Tenebria. Legacy of Ashes
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22026-06-04 00:17:12
Без прикрас, как в старой доброй сказке:
Злодей и герой в одной и той же маске.![]()
пока тайный враг • маг хаоса или крови• чиновник в одном из министерств
SU MING
СУ МИН
- - - - - - - - - - - - - - - -
deng kai
❛❛
Его жизнь еще полностью изменилась в 1338 году. Семья Ле была ярым сторонником императора Мин Луньюй. В тот год, когда император сверг его брат, вся семья Ле Мина была казнена. Самого мальчика спасло только то, что он был слишком мал, и за несколько дней до казни родители его оставили на пороге деревенского дома. Там его и нашла семья Су. Мальчик рыдал с того самого момента, как мать оставила его на пороге и ушла в темноту. Он хотел было побежать за ней, но поскользнулся на влажной от дождя почве и подвернул ногу. Оттого он заплакал еще громче. На плач прибежала добрая женщина - госпожа Су. Она жила в деревне с мужем и своими двумя детьми, которые стали Су Мину ближе родных братьев. У мальчика было письмо и кошель с деньгами. Госпожу Су душили рыдания, когда она читала письмо настоящей матери Мина. В этом письме она умоляла спасти ее сына, спрятать его от ужаса, боли, крови и... смерти.
Семья Су стала для Мина - родной, хотя никто не скрывал его происхождения. Он уже был достаточно взрослым, чтобы понимать, что родители его оставили, поэтому скрывать смысла не было. Но для Мина это было не важно. Он любил семью Су, и хоть не считал себя их полнокровным сыном, все-равно относился к ним как к самым близким людям.
Когда Су Мин стал старше, ему рассказали всю историю его семьи Ле, которая была изложена в письме. Само письмо госпожа Су передала Мину с дрожащими от страха руками. В этот момент в нем что-то переменилось, словно надломилось. Су Мин почувствовал желание... отомстить. Но он был обычным деревенским парнем, а нынешний император Киошина, который убил его семью, находился в Тэнрю. Тогда Су Мин стал усердно заниматься, чтобы сдать экзамен. Он прикладывал все силы, чтобы его знаний хватило, чтобы стать чиновником в министерстве, чтобы перебраться в столицу.
И Су Мин сделал это.
Теперь он - чиновник в министерстве, желанный гость во многих домах аристократов, молодой господин Су, поражающей своей целеустремленностью и сообразительностью, ему пророчат блестящее будущее и карьеру. А он... он мечтает о месте за своих родителей. Ради этой Су Мин сходиться с дочерью главы министерства обрядов и заставляет выкрасть для него важный свиток из министерства. И это - только начало.
- - -
Есть несколько направления, которые можно развивать в рамках истории персонажа. В первую очередь, мы ждем вас с Янлин, что развивать историю с похищенным свитком в министерстве обрядов. Да, да. Два незадачливых "частных сыщика" (в лице меня и Янлин) будут вам мешать, сами того еще пока не осознавания. Во-вторых, можем вместе подумать насчет заявки на дочь главы министерства обрядов (есть парочка идей). А, в-третьих, у нас есть сторонники погибшего императора, в том числе его сын. Так что можно развивать историю в этом ключе. От себя могу предложить для игры в этом направлении Шоужэня. Словом, игры можно найти много и разной. И я обязательно в этом помогу. Заиграю с удовольствием. Внешность -не менябельная, раса, концепт - тоже. Важно! Белый цвет волос является побочным эффектом от использования магии крови /магии хаоса. Остальное: на ваш вкус. Су Мин довольно спорный и интересный персонаж, ведь не бывает только черное или только белое, как и без ночи никогда не наступает рассвет.❜❜
Поделиться32026-06-05 13:47:51
![]()
COME TO ME // КОРКУТ МИРЗА
- - - - - - - - - - - - - - - -
gurbey ileri
Не хочу приходить в пустоту, но хотелось бы развивать Карраман, поэтому возьму твинка, если вы придете по этой заявке от амс, возьмете эту красотку, на которую есть планы, или готовы связать свою жизнь с этой организацией в Каррамане (акции тут, обращайтесь, расскажу, покажу.)
Факты о персонаже:
1. Младший брат Махдари Шахризара, двойняшка Нуры ханум, который родился на шесть часов позже своей сестры.
2. Глубоко привязан к своей сестре, поскольку его братья, Шахризар и Азим, куда старше его по возрасту.
3. В 14 лет (1352 год) был отправлен по решению отца - Махдари обучаться сына военному делу к своему зятю, Элику эфенди, мужу его родной сестры, Мёге ханум. Элик паша был в то время управлял теми военными силами Каррамана, что были сосредоточены в Мирабате.
4. Военное мастерство никогда не прельщало Коркута, но он четыре года обучался на этом поприще и достиг хороших результатов, благодаря своей собранности и серьезности. Очень хорошо владеет луком и мечом.
5. В Мирабате становится известно, что Коркут - маг. Единственный, что знает и хранит тайну, тетя Коркута - Мёге ханум. Владеет магией воды. Формально владение можно отнести к 1-ому уровню, но так как Коркут не обучался маги и не практиковался, он не имеет никаких практических навыков, поэтому его силы стремятся к нулю. В будущем развитие магии будет происходить благодаря Обратной стороне луны.
6. В Ассарию вернулся только два года назад (в 1356 году), когда его брат взошел на престол.
7. В настоящее время Коркут все еще остается в столице. Ходят слухи, что его брат – повелитель хочет, чтобы Коркут вернулся обратно в Мирабат, как правитель этой провинции на смену почившему к тому времени Элику эфенди. Но пока однозначное решение еще не принято, Коркут решает посвятить себя науке. Вместе со своей матушкой он помогает в школах для девочек и приютах для бедных. Сам находит учителей и книги, которые, по его мнению, могли бы помочь в освоение наук. Если бы статус позволял, он и сам бы обучал, но поскольку это невозможно, Коркут пишет свитки для учителей, позволяющих более качественно, по его мнению, проводить уроки.
8. Как только свяжет себя с Обратной стороной луны, станет ярым противником политики своего брата в отношении магии. Правда, пока тайным.
Поделиться4Вчера 17:23:31
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО КОНЦА ЛЕТА!
ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Мы ж из серебра-золота, что с нами станется?
Ну а те, кто останутся... Молитесь за нас.



































































