стоял у тебя на пути, пока твое сердце не обрело относительный покой.
    Человеческий облик для тебя - не более, чем инструмент для добычи пропитания, потому ты меняешь его так, как тебе удобно - то ты мужчина, то женщина. Ты не стремишься слиться с толпой. Для людей ты пугающий своей красотой и отталкивающий в своей притягательности...

    ...Так бы я написал, если бы был писателем, но я - интернет-кривляка и не более. Ты волен менять легенду по своему желанию.

    О Б Е Щ А Н И Я


    Мы с тобой в чем-то похожи. Оба голодны до людского внимания, почтения и восхищения. Оба ненавидим человеческие пороки. Оба близки к искусству.
    Ты считаешь мою профессию дешевкой и безвкусицей, я же дразню тебя нафталиновой тряпкой. Но цель и вкусы у нас одни, так что... Поохотимся вместе?

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: хочется таково вот прям тандема, в котором я буду веселый, а ты злой, а иногда наоборот. В мыслях экшон, драмы, триллеры и, возможно, отборное стеклишко. Без игры не оставлю.
    Связь: тг evan_nugget
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика, и его судьба будет решаться по факту.

    пост заказчика

    [indent]Последняя догадка попала в точку, похоже. Цуру идеально подходил под типаж всех трех, как оказалось, жертв. Если честно, в его инфополе не один блогер-стотысячник напрягся. Одни просто снизили активность, чтобы не так сильно светить лицом, другие же откровенно хайпили, набивая просмотры, лайки и денежки с рекламных интеграций. Вот у этих товарищей активность в целом взлетела выше крыши, а в комментариях творился сущий ад.

    [indent]Цуру нравился его маленький мирок фриков, не таких как все и практикующих эзотериков. Из них он черпал энергию для существования, через них нередко находил людей, стоящих охоты. К счастью, для оммораки регулярная охота была не так уж и нужна - один, может, два раза в месяц, ну и условия должны быть подходящие. Владелец сегодняшнего профиля в отложке точно не будет съеден сегодня, но, если повезет, удастся совместить с полицейским спецзаданием.

    [indent]Расширять этот мирок, выносить его во "внешний тикток" и становиться героем трукрайм-роликов ему в обычной ситуации бы не хотелось. Но к детективу Нолану он относился хорошо, так что был смысл пожертвовать толикой личного комфорта. В общем, с его стороны вопрос участия был уже решен.

    [indent]Цуру прикусил палец, вглядываясь в видео с убитым Шоном "Барашком" Андерсоном. Конечно, он знал этого парня. Периодически Хикасу тегали в его комментариях и просили сделать коллаб. Цуру, в принципе, был не против, он даже закинул предложение парню в личку, но тот не ответил. Тогда журавль решил, что у них с Шоном просто слишком разная эстетика, но теперь стало очевидно, что он просто не мог ответить, потому что его уже не было в живых. Цуру даже испытал что-то вроде сожаления. Грусть по умершим и скорбь были ему не свойственны, но иногда исчезающий из этого мира свет было просто жалко.

    [indent]На предложение символической награды в виде "возможного" контента для блога Цуру откровенно рассмеялся, а затем протянул руку детективу для пожатия. Такой ролик мог бы залететь, если честно. А еще, возможно, это стало бы отличным дебютом для YouTube. Но главное, что в процессе будет интересно.

    [indent]- Отлично, я в деле, - Хикаса стиснул шершавую ладонь детектива своей и отпил щедрый глоток кофе. - Но, если позволите, контент-планом я займусь сам. Без обид, но вы сами признали, что в этом ничего не понимаете. Могу сказать, что вам повезло, и я знаком со стилем каждого из убитых. Подстроиться под них будет несложно. А раз вы участвуете, то станете моим ассистентом, - Цуру белозубо и очень зловеще улыбнулся.

    *


    *

    [indent]Насчет ассистента Цуру нисколько не преувеличил. Детектив был будто бы совершенно не готов к тому, в чем ему предстоит участвовать (Цуру его даже у себя в телефоне подписал как эмодзи стоящего человечка), так что журавль, не стесняясь, планировал вслух для него различные указания и поручения. Единственное, что его смутило - Нолан практически пропишется у него дома на время операции, и придется вспоминать, как должен вести себя живой человек, и как должно выглядеть человеческое жилище.

    [indent]Его квартира хоть и стоила четыре тысячи в месяц, но почти ничего в ней не использовалось по назначению. Холодильник был пустой 24/7, если только не использовался как декорация, кровать идеально застелена, телевизор - не подключен к системе вещания. Работал только роутер и ПК новейшей сборки. С появлением детектива все эти вещи внезапно стали нужны, и Цуру в полной мере вспомнил, насколько неудобно быть смертным. Ему даже придется уходить в уборную несколько раз в день, чтобы не вызывать подозрений, и это будут самые неловкие моменты дня.

    [indent]Сама часть с процессом создания контента перекрывала все минусы. Все началось с контент-плана, как и говорил детектив.

    [indent]- Стримы - не главная фишка жертв, - огласил Цуру, стоя на фоне белой стены, щедро обклеенной фото, распечатками скриншотов, комментариев и стикерами с заметками. На носу - квадратные очки, в руке зажата раскладная указка, в народе известная как "пикми палка". - Самое ключевое - вирусные ролики, помогающие попасть в массовое инфополе. Я проанализировал активность каналов наших ребят за месяц до происшествий и нашел несколько ключевых точек, которые могли стать триггерами и привлечь внимание убийцы.

    [indent]Наконечник указки в форме мультяшной ладошки с выставленным указательным пальцем поочередно ткнул в несколько скриншотов.

    [indent]- За период у каждого было по два-три ролика, залетевших на насколько миллионов просмотров. Интересная закономерность заключается в том, что покушения случились спустя ровно неделю после последнего залетевшего видео. План проработки этой теории такой: мы плавно прогреваем аудиторию в нужном направлении, чтобы смена моего профиля не была подозрительной. Затем вбрасываем приманку и мониторим активность. Вирусность ролика - на мне, а с вас, - пикми палка со свистом рассекла воздух и нацелилась на Фрэнка, - нужен выбор общей темы контента. Варианты: thirst trap, POV сюжеты и косплей. Если можно, не первое - обычно я не против, но при вас стремновато будет.

    [indent]Цуру сложил руки на груди и с видом вдохновленного стажера стал ждать комментариев и возражений.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно