они пишут
    Best post by kaeya alberich Варка уходил — Кайя был капитаном. Кавалерии. С кавалерией. Варка вернулся — Кайя оставался капитанов. Кавалерии. Вот только лошадей в столице не было, совсем. И можно сколь угодно много говорить о том, что Кайя находил себе, так сказать, иных живых существ для наездничества, что окажется правдой, но лошадей они всё-таки не заменяли. Варка — есть, капитан кавалерии — есть, кавалерии — нет, нема, нету, всех как корова слизала. И возвращение Великого Магистра эту не великую, но насущную проблему не решило. Даже вполовину. Даже на донышке, на четверть шишечки.
    где нас нет james barnes & natasha romanoff
    горячее

    Вечер. Остановка. Жасмин

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    MIAMI CLUB

    Сообщений 1 страница 1 из 1

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/fb/fb/33775.png

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно