они пишут
    Best post by james gilmore Даже когда его через неделю-другую уговорили вернуться в отчий дом, уверовав, что семья это святое. Джеймс в это не поверил ни на миг, но достаточно было вскользь шерифу упомянуть Джейден, чтобы Джеймс решился. Он был уверен, что и она не в безопасности, хоть и родная дочь. Что её пытаются обработать как минимум, или же найти ей подходящего "фанатика". Даже думать об этом не хотелось.
    i wanna be your [slave] scott summers & jean gray
    горячее

    Вечер. Остановка. Жасмин

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    нужные

    Сообщений 1 страница 30 из 96

    1

    [hideprofile]
    ВСЕ ЗАЯВКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫКУПЛЕНЫ


    name имя
    фамилия surname
    [fandom name]

    картинка до 500px
    внешность


    ваши требования


    заявка

    пример поста

    ...

    ★ ☆ ★

    взять код
    Код:
    
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][/td]
    [td width=600px][quote][align=center][size=40][font=book antiqua][b]name[/b][/font][/size] [sup][font=Playfair Display]имя[/font][/sup]
    [sup][font=Playfair Display]фамилия[/font][/sup] [size=40][font=book antiqua]surname[/font][/size]
    [font=Arial Narrow][size=11][b][fandom name][/b][/size][/font][/align][/quote]
    [align=center][img]картинка до 500px[/img]
    [font=Arial Narrow][size=11]внешность[/size][/font][/align]
    [hr][/td]
    [td][/td]
    [/tr][/table]
    ваши требования
    [hr]
    [quote]заявка[/quote]
    [spoiler="пример поста"]...[/spoiler]
    
    [block=nm][align=right][size=1]Name Surname[/size][/align][/block]
     [block=fd][size=1][align=right]Fandom[/size] [/align][/block]

    ★ ☆ ★

    СПИСОК НУЖНЫХ

    +36

    2

    imelda имельда
    рейес reyes
    [hogwarts legacy]

    https://i.imgur.com/z9wvcKm.png
    любая


    Для начала просто будь? А дальше разберемся. Я за активное обсуждение, за полуролевое, за шутки, мемы и проработку мира вместе. Я за игру, пусть и не слишком быструю, ведь мы тут все давно не студенты пятого курса Хогвартса. Просто приходи, со своими хэдами или изобретем парочку, пока будем болтать, я не против.


    Имельда Рейес, ты всегда стремишься быть быстрей всех, не взирая на тех, кто остается позади. Слизеринка от звонких каблуков лакированных туфель заканчивая кончиком метлы, с которой тебя можно заметить вне учебное время, стоит очередному занятию магией закончиться. Неудивительно, что именно тебя раньше всех взяли в команду по Квиддичу, закономерно то, что ты в какой-то момент становишься капитаном команды, хотя поначалу еще долго ворчишь и говоришь, что Квиддич это так, для любителей.

    Нам с тобой приходится притереться друг к другу, да, капитан? Все эти бесконечные, выматывающие тренировки, бладжеры, что приходится ловить собой, если вдруг не отбил их от охотников или, не дай Мерлин, ловца, рычание сквозь зубы от тактики друг друга, ведь не только ты в особо дождливые вечера, когда невозможно летать, любишь скоротать в гостиной время за шахматами. Мы с тобой как кошка с собакой, только проблема все еще в том, что мы на одном факультете, в одной команде и совсем не враги друг другу.

    Тебе точно не понравится мое приятельство-дружба с Уизли, а я буду против того, чтобы ставить соревнования и кубок Квиддича превыше всего. А может за этим твоим стремлением сокрыто не только желание быть лучшей в чем-то одном, но что-то еще? Может семья, где и дедушка, и отец преуспели в этом весьма травмоопасном магическом спорте, ждет высоких результатов от единственного ребенка, и ты попросту не можешь их подвести?

    Мне бы хотелось сказать, что я понимаю тебя, капитан, но ты знаешь, у меня немного иная история, и все же... я могу и поддержу тебя, даже если ты будешь пытаться делать вид, словно тебе все по плечу.


    Имельда, как и многие в Легаси, весьма не раскрытый персонаж, и наш каст по прежнему небольшой, но хочется верить, что не только нас поразила эта история и заставила задуматься глубже над лором и персонажами.
    Я не предлагаю пока чего-то конкретного, потому что у меня лишь небольшая горсть хэдканонов, и та зависит от тебя в том числе, я могу предложить весьма интересную дружбу, с поначалу колкими подколами и зубоскальными высказываниями друг другу поначалу, переходящую во что-то более глубокое и личностное по стечению времени и обстоятельств, могу посвятить и позвать в пару сюжетов вне самой игры(а у нас их накопилось достаточно), а могу просто сказать, что буду рад пополнению в лице тебя, Имельда.
    Ведь куда загонщик без своего капитана, так?

    мемы
    пример поста

    Себастьян не видит, чувствует больше, как все же что-то в поведении, настроении Оминиса тает, вместо колких ледышек привычным теплом отзываясь, как в голосе проступает улыбка, доступная немногим, как насмешка, нет, больше хитрость, мягкой поступью, прикосновением легким, но манящим, обернуться вынуждает.
    — Я никогда не был против твоего шипения на парселтанге, — слишком открыто и просто произносит Себастьян, без подвоха, без потаенного смысла, и мгновением позже смущается вдруг своих слов, добавляя следом с легким смешком, тоном уверенным, отрывок из их детского, далекого разговора, — может я просто жду подходящего учителя этого языка.
    Он ворчит на себя, про себя, понимая, как за лето стал чуть менее слизеринцем и больше, просто собой? Нет, его врожденная хитрость и прыткость ума никуда не ушли, остались по прежнему с ним и появляются, стоит интересной загадке, задачке, сплетне промелькнуть мимо. Но тяжелые дни поисков вместе с Элли Пэк, когда дириколы вместе с нюхлерами решили разбежаться по Хогсмиду и ближайшим окрестностям, долгие разговоры о жизни с Сироной, когда после долгой смены за окном начинает светать, мимолетные, длящиеся куда дольше, чем обеденный перерыв, беседы с Шарлоттой, ее рассказы о Франции и далеких странах, где она хотела бы побывать, кроткие приветствия и помощь Эрни Ларку с его пополнившимся музыкальным инструментами ансамблем, все это позволило, разрешило будто бы не утаивать, как когда-то с проходящим мимо Соломоном или кем-то из Фелдкрофта, мечтания или мысли и быть чуть более откровенным не только с Энн или Оминисом.
    — Думаю, я придумаю, что можно сделать с кроватью наверху, — заверяет он Оминиса и усмехается в своей задиристой чуть манере. — Всегда можно трансфигурировать пару подушек в кровать с воздушной периной, знаешь?
    Разгадка о зрении лучшего друга, пускай и не полная до конца, важна, интересна, и услышать ее, часть хотя бы, Себастьян хотел с первого курса, с долгих и бесконечных, безрезультатных собственных поисков. Но у сердца ноет что-то тоскливо, собственная гордость задетой неловко струной внутри колебаниями отдается, а Оминис вновь краски теряет, улыбкой гаснет совсем, о лете прошедшем, на двоих, когда-то троих, не сбывшимся вздыхает расстроенно. И не остается времени о загадках думать, о гордости ущемленной вспоминать, когда в глазах голубых напротив грусть и тяжесть прошедших месяцев поселилась.
    — Ты можешь не сразу и не сегодня, — говорит Себастьян и шаг навстречу делает, готовясь будто еще несколько сделать и ладони чужие в свои заключить, молчаливой поддержкой показывая, напоминая, что о испытаниях летних, о Гонтах, о многом темном и неприятном, больше думать не нужно.
    Останавливается. Замирает, пальцы с силой сжимая в жесте незавершенном, благодаря Оминиса тихо, что тот палочку крепче не сжал, не увидел этот странный порыв, оборвавшийся в тот момент, как взгляд на собственную одежду упал, на рукава, что чуть запылились от дел, на веснушек узор, что почти слился с цветом обласканной летним солнцем кожей.
    — Наше лето по прежнему есть и будет еще... неделю примерно, будь неладен Пеппин и его уточнением верных дат, — недовольно отзывается на владельца лавки зелий и ингредиентов Сэллоу и руки на груди по привычки переплетает. — Так что не думай, что за эту неделю я не втяну тебя в парочку передряг. Одна помощь с порчей поставок жующей капусты чего только стоит!..
    И можно было бы рассказать больше, деталей насыпать целую склянку для безоаров, но чайник настойчиво свистит, готовясь вот-вот к потолку крышкой взлететь, и Себастьян за месяца два с половиной привыкнув к ручному труду, поначалу тянется уверенно к ручке, за несколько дюймов до столкновения с горячим, вспоминая о палочке и спешно ту доставая, чтобы чай по чашкам разлить. Когда листья мяты свежие бережно сорваны с мелкого садика за окном, баночка парой ложечек меда, старательно съеденного за лето, на стол опускается, а легкий аромат трав в прохладе домика расходится теплом, Себастьян наконец-то вздыхает, стул от стола отодвигая и жестом этим приглашая присесть.
    — Так и палочку скоро в руках держать разучусь, — тихо бурчит он под нос и головой качает, рядом садясь. — Прюэтту только ни слова, а то учует победу и будет еще года пол ходить, нос гордо задрав.

    Imelda Reyes

    Hogwarts Legacy

    +21

    3

    garreth гаррет
    уизли weasley
    [hogwarts legacy]

    https://64.media.tumblr.com/ef8490e87242c5df844f594a23b169ca/2e4a81133f518bc5-92/s2048x3072/ea8c51dadb50b4c88b54e69b2709d3ccfd8f3d84.jpg
    любая


    Я рад буду упасть в посты, в разные истории, которые можно сочинить вдвоем, втроем, если вдруг захочется вздохов от прекрасного Оминиса и дурных шуток-каламбуров в стиле "не вижу ничего смешного". Может тебе понравится идея о том, что Прюэтты однажды станут Уизли, а может ты не будешь против отбить пару бладжеров в Квиддич. Я может наивно полагаю, что можно найти кого-то по столь редкому фандому, но я все же подожду немного здесь, а ты просто приходи, а дальше мы разберемся, ведь так?


    - племянник самого заместителя директора, казалось бы, больше поблажек, на деле больше контроля
    - почетный обладатель прозвищ "мне только попробовать" и "упс, что-то пошло не так"
    - неплохой зельевар, если вы хотели получить что-то взрывающееся
    - второй в номинации "самый оставляемый студент после уроков" Прости, Уизли, первое место за мной, но ты можешь побороться за этот титул


    С первого курса нас учат соревноваться друг с другом, презирать другие факультеты, бороться за пять минут гордости в конце года. Они говорят «вы враги друг другу», они говорят «вы противоположности, что не должны никогда быть вместе», но мы-то знаем, что у нас куда больше общего, чем нам пытаются доказать. Красное и зеленое якобы не сочетаются, но почему-то в Йоль это никого не волнует. Так может все не так, как нам всегда говорили?


    Гаррет для Себастьяна это что-то про совместные глупости, шалости, эксперименты и хорошее приятельство, которое плавно и незаметно переходит в дружбу. Их взаимодействие это — легкие толчки в бок, пинки под общей партой, если им приходится сидеть вместе, когда один смешит второго, предлагая очередную авантюру, это скрытая поначалу взаимовыручка с фырчанием в сторону друг друга, когда они с кем-то со своего факультета, это первое сливочное пиво и похмелье после него, это дурацкие споры вроде «кто быстрей на метлах до астрономической башни и обратно» с последующим зачислением в команды по Квиддичу своих факультетов(когда они совсем не планировали этого), это подлитый в пунш на первом их, Йольском балу, на четвертом курсе, крепкий алкоголь, что Гаррет сварил где-то у себя, и многое-многое другое.О Гаррете известно, к сожалению, не так много. Да, он испытывал свои зелья на сестре, не раз тащил у Шарпа редкие ингредиенты для зелий, чтобы попробовать что-то свое, оставался скорей всего после занятий, поскольку нельзя просто так взять и остаться незамеченным.


    Мне не видится за Себастьяна жесткого противостояния между факультетами, которые как было, так и есть в Хогвартсе. И кажется, они могли бы пересекаться с Гарретом на отработках после занятий, когда оба попадали туда за проступки. Сэллоу и до проклятия сестры был любопытным, жадным до знаний, азартным где-то. Мне не хватило Уизли, мне не хватило взаимодействия между студентами, не хватило захватывающих, глупых и забавных историй, которые могли происходить в стенах замка и за пределами.
    Ты можешь придумать себе любую предысторию, что угодно. Только не теряй эту прекрасную рыжую копну волос, россыпь веснушек, задор и любопытство, с которыми ты раз за разом мучаешь бедный котел и Шарпа в самом деле, Гаррет, ты скоро доведешь нашего декана, я, конечно, не против, но что скажет твоя тетушка?

    потому что нельзя к нам без мема
    пример поста

    Себастьян старается не задумываться над проведенным временем в Хогсмиде, над тем, как далеко Энн и как еще дальше Оминис. Как долго он без них, и как долго они без него. Сэллоу у Сироны просит не напоминать, какой день недели или месяца, только вскользь как-то у напившихся горожан узнает, что оказывается уже июль. Так оказывается легче быть тут. У Себастьяна дни все расписаны поручениями, нет понедельника - есть помощь с нюхлерами и жмырами у Пэк, нет вторника - вместо него рулоны ткани в «Шапке-неведимке», нет среды - вместо этого вздохи Пепина и долгое выслеживание тех самых поставок китайской жующей капусты с последующей порчей товара втихую, пока кучер повозки отлучился полежать в теньке в жаркий день, нет вечеров - вместо них помощь в Трех Метлах в качестве уборщика, вышибалы и бармена. Этот калейдоскоп событий, дел, позволяет забыть, раствориться в суете кипящей в деревушке жизни. И в какой-то момент такое лето начинает Себастьяну нравится. В его потускневших, вымотанных всем годом переживаний глазах наконец появляется слабый огонек любопытства и азарта, бывший для него когда-то привычным и неотрывным от собственного имени.
    Он пробует вновь подходить чуть нестандартно к поставленным перед ним задачам, он пробует напитки и пытается слегка менять первоначальный рецепт, он вспоминает их кроткие разговоры с Поппи и к капризным зверькам, сбегающим от Элли, ищет новый подход. Он... зря берет чересчур рискованное поручение от Уикса, решив, что все-таки справится с «умной» метлой, что сама подгадывает, когда ускориться, и на скорости влетает под в дерево под вскрик Шаролтты, решившей по видимому сделать перерыв от работы у тетушки в кафе. Француженка возмущается что-то долго на своем, рукоплещет, подбегая к Себастьяну, перед которым пока две Шаролтты, подняться на ноги помогает. Сэллоу же делает пару выводов, пока голова окончательно не приходит в себя, начиная правильно воспринимать вокруг себя местность. Первый - кости не сломаны, хорошо, метла... к несчастью для слизеринского злорадства, тоже. Второй - в следующий раз надо испытывать метлы в другом месте. О третьем Себастьян и подумать не успевает, девушка его за руку отводит в «Круголетку», ругается что-то с Алби, вручает тому с грозным видом метлу, и тот зачем-то отдает больше положенного галлеонов.
    - Идем, Себастьен, - гордо и строго вскинув аккуратный нос говорит Шарлотта, вновь прихватывая за руку вдумчиво моргающего Себастьяна. Они с трудом, заплетаясь в основном в ногах последнего, добираются до дома, где временно обитал Сэллоу. Француженка вздыхает, палочкой взмахивает, платок откуда-то призывает, нет, правда, откуда он тут, Агуаменти его смачивает, отправляя испытателя метел лежать на диван. Себастьян ложится, кряхтя, содранная и сожженная под одеждой на руках кожа после падения и спуска вниз по стволу дерева, неприятно ноет, а в глазах продолжает темнеть, и рассудок ускользает раньше, чем успевает расслышать что-то еще среди торопливой речи.
    За окном уже потихоньку начинает темнеть к тому моменту, когда Сэллоу все же просыпается. Платок, что все это время чудесным образом покоился на лбу, все еще слегка влажный, но давно утратил свою приятную прохладу, а палочка оказывается далеко, чтобы до нее можно было просто дотянуться рукой. Болезненные ощущения в спине и руках по прежнему никуда не ушли, от чего встать удается только со второй попытки, скорее соскользнув с дивана в сторону, чем уверенно опустившись на обе ноги. Ему бы к Сироне зайти, хотя бы сказать, что сегодня, кажется, не удастся помочь, но при мысли о том, что придется столкнуться с запахами таверны, хмельным, закусок, чего-то менее приятного, начинает мутить, и Себастьян рассеянным взглядом отыскивает стакан в одном из шкафчиков и быстро запивает неприятно подступивший к горлу ком. Позже. Это все позже. Пока стоило бы разобраться с ободранными руками и ломотой в теле. В чемодане едва ли найдется ингредиентов на простой рябиновый отвар, с учетом их приключений с Кристианом, удивительно, что им вообще хватило чего-то до зимы включительно, а новые... Мордред, еще немного, и лавка Пепина закроется.
    Себастьян в спешке подхватывает со стола мешочек монет, мимолетом отмечая записку, оставленную Шарлоттой, и выбегает на улицу, попутно накладывая защищающие чары на дом. Перри Пепина удается застать почти в дверях, он вот-вот кажется собирался выходить и запирать на ночь лавку, но «ради партнера по особым делам» делает исключение и продает нужные Себастьяну ингредиенты. Мешочек монет резко пустеет, но уходит Сэллоу с неплохим запасом на ближайшие пару месяцев и даже возможно начало учебного года.

    Когда на небольших улочках Хогсмида загораются первые фонари, Себастьян добредает до дома и устало опускает плетеную корзинку, одолженную у Пепина на стол. Ему бы ничего не стоило дойти до второго этажа и захватить оттуда свой чемодан, будь он в нормальном состоянии, но сейчас его хватает только на ленивый взмах палочкой и неосторожный грохот чемодана по лестнице. Удивительно, как принадлежности для зельеварения вновь не разбились. Обеденный стол приходится превратить на время в стол для зельеварения, выставив на него колбы с нужными ингредиентами, ступку для измельчения, доску для нарезки, нож, пару котелков и собственную книгу необходимых рецептов и заметок. За шелестом перелистываемых страниц Себастьяна вновь начинает клонить в сон, он несколько раз пропускает нужную с рябиновым отваром. Кто-то мог бы сказать или позлорадствовать, что раз все это удалось сдать Шарпу на экзамене на «Выше ожидаемого», то все должно быть в голове, но Сэллоу бы только фыркнул в ответ, сославшись на то, что не всегда важно все помнить, сколько важно уметь использовать эти знания после. Он натыкается с раза четвертого на нужную страницу, просматривает быстро рецепт, тут же отставляя ненужные ингредиенты и двигая ближе те, что войдут в зелья. Взгляд мажет по краю бумаги, по короткой приписке с последующей сноской внизу, рецептом улучшенного зелья и наспех начерченным «Не все взрывается, что придумал Уизли, если к нему добавить пару ложек(черпак!) изобретательности Сэллоу». Это не первый их совместный эксперимент, но... он один из самых успешных. Легкая, едва заметная улыбка трогает губы при воспоминании, и Себастьян отклоняется от первоначальной цели, начиная пролистывать свою книгу для записей в поисках чего-то еще общего. Там где-то мелькают их с Энн придумки, даже Оминис внес что-то свое, и все же в большинстве своем, где-то с конца второго и вплоть до четвертого курса включительно, так или иначе мелькает или имя, или фамилия Гаррета, и порой на полях, где еще остается место от старательного выписанного почерком Себастьяна рецепта, появляется и чужой с иногда глупыми приписками, а иногда чем-то действительно ценным.
    Страницы у четвертого курса все исписаны, в конце и вовсе много вопросительных знаков, выписаны рецепты тех зелий, которые им придется изучать на пятом, шестом и седьмых курсах, а некоторые и вовсе были выисканы из запретной секции библиотеки, пока мадам Скрибнер не отвлекалась на чужие проказы в коридоре. Страницы пятого курса... все исписаны, исчерчены догадками относительно Энн и ее проклятья. Ненужные зелья вычеркиваются, к косвенно помогающим состоянию Энн вновь много вопросов на полях. И ни имен других, ни другого почерка, ничего. Себастьян губы поджимает виновато, вздыхает, нахмурившись, и руки скрещивает перед собой. Он мог сказать пару слов, наверное? Даже не пару, больше, ведь Гаррет давно перешел из «врага-гриффиндорца», приятеля, став в действительности другом. А Себастьян... так увлечен был, так одержим поиском лекарства для сестры, что единственное, что он Уизли говорил, кажется, за весь год, это кроткие «доброе утро», «подашь ту склянку с кровью саламандры?», «мне нужно парочка ингредиентов для зелья, одолжишь за услугу?» и все.
    Руки ноют неприятно, о боли напоминают, о том, зачем вообще Себастьян к вечеру решил достать на стол весь свой набор для зельеварения, и Сэллоу смиряется со статусом друга плохого, переворачивает страницы на улучшенный рябиновый отвар, что смешивался с парой капель зелья радости для эффекта устранения неприятных, болезненных ощущений, и ставит котелок нагреваться. Он пробует внимательно следить за булькающим раствором внутри латунного котелка, но внимание ускользает, глаза то и дело закрываются, а мысли совсем далеко от варки зелий витают. Бодриться ни чаем, ни водой не помогает, а ложиться спать, чтобы на утро встать вновь разбитым и негодным для поручений дел Сэллоу не хочет. Упрямится, считает вслух сколько ингредиентов кинул, перечитывает записи, раз за разом натыкаясь на собственную же запись и под конец сдается, доставая из чемодана чернило перо, бумагу и конверт для письма.
    Первый пергамент сгорает после нескольких попыток написать «дорогой друг» и придумать этому замену. На втором Себастьян все же вычерчивает простое и лаконичное «Гаррет» и продолжает на этот раз без исправлений, порой помешивая и поглядывая за варящимся зельем.

    [html]<style>
    @font-face {
    font-family: 'Segoe Print';
    src: url('/fonts/s/Segoe_Print.ttf');
    }
    .text_effect {
    font-family: 'Segoe Print';
    color: rgb(0, 0, 0);
    font-size: 14px;
    background-color: rgb(235, 232, 217);
    padding: 40px 50px 40px 50px;
    }
    }

    }
    </style>
    <div class="text_effect"><b>Гаррет,</b><p>

    <p>не знаю, могу ли до сих пор называть тебя другом. Мне бы хотелось, если это еще возможно.

    <p>Кажется, за этот год я задолжал тебе пару историй. На самом деле их больше пары, и часть из них связаны с новичком, ворвавшимся в Хогварст ураганом и точно также едва не улетевшим из него в св. Мунго. Думаю, ты знаешь о Кристиане, он еще школу чуть не разнес, правда не он, а гоблины... неважно. Уверен ты наслышан, если не от тети, то сам пересекался с ним пару раз точно.

    <p>Я знаю, что слишком упал в поиск лекарства от проклятья Энн. И знаю, что мог сказать немного больше. Намного больше.
    <br>Признаться, я и сам половину помню будто в тумане, и это на самом деле одна из тех самых историй, но. Это вряд ли меня оправдает, да и я не надеюсь на это.

    <p>Я просто... хотел бы извиниться за то, что вел себя как настоящая змея, хотя был одним из тех, кто против всех этих предрассудков. Помню, что должен тебе, как минимум за те ингредиенты, что просил после Йоля.  Я был бы рад, если бы ты сказал, что именно от меня хочешь, я бы смог найти что-нибудь редкое и особенно, думаю, к началу шестого курса. Если ты захочешь узнать, что за история и зелье, которое я тогда делал... то тебя будет ждать одна из долгих и непростых историй.

    <p>Мне бы хотелось об этом поговорить с глазу на глаз, рассказать, если тебе все это еще важно. Если нет - я пойму и просто найду то, что нужно, я обещал и услугу верну.

    <p>Если ты за время лета вдруг решишь пораньше вернуться в Хогвартс или тебя занесет каким-нибудь ветром в Хогсмид, то заходи по этому адресу, я здесь до начала обучения и вряд ли поеду в Фелдкровт в этом году.

    <p><div align="right"><b>Себастьян</b></div>

    </div> [/html]

    Сова уносит письмо вскоре после того, как зелья доварены и перемешаны в нужной пропорции. Себастьян не ждет, что Гаррет ответит на следующий день, как и не ждет того, что тот решит заглянуть за пару дней до начала шестого курса, возможно приехав заранее вместе со своей тетей. Он только тихо вздыхает и опускается на диван, не в силах подняться наверх, в нормальную кровать, с мыслями о том, что какой бы забавной поначалу их вражда с Прюэттом ни была, ему бы не хотелось как продолжать ее, так и начинать нечто подобное с Гарретом.

    Garreth Weasley

    Hogwarts Legacy

    Отредактировано Sebastian Sallow (2025-03-21 10:43:15)

    +20

    4

    eddard эддартд
    старк stark
    [a song of ice and fire]

    https://i.imgur.com/IhQgtz3.gif https://i.imgur.com/J6IUynD.gif https://i.imgur.com/5HAbpWr.gif
    max irons — sean bean or yours


    я не умею в красивые заявки, но обещаю вам красивые посты. согласна на всек, кроме первого лица. я обычно слоу игрок, но если очень нужно - могу ускорятся. пишу от 3к до бесконечности, люблю пощебетать в тг, но это не принципиальный момент.


    Он был севером.
    Холодным, гордым, и вечным.
    Но даже лёд способен таять.

    Эддард Старк

    Тот, кто стал лордом не по желанию, а по долгу.

    Эддард Старк всегда предпочитал молчание громким словам. Его поступки говорили за него: он жил честно, строго следуя кодексу чести, который был впитан с молоком матери. Он не искал славы, не жаждал власти, но принял на себя ответственность за Винтерфелл, когда мир потребовал от него стать лордом. После смерти отца и брата вся тяжесть Севера легла на его плечи. Эддард был ещё молодым, но горе и долг быстро сделали его старше своих лет. А еще он не был таким, как Брандон: его старший брат был бурей, а он — тихим, но не менее сильным ветром, который медленно, но уверенно строил свою жизнь.

    Его женитьба на Кэтрин Талли была не выбором сердца, а выполнением долга перед Талли, кому был обещат Старк. Когда Эддард привёз её в Винтерфелл, их союз был не больше, чем политическим договором. Кэтрин видела в нём не мужа, а чужака, в то время, как Эддард смотрел на неё с уважением, но без тепла.

    Сложно любить того, кого не понимаешь.

    Их первые годы совместной жизни были непростыми: отношения, начавшиеся с вежливой дистанции, со временем прошли через скрытую от всех глаз бурю. В их доме никто не догадывался, что за закрытыми дверями вспыхивала ненависть — они спорили молча, сквозь холодные взгляды и короткие фразы. Кэтрин, привыкшая к теплу и открытости своей семьи, чувствовала себя чужой в заснеженном Винтерфелле, а Эддард был человеком, для которого долг всегда стоял выше чувств. Они оба были сильными личностями, которые не желали отступать, и это приводило к неизбежным конфликтам. Но время учило их не только терпению, но и уважению. Их ненависть превратилась в взаимное понимание, а потом — в нечто большее. Это была не идеальная любовь, но это была реальная связь, укреплённая не страстью, а общей целью: их семьёй.

    Их семья стала их величайшим достижением и гордостью.
    И в этом была их победа.

    Они воспитали детей, каждый из которых впитал лучшее от своих родителей. Робб унаследовал стойкость отца, Санса — утончённость матери. Арья была смесью их упрямства, а Бран и Рикон стали олицетворением надежды на будущее. Их дети были сильными, добрыми и достойными представителями Дома Старков. Эддард и Кэтрин стали теми, кто, несмотря на испытания, держал Север вместе. Они никогда не выставляли свои эмоции напоказ, но их союз был прочным, как стены Винтерфелла — они научились не только понимать, но и поддерживать друг друга, демонстрируя нерушимость традиций.

    Они были лордом и леди Винтерфелла.
    И вместе — Хранителями Севера.

    пример поста

    санса чувствует как пепел надежды смешивается с едой, с напитками. она была так близка, чтобы покинуть королевскую гавань и убежать в хайгарден! так близка... одно радует — джейме похож на рыцаря из сказок куда больше, чем тирион. ей искренне жаль карлика, но она не может ничего с собой поделать и на следующий день долго молится старым и новым богам, чтобы задобрить каждого из них. она зажгла свечи в маленькой королевской септе и принесла немного яблок старым богам, пока их плачущие лики смотрели на нее с прежним равнодушием. санса поджимает губы, снова жалея, что когда-то так хотела уехать из дома, оказаться подальше от родных теплых стен. разве могла она знать, что все выйдет вот так? если бы она могла тогда молчать, не упрашивать мать поговорить с отцом об устроении ее брака с джоффри. если бы она знала, она бы сбежала с джоном на стену, даже пусть она бы ненавидела бастарда с тем же рвением, что и кейтлин.

    джейме мог бы быть ее принцем в сверкающих доспехах и спасти ее из красного замка, как спасают принцесс из баллад, увозя из-под носа злой ведьмы. у этой ведьмы были золотые волосы и кубок вина в руке. да, санса заметила, что последнее время, что королева-регент выпивает, но держала свои наблюдения при себе. просто запоминала. просто медленно впитывала то, как здесь все устроено и кто чем живет — ей совсем не надо специально подслушивать, просто достаточно замереть где-то с книгой достаточно долго, чтобы о ней на какое-то время забыли даже стражники. санса же в то время наблюдала за каждым прогуливающимся, представляя, кому служит каждый из них, кому доложат в последующие часы о том, что северянка опять читает в тени деревьев садов или старого чар-древа.

    санса утирает слезы и принимает чужую руку, пока пытается удерживать обрывки платья. в этот момент ей хотелось оказаться дома, как никогда до этого. но сравнение с безумным королем вызывает у нее приступ ужаса — спустит ли такое джоффри даже своему дядюшке? она гонит от себя золотой блеск волос обоих ланнистеров и то, в чем обвинил отец серсею... санса быстро прячет глаза, скрывая в них короткий блеск настоящего торжества — пусть мерзкий мальчишка получит свою трепку! пусть прикусит свой гадкий язык! она бы обязательно произнесла эти слова в слух будь она настоящей северной волчицей, а не летним дитём, видевшим лишь летний снег и предрассветный мороз. теплые стены замка всегда успокаивали сансу, стоило ей коснуться нагретого камня или прижаться щекой, пока никто не видит — она постоянно мерзла дома и только внутри толстых стен ей было хорошо. глупая, глупая девчонка, не понимавшая всей красоты, всей ч е с т н о с т и родных краев.

    — благодарю вас, сир джейме, — кротко и едва слышно произносит девушка, кутаясь в наброшенный ей на плечи плащ и боясь чем-то нарушить оказанную ей доброту — ей не надо быть драконей предсказательницей из легенд, чтобы знать о грядущем недовольстве серсеи от происходящего. сжимает ткань платья крепче, словно от этого зависит ее дальнейшее благополучие и прячет глаза в пол, чтобы никак не разозлить проявившего к ней заботу рыцаря. ей искренне страшно, что ее снова отдадут на растерзание львенку и ей не хватит сил выдержать еще одно издевательство сегодня... она лучше попытается нырнуть к морскому богу, о котором ей так много рассказывал теон, пытаясь запугать маленькую сансу и арью, в вечера, когда вьюга за стенами завывала особенно тоскливо. робб и теон всегда пытались запугать младших, особенно когда оставались на ночь или две за старших в замке. она помнила как они пересказывали истории старой нэн, в которых мертвецы скреблись в своих каменных криптах и если прислушаться, то можно было расслышать их из главного зала. и санса отказывалась спускаться ужинать, когда родителей не было в замке. глупышка. знала бы она что бояться надо людей, а не придуманных призраков из мальчишеских страшилок.

    а еще она со стыдом осознала, что во всем этом круговороте событий она совсем забыла о сестре и ее пропаже. конечно, она подозревала, что та как всегда оказалась там где не надо, но этим и спаслась. арья оказалась куда умнее сансы и это больно уязвляло гордость сансы, но пора посмотреть правде в глаза — младшая сестра и робб были правы насчет джоффри с самого начала, а она так ослепленная всеми этими балладами и истоориями заезжих бардов радостно надела на принца костюм, который был ему совсем не по размеру. о нет. сейчас казалось что даже в карлике-тирионе куда больше учтивости и галантности, чем проявил принц джоффри за все время их знакомства. и это тоже больно уязвляет сансу, которой хотелось считать себя умнее и опытнее. глупая глупая девчонка, возомнившая что честность и открытость помогут ей завоевать чье-то сердце! уж лучше бы ей родиться уродиной и навсегда запереться в недостроенной башне замке. про нее шептались бы слуги и рассказывала бы страшные истории старая нэн, но зато отец был бы цел. и арья была бы рядом, будучи несносной как и всегда. если бы только можно было уговорить старых и новых богов отмотать время назад, вернуть все как было... еще одни глупые мечты маленькой глупенькой девочки! санса впивается ногтями себе в ладонь, чтобы сдержать набежавшие слезы, но все же те срываются жемчущными дорожками в ярком свете лучин перехода.

    Eddard 'Ned' Stark

    a song of ice and fire

    Отредактировано catelyn stark (2025-03-12 16:51:17)

    +15

    5

    brandon брандон
    старк stark
    [a song of ice and fire]

    https://i.imgur.com/1JKA4Pr.gif https://i.imgur.com/6zcEs6r.gif https://i.imgur.com/v9nNn2B.png
    sam heughan or your choice


    все еще учусь писать красивые заявки. от себя обещаю закружить в играх и обожании + совсем не против личных раскруток персонажа. у нас уже есть лианна, рейгар и много кто из "сверстников", с кем можно придумать всякого. о себе: пишу в третьем лице, лапс или нет — договоримся, с птицей, от 3к и до конца вдохновения. от вас — только не первое лицо, остальное обсуждаемо. приходите!


    Он жил так, словно знал, что его время отмерено.

    Брандон Старк был воплощением Севера — его холодной гордости и несгибаемой воли. Старший сын Рикарда Старка, наследник Винтерфелла, он рос в суровом мире, где честь и долг ценились выше личных желаний. Но Брандон всегда был не просто северянином — в нём кипела волчья кровь, жаждущая свободы и жизни. Он был тем, кто смеялся в лицо бурям и был несомненным лидером, за которым следовали люди.

    С детства он был близок с Лианной — она была его младшей сестрой, его зеркалом, отражением той же дерзости, что жила в нём. Их связь была крепче стальных цепей, и он всегда чувствовал себя её защитником, но с Лианной это было нелегко — она тоже была ветром, стремящимся к свободе, и порой их упрямство сталкивалось. Всё же в её взгляде он всегда находил безмолвное понимание и поддержку.

    Его юношеская дерзость была известна всем на Севере. Брандон влюбился в Барбри Дастин — девушку, столь же яркую, как он сам. Их связь была тайной, горькой и сладкой, наполненной ночами, пропитанными шёпотом ветра и тайными обещаниями. Но для Брандона любовь была не чем-то священным, а чем-то, что должно принадлежать ему. Барбри отвечала ему той же страстью, но оба знали: их чувства обречены.

    Судьба Брандона изменилась, когда он узнал о помолвке с Кэйтлин Талли. Рикард Старк заключил этот союз ради укрепления Северо-Речных альянсов, и Брандон подчинился воле отца. Кэйтлин была совсем иной: сдержанной, благородной, воспитанной для того, чтобы быть леди — она казалась Брандону далёкой, но он не позволил этому разочарованию сломить его. Он знал: долг семьи выше личных желаний.

    Но сердце, даже загнанное в клетку долга, всё равно бьётся.

    Когда Рейгар Таргариен похитил Лианну, буря в душе Брандона разразилась с полной силой. Он поехал в Королевскую Гавань и бросил вызов королю, требуя возвращения сестры. Его гнев и смелость стали причиной его гибели — а также гибели привычного мира.

    Его любовь и ярость стали легендой.

    пример поста

    белым жемчугом вышито ее платье, вызывает восторг и шепотки у собравшихся, а ей просто хочется засмеяться — когда-то она собиралась жемчуг чтобы расшить все платье жемчугом, а не только корсаж и элеметны юбки. ныряльщики людей храбры, но беззащитны там, под толщей воды, в темноте древних скал и морских чудовищь. порой улла просыпалась среди ночи, в своих снах слыша чужие молитвы, перебиываемые далекими песнями, которые дарили улле ее голос обратно. во сне держась за руки с сигне она пела и пела, с улыбкой глядя на вырастающие лабиринты из длинных водорослей или расцветающие палипы на острых углах кораллов. на счастье улле редко снились кошмары и ей не приходилось проживать весь ужас, обрушившийся на нее вместе с предательством лучшей подруги, вместе с невозможностью вернуться домой.

    когда ее представляют очередному правителю улла прикладывает все усилия, что бы сохранить лицо. ну конечно же! хельга... имя, когда-то значившее на языке сильдройр «священная». в душе снова готова заливисто смеяться над этой иронией, над этим выбором. священная.. святая... ведьма. ведьма, именно так зочут ее рыбаки, когда она ныряет в бушующее море с самой высокой скалы, а потом выныривает, держа в руках свою новую морские находки: перламутровая раковина, яркий коралл, горсть монет или еще один подарок моря, подарок дома, в который ей никогда не вернуться. и она может нырять сколько угодно, но простое человеческое тело нуждается в воздухе и страдает от давления пучины, заставляя ее из раза в раз возвращаться на берег, к нагретому пески и полированным камням, разбивающих прибой.

    теперь уже улла почти привыкла к человеческой жизни и почти не скучала по темной морской глубине, все еще звавшей ее далекими песнями народа, который — на самом деле — никогда не был ее народом. думать о всех годах презрения и пренебрежения больно, но необходимо — так получалось легче примириться с своим новым положением, новым окружением, новым привычкам. голоса чаек все еще резали тонкий слух сильдройр — они были свободны лететь над синевой неба и нырять в золото рассветного солнца. улла помнила как они всегда соревновалась с другими чтобы коснуться зеркала воды, выталкивая себя из воды выше, делая жадный вдох, словно только он и мог их спасти. спасти ее.

    сейчас она думает, что если бы не брат, то она скорее всего она бы утопилась, желая хотя бы так вернуться в море, в родную пучину, к тихому шепоту камней, ворочаемых далекими волнами и невидимыми течениями. боль внутри нее никогда не проходит, а тоска заставляет возвращаться на берег снова и снова, отказываясь уезжать куда-то далеко от запаха соли и водорослей. и от песен жен рыбаков... песни полные глухой боли, стоящей на берегу женщины и всматривающейся в горизонт, ожидая, когда покажется знакомые очертания. песни про радость от большого улова и пережитого шторма. эти песни нравились многим сильдройр и раньше они частно прятались среди камней гавани, желая послушать о чем поют женщины в этот раз. у них была своя магия, о которой те даже не подозревали.

    улла вежливо кланяется, пока длится церемониальная часть, но после смотрит вопросительно на александра: — зачем мы тут? какое этому королю дело кто я и откуда я? — покинув простоную залу тут же спрашивает девушка и откидывает волосы за плечи — так она делала всегда, готовясь к конфликту или ссоре. — почему хельга? — не выдерживает, выдает терзавший вопрос, ответ на который лежал на поверхности. но не хочет слишком долго думать о правителях — ее это совсем не касается, ведь она живет свою тихую, почти скромную, жизнь на берегу моря и по ночам слышит как поют сильдройры, зазывая моряков мимо спасительно гавани с ее ярким маяком. улла слышит их песни, знает какую магию они творят, но не может пропеть и слова — из ее рта вырывается только воронье каркание, смешенное с рокотом шторма. она больше не может заставить водоросли танцевать, а ракушки хлопать створками в новом ритме песни.

    Brandon Stark (heir of Rickard Stark)

    a song of ice and fire

    +12

    6

    barbrey барбри
    дастин dustin
    [a song of ice and fire]

    https://i.imgur.com/G5es9lO.gif https://i.imgur.com/QocuA7Q.gif https://i.imgur.com/5YNVKeL.gif
    caitriona balfe or your choice


    я не умею в красивые заявки, но обещаю вам красивые посты. согласна на всек, кроме первого лица. я обычно слоу игрок, но если очень нужно — могу ускорятся. пишу от 3к до бесконечности, люблю пощебетать в тг, но это не принципиальный момент.


    Барбри Дастин никогда не забывала Брандона Старка. Её жизнь, связанная узами с Барровым холмом и Родриком Дастином, всегда была наполнена тенью прошлого. Но даже теперь, когда годы смягчили её ярость, в каждом порыве северного ветра она слышала его голос, громкий, уверенный, зовущий её за собой.

    Он был её бурей, её болью, её всем.
    Но ветер никогда не остаётся.

    Она пронесла его имя через годы и снегопады.

    Их юность была огненной, почти безрассудной. Барбри любила Брандона не за его имя или силу, а за его смех, за его дерзость, за то, как он смотрел на неё так, будто она могла сокрушить весь мир. Они встречались тайно, их любовь горела в ночах, когда только звёзды были свидетелями их клятв. Но Барбри всегда знала, что он не принадлежит ей — он принадлежит своей семье, своему долгу, своему наследию.

    Когда Рикард Старк объявил о помолвке Брандона с Кэтрин Талли, Барбри почувствовала, как что-то внутри неё разбилось. Брандон пришёл к ней в ту ночь, когда узнал о решении отца. Он ничего не обещал, но в его глазах было столько боли, что Барбри почти поверила: он бы выбрал её, если бы мог. Но он не мог.

    Старки всегда выбирали долг, а не сердце.

    Барбри видела Кэтрин Талли. Леди Речных Земель была красивой, утончённой и идеальной. Она была всем, чем Барбри никогда не могла стать. Это не вызывало у неё зависти — только ярость. Брандон заслуживал большего, чем быть частью политической сделки. Но Барбри знала: он не станет бороться за своё счастье. Он был слишком верен своему роду.

    Когда Лианна исчезла, Барбри не сомневалась, что Брандон бросится в огонь ради сестры. Это было его природой — защищать тех, кого он любил. Она понимала это, но её сердце разрывалось от страха: он поехал в Королевскую Гавань, а Барбри откуда-то знала, что больше никогда не увидит его.

    И она не ошиблась.

    После смерти Брандона её муж, её долг, её земля — всё это стало казаться ей бессмысленным. Но имя возлюбленного оставалось на её губах, как горькое вино, которое нельзя забыть и она помнила каждую его улыбку, каждый его шёпот, каждую ночь, когда они были одни.

    Только с годами её любовь к нему превратилась в злость: она винила Старков за то, что они отняли у неё его. Она винила себя за то, что позволила этому случиться. Но в её сердце Брандон оставался таким же, каким она помнила его: огненным, непокорным, её единственной истинной любовью.

    Она любила его. Всегда.

    пример поста

    белым жемчугом вышито ее платье, вызывает восторг и шепотки у собравшихся, а ей просто хочется засмеяться — когда-то она собиралась жемчуг чтобы расшить все платье жемчугом, а не только корсаж и элеметны юбки. ныряльщики людей храбры, но беззащитны там, под толщей воды, в темноте древних скал и морских чудовищь. порой улла просыпалась среди ночи, в своих снах слыша чужие молитвы, перебиываемые далекими песнями, которые дарили улле ее голос обратно. во сне держась за руки с сигне она пела и пела, с улыбкой глядя на вырастающие лабиринты из длинных водорослей или расцветающие палипы на острых углах кораллов. на счастье улле редко снились кошмары и ей не приходилось проживать весь ужас, обрушившийся на нее вместе с предательством лучшей подруги, вместе с невозможностью вернуться домой.

    когда ее представляют очередному правителю улла прикладывает все усилия, что бы сохранить лицо. ну конечно же! хельга... имя, когда-то значившее на языке сильдройр «священная». в душе снова готова заливисто смеяться над этой иронией, над этим выбором. священная.. святая... ведьма. ведьма, именно так зочут ее рыбаки, когда она ныряет в бушующее море с самой высокой скалы, а потом выныривает, держа в руках свою новую морские находки: перламутровая раковина, яркий коралл, горсть монет или еще один подарок моря, подарок дома, в который ей никогда не вернуться. и она может нырять сколько угодно, но простое человеческое тело нуждается в воздухе и страдает от давления пучины, заставляя ее из раза в раз возвращаться на берег, к нагретому пески и полированным камням, разбивающих прибой.

    теперь уже улла почти привыкла к человеческой жизни и почти не скучала по темной морской глубине, все еще звавшей ее далекими песнями народа, который — на самом деле — никогда не был ее народом. думать о всех годах презрения и пренебрежения больно, но необходимо — так получалось легче примириться с своим новым положением, новым окружением, новым привычкам. голоса чаек все еще резали тонкий слух сильдройр — они были свободны лететь над синевой неба и нырять в золото рассветного солнца. улла помнила как они всегда соревновалась с другими чтобы коснуться зеркала воды, выталкивая себя из воды выше, делая жадный вдох, словно только он и мог их спасти. спасти ее.

    сейчас она думает, что если бы не брат, то она скорее всего она бы утопилась, желая хотя бы так вернуться в море, в родную пучину, к тихому шепоту камней, ворочаемых далекими волнами и невидимыми течениями. боль внутри нее никогда не проходит, а тоска заставляет возвращаться на берег снова и снова, отказываясь уезжать куда-то далеко от запаха соли и водорослей. и от песен жен рыбаков... песни полные глухой боли, стоящей на берегу женщины и всматривающейся в горизонт, ожидая, когда покажется знакомые очертания. песни про радость от большого улова и пережитого шторма. эти песни нравились многим сильдройр и раньше они частно прятались среди камней гавани, желая послушать о чем поют женщины в этот раз. у них была своя магия, о которой те даже не подозревали.

    улла вежливо кланяется, пока длится церемониальная часть, но после смотрит вопросительно на александра: — зачем мы тут? какое этому королю дело кто я и откуда я? — покинув простоную залу тут же спрашивает девушка и откидывает волосы за плечи — так она делала всегда, готовясь к конфликту или ссоре. — почему хельга? — не выдерживает, выдает терзавший вопрос, ответ на который лежал на поверхности. но не хочет слишком долго думать о правителях — ее это совсем не касается, ведь она живет свою тихую, почти скромную, жизнь на берегу моря и по ночам слышит как поют сильдройры, зазывая моряков мимо спасительно гавани с ее ярким маяком. улла слышит их песни, знает какую магию они творят, но не может пропеть и слова — из ее рта вырывается только воронье каркание, смешенное с рокотом шторма. она больше не может заставить водоросли танцевать, а ракушки хлопать створками в новом ритме песни.

    Barbrey Dustin

    a song of ice and fire

    +16

    7

    Richard Ричард
    Скиннер Skinner
    [ the Boys ]
    // non-canon //

    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/1f/185/190397.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/1f/185/67375.gif
    Peter Stormare


    ⠀⠀⠀⠀⠀ Заявка на бывшего боевого товарища и командира взвода. У меня с тобой крайне натянутые отношения, как и почти со всеми вокруг, но особенные. Я не доверяю тебе ни на ёбаную секунду, как и ты мне. Оно и понятно, ведь кто предал однажды - предаст и дважды. А ты, вполне возможно, только и ждёшь, чтобы всадить нож мне в спину, да провернуть до хруста костей на 360 градусов. И всё же, у нас есть общие цели, как когда-то раньше... Ведь что-то же нас связывало, верно?
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Подъёбы, подколы, едкие фразочки и перемалывание костей друг-друга - всё включено. Мы можем отыграть как наши дни, а именно первую встречу спустя туеву хучу лет, так и военное прошлое во флэшбеках. В современности мы можем немного подвинуть канон и ввести Ричарда чуть пораньше, например, в конце третьего сезона. Или не трогать канон и оформить нам встречу в конце четвёртого. В любом случае, о чём бы мы не договорились, я за любой кипишь, кроме трезвости.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Пишу от 4ка символов и до бесконечности. Динамика: смешанная, по возможности. Посты люблю оформлять. А вот общением обеспечу сполна.
    ⠀⠀⠀⠀⠀  При желании имя персонажу можно сменить. БИО до военного прошлого так же на ваше усмотрение.


    — А я всё думал, когда ты притащишь свою британскую задницу на мой порог.
    — О, ты рад меня видеть, как это мило.
    — Не обольщайся. Я не рад тебя видеть. Но я ждал тебя.

    ⠀⠀⠀⠀⠀  Кто же ты такой? Хороший вопрос. Бывший командир. Ты заменил мне отца, которого я проклинал и ненавидел. Научил меня получать удовольствие от нашей дерьмовой работы. И один из тех, кто сформировал меня как личность. А я в крайней степени херовый человек. Догадываешься уже кто ты такой?

    Ты тот, кто хуже меня.
    [ Ну и, давай будем честными, нужен мне только для того,
    чтобы когда кто-то говорит мне какой я подонок, я тыкал пальцем в тебя
    и отвечал, что вы ещё не видели настоящих подонков.  https://i.imgur.com/B7ENdmD.png
    ]

    ⠀⠀⠀⠀⠀  Мы впервые встретились, когда я был ещё неотёсанным дерзким юнцом, сбежавшим из дома. Я подался в Королевскую Морскую Пехоту и почти сразу попал под крыло твоего командования. Ты был суров, жесток и неумолим. Обращался с нами, как и полагается с новобранцами: особо не церемонился, заставлял жрать землю и благодарить тебя за то, что под конец дня мы всё ещё дышим. С тобой скучать не приходилось, спуску ты нам не давал, закаляя в нас железо-бетонный характер. И для меня было всяко лучше, чем дома.
    ⠀⠀⠀⠀⠀  Затем наш первый боевой вылет. И сразу в Кабул в Афганистане. Сейчас признаюсь честно: мне было пиздец как страшно. Я ссался ещё в самолёте, ведь видел своими глазами в каком виде возвращаются оттуда, если возвращаются вообще. Но, на удивление, в такие моменты ты оказывался довольно чутким командиром или же уже проникся ко мне как к родному - тут уж не мне решать. Помог справиться с паническими атаками и навсегда забыть о них.
    https://upforme.ru/uploads/001c/3b/1f/185/869389.gif https://upforme.ru/uploads/001c/3b/1f/185/400348.gif
    ⠀⠀⠀⠀⠀  Сколько мы там дерьма выгребли и выхлебали - одному Сатане известно. Это был тяжёлый для нас период, похожий на ад, сошедший на землю. Врочем, там было так же жарко. Ранения, потери среди личного состава, контузии... Но все эти беды нас только лишь сплотили. Как-то я тебя спас, другой раз ты меня вытащил из полнейшей залупы. Научил по-настоящему обращаться с оружием и не только... А грамотно использовать по назначению. Я впервые нажал на спусковой крючок, наведя прицел на живого человека и ты в этот момент стоял рядом. Стоял и улыбался. В области жестоких пыток тебе так же нет равных. Почти всё, что я знаю о человеческих слабостях - я знаю от тебя.   
    ⠀⠀⠀⠀⠀  Не буду здесь разводить розовые сопли и скажу прямо: там, в Афганистане, нас подстерегало много искушений. И ты поддавался почти всем подряд. Мало того, тащил и нас за собой. Щедро делился всем, что предлагало местное население. Думаю, ты прекрасно понимаешь о чём идёт речь, верно? А там было такое... О чём мы могли только мечтать. Кристально-чистые, радости жизни, без лишних примесей. Пока они не сыграли с нами злую шутку.
    ⠀⠀⠀⠀⠀  Что же случилось тогда в Панджшерском ущелье? А то, что ты обдолбался, как последняя скотина и согнал нас на убой без возможности на отступление. Кесслер погиб там, а мне лишь чудом удалось выбраться. Меня бы ждала та же участь, что и Джо, если б я только вернулся за ним... Может быть, оно было бы и к лучшему.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ А затем тебя ждал трибунал. Ты столько раз отмазывал меня. Надеялся, что я отплачу той же монетой: заступлюсь за командира в качестве свидетеля. Но я поступил, так как поступил. Сдал тебя со всеми потрохами. Расписал всё в ярчайших подробностях и даже кое-что приукрасил. Мне поверили больше, чем тебе, учитывая то, сколько дерьма было найдено у тебя при обыске личных вещей.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Ты отсидел свой срок за военные преступления. И вот, спустя столько лет... Мы вновь встретились. Конечно, болтаем о том о сём, словно добрые  приятели. Но... ты ведь мечтаешь воткнуть мне нож в спину точно так же, как я это сделал с тобой когда-то?

    пример поста

    ⠀⠀⠀⠀⠀  У каждого в их скромной команде было своё место. Каждый исполнял свои обязанности и у каждого была своя функция. Бесполезных людей Бутчер при себе не держал. И даже если от человека практического толку с гулькин хуй, то уж поверь, Бутчер разглядел в нём потенциал, если решил иметь с ним дело. На что — на что, а на меркантильную выгоду глаз у Уильяма всегда был намётан. Так он встретил Француза в своё время. Дело было давненько. Парень просто ввязался в драку в одном из баров, будучи вдрабадан бухим. Бутчер ему подсобил тогда. Они раскидали всех дуэтом, выбрались сухими из воды в той передряге. И дальше всё завертелось само-собой: бутылка-другая нефильтрованного тёмного на бордюре, разговоры по душам, травмы детства и… Поражающее воображение умение привязываться и подчиняться. Бутчер никогда и никому не врал о том, что использовал и тёмную сторону людей в своих личных, порой корыстных целях. Старался брать от них их максимум и обращался к ним, когда те были ему необходимы. А Френчи… Он потрясающий химик. Кстати, варит просто крышесносный медамфетамин. Кристально чистый, как слеза младенца. Даже в Афганистане Билли такого не пробовал… А Французик мог из говна и палок построить водородную бомбу. У него влиятельные друзья в России, хоть и в прошлом. Но Билли уверен, что и это рано или поздно может пригодиться. В общем, полезный элемент.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Марвина Билли знает ещё дольше и лучше. Сошлись ещё в лохматые армейские будни. В команде всегда необходим хоть кто-то адекватный, здравомыслящий и трезво смотрящий на ситуацию. ММ был настоящим противовесом им всем: робости и неуверенности Хьюи, агрессии и хуйне Бутчера, зависимостям Френчи и даже молчаливости Кимико. ММ всегда и всё содержал в идеальном порядке и чистоте, а мысли — в здравом рассудке. Да, были и минусы. Душнота, например, его чёртово ОКР и чрезмерная правильность, но это капля в море против того, что предлагал им Марвин. Действительно ценный кадр, отлично обращался с любым видом оружия, не был умалишенным психопатом или лицемером гандоном, у него не было зависимостей. Он даже не курил. Такой человек им необходим как кислород любому организму.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ И даже Кимико. Беспрецедентный случай, выходящий за грань горизонта принципов Бутчера. Он ненавидит суперов всеми силами души. Готов удавить всех и каждого голыми руками, если представится возможность. Они ведь не люди. И даже не божья ошибка. Обнаглевший, попутавший все берега, сброд уродов и ублюдков. Билли отчаянно верил, что они ещё хуже, чем он сам. И даже она… Та, что стала такой против собственной воли. Похищенная из своего дома, маленькая девочка. Та, что видела как её родителям перерезают глотки собственными глазами и с тех пор не издавшая ни единого звука. Ту, что заставляли убивать таких же как она — маленьких, ни в чём неповинных детей. Смертоносное чудовище и машина для убийства. Кто ж в прошлом поверил бы, что Бутчер снизойдёт до того, чтобы позволить этому немому монстру жить с ним под одной крышей и дышать с ним одним воздухом в комнате. Кому скажешь — не поверят и покрутят пальцем у виска. И всё же… Факт остаётся фактом: он сбросил опеку над ней на мягкотелого Француза, который поручился за неё своей головой. Бутчер не имеет с ней дел напрямую, не разговаривает, старается не замечать вовсе, но не может не признать тот факт, что она… Полезна. Настоящая ударная сила. Рэмбо в чёрном их отряда. Та, что может разодрать на британский флаг голыми руками тех, кто направляет на неё огнестрельное оружие.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ И всем им Бутчер точно так же говорил гадости, криво ухмылялся в лицо, ядом залезал под кожу, достигая самой души и в грош не ставил их чувства. Порой даже с грязью смешивал. Мог точно так же бросить их всех на произвол судьбы, когда представится возможность сделать своему врагу больно. По-настоящему, блядь больно. А ещё лучше — изничтожить. Аннигилировать на атомы. Тогда никто и ничто не встанет у него на пути. Ни дружба, ни товарищество, ни привязанность, ни любовь.

    [ С чего ты взял, что ты особенный, Хьюи? С чего ты взял, что твои чувства, эмоции и прочее чем-то важней, чем чувства других соратников? Что наша цель не важнее, сука, чем всё остальное в этом мире? Чем я, чем ты и что угодно другое? Не важнее сияющей пизды? Не важнее желания забыть? Всё бросить и начать всё заново? Что можно вот так просто взять и отвернуться от мести? От того, что сжигает тебя изнутри и того, что правильно? Ты ложишься спать, Хьюи. О чём ты думаешь перед тем, как закрыть глаза? О том, как нежна её кожа? Как светятся глаза от оргазма, когда она кончает? О её улыбке, пока ты вероломно врёшь ей открыто и в лицо? И тут твои фантазии заканчиваются и начинаются мои. Ты врёшь ей Хьюи. Ради чего? Собственного самоудовлетворения? Ты убийца. И попробуй сказать, что тебе это не понравилось. Ещё как, сука, понравилось. Я же видел по твоим глазам. Это самое ахуенное чувство, мать его… И вот это действительно важно. Оно важно. ]

      Бутчер нагоняет их когда уже всё закончилось. Слегка запыхавшийся, он шмыгает носом, пряча пистолет назад, за пояс под пальто. Подходит к парню и одобрительно хлопает того по спине в награду за отлично проделанную работу.
    - Ты молодчина, Хьюи. Красиво спать уложил. - хвалит без яда в голосе или едкого сарказма. А искренне и от всей души. Было бы очень неприятно упустить кого-то вроде Освальда. Особенно после того, как Бутчер проделал огромную работу, чтобы найти утырка. Ужас пару раз громко гавкнул, желая принять участие в этой странной сходке.
    И он не ожидал, что Кэмпбелл справится с этой задачей. Но надеялся. Как и всегда надеется на него. Надеется, что этот ветер похоти в его голове относительно Звёздочки перестанет гулять. надеялся, что он примет правильное решение. Поймёт, чего хочет Билли и почему он  т а к о й  на самом деле.

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Что ж, отлично. Но дело сделано лишь наполовину. Бутчер смотрит на этот костлявый кожаный мешок дерьма на земле, восстанавливая дыхание.
    — Знаешь кто это? - ну, конечно не знает. Откуда?
    — Освальд Данико. Главный наркобарыга всех суперов… - [ поджимает губы, слегка делая скидку на настоящее положение ублюдка ] — Был им раньше. Поставлял особые колёсики для её величества — Королевы Мэйв и человеческий адреналин для Хоумлендера. - Бутчер упирает руки в бёдра, ощущая какую-то гордость за то, что говорит об этом с Хьюи. Чтобы тот знал что скрывается за ширмой. потому что ему казалось, что он недостаточно дерьма видел.
    — Работал на меня, стучал на супов, приносил мне дровишки, пока не ссучился. Мне всегда было интересно где он их брал… — но сейчас всё это уже не важно. Потому что наркоша стал постепенно приходить в себя после того, как Хьюи смачно приложил его об асфальт.
    — О-ох… Какого хера? Вашу мать, это ещё кто? — стонет торчок, пытаясь сфокусировать мутный взгляд на Пацане.
    — Тот кто взъебёт тебя ещё раз, если понадобится и поверь мне, я его останавливать не стану. — наконец к Бутчеру возвращается едкая ненависть ко всему живому. Он наклоняется и бесцеремонно шарится по карманам пойманного мужика. Со второй попытки выуживает мобильник. Идентификация лица. Занятно. Подносит к разбитой роже, чтобы разблокировать. Получается. Лезет в контакты. Прокручивает довольно длинный и интересный списочек знакомых имён и тех, которые Бутчер видит в первый раз в жизни. Наверняка там и компромата полным полно… Но поебать сейчас на это. Находит нужный номер. Звонит, совершенно спокойно ожидая когда пройдут гудки. И спустя несколько секунд на той линии слышится женский голос.
    — Да, слушаю. — На лице у Билли кривая усмешка.
    — Сьюзан. Вот уж не думал, что ты ответишь… Нынче зам главы ЦРУ откликается на зов любого страждущего или мне просто повезло? - не сложно догадаться, что Рейнар сразу узнала его. Да и Хьюи мог сделать кое-какие выводы, слушая этот разговор.
    — Бутчер. - [ отстранённое утверждение. Она всё поняла. Билли на него всё-таки вышел. ] — Что ты сделал? - сразу вопрошает с оттенком страха за свой источник информации.
    — Пока ничего. Но сейчас сделаю. Знаешь… Хочу чтобы ты это видела. - Бутчер подрубает фронтальную камеру и вручает телефон Хьюи.
    — Будь другом, подержи-ка. - сейчас это была не эксплуатация, а работа в команде. Он ему помогал и Бутчер так же надеялся, что Хьюи пойдёт с ним до конца.
    — С чего ты решила, что можешь заявиться и отнять у меня то, что принадлежит мне? Вот так вот просто, без договора? - Бутчер поднимает ублюдка с земли за волосы и с грохотом впечатывает в мусорный бак.
    — Бутчер, не смей. Только попробуй… - её голос надрывается, но тщетно. Он начинает жестоко избивать бедолагу, не позволяя и словом обмолвится. Кажется, он там что-то пытался прошипеть. Послышалось булькающее “хватит”. 
    — Ты ведь сама виновата, Рейнар. В эту игру мы можем играть вдвоём. Или ты забыла? Знаешь, раз уж ты переманила этот кусок дерьма на свою сторону и он отлизивает тебе твою мохнатку, то теперь… Не будет отлизывать больше никому. - с этими словами Билли снова ставит пошатывающееся ватное туловище к мусорному баку.
    — Бутчер, сука! - но он бесцеремонно давит пальцами на впалые щёки, болезненно сдавливая их аж до хруста в скулах. Те расползаются, открывая челюсти, а затем второй рукой не брезгуя лезет в чужой рот. Освальд мычит, пытается сопротивляться, вертит головой, но сил уже не хватает. Бутчер зарывается внутрь пальцами, с какой-то там попытки жёстко хватает за язык, впиваясь в него ногтями и вытаскивает наружу.
    [ Смотри. Смотри, хорошенько что бывает с предателями ]

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Сильный удар апперкота приходится в нижнюю челюсть. Да так, что выбивает часть зубов. Те с характерным звуком, словно рассыпавшийся биссер, летят на мокрый от мусора и говна асфальт вместе с добротным куском языка, который так охотно подхватывает Ужас и совершенно беззаботно съедает. 
    — Ты мразь, Бутчер! Какая же ты, сука, гнида! — рычит женщина по ту сторону. Он бросает вопящее не своим голосом тело и подходит к камере чужого телефона.
    — Скажешь мне это лично. - рычит в ответ и сбрасывает звонок. Телефон из рук Пацана забирает.

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Бутчер снова зол. Но в этот раз не на Хьюи. Нет. парень себя отлично показал, он и вправду молодец. Сейчас он зол на эту мерзость, что стонала под ногами, истекая кровью. Грязная паскуда.

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Бутчер перешагивает через него.
    — Пойдём, Хьюи. Пора нам встретиться с Заместителем Главы ЦРУ. - прячет руки в карманы, кивнув головой, призывая садится в машину.
    Билли снова надеялся, что Кэмпбелл понял. Понял почему Бутчер это сделал. Почему так поступил. Что это не просто вспышка злоебучей ярости и бессмысленная жестокость. Что это нужно было сделать. Даже необходимо. Предателям испокон веков отрубали языки. Чем этот лучше? Но ещё Бутчер надеялся, что Хьюи когда-нибудь сможет так же. Сможет смотреть и не осуждать.

    Richard Skinner

    the Boys

    +19

    8

    Victoria Виктория
    Серас Seras
    [Hellsing: Ultimate]

    https://media.tenor.com/MottOvrgAdYAAAAM/seras-victoria-seras.gif https://media.tenor.com/0ylyKei6CFoAAAAM/hellsing.gif
    original


    Виктория Серас — бывшая полицейская, все товарищи которой были убиты вампиром в деревне Чеддар. Была обращена в вампира Алукардом, предпочтя такое существование смерти. С тех пор работает на организацию «Хеллсинг», занимающуюся устранение всевозможной нежити и чудовищ.
    Виктория — симпатичная голубоглазая молодая девушка. Свой средний, по сравнению с большинством других персонажей, рост она компенсирует внушительного размера грудью. Практически всегда одета в форму сотрудника «Хеллсинга»: жёлтую рубашку с короткими рукавами, мини-юбку и армейские ботинки.
    Отец Серас был полицейским, работающим под прикрытием. Преступники, в группу которых он внедрился, раскрыли его и жестоко убили вместе с женой. Маленькой Виктории, несмотря на полученное пулевое ранение, удалось выжить. После этого инцидента она жила в приюте, а впоследствии поступила на службу в полицию, пойдя по стопам отца. Виктория Серас — смелая, сильная духом и решительная, но в то же время немного наивная и добрая девушка. Когда приказы руководства противоречат её собственным убеждения она часто отказывается им подчиняться. После превращения в вампира Виктория долгое время не желала пить кровь, всеми силами цепляясь за остатки своей человечности.
    На первых порах Виктория не обладает никакими исключительными способностями кроме увеличенной силы, скорости, выносливости и вампирской регенерации. В бою она пользуется в основном огнестрельным оружием. Специально для неё Уолтером была заказана противовампирская 30-мм винтовка «Харконнен», названная в честь одного из отрицательных персонажей «Дюны» Френка Герберта. Впоследствии арсенал Виктории Серас пополняется автоматической пушкой для дальних дистанций «Харконнен 2» и гранатомётом «Владимир».
    После сражения с Зорин Блиц и поглощения души Бернадотте, Виктория Серас наконец-то становится «истинным вампиром». Её способность к регенерации значительно усиливается, позволяя Виктории мгновенно восстанавливать утраченные конечности. В дополнение она приобретает контроль над тенями, трансформируя их по своему желанию и используя как для нападения, так и для защиты.

    ОТНОШЕНИЯ

    Отношения: мастер - служанка, поскольку шипперинг именно этой пары в моем представлении исключен. Да и у меня несколько иные планы в отношении моего персонажа. Более того, вдруг вы захотите воскресить Пипенция и попытать счастье с ним? А вдруг он и не погибнет вовсе?! Здесь возможно все и даже больше. Однако же поскольку я ваш изначальный хозяин, от меня вы не скроетесь никуда до тех пор, пока я вас не отпущу ^,_,^ Приходите к нам, обещаю, что без игры вас не оставлю, в рамки загонять не буду, вы вольны создать персонажа такой, какой пожелаете, опираясь на канон, конечно же. Откликаюсь на позывной "Граф", обещаю не угрожать расправой за шуточки над своей бессмертной персоной.
    Не попрошу ничего экстраординарного и фантастического. Я хочу грамотную, динамичную и активную вампиршу, которая не даст скучать мне и всем вокруг. Которая будет со мной ругаться, выяснять отношения, стоять на своем, даже если не права, пытаться пробить лбом стену в лице меня, но вместе с тем никогда, слышите - никогда меня не предаст, всегда будет на моей стороне. Я очень жду персонажа яркого, взрывного, но самое важное - чтобы персонаж нравился, жил, развивался. От себя могу гарантировать позитивное общение и максимальную помощь во всем, что потребуется.


    пример поста

    Эта ночь была особенной. Что же в ней такого особенного, спросите вы? Один лишь Алукард мог дать ответ на этот вопрос. Вампир открыл красные глаза, поднимая голову вверх и вглядываясь в небо цвета индиго. Где-то в самом центре неба светила яркая полная луна. Полнолуние. Хорошее время. Ночная подруга светила так ярко, что слепила глаза. Но вампир смотрел на нее, даже не мигая. Тихо падал мягкими крупными хлопьями пушистый снег, укрывая плечи Графа белоснежным покрывалом. Он не чувствовал холода, по большому счету ему были безразличны перепады температур, адаптироваться он мог к любой. Алукард клыкасто улыбнулся и облизнул острые выступающие верхние клыки. После он перевел взгляд на руки, обтянутые перчатками с печатью Кромвеля, которая по своему обыкновения сдерживала огромную силу вампира до момента снятия ее ограничений. Прошло целых тридцать лет. Так много лет. Свободных от чьих-либо приказов. Одиноких лет. Тихая ухмылка, руки сжались в кулаки.
    Тридцать лет. Это много или мало? Смотря для кого. Для меня они пролетели как одно мгновение. Ничего не изменилось. Разве что я постарался убить в себе те души. Три миллиона семьсот восемнадцать тысяч девятьсот шестьдесят семь душ. Я убивал их в себе одну за другой. Но смог ли я действительно убить их? Или же просто старался заглушить в себе их голоса. Так странно. Никто не отдает мне приказы, и я могу жить так, как хочу сам. Но одно я знаю точно. Моя возлюбленная госпожа и моя возлюбленная служанка живы. И они ждут меня. Верят в то, ч о я жив. Теперь я могу быть везде и нигде. И сейчас пришло время вернуться назад.
    Но вампир особо и не торопился. Прекрасно понимая, что с его возвращением что-то изменится. И дело даже не в том, ждут его или нет. Для Интегры он всего лишь слуга, значит все будет по-прежнему. Слуга и никто больше. Ему было все равно, особо ни на что не рассчитывал. Ему было интересное кое-что другое. Люди со временем стареют. Их жизненные процессы замедляются. Интересно, появился ли у Интегры наследник, которому она могла бы передать права на владение так называемым сильнейшим оружием Хэллсинга. Или кто-то или что-то могло стать более сильным, чем он сам. Хотя вряд ли. Слишком много вопросов и еще меньше ответов.
    А еще Алукарду вспомнилась Виктория Серас. Его мысли резко переключились с хозяйки на служанку. Ту дракулину, которую он обратил. Никому и никогда Алукард не сообщал истинных причин обращения Виктории в вампира. Осознавал ли он их сам? Сложно сказать. Единственным объяснением было то, что полицейская сама выбрала этот путь. Выбор между жизнью и смертью порой бывает столь сложным. И еще не известно, что лучше. Граф еле слышно фыркнул себе под нос. Эта девчонка…такая шумная и непоседливая, любящая совать нос во все дела, имеющая свое мнение по любому поводу, могущая критиковать, но вместе с тем безгранично уважающая своего Мастера. Вот только по какой причине его воспоминания сейчас были обращены не столько к Интегре, сколько к Серас? Алукард особо никогда нее заморачивался по поводу своих ощущений, но это было и вправду странно. Неужели он…соскучился по ней? Он чувствовал, всегда чувствовал ее даже на огромном расстоянии, и знал, что полицейская по крайней мере в курсе того, что он жив. Возможно тогда стоит довериться собственным ощущениям и навестить сначала именно Викторию, а уж потом Интегру Хэллсинг. Вероятно это будет наиболее правильным решением. И так ему пригодится новообретенная способность быть везде и нигде. Поглотив прапорщика Шредингера, вампир получил новую силу, и кто знает, во благо ли она будет использоваться…
    Прошло еще несколько дней, прежде чем король вампиров вернулся в Лондон. Но отправился он не в поместье Хэллсингов, а в пригород, который по слухам был попросту оккупирован кровососущими тварями, и далеко не комарами. Эта ночь была бы так прекрасна, если бы не звуки выстрелов, которые грохотали канонадой на всю округу. Зачистка территории происходила четко и быстро. Алукард ухмыльнулся, он так давно ни с кем не сражался, но еще не позабыл, как это делается. Внезапно позади него послышалось сдавленное рычание вкупе с шипением. Вампир даже не обернулся, а один из упырей предпринял попытку атаковать его с тыла. Резкий поворот, и рука в перчатке насквозь пронзает грудную клетку чудовища, вырывая сердце. Туша упыря моментально обмякла у ног Алукарда, который просто перешагнул через нее и направился дальше. Он шел по направлению к своей единственной цели, ощущая ее также ясно, как себя. Белые клыки обнажились, вампир скалился в довольной ухмылке, шагая неспешно и вслушиваясь в то, что происходит вокруг. Явно этот упырь нее последний. Он чуял, что его окружают, и правда, буквально через несколько минут он оказался в кольце рычащих монстров. И в это же самое время стихли звуки выстрелов. Алукард безмятежно пялился на упырей, которые почему-то не спешили нападать. Эх, сейчас бы сюда его любимые пистолеты...

    Victoria Seras

    Hellsing: Ultimate

    +18

    9

    luke люк
    скайуокер skywalker
    [star wars]

    https://i.postimg.cc/gJkCgG0w/image.png
    mark hamill


    Особых требований у меня нет.
    Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
    От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
    Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
    Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
    Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)


    Люк родился на медицинской станции Полис-Масса, вместе со своей сестрой Леей. Их родителями были бывшая королева, а ныне сенатор от Набу, Падме Амидала, и джедай Энакин Скауйокер.

    Из-за того, что мать умерла, а отец пал на тёмную сторону, детей разлучили и тайно спрятали в разных точках Галактики, чтобы ни Дарт Вейдер (коим стал Энакин), ни император не смогли их найти.

    Детство Люк провёл на Татуине в семье своих тёти и дяди Беру и Оуэна Ларсов. Жил на влаго-собирательной ферме, и судьба не предвещала ему ничего особенного, ровно до тех пор, пока к парню в руки не попали повстанческие дроиды с записью просьбы о помощи его сестры принцессы Леи.

    В записи говорилось, что девушка разыскивает и просит о помощи некого Оби-Вана Кеноби. Зная единственного человека с приближённо похожим именем, их знакомого, жившего неподалёку Бена Кеноби, Люк обратился к нему и не прогадал.

    В поисках дроидов имперцы убили дядю и тётю Скайуокера, и парень, заручавшийся поддержкой Оби-Вана, покидает планету и устремляется на встречу приключениям.

    Рассказав Люку о том, что его отец был джедаем, а он являлся его учителем, Кеноби невольно начинает обучать и юного Скайуокера этому мастерству.

    Наняв для транспортировки контрабандиста Хана Соло, Люк и Оби-Ван принимают активное участие в спасении принцессы Леи. А затем, присоединившись к восстанию, частью которого была девушка, и миссии по разрушению первой Звезды смерти.

    В ходе миссии по спасению принцессы, Кеноби погибает в бою с Дартом Вейдером, но Люку чуть позже приходит видение о том, что закончить его обучение джедая может выживший магистр Йода. В поисках нового учителя Скайуокер отправляется на Дагоба.

    Проведя на планете какое-то время, Люк постигает множество необходимых знаний, но, он чувствует, что Лея и Хан попали в беду и, не закончив своё обучение, рвётся им на помощь.

    В ходе этой миссии, Люк сталкивается в бою один на один с Дартом Вейдером, теряет руку и узнаёт, что бывший джедай, а ныне ситх является его отцом. Эта страшная правда чуть не становится причиной гибели юного Скайуокера, но вовремя тому помогает Лея.

    Спасти сестру Люку удалось, однако, Хан был захвачен наёмником Бобой Феттом и отправлен на Татуин, в плен за долги к Джаббе Хатту.

    Проходит какое-то время, и Люк с Леей прилетают на Татуин, дабы спасти Хана. К этому моменту Скайуокер почти закончил своё обучение и стал опытным джедаем. Также наша троица узнаёт, что Империя строит новую Звезду смерти, и решает разрушить и её.

    Люк понимает, что его встреча с отцом неизбежна и специально попадает в плен к ситху, дабы его спасти.

    Император пользуется ситуацией и пытается склонить Люка на тёмную сторону, заставив убить собственного отца. Юный Скайуокер не поддаётся тьме, и тогда Дарт Сдиус пытается убить его самого, посылая в него разряды молний.

    Не в силах наблюдать гибель своего сына, Вейдер кидается в бой с императором, и, получив в сражении не совместимые с жизнью ранения, но при этом победив, погибает.

    Несмотря на то, что Дарт Вейдер погиб, Люк сумел добиться того, что отец пусть и не на долго, перед смертью, вернулся к свету.

    После победы над Империей и похорон отца, Люк, как единственный выживший джедай, пытается возродить Орден джедаев. Ему почти удаётся это сделать, но сын Леи и Хана, Бен Соло (он же Кайло Рен), разрушает новый Орден и сбегает из него, часть его адептов обратив в Рыцарей Рен.

    Потерпев неудачу со своим племянником, Люк на долгие годы отправляется в изгнание до тех пор, пока его не находит Рей и не просит о помощи. Скайуокер неохотно соглашается это сделать.

    Чуть позже, когда Лея и остатки повстанческого флота, выступающего теперь уже против Первого Ордена, возглавляемого Сноуком, которому служит Кайло Рен, попадают в опасную ситуацию, Люк использует голограмму Силы, чтобы им помочь.

    Эта способность отнимает у джедая очень много энергии, и он погибает, пожертвовав жизнью ради товарищей.

    пример поста

    Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

    «Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

    — Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

    Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

    — Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

    — Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

    Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

    Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

    — Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

    Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

    — Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

    Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

    «Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

    — Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

    Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

    Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

    Luke Skywalker

    Star Wars

    Отредактировано ahsoka tano (2025-10-07 05:42:54)

    +16

    10

    sheev шив
    палпатин palpatine
    [star wars]

    https://i.postimg.cc/G2YwVXCY/image.png
    ian mcdiarmid, original


    Особых требований у меня нет.
    Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
    От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
    Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
    Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
    Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)


    Дарт Сидиус, или, как его звали в миру, Шив Палпатин, официально был сенатором от Набу, а не официально являлся самым сильным ситхом в Галактике, на момент его существования. Во время блокады родной планеты Палпатина, хитростью добился свержения прежнего канцлера Республики Финиса Валорума и был избран на его пост, в качестве замены. Долгие годы управлял Галактикой, сначала, как канцлер, побочно ведя тайные тёмные «игры» по обе противоборствующие стороны в «Войне клонов», чуть позже, посредствам обманных манипуляций, по её окончанию, был избран императором Галактики, преобразовав бывшую Республику в Империю. Правил Империей, как сильнейший ситх и весьма жёсткий тиран, на протяжении нескольких десятков лет, до того момента, как едва не был убит своим учеником и ближайшим приспешником Дартом Вейдером. Выжил после падения в реактор, получив весьма значительные увечья. Много лет скрывался и тайно собирал мощнейшую армию в Галактике, чтобы вновь попробовать захватить власть. Предпринимал усилия склонить на тёмную сторону свою внучку, дабы она присоединилась к его попытке захвата бывшей Империи, но планам Дарта Сидиуса не дано было осуществиться.

    пример поста

    Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

    «Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

    — Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

    Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

    — Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

    — Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

    Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

    Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

    — Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

    Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

    — Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

    Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

    «Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

    — Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

    Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

    Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

    Sheev Palpatine

    Star Wars

    Отредактировано ahsoka tano (2025-10-07 05:43:43)

    +18

    11

    topaz топаз
    топаз topaz
    [honkai: star rail]

    https://i.imgur.com/gOqPYsm.png
    original & whatever you want


    Красавица, одна тут отдыхаешь? Как насчёт стакана хорошего рома недалеко от головной базы на При-Пойнте под нежно-персиковый закат и нытьё 13-х рангов о несправедливых переработках? Не смогу предложить пейринг, но броманс в духе «терпеть тебя не могу; и я тебя люблю» - вполне.
    Я не слишком привередлив: приноси пост плюс-минус разочек в месяц, чаще - супер, реже - не беда, но не раз в полгода, хорошо? В межличностном общении пиши как душеньке угодно, но в постах очень хотел бы видеть заглавные буквы, мне сложно читать объемные тексты лапслоком.
    А ещё люблю обсуждать хэдканоны, приносить фэндомные мемы и делать для соигроков дурацкую — но от всей души — графику.


    Деньги — это средство, а не цель. Работа должна приносить радость… это главный принцип.
    Глава группы по пикетированию особых долгов [а ещё собственного фанклуба], Елена, она же обладательница краеугольного камня — Топаза возврата долгов — с самыми честными в мире глазами способна убедить, что свинка-копилка обладает особым нюхом на богатства, а ещё помогает в работе. Кто знает, может быть Намби и правда такой умный?
    Самый ценный кадр на такой нищей планетке, подписавший пожизненный контракт на службу в КММ. Высшие баллы по актуарным расчётам, межпланетным финансам и бла-бла-бла… только бизнес-этику провалила, даже не явившись на экзамен.
    Тебе ведь всё равно, что тебя тычут носом как котёнка в то, что могут понизить твой ранг, потому что ты знаешь: стоит тебе захотеть, и ты поднимешься обратно.
    Ну же, не вороти нос, коллега.
    Нам всё ещё нужно работать вместе.
    На благо Повелителя Янтаря, разумеется.

    пример поста

    Сначала люди жили своей обычной жизнью: папы и мамы ходили на работу, дети ненавидели подниматься в школу, по выходным в частных домах иногда устраивали вечеринки или пижамные посиделки, а магазины обеспечивали удовлетворённостью любой уровень потреблядства.
    И никто из них не догадывался, что однажды в небе взвоет сирена биохимической опасности.
    Почему сирена биохимической опасности? Да чёрт его знает, едва ли кто-то успел бы придумать предупреждение «Осторожно — зомби. Не выходите из дома, если не хотите, чтобы ваши мозги высосали через трубочку!». Или не через трубочку. Или выели чайной ложкой. Или даже ложкой бы не воспользовались.
    Вирус начал распространяться слишком уж быстро. В одно мгновение двери лаборатории герметично закрываются, чтобы не допустить распространение заразы среди сотрудников, в другое — загораются красные лампочки предупреждения, а в третье — через пару дней где-то на окраине города внучок с лишним весом обгладывает бабушкину ногу. Даже во время пандемий супергриппа люди не всегда соблюдали правила безопасности: зачем, ведь их-то точно пронесёт, иммунитет крепкий, что может случиться от часа без средств индивидуальной защиты? Самонадеянность — главный враг, и всегда им была.
    Округа приходит в запустение. Некому работать на производствах, некому содержать оборудование; электромонтёр кокнул жену и посасывает её мозг, полицейский ничем не может помочь, потому что тоже чувствует странную тягу к мясцу, Продавщица, к которой ты каждый день ходил за хлебушком, может неожиданно кинуться на тебя, щёлкая челюстями, а садовник отчего-то решил, что газонокосилкой лучше всего равнять не газоны, а людские головы.
    Потом зомби начали жрать не только людей, а всё подряд.
    «На четыре часа. Смотри за ограждением».
    Авантюрин, мурлыкая под нос навязчивую мелодию, кивает в ответ на предупреждение по внутренней связи коммуникатора и переводит взгляд. Здесь, на крыше заброшенного магазина, сколько хватает взора видно подъездные дороги, на которых навалены заграждения против любых несанкционированных попыток прорваться внутрь города. А ещё нет времени разглядывать, обычный ли человек пытается попасть внутрь, или же зомби. У Авантюрина — отличная антиматериальная снайперская винтовка с упором на треногу, а ещё полный комплект обмундирования группы огневой поддержки и маска-намордник на половину лица [фильтрация воздуха — сейчас отнюдь не лишнее].
    Выстрел.
    Бредущий по дороге человек спотыкается и падает навзничь с разлетевшейся на ошмётки кости и мозга головой.
    — Один есть, — негромко говорит он в коммуникатор.
    На той стороне Топаз явно фыркает, сдерживая смешок. Опал продолжает молчать.
    «Не первый и не последний. Мы здесь надолго».
    Интересно, как именно вирус проник во внешний мир? Может быть, кто-то из учёных заразился, а потом сбежал в попытке уклониться от наказания за нерадивое обращение с биологически опасным материалом. И, привет — планета уже не будет жить так, как прежде. Но всё это только додумки, потому что правительство всё равно никогда не расскажет, как всё было на самом деле.
    Авантюрин складывает треногу и убирает снайперку в футляр. Небольшой перерыв, пока на горизонте никого не видать. В крайнем случае ему сообщат товарищи. Оружие изобрести — изобрели, а лекарства к нему в комплекте почему-то не поставили. Такая вот незадача.
    От города до лаборатории примерно пару часов пути. У них простой приказ: добраться до лаборатории и, если хоть кто-то из учёных там всё ещё жив – оказывать поддержку и охрану до того дня, пока антидот не будет найден. Правительство окопалось в суперохраняемом и суперсовременном бункере под землёй, видимо, просто дожидаясь, пока какое-нибудь светило науки решит все проблемы за них. Вполне ожидаемая позиция.
    Лаборатория встречает их запертыми дверями и абсолютно мёртвым, неживым видом. Опал подключается к внешней панели управления, пытаясь вскрыть главный вход, Авантюрин и Топаз же остаются поодаль, чтобы не мешать и при этом отслеживать возможное появление зомби поблизости. Зомби появиться не успевают, а вот интерком неожиданно оживает голосом с механическими помехами.
    — О, так кто-то всё ещё жив, — заинтересованно тянет Авантюрин, передвигаясь ближе к Опалу. – КММ, группа ликвидации. Нас послали проверить, есть ли в лаборатории ещё хоть кто-то, способный работать. Ну и оказать посильную помощь в охране объекта от зомби.
    Топаз пихает его локтем в бок и укоризненно смотрит, Авантюрин открыто улыбается [только за маской-фильтром всё равно не видно].
    — Пустите? – спрашивает Топаз, перенимая инициативу разговора. – У нас есть оружие. Кое-что из медикаментов. Мы правда пришли помочь.

    Topaz

    Honkai: Star Rail

    Отредактировано Aventurine (2025-03-17 22:37:16)

    +20

    12

    christian e. j. кристиан
    хорнер horner
    [formula 1]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/132/446076.png
    himself


    ничего из того, что вы не знали ранее. разве что моя скорость письма варьируется от обсессивных приступов с ответами через два часа до поста через неделю-две. я лапслочу, отрицаю существование тройки, но подстраиваюсь под стиль если так некомфортно. иногда обвешиваю посты графикой и музыкой, но тоже могу поменьше страдать украшениями %))


    плывет по реке черепаха и на спине у нее сидит змея.
    черепаха думает: сброшу - укусит! змея думает: укушу - сбросит!
    (выпьем же за дружбу, которая может преодолеть любые преграды)

    у нас не то кола vs пепси, pixar vs dreamworks, бэтмен vs супермен, макдоналдс vs бургеркинг, но на самом деле скорее чужой против хищника, в этой вселенной нет протагонистов. пока гонщики выводят машины на трассу каждые выходные, мы делаем всё остальное. а тут не испортил жизнь соседу, не наябедничал технической комиссии, так это день прошёл зря...
    (мы портим её друг другу уже больше 10 лет и знаем наизусть все грязные приёмы этого цирка потому что некоторые придумали сами, у нас на двоих четырнадцать командных кубков и столько же титулов пилотов, некоторые нынешние гонщики в те годы ещё даже не родились)

    никто друг на друга не обижается, это как ежедневная баночка редбулл. бодрит, но печень (характер) портится. только в конце концов старый и хорошо изученный враг гораздо лучше нового, да и враги из нас уже не очень, пусть это сочиняют сценаристы Netflix.
    так, идеологические противники, всё равно паддок тесный и чей-то неосторожный менеджер нет-нет но забредёт в чужой моторхоум. (как там дела у Макса, ему всё ещё нравится машина и атмосфера в команде?)
    (так это был палец или хочешь ещё что-нибудь сказать про конфиденциальную информацию из FOM?)

    there's a love-hate relationships. Toto loves to hate me. ©

    пример поста

    не сказать что Ландо было некомфортно прогуливаться по красной дорожке в по привычке наполовину расстёгнутой (сами знаете какие у гонщиков шеи, ужасно пережимают всё эти пуговицы) рубашке очень приталеного кроя, просто оранжевый комбинезон оставался самой естественной средой обитания. ещё оранжевый комбинезон говорил всем издалека, кто входил в новый сезон победителями прошлогоднего кубка конструкторов.
    это было ещё не настолько естественным, но он привыкал и ему нравилось. улыбаться хотелось по поводу и без, кудри вились будто бы пропорционально тому насколько широко расплывалась улыбка по лицу (очень). пришлось зависнуть у зеркала чуть дольше (он страдает от самокритики, тому как эти волосы вьются тоже достаётся), попытки чего-то там поправить хотя бы не сделали хуже. возможно ему просто не требовалось даже надевать на себя цвета папайи чтобы из него лучилось, практически распирало удовлетворение за итоги года и это всё здорово скрывало любые случайно выбившиеся пряди, которые опять завернуло не туда.
    Норрис тоже пару раз путается в коридорах, пытаясь на ходу сжевать chicken wrap (да, он таскает их с собой повсюду, даже на общекомандную презентацию, ему надо чем-то кусочничать в любой ситуации). он бы предпочёл таскаться за Оскаром, напарник точно не заблудился бы, но его причёска австралийского принца на оранжевом коне получалась хорошо сама собой и за своей борьбой с излишней лохматостью он даже не заметил куда тихо делся Пиастри.
    хотелось пару раз обречённо вздохнуть в этом закулисье, но курица во рту мешала это сделать без того чтобы поперхнуться. правда, смерть ему не грозила, если смутно кого-то напоминающая фигура в комбинезоне (какое счастье, точно кто-то знакомый, тут таскается в комбинезонах совсем мало людей, он разберётся) будет так в него врезаться.
    выбор небольшой, макушка такая занимательная, не такая лысая, как у Альпин...
    а.
    — не, не ф облафкаф, — чавкает он остатками врапа, заодно мотая головой. по сравнению с Олли, который панически уже пропадал в зазеркалье, Ландо выглядел эталоном спокойствия (страшное дело, когда кто-то мог производить больше хаоса, чем мистер Норрис). покачиваясь с пятки на носок, он отошёл чуть назад, чтобы тоже видеть что-то в отражении зеркала (помимо себя, он даже если на ужас и тянул, то весьма симпатичный).
    ужас в комбинезоне Хааса конечно имелся, но далеко не непоправимый, только хорошенько причесать. Ландо задумчиво облизывает палец от мелких крошек лепёшки и особо долго не думает, пилоты ф1 всё равно что забывают что в жизни можно принимать решения чуть дольше чем сотые тысячные секунды.
    — мда, придётся спасать твою репутацию... где тут гримёрка? — он почему-то мельком думает, что этот год будет похож на первый класс в школе, их тут пятнадцать воспитателей разного профиля на пять малолетних шалопаев. где там апексы они сами разберутся, а вот с расчёской явно требовались дополнительные занятия.

    Christian Horner

    Formula 1

    Отредактировано Toto Wolff (2025-03-21 07:33:46)

    +18

    13

    roberto 'teto' роберто 'тето'
    мери мунтан merhi muntan
    [formula 1]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/17/658437.png
    https://upforme.ru/uploads/001b/8a/62/1365/182740.png
    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/17/149648.png
    roberto merhi


    > Роберто - это такой чуть старший брат, лучший друг, доверенное лицо, о котором все мечтают, но который не всем достаётся.

    > в этом гараже смотрят (не на серьёзных щах) Drive to Survive, челленджи, grill the grid, don't blink Карлоса и иногда влог Шарля, тикток эдиты и мем ревью, читают книжки Гюнтера (не говоря о тестах, практиках, квалификациях и гонках), так что градус нормальности можете примерно представить. а чего не хватило тут - добить сторисами Тето, который вчера в Сочах, а завтра на Гавайях, наматывает круги по острову и снимает местный вайлд лайф.

    > Тето - чудесная плюшка с волосами, от которых себя неадекватной почувствует любая реклама Лореаль, так что было бы здорово. об остальном договоримся.

    > по оформлению и лицам — как вам больше нравится и комфортно. сам преимущественно пишу лапслоком, но по запросу готов снова научиться прожимать Shift (видите, уже получается). скорость — перепадами, прямо как в гонке


    pov: вы фанатеете от карлоса сайнса, но ваш конкурент - роберто мери

    kongosthe way

    Тето в его жизни - не что-то новое, это что-то (слава богу) так и не забытое старое.
    настолько старое, что иногда их начало теряется где-то под тяжёлым ворохом проносящихся мимо со скоростью болида воспоминаний.

    Карлос говорит "мне в жизни нужны были перемены, нужен был иной менталитет", и количество контента с Тето в его социальных сетях растёт в геометрической прогрессии; сторис Роберто переполняются Карлосом Сайнсом и выходят из берегов - во время их бесконечных тренировок на велосипедах Мери, кажется, снимает только его или себя на его фоне. потом они садятся на четыре колеса и устраивают ралли, потом перемещаются на тренажёры, потом ложатся на коврики для йоги, потом - веса, снова велосипеды, скалолазание и восхождение на самый настоящий пик; и так до бесконечности в замкнутом круге физических нагрузок, пота, крови, дурацких мужских шуток и дружеских подколок.

    karting ; formula renault 2.0 ; formula 3 ; gp3 series ; more formula 3 ; dtm ; stock car brasil ;  formula renault 3.5 ; formula 1 ; more formula renault 3.5 ; wec ; formula 2 ; more wec ; more formula 2 ; asian le mans series ; even more wec ; european le mans series ; s5000 ; gt world challange australia ; super gt ; even more formula 2 ; super formula lights ; more s5000 ; more super gt ; formula e ; phygital games of the future

    карьера Роберто выглядит как лоскутное одеяло.
    как будто его мотает по жизни туда-сюда, не задерживая нигде. как будто он попросту не может найти себе место.
    сам Мери предпочитает считать, что это его задача в этом мире - водить всё, что водится, попробовать себя едва ли не везде (он пристально смотрит на Дакар, но этому ещё будет своё время). статистика его выступлений - безжалостная сука, но ноли в личных зачётах и финишных линиях никогда его не останавливали и не пугали, нечего начинать и теперь.

    в 2024 году ему исполнилось 33, будущее всё ещё было свободно-туманно, а Карлос затащил его под самые горячие лампы спотлайта, и вот на него уже во все глаза смотрит весь мир, а SkySports то ли в издёвку, то ли в шутку подписывают его на тестах "партнёр Карлоса Сайнса"
    социальные сети и один Шарль Леклер сходят с ума.

    пример поста

    I broke the cup
    I broke the car
    I broke the race

    после пяти с гаком десятков кругов на треке визг мотора стоит в ушах ещё какое-то время; и иногда это хорошо.

    после пяти с гаком десятков кругов на треке полулёжа с перегрузками от торможения с трёхсот сорока четырёх километров в час до восьмидесяти двух, ноги какое-то время едва тебя держат и во всём теле всё ещё сохраняется этот особый мандраж; и иногда это хорошо.

    после пяти с гаком десятков кругов на треке... ну, в общем, иногда хочется петь и плясать и обнимать весь мир. но не сегодня.


    сегодня от этого шума в ушах и вялости в ногах его подташнивает.
    а может, это так ощущается потихоньку заползающий ему за шиворот страх перед масштабом последствий уикенда, вырастающих у него за спиной подобно Монблану. давить тапку в пол на вегасовском бульваре и превышать максимальную казалось бы для болида скорость? херня полная. отвечать перед спонсорами за угробленную в хлам тачку, когда ты даже ни при чём? да от такого любого космонавта вывернет в первую же урну.

    Карлос прекрасно знает, каких бешеных денег стоит новая батарея, шасси, даже грёбаный монокок пробило этой крышкой едва ли не насквозь. как он ноги целыми унёс - не понятно. в интернете все пишут - “Сайнс проклят”, а он издаёт кривой сдавленный смешок и думает - был бы проклят, не сидел бы в паддоке и не пялился бы тупо на горы отработанных шин, а в лучшем случае лежал бы в больничке; в худшем...

    о худшем он не думает. голос его и так ломается до сих пор, надрываясь в самых непредсказуемых местах от попыток сдержать бушующую внутри бурю обиды и возмущения - на мир, на сраный Вегас, на Либерти, на себя, на проклятую крышку, на всю эту гоночную мясорубку, на Вольффа, на Хэмильтона... снова на себя - конечно, на себя - но куда больше на Либерти и их тупые схемы и представления о развлечениях, и ослиное нежелание эти представления как-то менять. вот если бы это был Макс... или если бы это был Льюис. от трека и всей этой затеи уже бы к обеду следующего дня камня на камне не осталось, но это был Сайнс, а значит - пое... пффф.

    голос его так и ломается, и он старается молчать.
    в одной руке сжимает полудохлый телефон, пальцами второй перебирает растрёпанные от подшлемника и кепки волосы. как они там говорят? что он часто выглядит так, будто он spaced out - отключился, значит, дезориентировался, потерялся... ещё там было... а, да - только что вспомнил, что забыл выключить плиту. потеряешься тут, ещё бы.


    Шарль - да и остальные - где-то там, снаружи. заслуженно отмечает второе место, отрабатывает свои бразильские косяки. Карлос морщится, вспоминая своё пред-уикэндовое интервью: “нам надо будет ещё провести... надеюсь! подиумную церемонию”. ага. нет, конечно, у Леклера она была, и есть, и - он уже действительно потерялся во времени после его собственного короткого, а вовсе даже не часового (слава богу) интервью - может, до сих пор идёт, кто знает! он рад за Шарля. честно, правда, искренне, мать его рад, но пока что глубоко внутри, а вот эта вся гадость - она вся на поверхности, бурлит под самой кожей и норовит перелиться через край.

    конечно, он прорвался до шестого места. “я рад, что закончил гонку выше тех, кто выступал за мой штраф” - самое большое, на что его хватило (и это сто процентов растащат на цитаты, но так тому и быть), а потом: пустота.
    пустота, изредка заполняемая хлопком и фантомным ощущением удара во всём теле. обычно он не склонен так дико долго отходить от инцидентов, но, похоже, этот наложился на общий шок, непонимание, несправедливость, размер и масштаб ущерба (плюс дурацкий кубок) и ещё - зудящее в затылке ощущение, что вылетел этот лючок в него не просто так. кто-то приложил к этому руку. кто-то должен был. вряд ли, конечно, метили именно в него - невозможно спрогнозировать цель на таких скоростях и в таких условиях, даже если ты инженер RBR, но создать условия для катастрофы? ничего нового.

    Карлос меняет позу на полу - спина и шея до сих пор немного ноют, совсем чуть-чуть, но этого достаточно, чтобы напоминать. смотрит на часы: время невозможно медленно капает куда-то к четырём утра, и это, конечно, полный садизм. ещё одно кольцо, через которое Либерти заставляет их скакать, как акробатов на манеже. “праймтайм в Вегасе” - не пошло бы оно нахрен, потому что это совсем не праймтайм у него в голове. но кому какое дело - а спать всё равно не получится, потому что страх и обида, и оно всё прям вот тут.

    [icon]https://upforme.ru/uploads/001b/2a/da/2458/532409.png[/icon]

    Roberto 'Teto' Merhi Muntan

    formula 1

    +13

    14

    logan hunter логан хантер
    сарджент sargeant
    [formula 1]

    https://upforme.ru/uploads/001b/2a/da/2458/374752.png
    logan sargeant


    > Логан - тёплое американское солнышко, и я его очень люблю. плевать, что его изгнали из Ф1 (по Ваулзу тут всё ещё вопросики). плевать, что он слился из ELMS и возможно автоспорта полностью зато он теперь в WEC! и ничего не мешает нам немного дополнительно подкорректировать его траекторию и помимо событий, расположенных на хронологической линейке ранее, просто добавить ему что-то интересное сейчас. в конце концов мы почти каждый день видим, что в формуле 1 всё возможно

    > что будем играть в этой связи? можно начать с флэшбеков. грустный одинокий Логан 2023 не давал мне покоя весь сезон, хочу забрать его под широкое карлосово крыло - менторство, поддержка, глупые советы, вот это вот всё. а там посмотрим.

    > в этом гараже смотрят (не на серьёзных щах) Drive to Survive, челленджи, grill the grid, don't blink Карлоса и иногда влог Шарля, тикток эдиты и мем ревью и абсолютно вот это вот всё, но следовать с нами в пучины безумия не обязательно. достаточно любить Ф1 и Логана. сыпать терминологией и до секунд знать рутину гонщика и всего гран-при, начиная с медиа дня, не обязательно. тонкое знание технического аспекта Ф1 тоже не требуется. приходите, даже если всё, что у вас есть, это отдающий бензином и звучащий как V12 вайб (но если он свистит как электричка, тоже приходите!)

    > по оформлению и лицам - как вам нравится и как привыкли. сам я преимущественно пишу лапслоком, но ради Логана готов снова научиться прожимать Shift (видите, уже получается). скорость — перепадами, прямо как в гонке.


    well, they tested my DNA and it wasn't DNA it was USA

    kongosstand up

    Логан появляется на гриде будто бы как-то резко и неожиданно (хотя, его послужной список, пусть и не такой большой как у некоторых, впечатляет). успехи в картинге и младших формулах обеспечивают ему достаточный спотлайт, чтобы после ухода легендарного Латифи место в боевой машине Вильямсов досталось ему, но не достаточный, чтобы пилоты приняли его как своего.

    он ни в коем случае не новичок и не человек с улицы - более того, несколько юных лет они провели в неплохом знакомстве с Оскаром, но формула 1? встречает его холодом и одиночеством, вынудив неловко стоять в уголках на каждом параде. Логан выглядит и иногда ведёт себя как типичнейший американец - Карлос даже пару раз называет его про себя капитаном Америкой, пока не понимает, что точно так же ляпает испанский флаг на свой шлем и заворачивается в него при первой возможности. у каждого из них эта национальная идея в крови - и на лице - и у каждого она часть рекламной компании, часть бренда, которым они по сути являются. их пиарщики и пиарщики самой FiA играют на всех этих национальных акцентах как на музыкальных инструментах, и им приходится под эту музыку плясать - не удивительно что со временем этот танец становится неотъемлемой частью образа.

    karting ; karting federation junior championship ; formula 4 uae ; formula 4 british championship ; formula renault eurocup ; formula 3 ; formula 2 ; formula 1

    но Логан и правда типичный - эдакий Кен-гонщик в подогнанном комбинезоне небесного цвета с идеально уложенными в правильную причёску волосами и чисто выбритым лицом (это потом мечта блекнет и покрывается патиной, волосы отрастают и рассыпаются хаотично по лбу, а подбородок обрастает золотистой щетиной, придающей ему суровый, потрёпанный жизнью вид).

    всё так и есть - карьера, несмотря на (а может и благодаря даже) подписание на второй год разваливается на глазах, как бы он ни старался (глядя на Дэниэла и Чеко давно должен был понять, что чем больше стараешься, чем больше себя зажимаешь и давишь, тем только хуже становится, но они отказываются его учить, а самостоятельно учиться ему, возможно, мешает хвалёная американская гордость. а, может, просто страх услышать "Логан, это Джеймс"). в итоге ползут слухи о раннем увольнении, о том, что Ваулз игнорирует его существование, о том, что всё плохо. ползут и ползут и ползут. обо всём.

    Логан отбивается, как может (не может). Логан пытается игнорировать очевидное. пытается удержать себя на плаву подобно машине на треке, но вечно заезжает задним правым в мокрую траву. и срывается, срывается, срывается.

    бьёт
    горит
    усеивает трассу своими разбитыми мечтами - Mom. Dad. It was all worth it. We made it. I'm home. - словно крошками острого карбона. ровным чёрно-синим слоем. и сам же режется о него в кровь.


    интересно, они ведь знают, что он знает, что такое километр? очень-очень много лет.
    впрочем, это уже не важно. в Монце двадцать двадцать четыре его уже нет. вместо него в барьеры влетает сам Майландер.

    пример поста

    это ещё хуже, чем Вегас.

    часть его до сих пор не верит в то, что он это говорит, но это ещё хуже, чем Вегас.
    такое вообще может быть?

    и начинается всё до отвратительного похоже: машину срывает с трассы на кочке в потоках грязного воздуха - Карлос это понимает уже когда влетает со всей дури боком в барьеры, и его обдаёт дождём раскрошившейся полиуретановой пены - на второй практике, и... всё. кажется, он уже так и не выходит из этого крутого пике, падая и падая только дальше вниз.

    квалификация шестнадцатым - вылет в первом же сегменте - виражи виражи виражи. его мантра стремительно идёт трещинами, расползается швами, обваливается кусками на пол буквально у него на глазах: контракт с Феррари истекает в конце двадцать четвёртого года; Руперт и Estrella Galicia уходят от него в конце двадцать третьего; личный зачёт стремительно выгорает - он теряет и очки, и ценность, и рейтинг - и остаётся только одно. зачёт командный, кубок конструкторов, в котором они позорно, с привкусом безысходности бьются с Мерседесами за вторую строчку, даже не думая о другой.

    where are we in the race, Ricky?
    I’m a bit lost.

    с каждым следующим кругом ощущение свободного падения только усиливается - тело кажется невесомым, несмотря на все дикие перегрузки. оно словно растворяется в кокпите, как и его шансы закончить гонку в очках и хоть как-то помочь рвущему где-то впереди (он, мать его, даже не знает, где именно) когти Шарлю вытянуть их долбанную красную команду вверх. ощущение реальности происходящего теряется вместе с позициями.

    и он так и не находит себя.
    ни себя, ни команду, ни какую-то вшивую, самую захудалую стратегию, ни чёртову машину безопасности, которую так упрямо и глупо ждут на питволе, что в итоге у него на второй питстоп остаётся только последний круг. а потом и вовсе вылетает двигатель.

    Карлос едет в боксы на автомате, тупо пялясь вперёд и механически прожимая все необходимые кнопки. убирая ногу с педали, когда ему дают отмашку, когда разворачивают болид. этого не происходит. этого не может быть. в смысле - он даже не закончит гонку? в смысле у него в Абу-Даби будет DNF?!

    этого не происходит
    этого не происходит
    questo non sta accadendo
    esto no está ocurriendo
    no

    он так и сидит в болиде, вцепившись в руль, пока за ним не приходит Манваринг и не выводит из транса, похлопав по шлему пару раз. ещё немного, и они были готовы выковыривать его оттуда силой. Карлос в ужасе поднимает на товарища глаза - это их последняя совместная гонка в сезоне. в карьере. в жизни. вообще. и она закончится так?

    какого *** чёрта, Рикки?! - всё, что крутится в голове, но Адами только пожимает плечами и бормочет нелепые извинения, пока где-то на фоне ликует публика, рвутся фейерверки, брызгает “шампанское”. пока весь мир празднует конец сезона и чью-то - Макса, конечно же - очередную победу, его мир медленно сгорает в огне внутреннего пожара, горящего молча, бессильно, облизывающего своими языками сердце со всех сторон.

    агрессия и жажда биться покидают его, как всегда, быстро - как только из системы начисто исчезает характерный гоночному состоянию адреналин. шлем утягивает плечи вниз, и он бережно - по привычке, на всё том же автомате - укладывает его на первый попавшийся стол. за ним отправляются перчатки. а сверху хочется уложить самого себя - вот только гонщик не сдувается после мероприятия и не убирается вместе с остальной атрибутикой в коробку, нет, гонщику предстоит со всем этим результатом жить. идти дальше.
    а что Шарль?

    Сайнс крутит запись последних кругов туда-сюда, раз за разом, как в кино, только это - грёбаная реальность, в которой каждый новый пробег и этот обмен репликами вызывает всё больше и больше вопросов. Карлос даже в своём пришибленном состоянии понимает, куда всё идёт и когда оно выворачивается средним пальцем, чувствует, как всё холодеет внутри. ему даже смотреть пост-рейс интервью Леклера не нужно, чтобы представить себе эффект, чтобы прочувствовать это отчаянное  р а з о ч а р о в а н и е  так остро, что на языке горечью проявляется его вкус.

    у Хави тоже так много - так много - всего хочется спросить, вот только это бесполезно. и уже не имеет никакого смысла - давным давно уже отмахал клетчатый флаг и все ходы, все результаты записаны. уже даже все трофеи розданы, скорее всего, и пролита праздничная пузырчатая жижа. Карлос видит по протоколу, что Феррари откатилась на третье каким-то совершенно смешным (до слёз) образом, а его личный зачёт вылетел в абсолютную трубу. он почти физически чувствует, как его ненавидит сейчас, наверное, каждый второй тифози (или просто каждый?), как полыхает сейчас интернет.

    представьте, что Сайнс не явился на гонку, когда нужен был команде больше всего

    это - лучший, достающийся ему комментарий, и пусть часть фанатов встаёт ему на защиту, поминая знаменитую стратегию Скудерии добрым словцом, потом на сцену выходит Вассёр и говорит, что у Карлоса так-то не было темпа и стратегия тут совершенно ни при чём.

    интернет взрывается; Карлос отключает телефон: в противном случае отключать придётся его самого. перманентно.
    во всём этом ледяном аду сгоревших планов, надежд, каких-то, может быть, мечтаний, представлений остаётся одно, последнее.
    Шарль.

    то, что тот сделал - почти сделал, но Сайнс мысленно засчитывает ему уже один только план - просто феноменально. и именно это он хочет ему сказать, когда монегаск возвращается наконец в гараж. абсолютно раздавленным. за годы их службы он много раз видел подобное после гонки, но сейчас все те состояния помножены друг на друга и увеличены во сто крат, словно весь сезон целиком придавил Леклера к земле бетонной плитой - ни вздохнуть, ни пошевелиться, ни понять. и он не может отделаться от омерзительного ощущения, что тоже приложил к этому руку. своими DNFами, своими DNSами, своим чёрт-знает-чем, что было сейчас. сейчас, когда это было особенно важно.

    когда он на практически негнущихся ногах подходит к сидящей на полу фигуре, в голове крутится море всякой бесцветной банальщины, типа “мне так жаль” или “прости”, но все они тяжёлым камнем идут ко дну - потому что ни одна из этих банальностей не кажется адекватной или уместной. Карлос даже на родном испанском не мастер слова и тонких чувств, что говорить о ставших для них общими английском и итальянском. сейчас, какую бы из этих глупостей он ни избрал, любая будет звучать жалко, любой будет недостаточно. никогда не будет достаточно. никогда.

    поэтому он тихонько мостится рядом, тянется к чужой руке и едва не вздрагивает всем телом, когда Шарль опускает - почти роняет - голову ему на плечо; выпускает наконец из лёгких воздух, который он даже не заметил как задержал. лишись он сегодня ещё и Шарля вместе со всем остальным, кто знает, как бы он это перенёс.

    Леклер всхлипывает, и Карлос хмурится от того, что и его собственные глаза начинает предательски щипать. он поворачивает голову, чтобы попытаться коснуться губами шарлева лба, но слышит тихий, словно журчание спрятанного в листве лесного ручья, голос; только в этот раз начисто лишённый присущей ему энергичности, яркости, жизни. это что-то кошмарное.

    esto no está ocurriendo

    он не выдерживает: чуть тревожит напарника, обхватывая его за плечи и крепко-крепко прижимая к себе, вжимаясь носом в чужую макушку и зажмуриваясь, пока едва ощутимо покачивает их туда-сюда.
    мне.
    так.
    жаль.

    Карлос поднимает его с пола где-то через полчаса после того, как они заканчивают последний куплет.

    вести Феррари сегодня снова не хочется от слова совсем.
    он никогда бы в жизни до этого не подумал, что его будет натурально тошнить от холодящего ладонь брелока с гарцующим вороным скакуном, но вот поди же ты. однако на Леклере по-прежнему лица нет, и выбора у них нет тоже, так что он стискивает зубы и садится за руль.

    едут они молча. и в тишине. и тишина эта дискомфортная только на половину, потому что дело не в них - просто обоим больше хочется быть сейчас где угодно, только не здесь. может быть, где-то в глуши. может быть, в одиночку. может, где-то вдвоём. Карлос бы с большим удовольствием пытался успокоить себя плеском какого-нибудь океана, бросая камни навстречу волнам, хотя, Персидский залив, конечно же, тоже подойдёт. но...

    паркуется он возле клуба нарочито аккуратно и не торопясь, а двигатель глушит только после того как Шарль наконец отстёгивает ремень - ровно один удар сердца Сайнс ждёт, что тот обронит какое-нибудь дикое “гони”, и он ведь не сдержится. сорвётся, выкрутит руль и надавит на газ - ищи их потом свищи в каком-нибудь Омане или Йемене, или Саудовской Аравии, в пустыне Руб-эль-Хали. но Леклер бросает на него последний молчаливый взгляд и щёлкает замком, так что зверь под капотом их сегодняшней машины успокаивается, стихает - до следующего раза.

    внутри громко. темно и ярко одновременно. внутри та самая жизнь, от которой больше всего сейчас хочется отгородиться, но приходится окунаться по самую макушку и отрабатывать свои долги перед командой, искупать искупать искупать грехи перед идолом Жеребца.

    потолочные лазеры отражаются в линзах Миллери, слепят, путают мысли. голос Шарля, его присутствие рядом - единственный доступный ориентир в топящем его мире образов и ощущений (контроль всё дальше и дальше ускользает у Карлоса из рук). осторожное прикосновение носка, и он скашивает глаза сначала вниз - удостовериться - затем в сторону. ему - им - порой не нужны дополнительные слова, указания, инструкции; порой они могут понимать друг друга просто так.

    внимательный, натренированный на поиск деталей взгляд высматривает Расселла в толпе почти моментально - едва ли не единственное действительно знакомое, практически своё, родное лицо в этом бесконечно волнующемся море полнейших чужаков. додумав свою мысль до конца, он секунду смотрит на Шарля, а потом оставляет первому попавшемуся официанту (как только, да и зачем они умудряются лавировать сейчас между гостей?) на поднос своё так и не тронутое (он всё-таки за рулём, а впечатлений на сегодня и так предостаточно) и уже порядком нагревшееся шампанское.

    - я слышал, очки дополненной реальности пользуются невероятным успехом, - обращается испанец к Франческо, пока не глядя берёт Леклера за свободную руку и укладывает его ладонь на изгиб локтя, накрывая для верности своей. смолл-ток не его сильная сторона и никогда ей не был. но он старается?

    - я слышал, гонка сегодня не задалась, - мягко отзывается Миллери, с лёгкой усмешкой делая глоток из своей “флейточки”.

    - больше времени в аэротрубе позволит сделать более конкурентоспособный болид на двадцать четвёртый год, - Карлос знает, что полная туфта. помимо времени в трубе, которое, кстати, не то чтобы сильно существенно выше для тех, кто оказался на третьей строчке конструкторского кубка, нужны нормальные люди, нужна толковая голова. а с этим у “красных”, кажется, швах.

    - ммм, - тянет итальянец то ли в знак одобрения ответа, то ли вкуса своего напитка. - значит, это и есть ваш далеко идущий план?

    - мне уже пора сослаться на подписанный NDA? - он легко смеётся и получается почти натурально, почти естественно, последний штрих - чуть склонённая вперёд голова, словно он делится каким-то секретом. - не простите нас? всего на пару минут.

    Франческо салютует бокалом, подняв уголок губ, и направляется к стойкам с искрящимся фонтанчиками шампанским, как Карлос надеется, подписывать очередной чек. сам же он аккуратно направляет монегаска в сторону Джорджа: очень хотелось бы понимать, враги ли они друг другу сегодня на этом празднике [чужой] жизни или нет?

    Logan Hunter Sargeant

    formula 1

    +19

    15

    din дин
    джарин djarin
    [star wars]

    https://i.postimg.cc/MGjRx1cP/image.png
    pedro pascal


    Особых требований у меня нет.
    Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
    От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
    Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
    Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
    Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)


    Дин был мандалорским найдёнышем, воспитанным последователями «Дозора смерти». Его родители были убиты дроидами во время нападения сепаратистких войск на Ак-Ветину. Матери и отцу удалось спрятать мальчика от нападавших, но сами они погибли. Дин был спасён мандалорцами и выращен ими, в традициях и законах «Детей Дозора смерти».

    Во взрослые годы, после падения Мандалора, стал наёмником и исправно выполнял миссии в гильдии охотников под началом Грифа Карги, при этом помогая выжившим из своего народа.

    Однажды Джарин получил одну особую высокооплачиваемую миссию — выследить и доставить цель к заказчику. На удивление Дина, целью оказался чувствительный к Силе ребёнок, Грогу. Мандалорцу практически удалось выполнить задание, но, привязавшись к малышу, Дин пожалел ребёнка и выкрал его обратно у подставного заказчика. Ведомые жаждой наживы, остальные представители гильдии попытались убить Джарина, чтобы отнять у него Грогу и выполнить задание. Дин сбежал с малышом, предав свою гильдию и скитаясь по Галактике с целью защитить ребёнка.

    Мофф Гидеон, который являлся настоящим заказчиком задания, бросил все силы на выслеживание Дина и Грогу, дабы заполучить чувствительного к Силе ребёнка для экспериментов.

    Противостоя Гидеону, Дину удалось защитить Грогу, восстановиться в своей гильдии и упрятать моффа после победы над ним в бою в тюрьму Новой Республики. Параллельно с попытками защитить ребёнка, Джарин узнал, что Грогу является джедаем. Мандалорец попытался вернуть малыша своим, познакомившись сначала с Асокой и попробовав упросить её обучать Грогу, а затем, потерпев неудачу с тогрутой, отдав ребёнка Люку.

    Родственная привязанность между Дином и Грогу была слишком велика, и малыш, отказавшись становиться джедаем, сам вернулся к Джарину.

    После возвращения ребёнка, Дин и Грогу продолжили путешествовать по Галактике и выполнять разнообразные миссии, в качестве наёмников.

    пример поста

    Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

    «Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

    — Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

    Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

    — Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

    — Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

    Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

    Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

    — Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

    Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

    — Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

    Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

    «Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

    — Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

    Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

    Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

    Din Djarin

    star wars

    Отредактировано ahsoka tano (2025-10-07 05:40:41)

    +15

    16

    barriss баррисс
    оффи offee
    [star wars]

    https://i.postimg.cc/LXtyTJpX/image.png
    nalini krishan, original


    Особых требований у меня нет.
    Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
    От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
    Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
    Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
    Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)


    Баррисс была падаваном Луминары Ундули и лучшей подругой Асоки, до определённого момента. XD Принимала активное участие в «Войне клонов», в качестве ученика мастера джедая, выполняла множество разнообразных миссий, а также обучалась медицине. Была очень примерным и тихим джедаем, следовавшим всем правилам, и крайне скромной личностью, пока не разочаровалась в Ордене. Когда к Баррисс пришло разочарование относительно правильности действий Ордена в войне, Оффи совершила теракт в главном храме, в качестве «своеобразного» протеста. Погибло множество людей и гуманоидов, после чего было начато расследование. Стараясь избежать наказания за своё преступление, Баррисс подставила свою лучшую подругу — Асоку Тано, повесив всю вину на неё. Однако, хитрый план Оффи был раскрыт. Арестованная Энакином Сайуокером и стражами храма, Баррисс предстала перед судом и полностью признала свою вину в содеянном, что стало неопровержимым доказательством невиновности Асоки. После оправдания Тано, Оффи была заключена в тюрьме для опасных преступников.

    пример поста

    Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

    «Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

    — Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

    Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

    — Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

    — Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

    Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

    Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

    — Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

    Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

    — Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

    Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

    «Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

    — Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

    Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

    Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

    Barriss Offee

    star wars

    Отредактировано ahsoka tano (2025-10-07 05:39:49)

    +17

    17

    leia лея
    органа organa
    [star wars]

    https://i.postimg.cc/R0vSLb2x/image.png
    carrie fisher


    Особых требований у меня нет.
    Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
    От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
    Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
    Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
    Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)


    Лея родилась вместе со своим братом Люком на медицинской станции Полис-Масса. Их родителями были рыцарь-джедай Энакин Скайуокер, позже известный как лорд ситхов Дарт Вейдер и сенатор от Набу Падме Амидала.

    Сразу же после рождения, в целях скрыть её от настоящего отца, Лея была удочерена другом её матери сенатором и королём Альдераана Бейлом Органа, фамилию которого она в последствии получила.

    Долгие годы девочка жила в королевской семье Альдераана, как принцесса и законная наследница. Обучалась множествам наук, необходимых для будущего правителя и политика, участвовала в разнообразных гуманитарных миссиях планеты, а также пособничала в повстанческой деятельности приёмного отца против Империи.

    Где-то в возрасте около девятнадцати лет, была захвачена Дартом Вейдером и Уилхаффом Таркином, при попытке похищения чертежей Звезды смерти. Вейдер и Таркин требовали от Леи сдать местонахождение базы Альянса повстанцев, угрожая ей уничтожением родной планеты. Однако, вне зависимости от ответа принцессы, Таркин приказал уничтожить Альдераан.

    Перед попадением в плен Лея успела отправить своих дроидов с просьбой о помощи, адресованной к некому Оби-Вану Кеноби. По чистой случайности дроиды попали в руки родного брата Леи, Люка, который знал лишь одного человека с похожим именем — старика Бена Кеноби, жившего неподалёку от его дома. Люк не прогадал, это оказался тот самый Оби-Ван, вместе с которым, заручившись поддержкой Хана Соло и Чубакки, они отправились спасать Лею.

    Принцесса была спасена, однако, в ходе её спасения, в бою с Дартом Вейдером погиб Оби-Ван. Остальная же команда успешно добралась до Альянса повстанцев и примкнула к нему.

    Чертежи Звезды смерти были успешно доставлены повстанцам, и, воспользовавшись ими, сопротивлению удалось разрушить первую Звезду смерти.

    Далее, Лея вела активное участие в деятельности сопротивления и не раз спасала жизни своим товарищам Люку и Хану.

    Принимала непосредственное участие в разрушении второй Звезды смерти и победе Альянса повстанцев над Империей.

    В ходе миссии по разрушению второй Звезды смерти они с Ханом осознали свои чувства друг к другу и, после воцарения порядка в Галактике и становления Новой Республики, поженились.

    У Леи и Хана родился сын, Бен Соло, позже известный как Кайло Рен. Мальчик был чувствителен к Силе и стал обучаться джедайскому мастерству у его дяди Люка, который занимался восстановлением Ордена джедаев, после становления Нововой Республики.

    Лея, как и Люк, всю жизнь опасались, что Бен пойдёт по стопам деда и падёт на тёмную сторону. Это и послужило причиной трагедии в их семье. Поначалу, тоже обучившись у брата джедайскому мастерству, Лея отказалась быть джедаем, так как ей было видение, что она умрёт из-за своего сына.

    Чуть позже, Люк заметил лёгкие проявления тёмной стороны в своём племяннике и совершил попытку убить того.

    Покушение не удалось, но Бен узнал об этом, и, не выдержав такого предательства со стороны дяди, уничтожил новый Орден джедаев, а также, собрав оставшихся адептов Силы из него, примкнул к Первому Ордену, став Рыцарем Рен.

    Лея, Люк и Хан очень болезненно переживали переход Бена на тёмную сторону. Люк добровольно ушёл в изгнание, а брак Леи и Хана распался.

    Долгое время после этого Лея была генералом восстания, оказывающего сопротивление Первому Ордену. Она сражалась в рядах повстанцев и даже некоторое время обучала Рей джедайскому мастерству, пока не возникла ситуация, когда ей пришлось отдать жизнь за то, чтобы спасти собственного сына. Лея добровольно передала Бену свою жизненную энергию через Силу, чтобы спасти его и вернуть к свету, после чего, добившись своей цели, умерла.

    пример поста

    Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

    «Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

    — Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

    Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

    — Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

    — Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

    Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

    Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

    — Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

    Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

    — Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

    Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

    «Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

    — Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

    Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

    Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

    Leia Organa

    star wars

    Отредактировано ahsoka tano (2025-10-07 05:42:28)

    +18

    18

    plo пло
    кун koon
    [star wars]

    https://i.postimg.cc/pXfPR1C5/image.png
    original


    Особых требований у меня нет.
    Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
    От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
    Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
    Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
    Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)


    Пло Кун был магистром в совете Ордена джедаев. Участвовал во множестве миссий во время «Войны клонов». Входил в состав джедаев, сражавшихся в битве за Джеонозис. Также, в период «Войны клонов» он стал генералом и принял участие в битве при Абрегадо и битве за Фелуцию. Был именно тем джедаем, который нашёл и привёл Асоку в Орден, из-за чего между ними образовалась прочная связь на подобии отец и дочь.

    пример поста

    Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

    «Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

    — Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

    Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

    — Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

    — Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

    Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

    Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

    — Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

    Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

    — Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

    Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

    «Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

    — Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

    Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

    Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

    Plo Koon

    star wars

    Отредактировано ahsoka tano (2025-10-07 05:43:19)

    +19

    19

    thrawn траун

    [star wars]

    https://i.postimg.cc/P5cB7knG/image.jpg
    original


    Особых требований у меня нет.
    Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
    От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
    Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
    Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
    Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)


    Траун был гранд-адмиралом армии Империи. Один из самых приближённых гуманоидов к Дарту Сидиусу и один из лучших военных тактиков. Вёл борьбу с повстанцами во времена Империи, сражался во множестве космических боёв и был задействован в разнообразных важных военных заданиях. Принял активное участие в разрушении базы восстания на Атоллоне и в захвате силами Империи Лотала. В ходе последнего события, во время поединка с Эзрой Бриджером, был заброшен в гиперпространство в космос и пропал на неопределённый срок.

    пример поста

    Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

    «Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

    — Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

    Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

    — Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

    — Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

    Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

    Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

    — Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

    Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

    — Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

    Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

    «Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

    — Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

    Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

    Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

    Thrawn

    star wars

    Отредактировано ahsoka tano (2025-10-07 05:44:09)

    +19

    20

    ezra эзра
    бриджнр bridger
    [star wars]

    https://i.postimg.cc/6q2bB3vL/image.png
    original


    Особых требований у меня нет.
    Всё остальное, обговариваемо в ЛС: эпизоды, сюжеты, отношения персонажей и т. д.
    От себя могу предложить разрозненные неспешные игры, в своё удовольствие.
    Могу играть почти всё, от канонных событий до фанфиковых страстей.
    Не люблю РВ (расширенную вселенную), а также фэндомные фанатские войны и грубую ругань на любую часть фэндома, потому попрошу, подобных вещей у нас в касте избегать!!! Мне хотелось бы создать уютный и дружелюбный каст, где будет хорошо всем. :)
    Также, очень хотелось бы хорошую флудовую активность в специальных темах, в кастовой теме или в ЛС. Хотелось бы не только играть, но и общаться с сокастовцами. :)


    Сын лотальльских повстанческих активистов Миры и Эфраима Бриджеров. После того, как его родители были арестованы за диверсию против Империи, долгие годы жил один и промышлял мелким воровством на улицах Лотала. Во время одной из таких попыток «поживиться», по воле случая, примкнул к команде «Призрака» и остался с ними насовсем. Стал учеником Кэнана Джарруса и обучался джедайскому мастерству на протяжении нескольких лет. Одновременно с этим, как и вся команда «Призрака», примкнул к восстанию и активно участвовал в его деятельности против Империи, выполняя разнообразные миссии. Также, недолгое время невольно был учеником Дарта Мола, которому едва не удалось обманным путём склонить Эзру на тёмную сторону. Бриджер не поддался, когда понял правду, и остался на стороне света. С годами Эзра постиг множество знаний и умений, которыми должен обладать истинный джедай и даже больше. Благодаря ему был открыт портал в мир между мерами, дарующий возможность перемещаться во времени и менять прошлое. Именно благодаря этому Эзре удалось спасти Асоку от смерти, вытащив её из самого разгара битвы с Вейдером на Малакоре. Также Эзра принимал активное участие в битве против Империи за Лотал. И, спасая свою родную планету, в сражении с Трауном, был выброшен вместе с ним в гиперпространство, после чего пропал без вести.

    пример поста

    Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

    «Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

    — Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

    Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

    — Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

    — Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

    Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

    Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

    — Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

    Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

    — Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

    Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

    «Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

    — Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

    Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

    Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

    Ezra Bridger

    star wars

    Отредактировано ahsoka tano (2025-10-07 05:41:44)

    +18

    21

    jade яшма
    яшма jade
    [honkai: star rail]

    https://i.imgur.com/bLb6Ql3.png
    original & whatever you want


    Госпожа Добрая Яшма [вообще-то я предпочитаю «Жэйд», но как вам удобнее, могу и Яшмой звать], как ваши дела? Давно наши пути не пересекались.
    Я не слишком привередлив: приноси пост плюс-минус разочек в месяц, чаще - супер, реже - не беда, но не раз в полгода, хорошо? В межличностном общении пиши как душеньке угодно, но в постах очень хотел бы видеть заглавные буквы, мне сложно читать объемные тексты лапслоком.
    А ещё люблю обсуждать хэдканоны, приносить фэндомные мемы и делать для соигроков дурацкую — но от всей души — графику.


    Работа - приносить людям благополучие… за соответствующую плату.
    Как тебя зовут на самом деле? Ева? Я бы сказал, что тебе больше подойдёт имя «Лилит», но ты никогда не представлялась как должно. Госпожа Добрая Яшма, когда двери твоего ломбарда откроются снова?
    В пограничных галактиках существует легенда, что в минуты отчаяния можно обратиться на помощью к КММ, и если повезёт, топ рибудет заимодательница, которая никогда никому не отказывает. Безграничная щедрость - неплохая инвестиция в тех людей, кто этого достоин. Ломбард может исполнить любое желание, если найдётся равноценный залог. Обменять можно всё, что угодно: чувства, вещи, отношение с окружающими… буквально всё.
    Иногда она подменяет Алмаза и ищет самородки среди цветных камешков, разбросанных по департаментам КММ. Иногда она играет отведённую ей роль и проводит экзамен на вступление в десять Каменных сердец [помнишь Бешеного Быка с Иманики и то, как бы принесла мне авантюрин после бойни на борту космолёта?], а иногда она просто ждёт, когда очередная заблудшая душа принесёт ей залог, чтобы получить желаемое.
    Яшма правда исполняет желания. Но плата, порой, бывает несоизмерима с желаемым.

    пример поста

    Гибкость. В переговорах нужна гибкость, возможность маневрировать и самое главное: давать оппоненту иллюзию, будто бы он — хозяин ситуации. Всё просто. Если ты попадёшь в лапы талантливого менеджера, ты так просто не выберешься из тщательно сплетённых между собой слов и фактов.

    Возможно, именно поэтому Опал отказался от возложенного Алмазом кейса и переложил его на Авантюрина. Авантюрин не из тех, кто отказывается от сложной задачи. А ещё у него было некое подобие плана. Он отлично понимал, что в одиночку переговоры по Пенаконии с Семьёй не проведёт, тут нужен кто-то, кто отлично разбирается в людях и потёмках людских желаний. Яшма с её опорным камнем подходила как нельзя лучше, нужен был только способ открыть ей путь на планету празднеств. И такой способ, возможно, имеется.

    Сразу же по прибытию в Отель, располагающийся в реальности, Авантюрина подвергли досмотру. Ничего удивительного, у него на лбу написано, что он — корпорат. У него забрали кейс с опорным камнем, и у него забрали сумку с безделушками, которые, как полагается честному туристу, нужно было потратить на магазины и развлечения. Или же на информацию, если уж на то пошло. Тем не менее — ни кейса, ни сумки, а ещё Рацио капает на мозг, что без опорного камня Алмаз его просто-напросто уничтожит.

    Пусть так. Авантюрин не боится смерти. Не боится же?

    Руки дрожат точно так же, как когда шар, брошенный на поверхность рулетки, останавливается на чёрном секторе вместо красного.

    Несколько маленьких штрихов для общей картины. Нужно придумать идеального общего врага, переманив на свою сторону экипаж Звёздного Экспресса. Эманатор Небытия подходит как нельзя лучше: она одна, она — опасна, и она никому не говорит о своём прошлом, что автоматически навлекает на неё подсознательное подозрение. Можно использовать её в своих целях. И, чтобы подкрепить свою позицию, показать Первопроходцу травмированную Робин, задетую Смертью. На Пенаконии ведь нет смерти, хах? Пусть теперь Экспресс принимает правильное решение, как лучше поступить.

    Потом приходит приглашение. И не ему одному.

    Авантюрин смотрит непринуждённо и едва улыбается, когда Рацио объясняет ему, что встреча неформальная: для официальной их бы позвали в Резиденцию Утренней Росы, главную крепость клана Дубов. а сейчас… видимо, что-то произошло, что-то, на что КММ может повлиять. Либо к чему Корпорацию считают причастной. Но пока что их только хотят предупредить, а не выказывать ультиматум — это определённо показатель.

    А ещё напрягает, что на Пенаконии вновь работают Недотёпы в Масках. Они присутствовали, когда на приграничной тюрьме КММ началось восстание, и вот — снова. Видимо они всё ещё не успели забыть, что Авантюрин когда-то отказался от их приглашения присоединиться. Ахе, эону Радости, наверняка всё равно, а вот некоторые Недотёпы почему-то считают, что отказ — это чуть ли не персональное оскорбление.

    У входа встречают маленькие, аккуратно прилизанные пепеши. В костюмах, со строгим взглядом, даже усами, но с детскими лицами и по-дурацки болтающимися над головами помпонами. Они с явной неохотой пропускают корпоратов хотя бы через порог, пытаются настойчиво объяснить, что сейчас неподходящее время и место, а потом…

    А потом место преображается буквально на  глазах. Авантюрин по привычке тянется к карману, в котором лежит опорный камень в моменты, если без части силы эманатора Сохранения не обойтись. Вот только опорного камня у него нет, но под пальцы попадается фишка со следами силы — по крайней мере в случае серьёзной опасности можно будет воспользоваться щитом.

    Об этом едва ли успевает подумать, и пространство опрокидывается во мрак.

    Jade

    Honkai: Star Rail

    +18

    22

    abbi эбби
    пуллинг pulling
    [f1]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/187/586526.gif https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/187/18474.gif
    ... As Herself


    Главное требование - не пропадать, хотя бы относительная грамотность в оформлении постов и предупреждать меня о том, что это второй круг, за который я получу штраф... вроде бы всё. Можно добавлять свои хэдканоны, можно пользоваться какими-то фактами про Эбби (did you know, she became the first woman champion of F1 Academy in December 2024?...). Я не кусаюсь и если что, можем даже что-то вместе придумать и обмозговать, потому что я тоже люблю раскуривать хэдканоны. А теперь по техническому: обычно пишу 3-4к с интервалами от поста в одну-две неделю/РАЗ В МЕСЯЦ (если реал сильно прижал). Птица-тройка - на усмотрение. Лапслок - сэйм хир, хотя я не пользуюсь им. Что ещё... ах да, не умею в графику, поэтому красивых оформлений от меня ждать не стоит х)
    Вроде бы, на этом всё и если вы знаете что такое pullpin, то добро пожаловать на ручки~  https://forumstatic.ru/files/001b/d7/0d/67978.png

    I don't make the rules, but...

    https://64.media.tumblr.com/3bf4c694a70b87021c244f3246304b0c/7eed93c36dccb9b7-d1/s2048x3072/b96b8a6d43ad2538dfe91b2480d25ac8aaae2447.jpg


    Шум толпы, апплодисменты и овации. Три человека на подиуме и бутылки шампанского в руках. Дориан знала как Майю Веуг, так и Эбби. Порой, ей казалось, что она видит в ней себя, если бы у неё всё получилось. Пин улыбается и обнимает её для толпы... или чтобы быть ближе. Ей казалось, что на треке она едет чтобы быть вровень с ней и лишь затем, чтобы дать ей выиграть. Но француженку не покидала мысль, что... что если всё не так? Что если она и правда не может обогнать её?

    Случай в Катаре был забавным, но лишь отчасти. У Дориан были разные мысли в тот момент. О победе, о поражении, о том как не врезаться куда-нибудь и почему радио так плохо работает. Никуда не уходила и мысль о Эбби.

    Мысль об этом обрывается когда всплеск шампанского бьёт в лицо и мимо проносится Эбби с широкой улыбкой.

    Дориан в замешательстве. Это возвращает её в детство... вернее... заставляет ощутить себя не серьёзной конкуренткой, а давно знакомым человеком. Пока третья участница ведёт себя нормально, Эбби и Дориан на минуту радуются по своему - поливают друг друга шампанским и смеются. В этом есть что-то детское, почти средневековое и весёлое. Они обнимаются снова, пока вокруг шум толпы, который для Дориан становится будто бы тише с каждой секундой, что она проводит рядом с Пуллинг. Француженка ниже её ростом и обнимает её чуть крепче, на секунду закрыв глаза и улыбнувшись.

    А затем она просыпается, понимая что это был сон. Или, точнее сказать... воспоминание о вчерашнем дне? Навязчивое. Не отпускающее. Крепкое, как и стремление к победе.

    пример поста

    Пасмурная погода это меньшая из бед, особенно в районе, где богачи не показывают своего носа. Раньше здесь была пекарня, её держал некто Сирил и–… впрочем, забудьте. Её снесли, кажется. На её месте какой-то особняк и Ситри не горит желанием узнавать что стало с булочной. Говорят, во времена обучения девушки, здесь была открыта Академия Невервинтера, место где обучался прославленный Герой Невервинтера, но нападение на неё усугубило ситуацию, так же как и внезапная эпидемия чумы, известная как Воющая смерть. Естественно, с угрозой было покончено и всё вернулось в своё привычное русло. Вот только это место так и осталось рассадником бедности. Шаг за шагом, тифлинг натягивала капюшон на голову, чтобы лицо и волосы не промокли, пусть и рога были видны, что уже сулило некоторое количество проблем, так или иначе. Да, тифлингов мало где любили, в том числе и в таких бедных районах. Приходилось драться в детстве в одном из переулков здесь, прекрасное воспоминания… вроде бы, она укусила кого-то за шею однажды, в порыве гнева, но уже не помнит всех дальнейших подробностей.

    О, гостиница "Сияющий змей", ну и ну! Надо же, некромант и не думала, что заведение всё ещё работает, особенно после всех случившихся беспорядков. Согласно тому самому Воло, заведение тянуло на 3 табачных трубки из 5, хотя, сложно сказать, не попробовав там ничего. Тифлинг сняла капюшон и медленно открыла дверь. Привычный уют таверны давал о себе знать, пусть даже и снаружи всё ещё было такое ощущение, что чума закончилась только вчера, не говоря уже о том, что когда-то здесь орудовали зомби и культ Цирика во главе с юань-ти. Снимать дорожный плащ не было нужды — ещё украдут последние деньги, что были с собой. Главное, что никто её не узнал и это к лучшему. Чем меньше людей знают что она некромант, тем лучше будет к ней отношение. Пара людей и так косится на её рога. Ситри чувствует это, знает и прислушивается к каждому шороху, пусть этого и недостаточно. Вот чёрт… надо было вести воровскую жизнь, тогда бы проблем было меньше. Но, к сожалению, каждый зарабатывает деньги как может.

    Угол таверны был спокойным местом в любом уголке Забытых Королевств. Здесь тебя мало донимают, задают вопросов и редко смотрят в твою сторону, а если и смотрят — то совсем не тем добрым взглядом. Вай'лутра заказала всего одну бутылку вина, не самого лучшего качества, но уж то что есть. Всё шло гладко, пока в заведение не вошла стража и не направилась к её столику. Впору было закатывать глаза, предвидя очевидное.

    — Ситри Вай'лутра. Вы обвиняетесь в преступлениях, совершённых против Лускана и его жителей и обязаны идти с нами, — всего трое? Ха, легче лёгкого. Вот только не хочется устраивать бойню здесь, люди итак уже достаточно напуганы. Все ждут развязки, но легче разобраться с отбросами в переулке, чем здесь. Не хочется иметь проблемы ещё и с ополчением Невервинтера. А эти? Судя по знакам, они наёмники. Да даже по рожам видно. Стражи бы не решились подойти или найти её здесь вообще. — Чтобы не усугублять ситуацию—

    Она не слушала дальше, просто пила вино из бутылки и смотрела то на этого громилу, то на чучело кабана возле барной стойки. Уделять внимание? Бросьте, не тот тип людей, ситуации в целом — она здесь не за долгими беседами. У неё были свои дела, посвящать в которые она их точно не собиралась.

    — Заткнись. Пошли уже и покончим с этим. — резко встав, двое его подручных взяли её за руки и повели к выходу. Тепло таверны покинуло тело, стоило им очутиться на улице и пойти в сторону переулка. О, тот самый… всеохватывающая ностальгия и адреналин ударили в мозг слегка. С минуты на минуту, начнётся кровопролитие. Увы, только так. Бедняги даже не поймут что их настигло. Схватив двух солдат по бокам за предплечья, Ситри начала тянуть из них жизненную энергию, бледно-зелёные отблески вспыхнули в грязном переулке. Тот, что шёл перед ними, по совместительству и их главарь, схватился за меч и собирался проткнуть девушку, но она использовала одного из его друзей как щит и толкнула его вперёд. Небольшой суматохи хватило, чтобы достать серпы и таким образом, получить значительное преимущество. Он начал стаскивать с себя тело бывшего подельника, но тифлинг была тут как тут и поставила ногу на его нагрудник. Лезвия серпов сверкали в ночи, ни пятна крови на одежде, но скоро это изменится. — Имя твоего нанимателя. У тебя одна попытка. Или последствия будут неприятны для тебя.

    "Катись в Баатор!" было единственным ответом. Но неправильным. Подняв беднягу с земли, некромант взмахнула серпом и в следующую секунду, кровь окрасила её одежду. Мгновение в муках от боли и тело упало наземь. Негромкий грохот доспехов, скорее всего, слышали в таверне, так же как и пару криков. Но, никого не послали за стражей. Почему? В этом районе города всем было плевать на законы и это роднило его с районом Доков, где хозяйничали Кровавые Паруса, пираты и контрабандисты. Разве что там дела шли гораздо хуже. Среди личных вещей ничего примечательного: примечательная сумма за голову цели, что Ситри присвоила себе; контракт на её убийство и всё. Кто-то слишком хорошо заметает следы, но кто и откуда стоит начать поиски? Хороший вопрос, так и оставшийся без ответа...

    Abbi Pulling

    Formula 1

    Отредактировано Doriane Pin (2025-03-21 22:32:27)

    +15

    23

    Cerberus Цербер
    [greek mythology]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/116/857673.webp https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/116/854825.gif https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/116/772610.jpg
    Gaspard Ulliel


    Отбери, попробуй, детонатор
    Догони меня, ведь это мы играем

    Собственно, посмотрев вот эту картинку из комикса и использовав дюжину носовых платков (дед немного сентиментальный, да), я вдохновился на заявку. Не буду долго ходить вокруг да около и думаю, что история Цербера известна практически всем, кому пришлась по нраву мифология гречки. Это трёхголовый пёс, охраняющий выход из царства мёртвых в Аиде; порождение Тифона и Ехидны.
    Если у нас появится Гарм (тоже один из великанов собачьего мира, только порождение скандинавских мифов), мне кажется, вы подружитесь, а может быть и будете соперничать. Так вот, возвращаясь к теме заявки. Мне хотелось бы увидеть в Цербере некоего приемного сына что ли, которого Аид в свое время спас - а вот где, можем придумать сами. Вообще идея, взятая из комиксов и переиначенная в мифологическом стиле, думаю, будет довольно интересной, хоть и с толикой печали.
    За батю и двор порвет на три зубастых хари в упор, ровно точно также, как и может притворяться миленьким щеночком, "ласково" скалящимся во все пасти. Захочешь ли отомстить своим злопыхателям или же их потомкам? Помогу с радостью, ведь лично я способен на сострадание только лишь по отношению к сравнительно небольшому количестве существ, которое вполне можно пересчитать по пальцам одной руки. Те, кто видят в тебе лишь чудовище - слепы и глупы, впрочем, смертные никогда не отличались особым умом, да и чего греха таить - не только смертные.
    Ты - страж Тартара, самый верный и самый сильный, мёртвых не выпустишь, а живых не впустишь, ну как минимум последние могут очень горько пожалеть о нарушении границ. Не любишь солнечный свет и день как таковой, а там, где падает слюна из пасти трехголового пса, вырастает ядовитая трава аконит. И ты жаждешь испробовать ее воздействие на своих обидчиках. Но станет ли целью твоей жизни месть и преследование тех, кто сделал тебе больно много веков назад? Решишь сам, а я постараюсь помочь тебе во всем, в чем смогу.
    Я рисую на картине смерть луны на гильотине
    Солнце, крик под выстрел пушек... Всё, закончились игрушки!

    ♦ Три головы лучше, чем одна
    ♦ Разрешаю сожрать Геракла/Геркулеса полностью или по кусочкам (Дуркулес - самое ему правильное погоняло)
    ♦ Пришел, увидел, закусил
    ♦ Лаять не умеешь, просто молча откусываешь ноги, руки и лица особо отличившимся
    ♦ Команду "фас" знаешь, но шею перегрызешь и без оной
    ♦ Дружно прое*** пропустил приход монотеизма вместе со старыми богами и отчетливо уверен в том, что мир скатился куда-то в район задницы Гидры
    ♦ Предлагаю как вариант еще подружиться с Горынычем, ваши шесть голов явно найдут, о чем поговорить
    ♦ В итоге станешь огромным и сногсшибательным собакеном
    Жду тебя, сына. Искренне твой, Гадя


    заявка

    пример поста

    Сколько времени прошло с тех самых пор, как Аид осознал себя в полной мере? Он и не считал в самом-то деле, однако как не крути, все-таки мрачный бог испытывал некое разочарование от того, что сейчас времена не такие, как прежде. Безусловно, история не стоит на месте, она развивается и мчится вперед с бешеной скоростью, и вместе с ней меняется все и вся, в том числе даже боги. Не сказать, что сфера вмешательства и власти Гадеса как-то сильно изменилась, все живые существа появлялись на свет, жили и умирали в тот самый момент, когда приходил их черед. Это нормальный процесс и как не крути, тот или иной период существования нельзя сдвинуть, перенести или же продлить на неизвестное время.
    И, вероятнее всего, забвение для ушедших душ — самое лучшее, что может быть. Их больше не гнетут земные дела, они безучастны к проблемам живых, у них нет ни чувств, ни эмоций. И те, кто жаждет вернуть с того света ту или иную душу, никак не могут понять, что тот, кто побывал по ту сторону, уже не станет прежним. Безусловно, больно терять близких и любимых, однако мрачный бог, наблюдая за смертными и за их историей, понял одно, точнее усвоил — люди преуспели только лишь в одном. В уничтожении друг друга. Сколько сейчас было людей на земле? Семь или восемь миллиардов. Громадное, казалось бы, число. И каждую минуту в мире кто-то рождается и умирает. Вот только количество людей растет в поистине геометрической прогрессии, и Аид был целиком и полностью уверен в том, что в один «прекрасный» момент человечество попросту исчезнет.
    Человек без зазрения совести убьет другого за еду, ресурсы, за место под солнцем, и тот принцип, что сильный убивает слабого не потому что жесток, а потому что нужна пища для того, чтобы банально выжить, воспроизвести потомство и уйти умирать, здесь не сработает. У людей все иначе. И раньше как-то боги направляли, вели, давали советы, уничтожали грешных, то есть как-то контролировали процесс пребывания смертных на земле, то сейчас этим заниматься некому. Люди забыли о богах, боги потеряли былую силу и куда-то пропали сами по себе. Гадесу, конечно, не было особо дел до того, что происходит на земле, на Олимп он поднимался редко, а все новости он узнавал от своих прислужников, да и быстроногий Гермес был вестником самых разнообразных историй, поэтому в неведении Аид не оставался так или иначе.
    Но в силу множества обстоятельств большую часть своего времени проводил в Тартаре, выходя на свет нечасто. И глаза его с трудом привыкали к свету, да и до сих пор для Аида лучшей погодой была пасмурность да сумерки, и лучше всего он чувствовал себя ночью. Никто и не догадывался, на кого работают на самом деле, ведь на двое стоял двадцать первый век, а коли возомнишь себя богом, упрячут в психбольницу довольно быстро. Конечно для Гадеса это не было угрозой, отнять жизнь у любого существа он мог в доли секунды, но как бы его не боялись, как бы ни считали богом смерти (таковым был Танатос), намеренно Аид никогда и никого не убивал просто ради развлечения или потому, что ему стало скучно.
    Однако в том деле, которым он занимался сейчас, мрачный бог был профессионалом и равных не видел. И конкурентов как таковых не было, точнее, никто не рисковал переходить ему дорогу. Безусловно иной раз смельчаки находились, да вот только потом через определенный промежуток времени очень об этом жалели, посему поддерживали с агентством Аида некий молчаливый нейтралитет. Но Гадес никогда не расслаблялся, но и не напрягался особо, потому что не видел для себя опасности. Но однажды Гермес сообщил о том, что у него есть один сюрприз для старшего из олимпийских богов, причем о качестве этого самого сюрприза конечно же не сказал. Сюрпризы и неожиданности Аид не любил, но сразу же отказываться не стал, воспринял известие спокойно и стал дожидаться, что же придумал этот крылатый хитрец.
    Да, случилось так, что Гермес умудрился пересечься с Аидом даже сейчас в период, когда правил в мире в основном монотеизм, о старых богах никто не вспоминал и место им оставалось только лишь на страницах книг.  Время шло, о сюрпризе Гадес позабыл, утром лишь прибыл на работу как обычно раньше всех. И рабочее утро шло своим чередом ровно до того момента, как в дверь постучали и в кабинет Аида зашла девушка. Миловидная, худенькая, с бледной кожей и большими выразительными глазами. Именно глазами, да, не думайте лишнего. Бог прищурился, сосредоточился и слегка напрягся — «своих» он чуял за версту, но эта посетительница была ему не знакома. Да вот только то, что она не человек, Аиду было понятно сразу. Неужели сюрприз сам пришел? К новым людям и тем более нелюдям Гадес относился недоверчиво, однако разбирался уже по ситуации. Указал девушке на кресло напротив своего стола небрежным жестом.
    — Присаживайтесь, в ногах правды нет. Слушаю вас внимательно. Раз вы пришли сами, то, вероятнее всего, знали, куда идете и... — он слегка помедлил, — к кому. Предполагаю, что этот день уже не похожим на остальные будет, раз меня посетила такая гостья, — выражение лица Гадеса оставалось бесстрастным, однако внимательные глаза почти что не мигая смотрели на темноволосую девушку, пытаясь понять, что она представляет из себя на самом деле. Почему-то почувствовалось что-то знакомое, похожее, схожее с ним самим...

    Cerberus

    greek mythology

    Отредактировано Hades (2025-03-23 20:32:00)

    +18

    24

    leander леандер
    пруэтт prewett
    [hogwarts legacy]

    https://i.imgur.com/egqjp4v.png
    your chouce



    I wish that you'd better run, better run
    Ты - чертово гриффиндорское безумие, валлийское самомнение, чистокровный снобизм; ты должен быть таким, ты же Прюэтт в конце концов.
    Ты Пруэтт, Пруэтт, Пруэтт, один из двадцати восьми чистокровных семейств; ты должен быть лучшим, должен быть первым, должен прыгать выше головы, только чтобы удовлетворять намеченным стандартам. Твоя жизнь, в общем-то, победная прямая: от громогласной квиддичной команды и почетных мест в дуэльном клубе до не менее почетного места в каком-то там количестве голосов в Визенгамоте, какая-то даже не второсортная должность в министерстве, породистая жена, почет и уважение. Когда-нибудь. Возможно.
    Только все трещит по швам - всегда находится кто-то лучше: Сэллоу в дуэльном клубе, Рейес в квиддиче, Онай в учебе, Уизли в любви однокурсников, даже какой-то мордредов новичок в одночасье неизвестно как спасает Хогвартс не пойми от чего, а ты... а что ты?
    Все лучше, лучше, лучше; ты бьешься, как рыба об лед, ты замыкаешься, грубишь, ты...сам трещишь по швам. Ты можешь быть кем-то, Леандер. Ты можешь быть больше, чем планом семьи, больше, чем потребностью самоутвердиться, больше, чем просто школьным хулиганом и кичливым валлийцем; ты можешь быть - собой?
    Я не увижу твоего надрыва и даже сделаю вид, что не замечаю твоей палочки, целящейся в горло, как и разбитых зеркал и дрожащей руки. Поговорим?..


    Штош... Как говорится, кто не рискует, тот не пьет огневиски.
    (Я разучился писать заявки, но)
    Леандера для Оминиса. Не в пару. Очень хочется посмотреть на их странную, но возможную дружбу. Я и за канон, и за аушки. Со мной спокойно можно обо всем поговорить, обсудить и договориться. Я не самый быстрый хомячок на диком западе, и от вас скорости тоже не требую.
    Что-то такое, вот.

    пример поста

    А потом появляются они.
    И Анна аккуратно перехватывает с позволения его запястья прохладными пальцами и опускает его руки в озеро - он слышит его плеск.
    "Чувствуешь?" - тихо спрашивает Себастьян
    Оминис кивает.
    "Это - синий", говорит Сэллоу. "Прохлада, когда ты опускаешь руки в воду. Мягкость, когда ты плывешь. Сопротивление."
    "Спокойствие", определяет для себя он.
    "И рйэвенкловцы", тихо смеется Анна. Оминису нравится ее смех, он мягкий, как мех пушишек после тщательного ухода: воздушный и призрачно-нежный.

    Ладони касаются солнечных лучей - он чувствует тепло, и изнанка сознание окрашивается знакомым дрожащим маревом.
    "Это - красный", говорит Анна, и голос ее полнится какой-то неизбывной нежностью. "Это цвет ожога. Страсти. Ярости."
    "И гриффиндорцев", - ворчит Себастьян, но в его голосе звенит тоже что-то необъяснимое.
    Оминис тонко улыбается.
    "И гриффиндорцев, понял".

    Анна ведет его ладонь по траве, от ее прикосновений пробегает дрожь.
    "Это - зеленый", тихо говорит она. "Цвет жизни."
    "Мой любимый", тонко улыбаясь, заключает он.
    Себастьян ворчит что-то, но Оминис только чуть похлопывает его по плечу, мол, брось.

    Это - больше. Это в принципе больше, чем все остальное и весь видимый другим мир; Анна и Себастьян заполняют его чертежи на изнанке восприятия чистыми цветами; он узнает желтый - он шуршит, как песок; розовый - цвет приторных леденцов; коричневый - земли в теплице; оранжевый - тыквенного сока; черный - запредельной боли. И крика, и рвущейся на части магии в чужом теле.
    Серый - тоски. Верности. Упрямства.
    С Анной жизнь теряет половину красок, и помнить некоторые становится больно. Они делают все, что могут, действительно, все, и даже больше - но - не работает, ничего не работает, и он честно не спит ночами, выискивая в древних фолиантах под пологом тишины все, что может помочь.
    Но ничего не помогает.

    Серый - цвет отчаяния и тоски; он затягивает их обоих постепенно, но неотвратимо, точно дьявольские силки, стоит забыть верное заклинание.
    Оминис старается забыть о витражах на изнанке сознания. Старается помнить.
    Образы двоятся, мешаются с болью, упрямством и временем.
    Он фокусируется на звуках. Запахах. Движениях магии в воздухе, и без того наполненном ей.
    Себастьян пахнет свежескошенной травой отчего-то.
    Кристиан - грозовыми разрядами после дождя.

    Чем больше грозовых разрядов слышится в травяном, тем сильнее он стискивает зубы и замыкается в себе.
    Ему не нравится, не нравится, не нравится.
    Пятикурсник с особыми привилегиями, никто и ниоткуда, точно оболочка для чего-то - выводит его из себя сам по себе. А Себастьян, то и дело растворяющейся в этом предвестии бури, иглы где-то под сердцем.

    Он, наверное, терпит достаточно долго.
    В середине осени все заходит слишком далеко; он понимает это слишком хорошо, натыкаясь на Дюваля возле их с близнецами Сэллоу тайного прохода, и что бы тот ни говорил, как бы ни старался выгородить своего нового друга (Оминис кривится про себя), он чувствует ложь. Он ее слышит. Она словно прогорклая Берти Боттс среди горсти остальных.
    Он делает вид, что верит, как же, так новичок распинается, и - уходит прочь.
    Но спустить это Себастьяну с рук - не может.

    Пальцы переплетает, крепче сжимая их перед собой, и глаза рефлекторно перед камином прикрывает; и дожидается Себастьяна после отбоя.
    Ему нет нужды оборачиваться - он и так чувствует присутствие Сэллоу в гостиной.
    Он Полог Тишины накидывает кругом, и, не поворачиваясь, но ощущая его присутствие рядом, констатирует.
    "Ты выдал ему наше тайное место".
    Он звучит, наверное, приемлемо. Немного скучающе, но - не более.
    На деле же - душу проскребает особенно усердный рыжий жмыр; а он...чувствует себя пустым. И преданным.
    И грязным, точно в его дом без предупреждения заехала стая оборотней, не оставив от защитных заклинаний ничего.
    Ни-че-го.

    Leander Prewett

    Hogwarts Legacy

    +14

    25

    orianna ориана
    [saga o wiedzminie]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/178/457649.gif https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/178/947764.gif
    original


    Ну, требования стары как мир: грамотность, любовь к канону (и желание его немножко поломать, потому что... y'know, мы не совсем герои этой истории, но и к злодеям нас отнести сложно, кроме Региса, он герой и лучше нас и это факт) и персонажу. Пропадать без предупреждения тоже не надо. Заявка в пару, смиритесь. Да, идея горит.
    Можем играть как события пост-тройки, так и то, что было до, тут вариантов полно.


    Детлафф не был раскован когда-либо. Вежлив. Утончённым вкусом тоже не обладал. Роднили его с более цивилизованными представителями своего вида только наставления Региса. Кем он был до этого? Что он помнит о своей жизни? Ничего. Раз за разом доказывая право сильного среди вампиров, забываешь что всё ещё находишься среди этой пищевой цепочки. Ты не силён. Просто ещё одно чудовище, за которое могут назначить награду.

    Рыжие волосы, красиво убранные в своеобразную причёску. От неё веяло людьми. Цветами из садов Туссента. Но в то же время... этот знакомый запах. Крови. Ван дер Эретайну казалось, что у них больше общего, чем кажется на первый взгляд.

    Регис представляет вас друг другу. Её имя Ориана, она говорит низким голосом, что родилась в Туссенте и здешние края плодородны и щедры, если знать правильный подход. Детлафф не может поддержать беседу красноречиво и сухо отвечает, что не разбирается в садоводстве. Игривый смешок с её стороны и пронзительный взгляд. Вино пьянит, так же, как и эта беседа. Порой, Детлаффу кажется, что и пьют они вовсе не вино.

    После этого вечера, рыжая девушка медленно подходит к Детлаффу с бокалом в руке.

    — Так уж случилось, что Регис рассказал мне о тебе совсем немного. У меня есть просьба или даже предложение.

    Бестия из Боклера не знает что и ответить, но всё же соглашается. То ли из-за того, что он так прикипел к Орианне за столь короткий период знакомства и один вечер, то ли это мимолётное желание помочь сородичу. Да. Он всё понял. Вино имеет другой вкус.

    — Зависит от деталей. Продолжай и я посмотрю, что можно сделать.

    Дважды за вечер эта улыбка. Она кажется такой знакомой, но... совершенно другой.

    пример поста

    Пасмурная погода это меньшая из бед, особенно в районе, где богачи не показывают своего носа. Раньше здесь была пекарня, её держал некто Сирил и–… впрочем, забудьте. Её снесли, кажется. На её месте какой-то особняк и Ситри не горит желанием узнавать что стало с булочной. Говорят, во времена обучения девушки, здесь была открыта Академия Невервинтера, место где обучался прославленный Герой Невервинтера, но нападение на неё усугубило ситуацию, так же как и внезапная эпидемия чумы, известная как Воющая смерть. Естественно, с угрозой было покончено и всё вернулось в своё привычное русло. Вот только это место так и осталось рассадником бедности. Шаг за шагом, тифлинг натягивала капюшон на голову, чтобы лицо и волосы не промокли, пусть и рога были видны, что уже сулило некоторое количество проблем, так или иначе. Да, тифлингов мало где любили, в том числе и в таких бедных районах. Приходилось драться в детстве в одном из переулков здесь, прекрасное воспоминания… вроде бы, она укусила кого-то за шею однажды, в порыве гнева, но уже не помнит всех дальнейших подробностей.

    О, гостиница "Сияющий змей", ну и ну! Надо же, некромант и не думала, что заведение всё ещё работает, особенно после всех случившихся беспорядков. Согласно тому самому Воло, заведение тянуло на 3 табачных трубки из 5, хотя, сложно сказать, не попробовав там ничего. Тифлинг сняла капюшон и медленно открыла дверь. Привычный уют таверны давал о себе знать, пусть даже и снаружи всё ещё было такое ощущение, что чума закончилась только вчера, не говоря уже о том, что когда-то здесь орудовали зомби и культ Цирика во главе с юань-ти. Снимать дорожный плащ не было нужды — ещё украдут последние деньги, что были с собой. Главное, что никто её не узнал и это к лучшему. Чем меньше людей знают что она некромант, тем лучше будет к ней отношение. Пара людей и так косится на её рога. Ситри чувствует это, знает и прислушивается к каждому шороху, пусть этого и недостаточно. Вот чёрт… надо было вести воровскую жизнь, тогда бы проблем было меньше. Но, к сожалению, каждый зарабатывает деньги как может.

    Угол таверны был спокойным местом в любом уголке Забытых Королевств. Здесь тебя мало донимают, задают вопросов и редко смотрят в твою сторону, а если и смотрят — то совсем не тем добрым взглядом. Вай'лутра заказала всего одну бутылку вина, не самого лучшего качества, но уж то что есть. Всё шло гладко, пока в заведение не вошла стража и не направилась к её столику. Впору было закатывать глаза, предвидя очевидное.

    — Ситри Вай'лутра. Вы обвиняетесь в преступлениях, совершённых против Лускана и его жителей и обязаны идти с нами, — всего трое? Ха, легче лёгкого. Вот только не хочется устраивать бойню здесь, люди итак уже достаточно напуганы. Все ждут развязки, но легче разобраться с отбросами в переулке, чем здесь. Не хочется иметь проблемы ещё и с ополчением Невервинтера. А эти? Судя по знакам, они наёмники. Да даже по рожам видно. Стражи бы не решились подойти или найти её здесь вообще. — Чтобы не усугублять ситуацию—

    Она не слушала дальше, просто пила вино из бутылки и смотрела то на этого громилу, то на чучело кабана возле барной стойки. Уделять внимание? Бросьте, не тот тип людей, ситуации в целом — она здесь не за долгими беседами. У неё были свои дела, посвящать в которые она их точно не собиралась.

    — Заткнись. Пошли уже и покончим с этим. — резко встав, двое его подручных взяли её за руки и повели к выходу. Тепло таверны покинуло тело, стоило им очутиться на улице и пойти в сторону переулка. О, тот самый… всеохватывающая ностальгия и адреналин ударили в мозг слегка. С минуты на минуту, начнётся кровопролитие. Увы, только так. Бедняги даже не поймут что их настигло. Схватив двух солдат по бокам за предплечья, Ситри начала тянуть из них жизненную энергию, бледно-зелёные отблески вспыхнули в грязном переулке. Тот, что шёл перед ними, по совместительству и их главарь, схватился за меч и собирался проткнуть девушку, но она использовала одного из его друзей как щит и толкнула его вперёд. Небольшой суматохи хватило, чтобы достать серпы и таким образом, получить значительное преимущество. Он начал стаскивать с себя тело бывшего подельника, но тифлинг была тут как тут и поставила ногу на его нагрудник. Лезвия серпов сверкали в ночи, ни пятна крови на одежде, но скоро это изменится. — Имя твоего нанимателя. У тебя одна попытка. Или последствия будут неприятны для тебя.

    "Катись в Баатор!" было единственным ответом. Но неправильным. Подняв беднягу с земли, некромант взмахнула серпом и в следующую секунду, кровь окрасила её одежду. Мгновение в муках от боли и тело упало наземь. Негромкий грохот доспехов, скорее всего, слышали в таверне, так же как и пару криков. Но, никого не послали за стражей. Почему? В этом районе города всем было плевать на законы и это роднило его с районом Доков, где хозяйничали Кровавые Паруса, пираты и контрабандисты. Разве что там дела шли гораздо хуже. Среди личных вещей ничего примечательного: примечательная сумма за голову цели, что Ситри присвоила себе; контракт на её убийство и всё. Кто-то слишком хорошо заметает следы, но кто и откуда стоит начать поиски? Хороший вопрос, так и оставшийся без ответа...

    Orianna

    Saga o Wiedzminie

    +18

    26

    peter 'bono' питер 'боно'
    боннингтон bonnington
    [formula 1]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/17/150348.png
    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/17/348587.png
    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/17/501034.png
    as himself


    главное требование - знать, кто эта дива и на что она способна. может, иногда в переговорах называть Кими Льюисом - это как получится. ведь все мы давно скучали по hammertime, а теперь он тем более больше не случится...


    so box, box, box, box....
    no stay, stay out!
    in in in in in in in in in in in in.
    yeah no, sorry mate.
    just go, go.
    staying out, staying out.

    он говорит, что как только слышит в ухе "заткнись", вот когда начинается настоящее действие, но теперь-то мы прекрасно знаем, что около шестидесяти процентов успеха ЛЬюиса на треке это заслуга Боно. да, безусловно, когда нужно забить условный гол, додавить педаль до победного, довести машину через последние повороты идеально, это - всё только Льюис (и не перепутанные кнопки - тоже Льюис, разумеется), но.

    Боно ведёт его каждый круг.
    Боно озвучивает ему сотые секунды, которые он теряет и чётко обозначивает, где.
    Боно это как музыка для ушей.
    Боно успокаивающая константа.
    Боно - скала и уверенность, которые не позволяют [Льюису] пилоту потерять опору под ногами в самый ответственный момент.

    и стоит Боно исчезнуть, Льюис теряется. абсолютно.
    hammertime плохо звучит по-итальянски, но, может, стоило бы попробовать? Питер Боннингтон - уникальный гоночный инженер, настоящее сокровище. и теперь оно досталось другому.

    пример поста

    Ferrari Roma Spider это, конечно, не гоночный автомобиль, несмотря даже на наличие соответствующего режима.

    всё в ней - от утончённого дизайна до мягкого покрытия сидений - словно бы кричит о том, что она создана для удовольствия немного другого толка: расслабленных поездок за город в компании или без, под тёплыми лучами солнца и лёгким летним бризом, треплющим волосы. она маленькая, юркая, на удивление отзывчивая и в его заботливых умелых руках превращается просто в совершенный инструмент почти подходящий для происходящего.

    идеальная управляемость и малый размер - его главные козыри в городских условиях, потому что на этом преимущества, пожалуй, заканчиваются.
    его машина совсем не такая мощная, не такая быстрая и вдобавок к этой радости у него ещё и опущен верх - вот ветер и треплет волосы, почти как в дорогущей стильной рекламе, но, как говорится, есть нюанс. с ним нет ни привычного шлема, ни опоясывающего нимбом святого голову гало - из желанной безопасности на руках только плотно обнимающие тело ремни, да и его талант как водителя, а дальше - только лишь дело техники и немного везения. совсем немного. буквально капелька. и непредсказуемым джокером во всём этом раскладе Шарль Леклер.


    Карлос ни на секунду не думает, что дело может быть в выступлении. он почти на сто процентов уверен, что за всё отдуваться и так пришлось бы (или придётся) ему одному - так уж как-то исторически сложилось, что монегаск очаровательно улыбается и буквально околдовывает людей (попал же и он сам под его чары так, что не выпутаешься), а отрабатывать и делать за него грязную и не очень работу приходится всем вокруг. так и сейчас - дело вовсе не в речи, тут что-то другое. что-то сродни тому, что горело сегодня на треке так, что дымились шины, что не выдерживали тормоза, что сбивалась траектория, и они по очереди вываливались за пределы трассы, пытаясь друг друга то ли обойти то ли удержать.

    одна только маленькая проблемка - тогда они были на треке, и эта их небольшая эскапада не угрожала никому, кроме них двоих и положению в чемпионате. на живых, открытых и неподготовленных к гонкам двух сумасшедших идиотов улицах они подвергают опасности не только себя - всех. и всё же Карлос очень непривычно и нехарактерно для себя злится - на себя за такую внушаемость, на Шарля за подстрекательство и весь этот день - и только крепче сжимает руль, щурясь и концентрируясь на извилистых улочках до максимума.

    Милан, разумеется, не был спроектирован с мыслью о том, что когда-нибудь по нему будут мчаться в два ряда бешеные табуны; он создан для созерцания и неторопливости. относительно широкий современный проспект сменяется более классическими узкими улочками, отрезая от дорожного полотна одну из полос, и Леклеру приходится втиснуться на трамвайные рельсы. сердце Сайнса пропускает удар каждый раз от опасных манёвров напарника, но ему остаётся только надеяться и верить - не ударять же по тормозам. если сейчас пойти на попятную, сдаться, возможно, Шарль больше никогда не посмотрит ему нормально в глаза. и это - участь похуже, чем оказаться на неудачном повороте в какой-нибудь жутко исторической стене.


    Roma, послушная до неприличия, рычит в руках, весело мелькая в витринах и окнах близко-близко припаркованных к дороге скромных итальянских авто. почти как на треке, он высекает сноп искр, подпрыгивая на неудачно расположенной неровности - никаких тебе свободных заездов и квалификаций, на этих дорогах Милана в таком образе и на такой скорости он первый раз.

    Шарль дышит в затылок - буквально - несколько раз пытаясь его обойти в приёмах почти таких же отчаянных, что во время гран-при, но условия здесь для такого ещё хуже, опасности ещё больше, ставки ещё выше. и он отступает раз за разом - испанец сегодня в глухой защите весь день.

    вложенный в голову и заученный путь до отеля неприятно зудит в голове, когда Карлос понимает, что от него отклоняется - но дело ведь давно не в корпоративном сборище верно? оно вообще никогда не было в нём. это нечто между ними. он сжимает и разжимает в руках руль, щурясь на ветру и чуть ниже склоняя голову к лобовому стеклу, когда понимает, что всплывающий впереди на пути светофор очень не вовремя переключается на красный.

    всего несколько сотых секунды на то, чтобы оценить ситуацию и как-то отреагировать. вечерние часы и полупустые улицы в сумме с разносящимся по ним рыком V12 и скромным урчанием V8 дают им неплохой шанс. и всё равно он на краткое мгновение закрывает глаза, вылетая на перекрёсток с короткой молитвой и именем Леклера на устах. это будет его с Roma Spider маленькой тайной.


    уже на той стороне он впервые задаётся вопросом, когда же наконец их полноценно заметят и за ними явится полиция, а в воздух поднимается какой нибудь новостной вертолёт - как в кино. на секунду даже кажется, что он слышит где-то на фоне воющего в ушах ветра вплетающийся в него характерный тон сирен.

    совсем каплю отставший Шарль ярко сверкает фарами в зеркала заднего вида, отвлекая его на мгновение, и всё же он успевает заметить возникшую наконец на очередном сужении улиц встречку. неграциозный сигнал клаксона бьёт по перепонкам; Карлос хмурится и сбивает неудачно выставленный столик с ротанговыми вазонами, резко уводя машину под арку вправо, чтобы и освободить место напарнику, не допуская столкновения, и сбить его с хвоста.

    Peter 'Bono' Bonnington

    Formula 1

    +14

    27

    homelander хоумлендер
    [the boys]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/18/86391.gif https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/18/488314.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/18/217947.gif
    Antony Starr


    ⠀⠀⠀⠀⠀ Ну как же, на такую заявку не изъебнуться? Сам Бог велел. И не смей говорить, что «там наверху никого нет и единственный в небе - это ты». Никого ты этим не проймёшь, да и слышали уже всем пацанским табором, баян, а не классика.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Скажу сразу: я не мерю категориями/шаблонами/клише/штампами (нужное подчеркнуть). Ну, разве что, самую малость... Есть лишь одна категория - суперы. И хорошие суперы - мёртвые суперы. Но ладно, продолжим откровенно. Не стану наматывать сопли на кулак и пытаться что-то завуалировать. И не буду говорить для чего ты мне, в принципе, нужен. Потому что если твой взгляд зацепился и ты это читаешь, у тебя лазером загорелись глаза и ты на короткий миг задумался что оно тебе необходимо - ты и сам прекрасно осознаёшь для чего ты здесь сейчас. Разобрались с этим? Отлично.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Что мы с тобой будем играть? Вот тут, давай будем честными, чёрт рога переломает и ахуеет думать. Ведь из всех моментов, в которых мы пересекались 1х1 лишь куцая парочка - относительно мирная, в которой у нас была возможность хотя бы сделать вид, будто мы можем говорить нормально, а не пытаться друг-друга переебать. Взрывчаткой, суперсилами, забытыми пенсионерами и ветеранами WWII, вот вообще похер+похер. О чём это говорит? Правильно мыслишь. Что хуя с два у нас получится спокойный, размеренный эпизод с диалогами. Как там говорится? Мирного решения не будет. Поэтому, ненависть, кровь, кишки, убийства, матюки и голые сиськи © - фулл пэк, всё включено и обязательно под⠀⠀Dope - Die MF, Die
    ⠀⠀⠀⠀⠀ НО! Отставить закатывание глаз. У меня есть предложение! А точней сказать, выход из затруднительной ситуации. Ведь в умелых руках и хуй - балалайка. А у нас с тобой именно такие. За себя, по крайней мере, я ручаюсь. Так вот. У меня имеется на мази одна идея, которую, если правильно раскрутить, то можно даже заключить беспрецедентный краткосрочный союз на какое-то время (таймлайн где-то в рамках четвёртого сезона) и выжать из этого эпизода максимум взаимодействий и годноты не только для Семёрки и Пацанов, но и для общего сюжета. Да-да, хоть ты и не строитель, но я планирую строить с тобой в будущем и общий сюжет для всех, кто пожелает к нам присоединиться. Я это к тому, что отсиживаться в стороне у тебя не выйдет. Придётся активничать, взять часть руководства каста на себя (своих по крайней мере) Но, думаю, что для тебя это как два пальца обосральца, раз плюнуть и размазать, верно?
    ⠀⠀⠀⠀⠀ И даже бонусом скажу, что имеется туева хуча идей для игр в альтернативах. На любой цвет и вкус: в постапокалипсисе, в фэнтези, школьная АУшка и даже, чёрт возьми, ревёрс. Во всех перечисленных имеется проработанный сюжет. Так что, не стесняйся. Пиши в гостевой, в лс, куда угодно. Дам свой тг, вк, что твоя душенька пожелает. Там всё и расскажу в мельчайших подробностях. 
    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/18/827327.jpgнесколько пунктиков в довесок:
    - играем по сериалу, но из комиксов можем заимствовать некоторые забавные эпизоды и моменты. Всё обсуждаемо.
    - посты пишу от 3-4 ка символов и до бесконечности. Так же есть небольшая просьба для поддержания динамики в эпизоде: если ситуация предусматривает, то вовсе не зазорно написать пост в 500 слов. Не обязательно гоняться за размерами. Я не гонюсь и тебе не советую. Главное - двигать сюжет.
    - динамика смешанная, по настроению. Но 2 поста в неделю железно гарантирую (за вычетом форс-мажорных обстоятельств, о которых всегда предупрежу заранее)
    - использую птицу-тройку, посты люблю оформлять музыкой/гифками/картинками (или по настроению). Того же от тебя не требую, пиши так, как всегда писал и как удобно. Хоть от первого лица.
    - врольное общение: люблю, умею, активно практикую. Во флуде, в личном чате, где угодно. Для поддержания вайба - это то, что доктор прописал.
    - будь готов, что я тебя тупо завалю мемами и тоннами текста со своими идеями.



    « — Я устал извиняться. Я устал от преследования за мою силу. Вы, люди, должны благодарить Христа за то, что я такой, какой я есть, потому что я вам нужен. Я нужен вам, чтобы спасти вас. Вам нужен. Я единственный, кто на это способен. Не вы настоящие герои. Я настоящий герой. »

    ♫ Five Finger Death Punch - Watch You Bleed
    ♪ Bobaflex - I'm Glad You're Dead
    ♫ Bobaflex - Hate You
    ♪ Undercode - Final fight
    ♫ Bobaflex - Start a War


    ⠀⠀⠀⠀⠀ Единственный, блядь, на всём свете кто ещё зовёт меня полным именем. Будто бы я последний, кого ты ещё мало-мальски уважаешь или делаешь вид. Но от этого нихуя не легче. С твоих уст оно всё равно что песок на зубах или пенопласт по стеклу. От твоих сладких речей, до идеала отточенных на протяжении всей жизни лизоблюдами из маркетинга, хочется заткнуть уши отвёртками и никогда больше тебя не слышать. Но я не доставлю тебе этого удовольствия, ублюдок.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Да. Каждый раз, сталкиваясь со мной лицом к лицу, ты видишь испепеляющую ненависть в моих глазах.  Желание удавить голыми руками, что доводит до дрожащих пальцев и побелевших костяшек. Ты наполняешь мои лёгкие четырежды блядской яростью. Ты - одно сплошное мучение. Блядское, сука, проклятье с бесчисленными тараканами, выжившими после ядерной войны, в башке. Ты - разочарование в собственных возможностях. При этом сам неуверенный в решениях, которые принимаешь. Ты - даже не Божья ошибка. Намного хуже. Ты - ошибка человека. Однако, я, в отличии от тебя, ни разу не герой. Но я не сдамся и буду биться до последнего супера на Земле, пока не истреблю каждого твоего «брата».

    I'd give blood,
                          Just to watch you bleed

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Ты знаешь. Это война не на жизнь, а насмерть. Пока не останемся только ты и я. Точно, как ты мне тогда и предложил за столом. Сверхчеловек против обычного смертного. И выжженная земля под нашими ногами. Другое дело, что я собираюсь нагнуть тебя, используя все доступные методы. Ты считаешь, что это читерство, что я мухлюю под столом. Или ты не знал, что на войне все средства хороши? Конечно, не знал. Ты  понятия не имеешь что такое война, ведь тебе никогда прежде не приходилось защищаться, правда? Поэтому ты абсолютно беззащитен передо мной. И не чувствуешь угрозы. Видишь во мне сдыхающую от рака шавку, что вот-вот сыграет в ящик. А зря. Потому что я придумаю самый изощрённый способ заставить тебя заплатить за всё, что ты сделал. И, поверь мне, это далеко не смерть... Смерть для тебя - слишком простое и лёгкое наказание. Есть для тебя вещи куда страшней смерти и ты о них сам прекрасно знаешь. .

    пример поста

    ⠀⠀⠀⠀⠀  У каждого в их скромной команде было своё место. Каждый исполнял свои обязанности и у каждого была своя функция. Бесполезных людей Бутчер при себе не держал. И даже если от человека практического толку с гулькин хуй, то уж поверь, Бутчер разглядел в нём потенциал, если решил иметь с ним дело. На что — на что, а на меркантильную выгоду глаз у Уильяма всегда был намётан. Так он встретил Француза в своё время. Дело было давненько. Парень просто ввязался в драку в одном из баров, будучи вдрабадан бухим. Бутчер ему подсобил тогда. Они раскидали всех дуэтом, выбрались сухими из воды в той передряге. И дальше всё завертелось само-собой: бутылка-другая нефильтрованного тёмного на бордюре, разговоры по душам, травмы детства и… Поражающее воображение умение привязываться и подчиняться. Бутчер никогда и никому не врал о том, что использовал и тёмную сторону людей в своих личных, порой корыстных целях. Старался брать от них их максимум и обращался к ним, когда те были ему необходимы. А Френчи… Он потрясающий химик. Кстати, варит просто крышесносный медамфетамин. Кристально чистый, как слеза младенца. Даже в Афганистане Билли такого не пробовал… А Французик мог из говна и палок построить водородную бомбу. У него влиятельные друзья в России, хоть и в прошлом. Но Билли уверен, что и это рано или поздно может пригодиться. В общем, полезный элемент.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Марвина Билли знает ещё дольше и лучше. Сошлись ещё в лохматые армейские будни. В команде всегда необходим хоть кто-то адекватный, здравомыслящий и трезво смотрящий на ситуацию. ММ был настоящим противовесом им всем: робости и неуверенности Хьюи, агрессии и хуйне Бутчера, зависимостям Френчи и даже молчаливости Кимико. ММ всегда и всё содержал в идеальном порядке и чистоте, а мысли — в здравом рассудке. Да, были и минусы. Душнота, например, его чёртово ОКР и чрезмерная правильность, но это капля в море против того, что предлагал им Марвин. Действительно ценный кадр, отлично обращался с любым видом оружия, не был умалишенным психопатом или лицемером гандоном, у него не было зависимостей. Он даже не курил. Такой человек им необходим как кислород любому организму.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ И даже Кимико. Беспрецедентный случай, выходящий за грань горизонта принципов Бутчера. Он ненавидит суперов всеми силами души. Готов удавить всех и каждого голыми руками, если представится возможность. Они ведь не люди. И даже не божья ошибка. Обнаглевший, попутавший все берега, сброд уродов и ублюдков. Билли отчаянно верил, что они ещё хуже, чем он сам. И даже она… Та, что стала такой против собственной воли. Похищенная из своего дома, маленькая девочка. Та, что видела как её родителям перерезают глотки собственными глазами и с тех пор не издавшая ни единого звука. Ту, что заставляли убивать таких же как она — маленьких, ни в чём неповинных детей. Смертоносное чудовище и машина для убийства. Кто ж в прошлом поверил бы, что Бутчер снизойдёт до того, чтобы позволить этому немому монстру жить с ним под одной крышей и дышать с ним одним воздухом в комнате. Кому скажешь — не поверят и покрутят пальцем у виска. И всё же… Факт остаётся фактом: он сбросил опеку над ней на мягкотелого Француза, который поручился за неё своей головой. Бутчер не имеет с ней дел напрямую, не разговаривает, старается не замечать вовсе, но не может не признать тот факт, что она… Полезна. Настоящая ударная сила. Рэмбо в чёрном их отряда. Та, что может разодрать на британский флаг голыми руками тех, кто направляет на неё огнестрельное оружие.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ И всем им Бутчер точно так же говорил гадости, криво ухмылялся в лицо, ядом залезал под кожу, достигая самой души и в грош не ставил их чувства. Порой даже с грязью смешивал. Мог точно так же бросить их всех на произвол судьбы, когда представится возможность сделать своему врагу больно. По-настоящему, блядь больно. А ещё лучше — изничтожить. Аннигилировать на атомы. Тогда никто и ничто не встанет у него на пути. Ни дружба, ни товарищество, ни привязанность, ни любовь.

    [ С чего ты взял, что ты особенный, Хьюи? С чего ты взял, что твои чувства, эмоции и прочее чем-то важней, чем чувства других соратников? Что наша цель не важнее, сука, чем всё остальное в этом мире? Чем я, чем ты и что угодно другое? Не важнее сияющей пизды? Не важнее желания забыть? Всё бросить и начать всё заново? Что можно вот так просто взять и отвернуться от мести? От того, что сжигает тебя изнутри и того, что правильно? Ты ложишься спать, Хьюи. О чём ты думаешь перед тем, как закрыть глаза? О том, как нежна её кожа? Как светятся глаза от оргазма, когда она кончает? О её улыбке, пока ты вероломно врёшь ей открыто и в лицо? И тут твои фантазии заканчиваются и начинаются мои. Ты врёшь ей Хьюи. Ради чего? Собственного самоудовлетворения? Ты убийца. И попробуй сказать, что тебе это не понравилось. Ещё как, сука, понравилось. Я же видел по твоим глазам. Это самое ахуенное чувство, мать его… И вот это действительно важно. Оно важно. ]

      Бутчер нагоняет их когда уже всё закончилось. Слегка запыхавшийся, он шмыгает носом, пряча пистолет назад, за пояс под пальто. Подходит к парню и одобрительно хлопает того по спине в награду за отлично проделанную работу.
    - Ты молодчина, Хьюи. Красиво спать уложил. - хвалит без яда в голосе или едкого сарказма. А искренне и от всей души. Было бы очень неприятно упустить кого-то вроде Освальда. Особенно после того, как Бутчер проделал огромную работу, чтобы найти утырка. Ужас пару раз громко гавкнул, желая принять участие в этой странной сходке.
    И он не ожидал, что Кэмпбелл справится с этой задачей. Но надеялся. Как и всегда надеется на него. Надеется, что этот ветер похоти в его голове относительно Звёздочки перестанет гулять. надеялся, что он примет правильное решение. Поймёт, чего хочет Билли и почему он  т а к о й  на самом деле.

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Что ж, отлично. Но дело сделано лишь наполовину. Бутчер смотрит на этот костлявый кожаный мешок дерьма на земле, восстанавливая дыхание.
    — Знаешь кто это? - ну, конечно не знает. Откуда?
    — Освальд Данико. Главный наркобарыга всех суперов… - [ поджимает губы, слегка делая скидку на настоящее положение ублюдка ] — Был им раньше. Поставлял особые колёсики для её величества — Королевы Мэйв и человеческий адреналин для Хоумлендера. - Бутчер упирает руки в бёдра, ощущая какую-то гордость за то, что говорит об этом с Хьюи. Чтобы тот знал что скрывается за ширмой. потому что ему казалось, что он недостаточно дерьма видел.
    — Работал на меня, стучал на супов, приносил мне дровишки, пока не ссучился. Мне всегда было интересно где он их брал… — но сейчас всё это уже не важно. Потому что наркоша стал постепенно приходить в себя после того, как Хьюи смачно приложил его об асфальт.
    — О-ох… Какого хера? Вашу мать, это ещё кто? — стонет торчок, пытаясь сфокусировать мутный взгляд на Пацане.
    — Тот кто взъебёт тебя ещё раз, если понадобится и поверь мне, я его останавливать не стану. — наконец к Бутчеру возвращается едкая ненависть ко всему живому. Он наклоняется и бесцеремонно шарится по карманам пойманного мужика. Со второй попытки выуживает мобильник. Идентификация лица. Занятно. Подносит к разбитой роже, чтобы разблокировать. Получается. Лезет в контакты. Прокручивает довольно длинный и интересный списочек знакомых имён и тех, которые Бутчер видит в первый раз в жизни. Наверняка там и компромата полным полно… Но поебать сейчас на это. Находит нужный номер. Звонит, совершенно спокойно ожидая когда пройдут гудки. И спустя несколько секунд на той линии слышится женский голос.
    — Да, слушаю. — На лице у Билли кривая усмешка.
    — Сьюзан. Вот уж не думал, что ты ответишь… Нынче зам главы ЦРУ откликается на зов любого страждущего или мне просто повезло? - не сложно догадаться, что Рейнар сразу узнала его. Да и Хьюи мог сделать кое-какие выводы, слушая этот разговор.
    — Бутчер. - [ отстранённое утверждение. Она всё поняла. Билли на него всё-таки вышел. ] — Что ты сделал? - сразу вопрошает с оттенком страха за свой источник информации.
    — Пока ничего. Но сейчас сделаю. Знаешь… Хочу чтобы ты это видела. - Бутчер подрубает фронтальную камеру и вручает телефон Хьюи.
    — Будь другом, подержи-ка. - сейчас это была не эксплуатация, а работа в команде. Он ему помогал и Бутчер так же надеялся, что Хьюи пойдёт с ним до конца.
    — С чего ты решила, что можешь заявиться и отнять у меня то, что принадлежит мне? Вот так вот просто, без договора? - Бутчер поднимает ублюдка с земли за волосы и с грохотом впечатывает в мусорный бак.
    — Бутчер, не смей. Только попробуй… - её голос надрывается, но тщетно. Он начинает жестоко избивать бедолагу, не позволяя и словом обмолвится. Кажется, он там что-то пытался прошипеть. Послышалось булькающее “хватит”. 
    — Ты ведь сама виновата, Рейнар. В эту игру мы можем играть вдвоём. Или ты забыла? Знаешь, раз уж ты переманила этот кусок дерьма на свою сторону и он отлизивает тебе твою мохнатку, то теперь… Не будет отлизывать больше никому. - с этими словами Билли снова ставит пошатывающееся ватное туловище к мусорному баку.
    — Бутчер, сука! - но он бесцеремонно давит пальцами на впалые щёки, болезненно сдавливая их аж до хруста в скулах. Те расползаются, открывая челюсти, а затем второй рукой не брезгуя лезет в чужой рот. Освальд мычит, пытается сопротивляться, вертит головой, но сил уже не хватает. Бутчер зарывается внутрь пальцами, с какой-то там попытки жёстко хватает за язык, впиваясь в него ногтями и вытаскивает наружу.
    [ Смотри. Смотри, хорошенько что бывает с предателями ]

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Сильный удар апперкота приходится в нижнюю челюсть. Да так, что выбивает часть зубов. Те с характерным звуком, словно рассыпавшийся биссер, летят на мокрый от мусора и говна асфальт вместе с добротным куском языка, который так охотно подхватывает Ужас и совершенно беззаботно съедает. 
    — Ты мразь, Бутчер! Какая же ты, сука, гнида! — рычит женщина по ту сторону. Он бросает вопящее не своим голосом тело и подходит к камере чужого телефона.
    — Скажешь мне это лично. - рычит в ответ и сбрасывает звонок. Телефон из рук Пацана забирает.

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Бутчер снова зол. Но в этот раз не на Хьюи. Нет. парень себя отлично показал, он и вправду молодец. Сейчас он зол на эту мерзость, что стонала под ногами, истекая кровью. Грязная паскуда.

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Бутчер перешагивает через него.
    — Пойдём, Хьюи. Пора нам встретиться с Заместителем Главы ЦРУ. - прячет руки в карманы, кивнув головой, призывая садится в машину.
    Билли снова надеялся, что Кэмпбелл понял. Понял почему Бутчер это сделал. Почему так поступил. Что это не просто вспышка злоебучей ярости и бессмысленная жестокость. Что это нужно было сделать. Даже необходимо. Предателям испокон веков отрубали языки. Чем этот лучше? Но ещё Бутчер надеялся, что Хьюи когда-нибудь сможет так же. Сможет смотреть и не осуждать.

    Homelander

    The Boys

    +15

    28

    kimiko кимико
    мияширо miyashiro
    [the boys]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/18/317718.gif https://upforme.ru/uploads/0019/f3/5f/27/985692.png https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/18/212860.gif
    Karen Fukuhara


    ⠀⠀⠀⠀⠀ Сейчас будет беспрецедентный случай и я скажу в отрыве от Бутчера, что я просто обожаю эту девочку. В полнейшем восторге от её милейшей улыбки и детской непосредственности. Просто лучшая девочка в этой ебанутой мясорубке.  https://upforme.ru/uploads/001a/7a/64/2/t463652.png  https://upforme.ru/uploads/001a/7a/64/2/t463652.png  https://upforme.ru/uploads/001a/7a/64/2/t463652.png
    ⠀⠀⠀⠀⠀ А теперь возвращаюсь к Бутчеру: по-хорошему эту заявку должен писать Француз. Или вообще кто угодно другой, но точно не я. Однако, по иронии судьбы, мне действительно есть что предложить для тебя, зая.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Искренне считаю, что в сериале (да и в комиксах тоже, коли на то пошло) у этих двоих крайне, я бы даже сказал, возмутительно мало общего контента. Всего-лишь парочка переглядываний за все 4 сезона и одна прямая конфронтация. (если вообще можно так  выразиться) И то, если меня спросить, она там высосана из пальца.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Давай будем честными, золотце моё, ты прекрасно осознаёшь свою роль в этой команде. Я вовсе не хочу сказать, что больше ты ни на что другое не годишься, но.... Мы все тут делаем то, что у нас получается лучше всего. Сама понимаешь, если доверить Французику работу по аналитике, а ММ-а попросить сварганить "Новичка" с Али-Экспресс на коленке, то выхлопа будет, примерно, нихуя. Вот и ты... Знай своё место и слишком сильно не рыпайся. Ведь я не жалею даже то, что так люблю.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Да, ты не ослышалась. Никогда не замечала, что моё отношение к тебе наиболее снисходительное и лояльное, чем ко всем остальным суперам, которых я знаю? Я ненавижу вас всех одинаково, но... Как-будто тебя, чаще всего, вовсе не замечаю, спускаю почти все выходки на тормозах, на многое закрываю глаза. Не только потому что ты полезна, как хорошая винтовка. Но я вижу, что ты очень благосклонно влияешь на команду. Французик с тобой почти перестал употреблять, он стал лучше. ММ готов за тебя поручиться головой, для Хьюи ты и вовсе как сестра. Они не оставили мне выбора. Пришлось принять тебя как свою, ведь мы - семья. можешь представить меня в образе Доминика Торетто, если тебе станет легче Хоть и неблагополучная.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ И я считаю, что нам следует исправить косяки сериала и провести чуть больше времени друг с другом. Возможно, непреднамеренно оказаться в тупиковой ситуации, например. Может быть я начну тебя понимать, да и ты в свою очередь поймёшь почему я поступаю именно так, как поступаю и даже не пытаюсь разглядеть иных путей.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Так что приходи, пиши в гостевой, в лс. Могу дать тг, вк, даже другие мессенджеры, если вдруг надо. Любые, на твоё усмотрение, солнышко.

       несколько моментов по поводу игры:
    — играем по сериалу, но из комиксов можем заимствовать некоторые забавные эпизоды и моменты. Всё обсуждаемо.
    — посты пишу от 3-4 ка символов и до бесконечности. Так же есть небольшая просьба для поддержания динамики в эпизоде: если ситуация предусматривает, то вовсе не зазорно написать пост в 500 слов. Не обязательно гоняться за размерами. Я не гонюсь и тебе не советую. Главное — двигать сюжет.
    — динамика смешанная, по настроению. Но 2 поста в неделю железно гарантирую (за вычетом форс-мажорных обстоятельств, о которых всегда предупрежу заранее)
    — использую птицу-тройку, посты люблю оформлять музыкой/гифками/картинками (или по настроению). Того же от тебя не требую, пиши так, как всегда писала и как удобно. Хоть от первого лица.
    — врольное общение: люблю, умею, активно практикую. Во флуде, в личном чате, где угодно. Для поддержания вайба — это то, что доктор прописал.


    https://upforme.ru/uploads/0019/f3/5f/27/668844.gif
    ♪ Alice In Videoland - She's a Machine
    ♫ Maximum the Hormone - Koi no Mega lover
    ♫ Env - Pneumatic Tokyo
    ♪ Xomu - Tera
    ♫ HEADLINK - Oni

    https://upforme.ru/uploads/0019/f3/5f/27/609319.gif
    ⠀⠀⠀⠀⠀Обычно, ты везде и всегда ходишь с Французиком. «Мы с Тамарой ходим парой» - я уже привык к этому и почти не возмущаюсь. Даже недовольство затерялось где-то во взгляде и я практически тебя не замечаю. Или лишь натаскиваю себя, каждый раз заставляя не замечать. Никогда такого не было и вот опять. Потом кто-то спрашивает почему я вечно хожу раздражённый. У нас супер в команде, а мне предлагают делать вид, будто бы так и надо.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Ты слишком громко смотришь аниме в офисе. При чём в оригинале. У меня уже башка квадратной стала от этих бесконечных криков и мельтешения красок на экране ноутбука Француза. Ты спрашиваешь меня почему мои руки дрожат. Я тебя не понимаю, чего ты там жестикулируешь. Тогда пишешь мне текстом на смартфоне, подносишь к самому носу, хотя я и так прекрасно вижу. Отмахиваюсь, даже ничего не сказав.
    ⠀⠀⠀⠀⠀Телефон звонит в самый неподходящий момент. Я только заварил кофе и устроился так, чтобы со своей галёрки видеть как Наруто пытается вернуть своего друга Саске в Коноху. Блядь, чёрт бы тебя побрал, это откуда взялось? Откуда, сука, я это знаю?! Не важно. Одёргиваю себя и сталкиваюсь с твоим взглядом. Поняла, что я смотрю твои дурацкие японские мультики? В пизду. Увожу взгляд и отвечаю на звонок.
    ⠀⠀⠀⠀⠀— Подъём, дорогуша, у нас работа. — накидываю пальто на плечи, не жду тебя. Выхожу. Сама нагонишь. Чёрт. Я так и не понял. Эти ниндзя там тоже типа суперов, что обладают способностями или что? О чём я, сука, думаю...
    ⠀⠀⠀⠀⠀Ты нагоняешь уже в коридоре. Идём молча. А как же иначе? Понимаю за что ты мне нравишься - у тебя всегда рот на замке и ты не несёшь хуйни. Ты даже представить себе не можешь какой большой это плюс. Оправляю воротник, заходим в лифт. Блядь. А я ведь неоднократно задумывался о том, сколько на самом деле у нас с тобой общего. В конце-концов, я тоже когда-то брата потерял. И мне так же хуёво, когда вспоминаю об этом. Мы так и не говорили об этом. Да и с чего вдруг? Я хуй кому душу изолью, а ты таким только с Французом и делишься. Вот тебе и тупиковая ситуация...
    Don't get yourself too deep
                    'cause she's too good to be true

    пример поста

    ⠀⠀⠀⠀⠀  У каждого в их скромной команде было своё место. Каждый исполнял свои обязанности и у каждого была своя функция. Бесполезных людей Бутчер при себе не держал. И даже если от человека практического толку с гулькин хуй, то уж поверь, Бутчер разглядел в нём потенциал, если решил иметь с ним дело. На что — на что, а на меркантильную выгоду глаз у Уильяма всегда был намётан. Так он встретил Француза в своё время. Дело было давненько. Парень просто ввязался в драку в одном из баров, будучи вдрабадан бухим. Бутчер ему подсобил тогда. Они раскидали всех дуэтом, выбрались сухими из воды в той передряге. И дальше всё завертелось само-собой: бутылка-другая нефильтрованного тёмного на бордюре, разговоры по душам, травмы детства и… Поражающее воображение умение привязываться и подчиняться. Бутчер никогда и никому не врал о том, что использовал и тёмную сторону людей в своих личных, порой корыстных целях. Старался брать от них их максимум и обращался к ним, когда те были ему необходимы. А Френчи… Он потрясающий химик. Кстати, варит просто крышесносный медамфетамин. Кристально чистый, как слеза младенца. Даже в Афганистане Билли такого не пробовал… А Французик мог из говна и палок построить водородную бомбу. У него влиятельные друзья в России, хоть и в прошлом. Но Билли уверен, что и это рано или поздно может пригодиться. В общем, полезный элемент.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ Марвина Билли знает ещё дольше и лучше. Сошлись ещё в лохматые армейские будни. В команде всегда необходим хоть кто-то адекватный, здравомыслящий и трезво смотрящий на ситуацию. ММ был настоящим противовесом им всем: робости и неуверенности Хьюи, агрессии и хуйне Бутчера, зависимостям Френчи и даже молчаливости Кимико. ММ всегда и всё содержал в идеальном порядке и чистоте, а мысли — в здравом рассудке. Да, были и минусы. Душнота, например, его чёртово ОКР и чрезмерная правильность, но это капля в море против того, что предлагал им Марвин. Действительно ценный кадр, отлично обращался с любым видом оружия, не был умалишенным психопатом или лицемером гандоном, у него не было зависимостей. Он даже не курил. Такой человек им необходим как кислород любому организму.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ И даже Кимико. Беспрецедентный случай, выходящий за грань горизонта принципов Бутчера. Он ненавидит суперов всеми силами души. Готов удавить всех и каждого голыми руками, если представится возможность. Они ведь не люди. И даже не божья ошибка. Обнаглевший, попутавший все берега, сброд уродов и ублюдков. Билли отчаянно верил, что они ещё хуже, чем он сам. И даже она… Та, что стала такой против собственной воли. Похищенная из своего дома, маленькая девочка. Та, что видела как её родителям перерезают глотки собственными глазами и с тех пор не издавшая ни единого звука. Ту, что заставляли убивать таких же как она — маленьких, ни в чём неповинных детей. Смертоносное чудовище и машина для убийства. Кто ж в прошлом поверил бы, что Бутчер снизойдёт до того, чтобы позволить этому немому монстру жить с ним под одной крышей и дышать с ним одним воздухом в комнате. Кому скажешь — не поверят и покрутят пальцем у виска. И всё же… Факт остаётся фактом: он сбросил опеку над ней на мягкотелого Француза, который поручился за неё своей головой. Бутчер не имеет с ней дел напрямую, не разговаривает, старается не замечать вовсе, но не может не признать тот факт, что она… Полезна. Настоящая ударная сила. Рэмбо в чёрном их отряда. Та, что может разодрать на британский флаг голыми руками тех, кто направляет на неё огнестрельное оружие.
    ⠀⠀⠀⠀⠀ И всем им Бутчер точно так же говорил гадости, криво ухмылялся в лицо, ядом залезал под кожу, достигая самой души и в грош не ставил их чувства. Порой даже с грязью смешивал. Мог точно так же бросить их всех на произвол судьбы, когда представится возможность сделать своему врагу больно. По-настоящему, блядь больно. А ещё лучше — изничтожить. Аннигилировать на атомы. Тогда никто и ничто не встанет у него на пути. Ни дружба, ни товарищество, ни привязанность, ни любовь.

    [ С чего ты взял, что ты особенный, Хьюи? С чего ты взял, что твои чувства, эмоции и прочее чем-то важней, чем чувства других соратников? Что наша цель не важнее, сука, чем всё остальное в этом мире? Чем я, чем ты и что угодно другое? Не важнее сияющей пизды? Не важнее желания забыть? Всё бросить и начать всё заново? Что можно вот так просто взять и отвернуться от мести? От того, что сжигает тебя изнутри и того, что правильно? Ты ложишься спать, Хьюи. О чём ты думаешь перед тем, как закрыть глаза? О том, как нежна её кожа? Как светятся глаза от оргазма, когда она кончает? О её улыбке, пока ты вероломно врёшь ей открыто и в лицо? И тут твои фантазии заканчиваются и начинаются мои. Ты врёшь ей Хьюи. Ради чего? Собственного самоудовлетворения? Ты убийца. И попробуй сказать, что тебе это не понравилось. Ещё как, сука, понравилось. Я же видел по твоим глазам. Это самое ахуенное чувство, мать его… И вот это действительно важно. Оно важно. ]

      Бутчер нагоняет их когда уже всё закончилось. Слегка запыхавшийся, он шмыгает носом, пряча пистолет назад, за пояс под пальто. Подходит к парню и одобрительно хлопает того по спине в награду за отлично проделанную работу.
    - Ты молодчина, Хьюи. Красиво спать уложил. - хвалит без яда в голосе или едкого сарказма. А искренне и от всей души. Было бы очень неприятно упустить кого-то вроде Освальда. Особенно после того, как Бутчер проделал огромную работу, чтобы найти утырка. Ужас пару раз громко гавкнул, желая принять участие в этой странной сходке.
    И он не ожидал, что Кэмпбелл справится с этой задачей. Но надеялся. Как и всегда надеется на него. Надеется, что этот ветер похоти в его голове относительно Звёздочки перестанет гулять. надеялся, что он примет правильное решение. Поймёт, чего хочет Билли и почему он  т а к о й  на самом деле.

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Что ж, отлично. Но дело сделано лишь наполовину. Бутчер смотрит на этот костлявый кожаный мешок дерьма на земле, восстанавливая дыхание.
    — Знаешь кто это? - ну, конечно не знает. Откуда?
    — Освальд Данико. Главный наркобарыга всех суперов… - [ поджимает губы, слегка делая скидку на настоящее положение ублюдка ] — Был им раньше. Поставлял особые колёсики для её величества — Королевы Мэйв и человеческий адреналин для Хоумлендера. - Бутчер упирает руки в бёдра, ощущая какую-то гордость за то, что говорит об этом с Хьюи. Чтобы тот знал что скрывается за ширмой. потому что ему казалось, что он недостаточно дерьма видел.
    — Работал на меня, стучал на супов, приносил мне дровишки, пока не ссучился. Мне всегда было интересно где он их брал… — но сейчас всё это уже не важно. Потому что наркоша стал постепенно приходить в себя после того, как Хьюи смачно приложил его об асфальт.
    — О-ох… Какого хера? Вашу мать, это ещё кто? — стонет торчок, пытаясь сфокусировать мутный взгляд на Пацане.
    — Тот кто взъебёт тебя ещё раз, если понадобится и поверь мне, я его останавливать не стану. — наконец к Бутчеру возвращается едкая ненависть ко всему живому. Он наклоняется и бесцеремонно шарится по карманам пойманного мужика. Со второй попытки выуживает мобильник. Идентификация лица. Занятно. Подносит к разбитой роже, чтобы разблокировать. Получается. Лезет в контакты. Прокручивает довольно длинный и интересный списочек знакомых имён и тех, которые Бутчер видит в первый раз в жизни. Наверняка там и компромата полным полно… Но поебать сейчас на это. Находит нужный номер. Звонит, совершенно спокойно ожидая когда пройдут гудки. И спустя несколько секунд на той линии слышится женский голос.
    — Да, слушаю. — На лице у Билли кривая усмешка.
    — Сьюзан. Вот уж не думал, что ты ответишь… Нынче зам главы ЦРУ откликается на зов любого страждущего или мне просто повезло? - не сложно догадаться, что Рейнар сразу узнала его. Да и Хьюи мог сделать кое-какие выводы, слушая этот разговор.
    — Бутчер. - [ отстранённое утверждение. Она всё поняла. Билли на него всё-таки вышел. ] — Что ты сделал? - сразу вопрошает с оттенком страха за свой источник информации.
    — Пока ничего. Но сейчас сделаю. Знаешь… Хочу чтобы ты это видела. - Бутчер подрубает фронтальную камеру и вручает телефон Хьюи.
    — Будь другом, подержи-ка. - сейчас это была не эксплуатация, а работа в команде. Он ему помогал и Бутчер так же надеялся, что Хьюи пойдёт с ним до конца.
    — С чего ты решила, что можешь заявиться и отнять у меня то, что принадлежит мне? Вот так вот просто, без договора? - Бутчер поднимает ублюдка с земли за волосы и с грохотом впечатывает в мусорный бак.
    — Бутчер, не смей. Только попробуй… - её голос надрывается, но тщетно. Он начинает жестоко избивать бедолагу, не позволяя и словом обмолвится. Кажется, он там что-то пытался прошипеть. Послышалось булькающее “хватит”. 
    — Ты ведь сама виновата, Рейнар. В эту игру мы можем играть вдвоём. Или ты забыла? Знаешь, раз уж ты переманила этот кусок дерьма на свою сторону и он отлизивает тебе твою мохнатку, то теперь… Не будет отлизывать больше никому. - с этими словами Билли снова ставит пошатывающееся ватное туловище к мусорному баку.
    — Бутчер, сука! - но он бесцеремонно давит пальцами на впалые щёки, болезненно сдавливая их аж до хруста в скулах. Те расползаются, открывая челюсти, а затем второй рукой не брезгуя лезет в чужой рот. Освальд мычит, пытается сопротивляться, вертит головой, но сил уже не хватает. Бутчер зарывается внутрь пальцами, с какой-то там попытки жёстко хватает за язык, впиваясь в него ногтями и вытаскивает наружу.
    [ Смотри. Смотри, хорошенько что бывает с предателями ]

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Сильный удар апперкота приходится в нижнюю челюсть. Да так, что выбивает часть зубов. Те с характерным звуком, словно рассыпавшийся биссер, летят на мокрый от мусора и говна асфальт вместе с добротным куском языка, который так охотно подхватывает Ужас и совершенно беззаботно съедает. 
    — Ты мразь, Бутчер! Какая же ты, сука, гнида! — рычит женщина по ту сторону. Он бросает вопящее не своим голосом тело и подходит к камере чужого телефона.
    — Скажешь мне это лично. - рычит в ответ и сбрасывает звонок. Телефон из рук Пацана забирает.

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Бутчер снова зол. Но в этот раз не на Хьюи. Нет. парень себя отлично показал, он и вправду молодец. Сейчас он зол на эту мерзость, что стонала под ногами, истекая кровью. Грязная паскуда.

    ⠀⠀⠀⠀⠀ Бутчер перешагивает через него.
    — Пойдём, Хьюи. Пора нам встретиться с Заместителем Главы ЦРУ. - прячет руки в карманы, кивнув головой, призывая садится в машину.
    Билли снова надеялся, что Кэмпбелл понял. Понял почему Бутчер это сделал. Почему так поступил. Что это не просто вспышка злоебучей ярости и бессмысленная жестокость. Что это нужно было сделать. Даже необходимо. Предателям испокон веков отрубали языки. Чем этот лучше? Но ещё Бутчер надеялся, что Хьюи когда-нибудь сможет так же. Сможет смотреть и не осуждать.

    Kimiko «Female» Miyashiro

    the boys

    +14

    29

    maegor мэйгор
    таргариен targaryen
    [a song of ice and fire]

    https://i.imgur.com/cw7Als4.png
    christopher mason or your


    очень жду свою сыночку-корзиночку! писать можно как угодно, кроме первого лица — с остальным со мной вполне можно договориться. в среднем пишу от 3к и до бесконечности. люблю поболтать вне ролок, но этот пункт опционален. а и я играю очень медленно, но могу ускоряться по пинку.


    висенья всегда видела в мейгоре не просто сына, но продолжение своей воли, воплощение амбиций, которые горели в ее крови ярче драконьего пламени. с самого его рождения она лелеяла мысль о том, что именно он, рожденный от нее и эйгона, должен унаследовать железный трон. и поэтому она растила его не как нежного принца, а как будущего короля, чья власть будет неоспорима, чья воля – сталью.

    она сама стала его первым учителем во всем, что знала и умела: делилась знаниями о драконах, сама учила его валирийскому, учила обращаться с своей маленькой лабораторией и конечно же обращаться с мечом. и с ранних лет мейгор познавал тайны драконов, чувствуя их мощь и величие под чутким руководством матери. висенья делилась с ним знанием клинка, обучая смертоносным приемам, закаляя тело и дух в неустанных тренировках. она видела в его напористости не жестокость, а твердость характера, необходимую правителю. и каждая вспышка гнева, каждое проявление силы находило в ней не осуждение, а одобрение – так закаляется сталь, так куется воля короля, так рождается тот, кого впоследствии будут называть мейгором жестоким.

    после смерти эйгона, когда трон оказался под угрозой, именно мейгор проявил свою силу, усмирив самого балериона черного ужаса, от чего эта связь, эта власть над древнейшим и могущественнейшим из драконов, лишь укрепила в висенье уверенность в праве сына на престол. она видела в этом не просто акт силы, но знак судьбы, предвестие той власти, что сделает его имя синонимом страха и повиновения.

    однако тень легла на их путь в лице эйниса, сводного брата мейгора: слабый и нерешительный в глазах висеньи, эйнис вызывал ее презрение, что и сделало противостояние неизбежным. висенья подталкивала сына к борьбе за то, что, по ее мнению, принадлежало ему по праву рождения и по силе характера. она видела в этом не братоубийство, а лишь необходимую меру для утверждения истинного правителя на железном троне. ее сердце горело желанием видеть мейгора королем, и она была готова на все, чтобы эта мечта стала явью, даже если это означало пролить кровь ее собственного рода. в ее глазах отражалась не любовь материнская, а холодная решимость королевы, готовой пожертвовать всем ради величия своего сына и своей династии, ради того, чтобы его имя – мейгор жестокий – навеки запечатлелось в анналах вестероса.

    красивое

    пример поста

    висенье больно с тех, как она впервые ощутила себя неуклюжей рядом с сестрой. рейнис легка, как перо и висенья мечтает быть такой же, но знает, что не выйдет, знает, что доспехи и ответственность тяжелыми гирями висит на ногах. все что висенья может — быть лучшей [быть лучшей сразу после брата] она с самого детства ответственна за него и за сестру и это никогда не изменится. она переживает за них сильней, чем переживает за себя и ей кажется, что иначе-то и быть не может. эйгон всегда будет ее богом, ее солнцем, которое никогда не зайдет для нее. а рейнис всегда будет той девочкой, которая с детства не любит ратное дело и которую приходится уговаривать по утрам, но висенье даже нравится это противостояние и то, как детские угрозы принести в постель таз с водой из раза в раз срабатывали — порой у нее не выходило быть терпеливой с сестрой, но угроз своих не выполняет, лишь совсем по-взрослому вздыхает.

    когда рейнис улетает на обещанном драконе ей даже почти не обидно — так решила судьба, а висенья не спорит с судьбой, просто принимает ее новые и новые повороты. и пока ей остается наблюдать за чужим полетом, загораживая ладонью солнце. она помнит как первый раз взлетел эйгон — это произошло при торжественной церемонии, где беларион признал своего нового наездника. и ей казалось, что в тот день ее сердце впервые обрело крылья — она была рада за брата со всей искренностью, на которую способно честное сердце, не умеющее таить злобу.

    но ей горько наблюдать, как впервые взлетает сестра. взлетает, пока никто не видит, пока никто не может ее остановит: и кажутся все старания по приручению мераксес прошли зря. висенья в тот день долго не могла заснуть, ожидая брата, ожидая когда перестанет быть так больно от поступка сестры, чтобы говорить всю ночь. с братом они могут говорить о дальних странах, об эссосе, о том, что однажды они облетят весь мир, повидают все чудеса. они обязательно помечтают о древней валирии, лелея надежду, что рок закончится и они смогут вернуться домой.

    и висенье ничего не оставалось, кроме, как ждать своего часа, своей церемонии. и она знала, что дождется, потому что иначе не может быть. а пока висенья разбегается и прыгает в воду с обрыва, позволяя себе пару секунд с в о б о д н о г о полета, где все прошлое становится совсем не важно.

    она мечтает о полете, но молчит об этом, как и молчит о всей боли терзающей по ночам: ей хорошо с эйгоном, но последнее время она чувствует, что его мысли блуждают где-то далеко, гораздо дальше, чем она может дотянуться. она осторожно касается его рукой и чувствует себя виноватой, что прервала его внутренний полет — висенья мечтает стать верной женой и великой воительницей, потому что так надо. она сделает любую его мечту своей, потому что так надо, так того требуют традиции, так велит ей долг. она зорко следит, чтобы брат следовал своему предназначению, ведь ее место всегда на шаг позади него.

    и все же по вечерам она долго смотрит, как в небе кружат драконы и думает — как это, когда ветер застревает в косах? как это, стать единым целым, навсегда верным всадником своему дракону? выискивает глазами вхагар и мысленно тянется к ней, надеясь, что та почувствует, что та однажды откликнется на ее зов. и мурашки страха бегут по спине — а вдруг висенья не окажется той единственной для вхагар? вдруг ей навсегда останется быть привязанной к земле? хмурит светлые брови, скрещивает руки на груди, пытаясь хотя бы так защитить свое сердце от острых игл боли.

    а потом...

    потом они полетели

    и вдруг все встало на свои места, заполнив сердце полностью, без остатка. и висенья словно заново вдохнула полной грудью, словно и не дышала никогда. и кажется впервые она смеялась так радостно, так с в о б о д н о.

    висенье совсем не хочется присваивать вхагар, поэтому снимает седло каждый раз, прежде, чем отпустить ее обратно в небо, в ее стихию, в ее с в о б о д у.

    [пусть хоть кто-то будет]

    ей не хотелось делать драконицу своей собственностью, но приходит каждый день, чтобы гладить широкий лоб, прижиматься щекой к теплой чешуе и молчать всю бесконечность вселенной. висенье не надо прислушиваться, чтобы ощущать размеренные удары сердца, которые успокаивают ее. она не знала, что кто-то может стать ей ближе эйгона, но вдруг это оказывается именно так. вдруг их совместные с ним полеты перестали иметь какое-либо значение, теперь, когда у нее есть свой дракон. теперь они встречаются все реже, все меньше времени проводят вместе, все короче разговоры и встречный взгляд [висенье снова больно]

    и ей совсем не хочется лететь в тени огромного белариона.

    вместо она обхватывает руками гибкую шею и замирает, пока ждет, чтобы комок боли отпустил свою хватку на горле. ей хочется нравится эйгону, как им обоим нравится рейнис, с ее цветами и лентами в волосах, с ее серебряным смехом и фиалковыми глазами. рейнис восхищает старшую сестру своей с в о б о д о й. висенье никогда не стать такой, хоть выпрыгни из шкуры, выверни ее наизнанку на перекрестке семи дорог во время полнолуния. но ей бы хотелось...

    она часто обнаруживает себя сидящей на краю скалы, безбоязненно свесив ноги вниз и наблюдая, как беларион и мераксес величественно набирают высоту, медленно взмахивая огромными крыльями. вхагар совсем не такая — ловкая, юркая, понимающая не мысль, лишь ее намек. висенья успевает облететь вокруг замка дважды, пока брат разворачивает своего дракона и это ее веселит, заставляет смеяться, а глаза разгораться живым огнем. только в небе ей кажется, что она жива, но гири обязательств даже там тянут назад к земле, заставляют вернуться раньше. совсем скоро их беспечные полеты превратятся в рутину, за которую им предстоит освоить боевую науку. и висенья приходит на закате чаще, замирает на дольше, делясь своими страхами, своей неуверенностью. единственное живое существо, кому девушка могла рассказать о каждом страхе, мучающем ее по ночам, о каждом сомнении преследующем днем, о каждой боли, причиненной по неосторожности.

    Maegor The Cruel

    A Song of Ice and Fire

    Отредактировано visenya I targaryen (2025-04-18 15:18:37)

    +11

    30

    Michele микеле
    морроне Morrone
    [hollywood]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/7/21040.png
    michele morrone


    не, ну а кто нам запретит принести немного голливуда на кроссы? хочется отношенек в духе лав-хейт, ближе-дальше и все прочие токсичные патерны. и немного о себе: лапслок (могу найти шифт), птица тройка, третье лицо, от 4к и пока вдохновение не кончится. люблю поболтать вне ролочек, но этот пункт опционален. совершенно не привязываю к себе, не тороплю, но иногда подкидываю всякое красивое, что кажется по теме разговора/игры/планов.  от вас прошу только не писать от первого лица, все остальное - обсуждаемо. p.s. ана у меня не каноничная, а с вольностями к "канону"


    миккеле, ты был моей слабостью, моей страстью, моей любовью.
    а так же моей самой вредной привычкой.

    мы с тобой, наверное, никогда и не умели правильно: ты говорил — я молчала, а потом я уходила и ты не держал. у нас всё было слишком: слишком громко, слишком больно, слишком красиво, слишком драматично. мы умели любить только на крике, дышать друг другом только тогда, когда уже начинало не хватать воздуха. и каждый раз мы уходили, чтобы снова вернуться. снова шептать слова любви, пока они снова не сменятся новыми словами ненависти. каждый раз я говорю - "уходи" и ты зовешь меня чокнутой. каждый раз ты говоришь - "останься" и я падаю к твоим ногам, забывая  все обиды. потом я пожалею что осталась. не меньше, чем до этого жалею, что ушла.

    мои друзья меня не понимают и не стесняются рассказывать где и с кем тебя видели. в редкие встречи брат смотрел так, будто хотел вырвать тебя из моей жизни вместе с моим сердцем. но ведь дело не в них. дело в нас. ты слишком независимый. я  - слишком острая. и в этом и заключалась главная правда нашей любви - всё всегда было слишком.

    а потом я влюбилась.
    смешно, правда?
    я всегда говорила, что ты и есть мое сердце, но жизнь доказала другое. наверное я наконец-то поняла, что у нас не будет хеппи-энда. нет ничего правильного в твоих плохих решениях, в чужих пальцах на твоём лице и в моих рывках навстречу, в твоих — от меня. и я столько раз возвращалась на руины наших воздушных замков потому что они - наши, что забыла о мире вокруг. и вот, с скоростью гоночного болида в мою жизнь ворвался гонщик, который никогда не будет моим... еще смешнее, правда? я же всегда так ненавидела мото спорт, а ты придумывал новые и новые шутки. только теперь они больше не веселят меня.

    немного совместного

    https://i.pinimg.com/736x/ef/bd/1c/efbd1ce2dff44b36b031ce5eafb67fb0.jpg
    https://i.pinimg.com/736x/5d/ba/99/5dba993b0fc404ed63ca4b20f59e181e.jpg
    https://i.pinimg.com/736x/5e/f6/21/5ef621b637afbfd83654cc586b9aac80.jpg
    https://i.pinimg.com/736x/30/30/77/303077e446022d52dbf72fec386b3a9b.jpg
    https://i.pinimg.com/736x/c4/28/45/c42845b53d8689f96d3e268d843428f3.jpg

    пример поста

    нет нет нет. так дело совсем не пойдет. ей срочно нужен совет, сочувствие, подколка и смехуечек — и желательно сразу вместе и в одном предложении. прошедшие выходные оказались полны сюрпризов и ане совсем не нравилось все, что она по этому поводу чувствовала. ана вообще не любила чувствовать, если дело не касалось ее близких — так было проще не сходить с ума. это было тем самым защитным механизмом из детства, когда ты учишься сохранять рассудок, пока мама и старшая сестра позволяют себе заламывать пальцы и затаив дыхание смотреть за машинками на экране. м а ш и н к а м и. мало того, что она совсем не интересовалась всем, что имело четыре колеса и педаль газа — она принципиально не хотела этого делать, храня верность однажды принятому решению. все ее требования сводились к простым вещам: светлый кожаный салон, механика, красивая. все.

    — ландо! — ана барабанит кулаками в дверь без стеснения, благо однажды подружившись-породнившись с норрисом они очень быстро нашли путь к друг другу в постель. и совсем не тот о котором могли бы подумать испорченные умы. ана и ландо придумали лучшие сеансы психотерапии, совместно глядя в потолок, пока обсуждают ту или иную драму в жизни друг друга. а иногда достаточно просто молчать, держась за руку, пока этого мир слишком тяжелый, пока этого мира слишком много. — ЛАНДО Я ПЕРЕБУЖУ ВСЕХ СОСЕДЕЙ! — быть громкими у южан в крови и это искусство они все впитывают с материнским молоком. а когда наконец дверь открывает девушка с взглядом оскорбленной гадюки, ана бросает ей в руки свою сумку и будучи уже на пол пути к спальне оборачивается. — а, и будь милой, организуй латте с двойным эспрессо. спасибо. — отправляет воздушный поцелуй и рывком захлопывает дверь, отделяя мир ее проблемы от мира людей.

    всегда близкая с карлосом, ана и представить не могла, что однажды кто-то может ей стать еще ближе, но видимо ландо и правда обладал особым шармом. но вот она тут, валится поверх смятых одеял и наконец-то отпускает привычную самоуверенность, позволяя ужасу заполнить ее глаза. — ты знаешь парня по имени джордж среди гонщиков? — и по-детски жмурит глаза, словно боится что ответ прозвучит громким взрывом. хотя так ли оно далеко от истины? ане хочется застонать от той глупости, в которую на определенно снова вляпывается. и все же приоткрывает один глаз, пристально глядя в лицо ландо, в ожидании ответа. внутренне себя успевает даже усмехнуться: наверное с той силой, с какой ана любила их отношения с ландо, с той же силой их ненавидел миккеле. но все равно, даже зная, что за чашкой утреннего кофе ее ждет тяжелый взгляд поверх керамического края и это в лучшем случае она возвращалась из раза в раз. и после ненавидела себя за все те чувства, что испытывала к нему. она ненавидела себя каждый раз, когда прощала его. прощала за редкие звонки с другого конца света. прощала за пренебрежение при его коллегах — ведь она всего лишь фотомодель. прощала не то что помаду, а расцарапанную грудь и спину, которые — конечно же — он объяснит какой-нибудь нелепой случайностью во время съемок.

    Michele Morrone

    Hollywood

    Отредактировано Ana Sainz (2025-06-15 18:18:10)

    +16



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно