они пишут
    Best post by kaeya alberich Варка уходил — Кайя был капитаном. Кавалерии. С кавалерией. Варка вернулся — Кайя оставался капитанов. Кавалерии. Вот только лошадей в столице не было, совсем. И можно сколь угодно много говорить о том, что Кайя находил себе, так сказать, иных живых существ для наездничества, что окажется правдой, но лошадей они всё-таки не заменяли. Варка — есть, капитан кавалерии — есть, кавалерии — нет, нема, нету, всех как корова слизала. И возвращение Великого Магистра эту не великую, но насущную проблему не решило. Даже вполовину. Даже на донышке, на четверть шишечки.
    где нас нет james barnes & natasha romanoff
    горячее

    Вечер. Остановка. Жасмин

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    нужные

    Сообщений 91 страница 106 из 106

    1

    [hideprofile]
    ВСЕ ЗАЯВКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫКУПЛЕНЫ


    name имя
    фамилия surname
    [fandom name]

    картинка до 500px
    внешность


    ваши требования


    заявка

    пример поста

    ...

    ★ ☆ ★

    взять код
    Код:
    
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][/td]
    [td width=600px][quote][align=center][size=40][font=book antiqua][b]name[/b][/font][/size] [sup][font=Playfair Display]имя[/font][/sup]
    [sup][font=Playfair Display]фамилия[/font][/sup] [size=40][font=book antiqua]surname[/font][/size]
    [font=Arial Narrow][size=11][b][fandom name][/b][/size][/font][/align][/quote]
    [align=center][img]картинка до 500px[/img]
    [font=Arial Narrow][size=11]внешность[/size][/font][/align]
    [hr][/td]
    [td][/td]
    [/tr][/table]
    ваши требования
    [hr]
    [quote]заявка[/quote]
    [spoiler="пример поста"]...[/spoiler]
    
    [block=nm][align=right][size=1]Name Surname[/size][/align][/block]
     [block=fd][size=1][align=right]Fandom[/size] [/align][/block]

    ★ ☆ ★

    СПИСОК НУЖНЫХ

    +36

    91

    il иль
    дотторе dottore
    [genshin impact]

    https://media.tenor.com/CjbKqJTDhvAAAAAM/dottore-the-doctor.gif
    original


    у нас есть колумбина (неторопливая) и скиталец (весьма оперативен) - и оба бы отпинали дока, каждый по почке, т.е. вот уже песочница для игры. также в наличии варка, нахида, как и путешественница, с которыми при наличии желания также есть, что сыграть. более того, у меня тут флинс и кайя в качестве твинков, потому и там будет что предложить при желании, особенно в случае с альберихом (потанцуем вокруг ублюдочной селестии, экспериментов, бездны и каэнри, а ещё ирминсуля - ко всему и всегда готов, несите всё, и гибкий). хочешь найти остальных подопытных и, традиционно, панталоне для дел любовных? было бы здорово: плохой, активный и идейный доктор - это классно.

    пишу от 3 лица в прошедшем времени, подстраиваюсь под оформление, обычно 2-5к, иногда выходит больше, но только в качестве исключения (устаю от неуместных простыней). буду также ждать от тебя 3 лица и стабильный пост раз в две недели, чуть чаще - тоже нормально, но большего не требую, ибо наши герои друг для друга не "основные соигроки". не ищу доктора в пару, отдайте эту привилегию более подходящим кандидатам. но хотел бы отыграть продолжительное взаимодействие куклы и дотторе, как и последующую месть. так или иначе, это именно благодаря скаре доктор смог довести свою идею с селф-клонированием до воплощения, так что пришло время платить. в случае этих двоих жду беспардонных манипуляций и даже гуро, просто потому что не отбитый дотторе - это не дотторе, простите. он болен и это по-своему придает ему зловещего шарма. спокойно отношусь к жести и нахожу её уместной, однако постельная нц в случае скары не предполагается, т.к в моих хэдах - он бесполая кукла. хочешь над этим поколдовать и имеешь какие-то хотелки на данную тему? можем обсудить. также сыграл бы различного рода альты вне мира геншина. хоть на резик переложить, хоть на киберпанк, хоть на какие-то хорроры, ужасы усыновления больным ублюдком и прочее-прочее. у меня мало стоп-слов, если обеим сторонам интересно (разве что только милоту-сопли плохо перевариваю). если в процессе игры становится неинтересно - пожалуйста, говори об этом прямо, ибо ужасно, когда игрок себя заставляет писать, лучше вообще не надо, всякое случается, ничо страшного :3

    я не общительный, твой реал меня не интересует, как и флуд, потому могу вдохновлять и кормить только постами, обсуждениями наших игр и подобным - если для тебя это тоже приоритет и отсутствие стороннего общения не отбивает желание играть, то не проходи мимо, заиграемся, собственно. а во флуде, тг и иных источниках народ, включая других членов каста, с лёгкостью подхватят, сообщают, разведут на твинков и обольют в любви всех мастей - у нас таких булочек много (просто я не одна из них), не заскучаешь.


    — родом из сумеру, но там всё сложно;
    — был со скандалом изгнан из академии за свои эксперименты, но там тоже всё сложно;
    — завербован в фатуи лично пьеро;
    — в свою очередь, занялся в том числе скарамучей, а после переписки ирминсуля — видимо, научился вязать или возвышать ставших покойными в процессе ноунеймов, все вопросы с "а ка ктогда" - к лору геншина, будем пыхтеть вместе;
    — и иназумой тоже занялся, дурачки были рады, но не долго. там всё, конечно, снова сложно;
    — куда бы его ни запрещали впускать, впускает себя сам;
    — пожалуй, самый гениальный и опасный учёный тейвата с момента падения каэнри;
    — в процессе собственных изысканий научился клонировать себя и не только;
    — не воспринимает архонтов авторитетами, но вполне — материалом для изучения и воссоздания;
    — в своей силе-опасности с последними весьма сопоставим, вынуждая их себя откровенно опасаться;
    — имеет несколько лабораторий по всему тейвату;
    — как-то дилюку не посчастливилось с ним столкнуться, но посчастливилось в этом столкновении (чудом) выжить, там всё снова сложно;
    — имеет словарь несуществующих понятий: гуманность, мораль, границы, вменяемость, права человека, совесть, "нет, спасибо", нельзя;
    — человек (это не точно) крайне специфического характера и нравов;
    — с ним и вокруг него всё сложно, но доктору, в общем-то, "вообще всё пофигу";
    — финальный босс размером с трех рери - больной красоты много не бывает
    (можно расчленить на большее число кусочков, обиженные подопытные детки счастливы).

    пример поста

    Странник от рождения ничего не имел, у него всё отняли ещё когда отказались, оставив в веном сне. Оттого странно было приобретать, оттого невозможно было отказаться от приобретенного. Он прошел через множество (навязанных, насильственных, вынужденных) процессов, чтобы оказаться в той позиции, в которой был сейчас. В которой более не искал ни божественного признания, ни становления тем, кем полагалось быть по праву создания. Он время от времени повторно проходил этот путь вновь внутри своей чертовой черепушки, но то — прошлое. Которое не переписать, не отменить, сколько не вноси коррективы — чему положено свершиться, то не окажется стёрто. Может, и ему тоже следовало случиться. В конечном итоге, это стало данностью или ответом.

    Говорить о себе-том он мог спокойно и свободно, иногда разделяя, а иногда объединяя этх-тех двух себя. Не то чтобы оно не задевало, но как раз то, что задевало — Странник находил болезненно удовлетворявшим, какое-то несравнимое, сложное ощущение, будто бы придававшее всему этому веса и смысла. Тому, кто вечен, кому, кто пережил и переживёт ещё множество поколений людей, но кто теперь не будет стоять над ними — это стремление (его потеря) стала платой, взамен дал шаткую, но никогда прежде не имевшуюся имитацию спокойствия.

    — Не отказался бы. Никогда — добровольно. Когда это ещё имело значение, — отозвался без пиетета, агрессии, оправдания или чего-то едкого. Констатировал то, что пережил. То, что понимал. То, можно было увидеть со стороны. Не только на своём примере, но и на простом смертном, занявшем его место — и кончившим точно также. — Они оба.

    Странник перевёл не тяжелый, не счастливый, совершенно точно непонятный взгляд на Буэр. Всё равно пришедшей к нему после всего. Принявшей. Видевшей... собеседника. В таком как он. И, чего греха таить, не ошиблась как минимум с последним: более подходящего собеседника ей взаправду не сыскать. Не когда речь шла о том, что творилось внутри. Людей, общества и прописываемый ими (или судьбой?) историей.

    — Дети жестоки. Особенно жестоки. Потому что сначала не понимают своих действий, затем им прощают, потому что они дети. Потом дети становятся взрослыми, расширяя границы осознания своих поступков. Их больше не прощают, но они уже познали вкус. И сами прощать не намерены. Только делать то, что делали детьми, теперь разве что взрослыми, — Странник видел это множество раз. Везде, где был, везде, где останавливался. Такого права и возможности не имелось у него, но так работал мир кругом. Все проблемы — это последствия принимаемых решений и неправильной на них реакции, глупости и недооценки последствий. Смешать это с амбициями, болью и человеческим фактором — вот вам и рецепт, с которым ничего не сделать. Только учитывать и, в том или иной степени, манипулировать, направляя в желаемое русло. В добро или зло, в движение или остановку, в созидание или разрушение. Странник прежде выбирал разрушение. Тот человек, оказавшийся на его месте — тоже. Считая, впрочем, что выбирал созидание. В этом кукла не сомневался.

    — Кто-то получает по голове от того, кто выше, и боится повторять. Кто-то находит занятие, в которое можно выразить свою жестокость. А кто-то всего себя вложил в то, без чего его уже не будет. Мысли, время, усилия и смыслы. Для простых людей, смертных и заканчивающихся быстро, это имеет особое значение.

    Пронаблюдав за манипуляциями архонта, лишь усмехнулся. Если бы жук ползал по Страннику, то тот бы его точно прихлопнул: попутал берега и забрался не туда, так пусть же знает за то цену. Или всё-таки нет? Да без разницы. Они говорили о другом. Буэр ждала другого. Она, хм... сомневалась чтоли? Советовалась? Или ей не нравился "правильный ответ", отчего пыталась теперь найти лазейку, чтобы выдать другой, найдя ему достаточное обоснование. Этому мысли хмыкнул ещё раз.

    — "Незнание закона не освобождает от ответственности". Универсальное правило, куда не сунься. Не просто так универсальное, — он оборвал травинку с земли, даже несколько, и принялся бездумно сворачивать из них кольцо.

    — Разница между людьми и богами заключается в праве на ошибку. На возможность эту ошибку... пережить. Отменить. Осмыслить или переосмыслить. Повторить или исправить. Ни тягот времени, ни времени тела, ни давления последствий, — поглядел на огонь, едва качнул головой своей мысли, а после вновь скосился на Буэр. — Тот, кого называешь дитем, им же для тебя и скончается. Это вообще не то, о чём стоит думать. Ты начала не с того.

    Заворошив колечко из травинки, Странник покрутил его в пальцах, глянул через него в костёр, а посте бросил в огонь.

    — Измени в этой дилемме всего один, но ключевой элемент и посмотри, как изменится твоя перспектива, — хмыкнул, потянувшись. Сильнее натянул шляпу на лоб, переведя взгляд на пламя. — Если бы преступление этого "дитя" заключалось в том, что он убил человека, семью или деревню, что было результатом его осознанного решения, но благополучно позабыл обо всём: задавалась ли бы ты этим же вопросом? Имела бы его память значение, когда убитых людей не вернуть? Дать ему второй шанс, лишив последствий — это было бы справедливо, милостиво?

    Il Dottore

    Genshin Impact

    Отредактировано wanderer (2026-01-02 19:51:24)

    +18

    92

    Anya Аня
    Форджер Forger
    [spy x family]

    https://aniyuki.com/wp-content/uploads/2022/05/aniyuki-anya-spy-x-family-21.gif
    original


    Самое главное - умение в юмор и общую бредовость сюжета. Аня - чистокровный comic relief каких только поискать, персонаж с метаюмором на тему знания сюжета. Вы как игрок и так его знаете - почему бы не сыграть на это? Адекватность, не пропадать и любить арахис.


    Какая подставная семья без подставного ребенка? Ребенок-телепат, которая обожает шпионские приключения, арахис и просто классно проводить время с папой-шпионом и мамой-убийцей - чем не идеальная семья? За свою пока еще короткую жизнь сменила несколько приемных семей, несколько приютов, а позже волей случая была удочерена Лойдом Форджером в рамках его задания для приытия идеального семьянина. Не по годам смышленная (не путать с умной), самостоятельная и жутко любопытная. Не смотря на свой возраст и неулюжесть, Аня всегда старается помочь в гущей событий, ради мира во всем мире.
    Играем по основному сюжету манги и аниме с множеством филлеров и дополонительных эпизодов. Если вы смотрели и прониклись аниме так же как и я с Йор, нужно ли расписывать всю ее историю целиком? Она сплошь состоит из случайностей, которые вот так удачно сложились.
    Просто приходи веселится, я куплю тебе годовой запас арахиса

    пример поста

    Хороший шпион должен уметь многое. Лучший – все это и немного больше. Но есть области, которые не подвластны даже лучшим из лучших. Пусть Сумрак и был прекрасным интриганом, дипломатом и обольстителем, быть романтиком, а уж тем более мужем было задачей со звездочкой. Слишком много всего и сразу, много непонятных переменных, которые нужно держать в уме каждую секунду и каждый момент, пытаясь все  сложить в единый паззл, где еще не хватает того самого пресловутого кусочка мозайки с куском неба с облачком.
    Его учили красть, обманывать, драться, убивать и прятаться. Но сейчас была совсем иная задача, намного более комплексная и сложна, чем все те, что были до этого. И это…нет, не пугало, но уж точно заставляло почувствовать, что земля под ногами — это чертовы зыбучие пески и он увяз в них достаточно сильно. И это бесило безумно, он так не любил, когда есть вот этот мешающий фактор, который может поставить абсолютно все под угрозу, который он сам не в силах контролировать. Сначала это была Аня, а теперь Йор. Кто знает, скорее всего следующим фактором станет…он сам? Лойд стал обращать внимание, что он привязывается к этим двум, что было четким нарушением его собственного кодекса и всех правил, которые он выстраивал себе годами. Ему, конечно, приходилось изображать романтический интерес, но тут было что-то новое, для него доселе неизвестное.
    Он стоял возле мэрии, сжимая в руках пышный букет в ожидании, когда жена наконец закончит. Мечтали ли он когда-нибудь, чтобы это было по настоящему, а не частью маскировки? В день, когда он забыл свое имя и вычеркнул себя из всех документов четко поставили крест на этом. Но где-то в глубине эта мысль все же пыталась пробиться, словно травинка через асфальт. И это бесило – момент слабости и сомнения, который то ли раздражал, то ли пугал. Последнее признавать он отказывался, ведь всегда считал, что страх это для слабых и он отринул его давным-давно.
    Пара девушек прошла мимо из ворот мэрии, шушукаясь о чем-то, кинув пару взглядов на него, завистливо смотря на пышный букет. Любая женщина хочет подобных знаков внимания, неожиданно и в качестве сюрприза. А его дело угадывать подобные желания. Он лишь мягко улыбнулся, когда поймал на себе еще один взгляд, понимая что мог бы запросто заполучить любую женщину. Но отчего-то ему так хотелось оставить именно ее.
    Стрелка часов давно уже обогнула циферблат, а механизм на главной башне мэрии отбил шесть ударов. Она должна была уже появиться, зная как он не любит ждать. Никогда бы Лойд не подумал, что планировать свидание будет едва ли не на уровне со сложнейшей спасательной операцией. Главное что Аня сейчас занята огромным пакетом арахиса и марафоном лучших серий «шпионских войн» под присмотром брата Йор — он был просто безумно "счастлив", а он может спокойно играть роль мужа. Пусть они давно с Йор решили, что романтика это вещь вторичная, чтобы всем было удобно, играть роль приходилось по полной. Это за закрытой дверью они могли позволить себе просто быть поодаль, заниматься своими делами и даже не делить постель, но в последнее время к его персоне слишком много пристального внимания. Да и…было видно, что ей это было нужно, пусть она и утверждала обратное. Скорее из желания не спугнуть его, она не так часто заикалась о чем-то романтическом, истинно семейном. Это инстинкт любого человека – искать тепло и понимание в окружающих, в конце концов создать семьи и просто жить спокойную жизнь, зная, что завтрашний день будет не хуже чем сегодня.
    Наконец на ступенях мэрии появилась она. Всегда двигается, словно легкий шелк, осторожно, выверяя каждый свой шаг. Йор не шла, а перетекала с одного места на другое, как поток воды. Это всегда его завораживало, пусть он в открытую никогда и не признавал этого. Каждый раз, когда он пытался узнать о то, где она всему этому научилась, она лишь улыбалась и прозрачно говорила о танцах и что всегда была такой, просто от природы. Было в этом что-то прекрасное и опасное одновременно, словно ты наблюдаешь за змеёй, которая вот-вот нападет. Работа такая, подмечать подобные вещи, держа их в голове, а руку поближе к оружию. Но ведь не могло получиться так, что он жена – пусть и фиктивно – на враге? Такую оплошность он бы точно не совершил.
    Улыбка, выученная за многие годы, коснулась губ Лойда. Уже не маска, а почти искренняя эмоция – а где-то в глубине самая настоящая, но он давил это тяжелым ботинком. Он подошел к жене, останавливаясь у подножья лестницы мэрии.
    — Выглядишь сегодня чудесно, – произнес Лойд, протягивая свою руку и беря ее ладонь в свою. Он едва коснулся ладони губами, слыша легкие смешки и вздохи от коллег Йор, которые пробегали мимо, глядя на их парочку. Что ж, они могли завидовать сколько угодно, что ему только на руку. Мужчина протянул розовый букет жене, наблюдая за ее реакцией и тем, как сверкнули ее янтарные глаза – Цветы это маленький праздник, не так ли?
    Сердце отчего-то сделало кульбит и пропустило такт. Наверное, он не заслужил всего этого, будучи притворщиком. Но эта мысль только сейчас начала посещать его, откуда-то с задних рядом театра его сознания, пульсируя в затылке и иногда не давая уснуть.
    — У нас заказан столик в половину, нам нужно успеть, – он взял жену под руку, потянув ее легко к себе – Ты все еще думаешь это хорошая идея, двойное свидание?

    +14

    93

    Invisigal
    Неведива
    [dispatch]

    https://64.media.tumblr.com/1b0feb7944534e1edf50997f1d6c7755/e99bd4651f480177-23/s540x810/07574a6dacf597936176ced75778453335d725ac.gifv
    original | isabela merced | odessa a'zion | подберем



    Она не человек — она комок нервов, противоречий и недосказанности. Из-за своих способностей Кортни всегда верила, что ее место в тени. Кому вообще нужна невидимость, как не человеку, который хочется чтобы весь мир от него отстал? Ей всегда хотелось просто быть наблюдателем, в место этого жизнь всегда кидает ее на амбразуру грудью. Она привыкла скрывать себя настоящую за маской пофигиста, цинника и вечного сарказма. Однажды мир отвернулся от нее — и теперь она решила ответить ему тем же.
    Ей дали шанс показать себя, даже вылечили от астмы — точнее улучшили на время. Цена — жизнь Мехамена. Но в последний момент она отступила и это стило ей всего. Ей снова указали ее место, в тени, за спинами достойных. Кортни переживала это сотни раз. Воровала, бродяжничала, жила жизнью других, затаив дыхание — в прямом и переносном смысле этого слова. А когда все рухнула, она получила руку помощи. Почему бы не рискнуть, попробовать вернутся на светлую сторону? Терять было нечего, кроме своей гордости, разве что на этом пути она встретила человека, который потерял все благодаря ей.
    Как всегда она хотела сбежать, но прошлое нагоняет слишком быстро. Старые "друзья" жаждут теперь и ее крови, желая лишить новоборетенной семьи. А вместе с тем и шанса быть нормальной. Дивой, а не стервой.


    Жду играть больные отношения поломанной девушки, что никогда не знала тепла и любви ни от близких, ни от окружающих, и мужчины, что скрывает свою боль за железными доспехами. В моей версии Роберт просто плывет по течению в своей депресии. Да, он разрывается между работой, долгом, Визи и Блонди — за что точно поплатится, рано или поздно. Будет ли тут счастливый конец? А чего его знает. Но пока музыка играет, мы продолжаем эту ночь и танцум, словно никого другого в мире не существует. Навалом стекла, но вперед маячит свет, а что это будет — светлое будущее или еще одно разбитое оконо — это уже решим вместе.
    От себя — играю в среднем темпе по 5-7к, большие буквы, с тройкой. Ваш стиль любой. Идей на игру навалом, не хватает только тебя. Умею в графику, одену, обую, коллажей наделаю. Могу в драму, могу в комедию, могу в НЦ. От вас сарказм высокого уровня, превращение сексуальной фрустрации в ярость и просто желание играть.

    пример поста

    Пару мгновений немигающий взор Монстра застыл на Невесте. Пугающая картина в прыгающем свете факела на стене. Лишь многие годы спустя он будет скрывать свои шрамы, но сейчас лицо-мозаика исказилась гримасой фактически отвращения, заставляя шрамы натягиваться до предела.
    — Они бояться того, чего не могут понять. Загоняют в угол, пытаясь поймать и разобрать по косточкам, чтобы понимать, как это работает. Они так делают и с себе подобными. Но я, — он приблизился почти вплотную, крепко сжимая ее руку за запястье — Не позволю им это сделать с нами. Если потребуется — я буду опасным.
    Слова скорее походили на глубокий рык опасного зверя, готового вот-вот кинуться на дрессировщика, который слишком активно щелкал кнутом. Люди жестоки по своей натуре, все что для них новое — все это считается неправильным, опасным, запретным. Они страшатся небесной силы и что она их покарает, если они оставят бродить по земле их тела, что застряли между миром живых и мертвых. Он не просил себя таким делать, а вот ее появление — осознанный выбор. Самое ценное сокровище, величайший дар, который только может подарить судьба. И он не позволит отобрать это у него.
    Фарнкенштейн потянул ее за собой, вниз по винтовой лестнице. Гул толпы под замком был больше похож на рой злых шершней, чей улей потревожили. Он засел в голове, впиваясь жалом в воспаленный мозг, оставляя место только боли и гневу. Шаги отзывались гулким эхом, вдалеке он слышал голос отца, который словно пытался кого-то утихомирить. На секунду, на последних ступенях, он остановился, выглядывая из-за угла. Пожилой доктор активно жестикулировал, пытаясь сказать что-то солдатам, которые держали его на мушке.
    — Wo ist dieses monster, herr doktor? Antworten Sie sofort!* — один из камзолов почти что ткнул Виктора в грудь краем своей сабли.
    — Ich versichere Ihnen, sie irren sich, hier gibt es keine monster. Ich lebe hier allein mit meinem diener,** — голос Виктора был удивительно спокоен и даже почти не дрожал. Сомнительно что что-то может напугать человека, который проводит свой досуг за сшиванием трупов в идеальное существо. Солдат поднял ладонь и наотмашь, тыльной стороной хлестанул мужчину по лицу, от чего тот упал.
    — Bring mich nicht dazu, dich zu schlagen, alter mann!***
    Звук удара порвал тишину. И именно эта картина стала эквивалентом красной тряпки для монстра. Он отпустил ладонь Невесты и сделал несколько шагов вперед, глядя стеклянными глазами на солдат. Те повернулись к нему, с ужасом рассматривая мертвенно-бледное тело с сотней стежков и шрамов.
    — Сын, стой! — Виктор успел выкрикнуть это, но Монстр не слышал. Он видел пару алых капель крови, что стекали по подбородку доктора от разбитой губы, видел ужас в его глазах. Но было уже поздно, чтобы останавливать. Он гортанно заорал, вложив всю боль и отчаяние в этот крик, чтобы сами небеса могли его услышать в эту ночь.
    Разбежавшись, Монстр повалил офицера на землю, обрушив на него град ударов.
    — Не смей трогать мою семью! — крик эхом отражался от стен, смешиваясь с криками мужчины, на которого он налетел. Сдерживать свою ярость просто уже не было смысла, она вырывалась как пар из кипящего котла, который вот-вот рванет. Удар по лицу, еще один, потом еще. Крик утонул в булканье крови, которой наполнился рот австрийца, а Монстр продолжал наносить удар за ударом, превращая его лицо в кашу. Но этого было недостаточно, каждый кто поднимает руку на отца или его Невесту этой руки и лишится.
    — Прошу тебя, сын… — Виктор отчаянно протянул руку, пытаясь найти свои очки, но лучше бы он не видел этого зрелища. Монстр вновь взревев, поднялся и с силой обрушил удар ноги на грудную клетку солдата, заставив выпустить фонтанчик крови изо рта. Перехватив руку, ту самую которой он ударил Виктора, Монстр с силой начал ее тянуть. Зала наполнилась воплем боли и отчаяния, остальные два солдата просто оцепенели от страха, сжимая свое оружие. В крику прибавился звук ломаемой кости и чавкающий, липкий звук отрываемого мяса. Уперевшись ногой, он снова дернул руку, окончательно отрывая ее от тела. Кровь щекотала ноздри, оставляла странный привкус металла во рту. Он не ощущал запахов и вкусов — до этого момента. Кровь была сильна, кровь могла передать боль и отчаяние. Монстр схватил руку словно палицу, став наносить удары по голове австрийца, который уже не мог даже кричать, лишь хрипел и булькал в агонии, не в силах перенести эту боль.
    Каждый удар сопровождался липким звуком разливающейся крови. В каждый была вложена боль и злоба, усиливаясь внутри остатками душ тех, из чьих тел он был собран. Все они пели ему, завывали, образуя жуткий хор голосов по ту сторону, говоря лишь одно…
    УБЕЙ ИХ
    УБЕЙ
    УБЕЙУБЕЙУБЕЙУБЕЙубейубейубейубейУБЕЙ

    УБЕЙ

    Ты или тебя
    Ты или они
    ТЫ — МОНСТР
    Голова треснула, словно яйцо. Он поднял полный безумия взор на солдат. Те наконец начали понимать, что если не сделать что либо, то они будут следующими. За дверьми была еще толпа и скоро она хлынет сюда потоком, снося все на своем пути. Почти что рядом с его лицом просвистела алебарда, полоснув по плечу. Схватившись за древко, он подтянул солдата к себе, швырнув его в стену. Его мышцы не знают боли, не знают усталости, но рвутся как нити. Они все еще слаб, но сегодня станет сильнее. Они видели в нем монстра — они его получат.
    Второй солдат закричал в отчаяние и метнулся к нему с саблей. Удар по грудной клетке должно быть был очень болезненным, но он едва ли его ощутил. Быть может у него и были чувства, были ощущения. Но прямо сейчас он ничего не ощущал. Снова рыча как загнанный зверь, он ударил нападавшего древком алебарды, ломая его и вонзая этот кусок дерева в шею.
    И когда тело солдата упало на пол, резкий толчок пронзил его со спины. Он опустил взгляд на сою грудь, откуда торчал клинок, прошедший через его спину. На пальцах была кровь — его кровь, темная, густая, больше похожа на сироп. Она почти даже не стекала, просто образовывала крупные капли.
    — Прости сын, я не могу позволить тебе это сделать! Я создал чудовище. Только она заслуживает, чтобы жить! — Виктор сжимал клинок, который подобрал с пола, сильнее надавливая на рукоять, погружая в тело своего творения.
    Без Нее не будет тебя. Если не будет тебя, Она достанется кому-то еще. Разве это правильно?
    Только чистая злость. Первородная, обжигающая, всепоглощающая. Монстр дернулся вперед и развернулся. Он взглянул на создателя, видя на его лице даже не страх, а…отвращение? Как он может поступить так с ним, творением рук своих?
    Подняв руки, Монстр схватил доктора за голову и поднял над полом. Тот беспомощно заболтал ногами, лишь крича, пока мертвые руки с силой сжимали череп.
    — Ты не Бог, отец. И никогда им не станешь, — произнес он и снова с силой надавил на череп, выдавливая глаза старому доктору, заставляя голову треснуть как орех. Мгновение и его тело уже лежало на полу, лишь пальцы поддергивался в конвульсиях умирающего тела. Монстр выдернул клинок и бросил его на пол, переводя взгляд на дверь, которую уже выламывали с той стороны.
    И только в этот момент он посмотрел на Невесту. Боль, страх, ужас, отвращение — весь спектр эмоций на ее лице от увиденного.
    — Я должен был, — это все что он произнес, делая шаг к ней — Они убьют нас, даже собственный отец от нас отвернулся! Идем со мной если ты хочешь жить! — и с последними словами дверь разлетелась  щепки, запуская толпу.

    * — Где вы держите монстра, герр доктор?
    ** — Вы должно быть ошиблись. Тут нет монстров. Я живу один со своим слугой
    *** — Не заставляй меня тебя бить, старик!

    Invisigal

    Dispatch

    Отредактировано robert robertson (2026-01-19 07:38:50)

    +14

    94

    Blonde Блонди
    Блейзер Blazer
    [dispatch]

    https://64.media.tumblr.com/4881bdba4732e60fc5120288e2d94f8e/f88e335c4c33f194-ac/s540x810/edef21d0987b5e3337e53d598e4845937587256f.gifv
    original | elizabeth lail | sydney sweeney | samara weaving



    Она истинный образец героя — прямо как в комиксах "золотой эпохи". Живое воплощение Супергерл, только более преземленная. Человек от рождения, свои силы она черпает из особого кристалла, что жает ей невероятные способностия и заменяет поход к парикмахеру. Но именно тут и кроется главная проблема — а кто она без этого артефакта? Способна ли поменять мир и саму себя? Быть может это другая личность, которая не имеет ничего общего с просто девушкой Менди?
    Это ощущение разрывает ее, не дает отпустить контроль и хоть раз побыть просто собой. Она пытается спрятать это за всепоглощающим чувством справедливости — и зачастую на дне стакана, благо алкоголь ее не берет. Но будем смотреть правде в глаза, пьет она много даже по меркам сверхчеловека. А у Роберта все просто — или ты герой или ты никто. Это не сходится с ее картиной мира, ведь она привыкла что она и образ Блазер — это разные миры, она ничего не может противопоставить миру без своих способностей. Но наконец появился человек, который может научить ее чему-то новому.
    Наблюда за командой-Z, она понимает, что может и сама поменяться. Рядом с Робертом она наконец ощущает, что не нужно делить свою жизнь. Разве что готова ли она делить его?


    Да, я офигел и заказываю после Неведивы еще и Блонди. Да, можно меня за это побить, еще спасибо скажу. Жду играть стекло с проблемами самоопределния и своего места в жизни. У нее есть опыт плохих отношений, плохих СЕРЬЕЗНЫХ отношений.  А он такой простой в своей философии что ты это ты и ничего более, даже маска не нужна, что разрывает ее мир в клочья. В моей версии Роберт просто плывет по течению в своей депресии. Да, он разрывается между работой, долгом, Визи и Блонди — за что точно поплатится, рано или поздно. Будет ли тут счастливый конец? А чего его знает. Но пока музыка играет, мы продолжаем эту ночь и танцум, словно никого другого в мире не существует [2]. Навалом стекла, но вперед маячит свет, а что это будет — светлое будущее или еще одно разбитое оконо — это уже решим вместе.
    От себя — играю в среднем темпе по 5-7к, большие буквы, с тройкой. Ваш стиль любой. Идей на игру навалом, не хватает только тебя. Умею в графику, одену, обую, коллажей наделаю. Могу в драму, могу в комедию, могу в НЦ. От вас умене в эпичность, неловкий флирт и желание играть

    пример поста

    Пару мгновений немигающий взор Монстра застыл на Невесте. Пугающая картина в прыгающем свете факела на стене. Лишь многие годы спустя он будет скрывать свои шрамы, но сейчас лицо-мозаика исказилась гримасой фактически отвращения, заставляя шрамы натягиваться до предела.
    — Они бояться того, чего не могут понять. Загоняют в угол, пытаясь поймать и разобрать по косточкам, чтобы понимать, как это работает. Они так делают и с себе подобными. Но я, — он приблизился почти вплотную, крепко сжимая ее руку за запястье — Не позволю им это сделать с нами. Если потребуется — я буду опасным.
    Слова скорее походили на глубокий рык опасного зверя, готового вот-вот кинуться на дрессировщика, который слишком активно щелкал кнутом. Люди жестоки по своей натуре, все что для них новое — все это считается неправильным, опасным, запретным. Они страшатся небесной силы и что она их покарает, если они оставят бродить по земле их тела, что застряли между миром живых и мертвых. Он не просил себя таким делать, а вот ее появление — осознанный выбор. Самое ценное сокровище, величайший дар, который только может подарить судьба. И он не позволит отобрать это у него.
    Фарнкенштейн потянул ее за собой, вниз по винтовой лестнице. Гул толпы под замком был больше похож на рой злых шершней, чей улей потревожили. Он засел в голове, впиваясь жалом в воспаленный мозг, оставляя место только боли и гневу. Шаги отзывались гулким эхом, вдалеке он слышал голос отца, который словно пытался кого-то утихомирить. На секунду, на последних ступенях, он остановился, выглядывая из-за угла. Пожилой доктор активно жестикулировал, пытаясь сказать что-то солдатам, которые держали его на мушке.
    — Wo ist dieses monster, herr doktor? Antworten Sie sofort!* — один из камзолов почти что ткнул Виктора в грудь краем своей сабли.
    — Ich versichere Ihnen, sie irren sich, hier gibt es keine monster. Ich lebe hier allein mit meinem diener,** — голос Виктора был удивительно спокоен и даже почти не дрожал. Сомнительно что что-то может напугать человека, который проводит свой досуг за сшиванием трупов в идеальное существо. Солдат поднял ладонь и наотмашь, тыльной стороной хлестанул мужчину по лицу, от чего тот упал.
    — Bring mich nicht dazu, dich zu schlagen, alter mann!***
    Звук удара порвал тишину. И именно эта картина стала эквивалентом красной тряпки для монстра. Он отпустил ладонь Невесты и сделал несколько шагов вперед, глядя стеклянными глазами на солдат. Те повернулись к нему, с ужасом рассматривая мертвенно-бледное тело с сотней стежков и шрамов.
    — Сын, стой! — Виктор успел выкрикнуть это, но Монстр не слышал. Он видел пару алых капель крови, что стекали по подбородку доктора от разбитой губы, видел ужас в его глазах. Но было уже поздно, чтобы останавливать. Он гортанно заорал, вложив всю боль и отчаяние в этот крик, чтобы сами небеса могли его услышать в эту ночь.
    Разбежавшись, Монстр повалил офицера на землю, обрушив на него град ударов.
    — Не смей трогать мою семью! — крик эхом отражался от стен, смешиваясь с криками мужчины, на которого он налетел. Сдерживать свою ярость просто уже не было смысла, она вырывалась как пар из кипящего котла, который вот-вот рванет. Удар по лицу, еще один, потом еще. Крик утонул в булканье крови, которой наполнился рот австрийца, а Монстр продолжал наносить удар за ударом, превращая его лицо в кашу. Но этого было недостаточно, каждый кто поднимает руку на отца или его Невесту этой руки и лишится.
    — Прошу тебя, сын… — Виктор отчаянно протянул руку, пытаясь найти свои очки, но лучше бы он не видел этого зрелища. Монстр вновь взревев, поднялся и с силой обрушил удар ноги на грудную клетку солдата, заставив выпустить фонтанчик крови изо рта. Перехватив руку, ту самую которой он ударил Виктора, Монстр с силой начал ее тянуть. Зала наполнилась воплем боли и отчаяния, остальные два солдата просто оцепенели от страха, сжимая свое оружие. В крику прибавился звук ломаемой кости и чавкающий, липкий звук отрываемого мяса. Уперевшись ногой, он снова дернул руку, окончательно отрывая ее от тела. Кровь щекотала ноздри, оставляла странный привкус металла во рту. Он не ощущал запахов и вкусов — до этого момента. Кровь была сильна, кровь могла передать боль и отчаяние. Монстр схватил руку словно палицу, став наносить удары по голове австрийца, который уже не мог даже кричать, лишь хрипел и булькал в агонии, не в силах перенести эту боль.
    Каждый удар сопровождался липким звуком разливающейся крови. В каждый была вложена боль и злоба, усиливаясь внутри остатками душ тех, из чьих тел он был собран. Все они пели ему, завывали, образуя жуткий хор голосов по ту сторону, говоря лишь одно…
    УБЕЙ ИХ
    УБЕЙ
    УБЕЙУБЕЙУБЕЙУБЕЙубейубейубейубейУБЕЙ

    УБЕЙ

    Ты или тебя
    Ты или они
    ТЫ — МОНСТР
    Голова треснула, словно яйцо. Он поднял полный безумия взор на солдат. Те наконец начали понимать, что если не сделать что либо, то они будут следующими. За дверьми была еще толпа и скоро она хлынет сюда потоком, снося все на своем пути. Почти что рядом с его лицом просвистела алебарда, полоснув по плечу. Схватившись за древко, он подтянул солдата к себе, швырнув его в стену. Его мышцы не знают боли, не знают усталости, но рвутся как нити. Они все еще слаб, но сегодня станет сильнее. Они видели в нем монстра — они его получат.
    Второй солдат закричал в отчаяние и метнулся к нему с саблей. Удар по грудной клетке должно быть был очень болезненным, но он едва ли его ощутил. Быть может у него и были чувства, были ощущения. Но прямо сейчас он ничего не ощущал. Снова рыча как загнанный зверь, он ударил нападавшего древком алебарды, ломая его и вонзая этот кусок дерева в шею.
    И когда тело солдата упало на пол, резкий толчок пронзил его со спины. Он опустил взгляд на сою грудь, откуда торчал клинок, прошедший через его спину. На пальцах была кровь — его кровь, темная, густая, больше похожа на сироп. Она почти даже не стекала, просто образовывала крупные капли.
    — Прости сын, я не могу позволить тебе это сделать! Я создал чудовище. Только она заслуживает, чтобы жить! — Виктор сжимал клинок, который подобрал с пола, сильнее надавливая на рукоять, погружая в тело своего творения.
    Без Нее не будет тебя. Если не будет тебя, Она достанется кому-то еще. Разве это правильно?
    Только чистая злость. Первородная, обжигающая, всепоглощающая. Монстр дернулся вперед и развернулся. Он взглянул на создателя, видя на его лице даже не страх, а…отвращение? Как он может поступить так с ним, творением рук своих?
    Подняв руки, Монстр схватил доктора за голову и поднял над полом. Тот беспомощно заболтал ногами, лишь крича, пока мертвые руки с силой сжимали череп.
    — Ты не Бог, отец. И никогда им не станешь, — произнес он и снова с силой надавил на череп, выдавливая глаза старому доктору, заставляя голову треснуть как орех. Мгновение и его тело уже лежало на полу, лишь пальцы поддергивался в конвульсиях умирающего тела. Монстр выдернул клинок и бросил его на пол, переводя взгляд на дверь, которую уже выламывали с той стороны.
    И только в этот момент он посмотрел на Невесту. Боль, страх, ужас, отвращение — весь спектр эмоций на ее лице от увиденного.
    — Я должен был, — это все что он произнес, делая шаг к ней — Они убьют нас, даже собственный отец от нас отвернулся! Идем со мной если ты хочешь жить! — и с последними словами дверь разлетелась  щепки, запуская толпу.

    * — Где вы держите монстра, герр доктор?
    ** — Вы должно быть ошиблись. Тут нет монстров. Я живу один со своим слугой
    *** — Не заставляй меня тебя бить, старик!

    Blonde Blazer

    Dispatch

    Отредактировано robert robertson (2026-01-19 07:44:35)

    +14

    95

    george william джордж уильям
    расселл russell
    [formula 1]

    https://upforme.ru/uploads/001b/2a/da/2458/382076.png
    https://upforme.ru/uploads/001b/2a/da/2458/674904.png
    https://upforme.ru/uploads/001b/2a/da/2458/925978.png
    george william russell (himself)


    > ну здравствуй, человек-мем! как там твоя Т-поза, над которой мы смеялись всю дорогу в 2023, а потом оказалось, что это едва ли не лучшее случившееся с нами в том году? с заставкой так точно. в этом (2024) году буквально все подкачали (в текущем 2025м получше! ждём, чем нас порадует 2026)

    > следовать с нами в пучины эфадинового безумия не обязательно. достаточно любить формулу и Джорджа. сыпать терминологией и до секунд знать рутину гонщика и всего гран-при, начиная с медиа дня, не обязательно. главное - вайб.

    > по оформлению и лицам - как вашей душе будет угодно и мило. сам преимущественно пишу лапслоком, но ради Джорджа готов снова научиться прожимать Shift (видите, уже получается). скорость не как на треке, но главное не теряться и быть на связи!..


    n0icely done, george! aha! saviour of the merciless!

    robbie williamslet me entertain you

    в нежном возрасте (пока гоняется на карте) Джордж фанатеет от Льюиса Хэмильтона и думает себе - я пойду по его стопам.
    чуть позже - буду стоять рядом с ним и учиться, впитывать, вбирать всё в себя.
    а потом - нет, я пойду по головам. переступлю через него, в щепки разотру его доминацию и заберу Мерседес себе.

    отчасти его мечта сбывается (самое, конечно, время уточнить у Джоржда, какая из?) и после недолгого, хоть и болезненного стинта в Вильямсе, оставшегося на психике шрамом, а на просторах интернета вечными мемами в слезах, он залетает с размаху в кокпит старшей команды, подменяя сражённого ковидом лидера. машина, правда, оказывается ему совершенно не по размеру - их разница в росте с Льюисом в одиннадцать сантиметров только в жизни кажется небольшой, а в болиде делает из него одну из старших сестёр в Золушке, благо здесь, чтобы продержаться гонку, ему не требуется лишиться части ноги.

    karting ; msa british cadet championship ; british open championship ; kf3 ; brdc formula 4 ; formula renault 2.0 ; formula renault eurocup ; formula 3 ; gp3 series ; formula 1

    смешно говорить, но Мерседесы будто бы сразу дают ему небольшой сник-пик того дерьма, в которое он на самом деле собирается окунуться, запоров в чистую ему питстоп, перепутав шины и лишив его вполне реальных шансов на подиум. Джордж хватается за голову и садится в угол, почему-то думая, что это просто ошибка, а не Вселенная милостиво даёт ему понять: просто беги.

    Джордж не хочет бежать, он хочет большую чёрную машину с красным ободком по воздухозаборнику, хочет славу, хочет, чтобы его заметил Тото Вольфф - не просто же так он самолично выискал контакты того и отправил ему ту power point презентацию себя самого. Джорджу улыбается удача, разумеется - на одном из последних гран-при 2021 года Тото отводит его "подальше от чужих глаз" и вот там, "за гаражами" произносит те самые судьбоносные слова.

    есть хорошая новость, мистер Расселл.
    и есть плохая.



    вы будете гонять за Мерседес.
    и вы будете гонять с Льюисом Хэмильтоном.
    а вот какая из них какая - решать вам.


    но проходит год 24й, наступает год 25й - напарник меняется, и Джордж будто бы сразу взрослеет (во всём, что не касается Макса, разумеется. там - до сих пор какой-то внутренний, не очень понятно к чему ведущий, ад). он находит свою нишу, свой ритм. символом его года становится мем "не сделал ничего - приехал вторым". третьим. первым. в общем, Джордж Расселл 2025 это такой феномен наоборот: без скандалов, без сенсаций и почти, почти без драм, как чёрт из табакерки выскакивающий на четвёртом месте личного зачёта. каким станет Джордж Расселл в 2026м?

    пример поста

    М о н ц а.
    священная корова. великий по масштабу и вкладываемому объёму значений гран-при. “домашняя гонка Ferrari” - жалкие три словца, не способные вместить в себя весь поистине безграничный смысл этого события.

    Монца - венец сезона, несмотря на то, что она находится ни в самом начале, ни в самом конце. Монца- то место, где любой подданный Красной Конюшни не то что должен - обязан уж если не выиграть, уж если - не приведи господи - не занять место на подиуме, то хотя бы показать такой класс, чтобы зрители ушли впечатлёнными, счастливыми, благословлёнными, прикоснувшимися к Великому. до следующего года.

    а ещё она выпадает на его день рождения, но это уже, конечно, абсолютный пустяк.


    как он там говорил? тифози невероятные - их чрезвычайное, безумное количество буквально везде, и от того любая гонка становится домашней. но Монцу не может переплюнуть ничто. ни даже Сильверстоун с Зандвоортом, ни его собственная родная Барселона, н Мексика - ничто. бушующие в экстатическом шторме красные волны фанатов захлёстывают Карлоса с головой, норовят свести с ума, опьянить, ослепить своим напором, но он остаётся верен себе. разумеется, он старается играть положенную роль; прилежно отрабатывает все ивенты, все интервью и фотошуты, красиво носит красивую одежду и сверкает глазами там, где ими надо сверкать. и по началу всё очень даже неплохо - они с Шарлем идеальная команда, два красивейших гонщика на гриде в парадной форме Скудерии, рука об руку на потеху публике - как ни крути - просто мечта.

    беда только в том, что Карлос немного другой. его безбашенность это скорее методичность. его безумие - на самом деле холодный расчёт. стратегия и стабильность, уверенность там, где, возможно, нужны риски. вполне вероятно, это делает его плохим гонщиком - плохим кандидатом в первые номера. зато? он куда чаще доезжает до финиша. зато зато зато.

    Сенна тоже взял назад свои слова про атаку при малейшей возможности, но об этом мало кто помнит.


    холодные тиски контроля встают на пути красных волн высокими дамбами - и, быть может, именно это позволяет испанцу сначала взять поул, а потом и держать Макса позади целых четырнадцать кругов - что-то немыслимое в этом сезоне. затем ещё восемнадцать сдерживать Чеко и второй Ред Булл - попробуйте сами, когда ваше заднее крыло стирает задние шины в труху будто наждачка. большее сделать с этой машиной и этим сетапом не смог бы и Господи Бог, а Карлос - всего лишь человек.

    и умом... умом - как минимум какой-то его частью - он понимает то, что сотворил потом Шарль. понимает порывы, улавливает смысл, соглашается с мотивами. шоу. представление. что-то щекочущее нервы на самой грани; то самое самое, зачем все эти кроваво-красные волны сюда сегодня стеклись, за что заплатили деньги. но всем остальным?


    браслет с именем монегаска на руке обжигает кожу - ощущение фантомное, но оно вполне реально зудит в мозгу и мешает, мешает, мешает. однако Карлос не из тех людей, кто в порыве срывает их с запястья, рассыпая бусины по полу красно-белым фонтаном, нет. он аккуратно снимает все четыре - и тот, где набрано его, и тот, где Феррари, и Шарля и красную, повязанную на удачу нить в придачу - откладывает их в сторону, а потом медленно, не торопясь умывается холодной водой, не поднимая на зеркало глаза.

    реакция абсолютно детская, идиотская, она ему не нравится, но уж как есть: он не всегда ведёт себя как адекватный взрослый, и, к сожалению, для них, пилотов - особенно породистых, членов династий - Ф1 это такая своеобразная норма. по крайней мере он не устраивает сцен. не закатывает истерики. по крайней мере не вслух.

    браслеты - он косится на них, а потом выбрасывает из головы, вытаскивая на свет божий коробочку с запонками и заколкой для галстука (к сожалению, с логотипом его “любимой” конюшни, но только так тому сегодня быть) - вообще такая, леклеровская привычка, его деталь и неотъемлемая часть. сложно сейчас сказать, почему именно испанец всё же изменил себе и стал “экспериментировать”, добавляя сначала один, потом два, дойдя в итоге аж до четырёх, но. сегодня это перестаёт быть комфортным. сегодня хочется больше себя. больше строгости, больше классики - закрыться ей, словно коконом, закупорить себя как можно плотнее и чтобы ото всех.

    поэтому брюки с идеальными стрелками; рубашка белее самой белизны; узел на галстуке - совершенный Элдридж; начищенные до блеска ботинки; сияющие запонки. текст торжественной речи тут же, на столике, и Карлос то и дело бросает на него взгляд, повторяет слова, перекатывает на языке обороты, пытаясь как-то импровизировать, вставляя свои, заменяя что-то синонимами. в конечном итоге заучивает многое как есть, бросая попытки придать больше жизни этой блёклой, но вместе с тем пафосной бессмыслице.

    Ferrari Roma в нестандартном для себя цвете Blu Corsa ждёт его заведённой. брелок ложится в руку легко, сам Сайнс помещается в машину как влитой - словно всю жизнь водил не Гольф, а только этих красавиц - и хоть бы он сам, если честно, предпочел бы вести Portofino, её, к сожалению, решили заменить. и он сегодня - часть этого процесса, часть рекламной компании без слов “реклама” на борту.

    путь от их своеобразного лагеря до Four Seasons, где проходит большой вечер, не то чтобы длинный и не то чтобы сложный, и по идее должен отнять у него максимум полчаса. на фоне Sting сокрушается, что нет ничего хуже, чем идеальная любовь, с которой что-то пошло не так, и Карлос фыркает, качая головой, когда приближается к очередному светофору - действительно. наверное. впрочем, то, что клубится дымом пережжённых шин между ними с Леклером сложно назвать идеальной любовью. сложно назвать любовью? сложно назвать “их” - это точно.

    упрямо желая отвлечься, он возвращается к повторению речи - шевелит губами, произнося первые строки, пока глядит на бездушный красный свет. но концентрации его отмерен срок недолгий - слишком знакомый, слишком очевидный звериный рёв рядом разрывает вычурные фразы и завуалированные комплименты в клочья, в мгновение не оставляя от них и следа. Сайнс даже не вздрагивает, но узнаёт колкий танец адреналина в крови, моментально вбрасываемый от одного только этого голоса. Карлос словно знает заранее, что последует за этим на самом деле не требующим ответа вопросом; чего он не знает - всё никак не может понять - так это бесит его это, радует, заводит или нет.

    он последний раз смотрит вперёд, и слегка поворачивает голову, молчит. ловит этот полный танцующих рейв чертей взгляд, ловит подмигивание. в машине он уверен; в себе тоже; в Леклере? больше всего и всех.

    смену на зелёный он даже не то чтобы видит периферическим зрением - чувствует абсолютно всем телом. удачно сменивший британского поп-рокера Worakls аккуратно набирает темп, когда Карлос не глядя, не отрывая взгляда от Шарля, переключает передачи и от всей души давит на газ.

    George William Russell

    Formula 1

    +18

    96

    Harold «Harry» Гарольд
    Озборн Osborn
    [marvel]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/916/206005.png https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/916/29724.png https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/916/528159.png
    Cameron Monaghan


    Хочу поиграть в студенчество и эту дружбу. Любые хедканоны. Обсудим всё, что возможно. Просто приходи, друг.


    ► Мне крайне импонирует характер и история Гарри в играх о Человеке-пауке от Инсомнии. Однако, для меня принципиально не важно какой именно путь исцеления будет выбран. С радостью готов поразмышлять на эту тему. Поскольку думаю, что конкретно Веном в этом контексте может быть не очень уместен.
    ► Из основного: его мать умерла пока он был еще маленьким. Он был увлечен экологией как и его мать. Желал продолжить ее дело. Сам заболел, и чуть не умер, но его спасла сыворотка Оз, сделанная его отцом. Эксперимент имел относительно положительный результат.
    ► Классически по комиксам Питер и Гарри познакомились в институте, так что чем не повод. У меня как раз начинается эта студенческая пора. Можно начать новую историю.

    пример поста

    Репутация Фиска уже давно была известна многим. И то что он стал мэром Нью-Йорка совсем не радовало. Он умело играл в политика, используя свои связи и влияние, чтобы продвигать нужные ему законы. Да, возможно, и у него были неплохие инициативы. Но в мире где супергерои уже давно стали нормой, странно было ограничивать их деятельность. Впрочем, причины такого поведения на самом деле были довольно просты. Фиск мечтал полностью контролировать город, подчинить себе каждый его уголок, превратить Нью-Йорк в свою личную империю.

    Продвигая свою инициативу он особенно напирал на то, сколько разрушение порой приносили столкновения героев со злодеями, сколько невинных жертв иногда могло оказаться на пути сопротивления. Всё это вставало в довольно кругленькую сумму для бюджета города, даже несмотря на то, что в Нью-Йорке существовал Фонд, который занимался устранением последствий разрушений от рук супергероев. Герои ведь были не виноваты, они же защищали город  от разных угроз, а без сопутствующего ущерба обойтись было практически невозможно.  Но все это конечно же не волновало Фиска, его задачей было избавиться от всех помех, что могли встретиться на пути к достижению его цели. Он ведь знал, что супергерои уже давно стали для жителей не просто случайными людьми, но символом надежды и справедливости. Поэтому ему было особенно важно, сломить дух героев и лишить их поддержки общества. В этом ему помогали его подчиненные и продажные копы, желтые газетенки и те служители закона у которых не было выбора кроме как подчиниться. Так что с каждым днем, ситуация в городе становилась все мрачнее. Количество патрулей увеличилось, людей начинали хватать практически без разбора. Под удар попадали даже те суперы, которые не вели никакую деятельность, либо вели ее когда-то очень давно в прошлом, но потом сложили свой костюм в дальний ящик и больше не доставали его.

    У Питера Паркера же было сильно развито чувство справедливости и всё еще играл юношеский максимализм, поэтому смириться с ситуацией он не мог. Преступность в Нью-Йорке не только не падала при правлении Фиска, но и наоборот становилась только больше, точнее как, большинство  незаконной деятельности прикрывалось благими целями и из-за этого выглядела приемлемо. Но смотреть на то как беснуются преступные группировки было очень тяжело, так что, то тут то там, Паркер вступал в небольшие стычки. И все чаще начинало складываться ощущение, что всё это было подстроенное.
Вот он слышит что где-то происходит ограбление, приходит на место, и буквально в следующую секунду подъезжают копы, и казалось бы всё отлично, но только копов совсем не интересовали грабители, они начинали преследовать Человека-паука. Впрочем, к счастью Паркера, он был достаточно прыткий, что бы уйти от погони и затеряться в городе. До следующего раза.

    Harold Osborn

    marvel

    +18

    97

    arlecchino арлекино
    [genshin impact]

    https://upforme.ru/uploads/001c/14/5b/1102/519710.gif https://upforme.ru/uploads/001c/14/5b/1102/80476.gif https://upforme.ru/uploads/001c/14/5b/1102/506705.gif https://upforme.ru/uploads/001c/14/5b/1102/378752.gif
    original


    заявка в пару, как вы понимаете. я игнорирую большую (почти весь) сюжет геншина и отрицаю то, что они сделали с колумбиной. поэтому я предлагаю тебе прийти, постучаться ко мне, обменяться постами и подумать над тем, что и куда мы будем толкать, хехе. я игрок не быстрый, но люблю общение вне форума, люблю делиться хэдами, идеями и всяким таким!! графикой обеспечу, любовью и вниманием — тоже, ты только приходи <з


    колумбина поет — на похоронах синьоры, над ее гробом, тихо-тихо. колумбина поет, когда на нее не смотрят и когда все взгляды устремлены на нее. память рассыпается осколками, мозаика не собирается больше и слово вечность ей тоже не собрать.

    взгляд арлекино цепкий, взгляд арлекино смотрит куда-то внутрь, забирается под самые дальние кости и выжигает клеймо. оно невидимо, оно совершенно неосязаемо, но оно есть. клеймо принадлежности.

    взгляд арлекино спокойный, голова склоняется на бок лишь на один короткий миг, прежде чем та кивает — колумбина знает, что арлекино никогда не делает что-то без причины.

    колумбина поет — золотая клетка кажется отвратительной, но она ничего не может поделать с этим: когда птице подрезают крылья, она не может улететь. колумбина хочет и нет — она теряется. голос в ночи говорит: сияй, сияй, маленькая звездочка, тебе все равно не скрыться. колумбина не пытается — арлекино держит ее крепко, арлекино не нужно делать ничего для того, чтобы луна оставалась с ней.

    голуби стучатся в стекло, в снежной всегда холодно, но колумбина привыкла к этому, а чужие губы на себе слишком манящие, они заставляют ее забыть обо всем и колумбина сдается на счет «три».

    не привязывайся, не люби, пусть тобой восхищаются, но не могут достать; колумбина ступает неслышно, открывает дверь в приют арлекино и раздает детям сладости — они любят это, она знает. но вместе со всем этим колумбина знает и другое — только рядом с ней она чувствует себя свободной. и это так странно, что колумбина лишь чуть качает головой; вуаль на глазах для того, чтобы не видеть мир, не слышать его стенания, но все глохнет, когда чужие руки касаются ее плеч.

    колумбина поет — за столом, на прогулке, над гробом синьоры, но только арлекино может заставить петь ее по-настоящему.

    пример поста

    каэйа никогда не хотел знать своего отца — он помнил, как его просто выкинули и оставили где-то там, в лесу, пока люди не приехали и не забрали его. он ненавидел своего отца — однажды он видел его лицо, еще в самом детстве, но разве это можно было бы сравнить с тем, как другие росли с родителями? нет. все, что было у кэйи от него — презрительное мне не нужен бастард, что въелось в его голову и сознание так крепко, что кэйа навсегда запомнил; ему разрешили носить фамилию, а женщина с мужчиной, что его воспитывали — старались сделать для него абсолютно все. они были учтивы, они были строги и прививали ему все возможные и невозможные привычки, но...

    но кэйа рос, кэйа с отличием закончил юрфак и, собственно, после этого объявился папаша. сказать, что он практически рассмеялся от того, что они нихуя не были похожи — не сказать ничего. во всяком случае, так ему казалось, но когда тот сказал ты идешь со мной, а кэйа отказался — его скрутили и просто притащили в особняк, который был напичкан не только чертовыми камерами, но еще и телохранителями. они менялись постоянно, везде стояла прослушка, но, как уже было сказано, кэйа в рот все это ебал.

    его задача была проста — сделать жизнь своего «отца» невыносимой, а даже когда он получал оплеухи, даже когда тот скалил зубы и говорил с ним совершенно не скрывая ярость, кэйа лишь склонял голову и хмыкал. все это было чертовски сложно — его вырвали из того мира, к которому он привык и притащили в чертову золотую клетку, и сначала он правда пытался сбежать, но когда однажды папаша буквально притащил его к себе на ковер, кэйа смотрел на него зверем.

    — я сделаю все, чтобы обломать тебе зубы и крылья, — говорил мужчина без имени, потому что кэйа даже не собирался его запоминать.

    — попробуй, — вторил ему кэйа, затворяя дверь громче любой другой, которая хлопает. о, нет, он не был истеричкой — он быстро научился стрелять, он увлекался конной ездой и, в принципе, мог бы быть хорошим человеком, но оставался им где-то глубоко внутри, потому что это было соревнование, в котором будет лишь один победитель. и им будет он. ему доставляло видеть, как мужчина бесится, как у него буквально стираются зубы, но каждый раз их разговоры были полны холодной ярости — тот старался объяснить, что кроме кэйи у него никого не осталось и все должно перейти ему; кэйа объяснял ему, что ему нахуй все это не надо и не пошел бы он на три веселые буквы.

    но все это не срабатывало — тогда пошли крайние меры: он не спускал деньги, но покупал самое дорогое вино, надирался в хламину и даже сваливал от своих телохранителей, потому что, опять же, в рот он все это ебал; однажды он притащил даже какого-то качка и сказал, что это — его любовник, на что отец вышел из себя настолько, что кэйа буквально ликовал.

    вот только все это вскоре стало почти рутиной — игры в казино, хождение по выставкам и улыбка, которая скрывала за собой пустоту. он мог быть цельным, он мог быть каким угодно, но никогда бы не стал настоящим. его лиши этого, как бы он не старался этому противиться. его лишили свободы золотой клеткой, но кэйа был бы не кэйей, если бы не находил каждый раз когда ему запирали дверь, он бы не выскальзывал в окно.

    возможно, отцу это и надоело в конечном итоге, но кэйе было настолько насрать, что вчера он пошел в чертово казино и надрался так, как никогда; только под алкоголем он мог быть свободным, только под алкоголем он мог беззастенчиво флиртовать с каждым, кого увидит и кто на него клюнет. еще бы — тонкие ключицы, подтянутый стан и глаза, один из которых был скрыт повязкой. флер неизвестности, флер чертовой какой-то недосказанности.

    он не помнил, как добирается до своих покоев, не помнил, как задергивал шторы и шел в душ, чтобы смыть с себя все запахи, которые прилипали к нему; ему ничего не снилось — спасительная темнота всегда была его лучшим другом в такие моменты, потому побудка казалась варварством.

    — какого хуя?, — он чувствует, как чужой голос проникает внутрь, но ничего не делает; он чувствовал, как чужой голос заставил его вздрогнуть и зарыться в подушку — благо, у него не было похмелья, зато резкий свет резанул по глазу, который совершенно был отличный от другого. он прятал его всегда под повязкой и сейчас, когда его чертово сознание вдруг решает проснуться окончательно, он одним выверенным движением наставляет на мужчину глок.

    — кто ты и что ты здесь делаешь, — кажется, он уже знает чужой ответ, но ему все равно интересно. настолько, что он щурит собственные глаза, а после хмыкает и взводит курок, — считаю до трех, — это самое глупое, что он мог сказать, вот только... вот только его тело едва ли прикрывала одна простыня, а сам он даже не смущался того, что мужчина напротив ( красивый, между прочим, как черт, смотрел на него и не отводил взгляд ).

    — тебя подослал отец?, — глупый вопрос, но совершенно не пытающийся скрыть раздражение, — можешь послать его нахуй и сказать, что я не нуждаюсь в няньке. а теперь — съеби.

    кажется, именно где-то здесь мелькает ощущение, что у них находит коса на камень, но кэйе все равно.

    arlecchino

    genshin impact

    +16

    98

    daniel дэниель
    риккардо ricciardo
    [formula 1]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/158/128854.png https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/158/288912.png https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/158/151516.gif https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/158/568414.png
    daniel ricciardo


    в пару. я нежно люблю дэни, его юмор, его нос, его улыбку - хочу немного погреться об оптимизм. я достаточно медленная, но по пинку могу ускоряться. в основном пишу в лапсе, но заглавные тож найду. пишу от 3к и пока не кончится вдохновение, с птицей-тройкой. от вас - что угодно, кроме первого лица. залетайте сразу в лс с постом, поворкуем <3 btw, для игры найдутся и другие гонщики


    - you know when you do something and you realise
    you probably shouldn't have done it, but its too late?


    дэни, ты — тот самый парень, в которого невозможно не влюбиться: тебя обожают все, начиная от механиков и заканчивая суровыми боссами команд. твой смех до сих пор вибрирует в воздухе паддока, даже когда тебя там нет, а твои выходки давно стали частью истории, которую будут пересказывать новичкам: то самое шампанское со вкусом кожи и пота из твоего гоночного ботинка, которое ты заставлял пить всех вокруг, твое триумфальное появление на лошади в остине — в той нелепой куртке, с этой обезоруживающей улыбкой, будто ты не на гонку приехал, а на съемки вестерна, где ты, конечно же, главный герой.

    мы оба знаем, что за этой витриной веселья скрывается усталость человека, с которым обошлись не слишком честно: ты ушел, почти не оборачиваясь. ты просто вышел из ворот, когда огни рамп погасли, и никто не устраивал тебе пышных проводов. никто. ты хотел оставить ф1 позади, забыть рев моторов и политические игры, которые выпили из тебя все соки. ты хотел свободы, но почему-то всё равно возвращаешься на трибуны — просто послушать, как летят болиды.

    ана — «золотая девочка» из клана саинсов. младшая, самовольная и... абсолютно ненавидящая гонки. для неё ф1 (как и любые гонки) — это вор, который год за годом забирал у неё отца и брата, оставляя взамен только кубки и пустые места за обеденным столом. она может бесконечно повторять, что ненавидит гонки, но она знает запах жженой резины лучше, чем ароматы из своих модельных коллекций духов. оказавшись с братом в одном городе, она всегда найдет время для встреч: виснет на шее у карлоса, смеется над шутками ландо и понимающе переглядывается с шарлем, которому тоже иногда просто хочется домой.

    она тоже всегда смеется, всегда шутит, всегда кажется душой компании, но это лишь броня, под которой она скрывает... усталость от публичности так же искусно, как ты скрываешь разочарование от спорта, которому отдал душу. и ты видишь, как она тонет в заголовках о её романе с морроне, видишь двусмысленность и груз критики, который она тащит на своих хрупких плечах.

    ты случайно нашел её за трибунами, там, где не достают камеры: она курила, щурясь от солнца и пытаясь раствориться в воздухе, чтобы не попасть на очередное семейное фото. испания всегда встречала их жаром солнца и семейных встреч. она очаровательна. она — живое, смеющееся напоминание о мире, который ты пытался оставить позади.

    с тобой ане становится легко.
    с тобой не нужно быть «сестрой карлоса» или «той моделью из журнала».
    с тобой не страшно быть собой...
    а тебе?

    пример поста

    нет нет нет. так дело совсем не пойдет. ей срочно нужен совет, сочувствие, подколка и смехуечек — и желательно сразу вместе и в одном предложении. прошедшие выходные оказались полны сюрпризов и ане совсем не нравилось все, что она по этому поводу чувствовала. ана вообще не любила чувствовать, если дело не касалось ее близких — так было проще не сходить с ума. это было тем самым защитным механизмом из детства, когда ты учишься сохранять рассудок, пока мама и старшая сестра позволяют себе заламывать пальцы и затаив дыхание смотреть за машинками на экране. м а ш и н к а м и. мало того, что она совсем не интересовалась всем, что имело четыре колеса и педаль газа — она принципиально не хотела этого делать, храня верность однажды принятому решению. все ее требования сводились к простым вещам: светлый кожаный салон, механика, красивая. все.

    ландо! — ана барабанит кулаками в дверь без стеснения, благо однажды подружившись-породнившись с норрисом они очень быстро нашли путь к друг другу в постель. и совсем не тот о котором могли бы подумать испорченные умы. ана и ландо придумали лучшие сеансы психотерапии, совместно глядя в потолок, пока обсуждают ту или иную драму в жизни друг друга. а иногда достаточно просто молчать, держась за руку, пока этого мир слишком тяжелый, пока этого мира слишком много. — ЛАНДО Я ПЕРЕБУЖУ ВСЕХ СОСЕДЕЙ! — быть громкими у южан в крови и это искусство они все впитывают с материнским молоком. а когда наконец дверь открывает девушка с взглядом оскорбленной гадюки, ана бросает ей в руки свою сумку и будучи уже на пол пути к спальне оборачивается. — а, и будь милой, организуй латте с двойным эспрессо. спасибо. — отправляет воздушный поцелуй и рывком захлопывает дверь, отделяя мир ее проблемы от мира людей.

    всегда близкая с карлосом, ана и представить не могла, что однажды кто-то может ей стать еще ближе, но видимо ландо и правда обладал особым шармом. но вот она тут, валится поверх смятых одеял и наконец-то отпускает привычную самоуверенность, позволяя ужасу заполнить ее глаза. — ты знаешь парня по имени джордж среди гонщиков? — и по-детски жмурит глаза, словно боится что ответ прозвучит громким взрывом. хотя так ли оно далеко от истины? ане хочется застонать от той глупости, в которую на определенно снова вляпывается. и все же приоткрывает один глаз, пристально глядя в лицо ландо, в ожидании ответа. внутренне себя успевает даже усмехнуться: наверное с той силой, с какой ана любила их отношения с ландо, с той же силой их ненавидел миккеле. но все равно, даже зная, что за чашкой утреннего кофе ее ждет тяжелый взгляд поверх керамического края и это в лучшем случае она возвращалась из раза в раз. и после ненавидела себя за все те чувства, что испытывала к нему. она ненавидела себя каждый раз, когда прощала его. прощала за редкие звонки с другого конца света. прощала за пренебрежение при его коллегах — ведь она всего лишь фотомодель. прощала не то что помаду, а расцарапанную грудь и спину, которые — конечно же — он объяснит какой-нибудь нелепой случайностью во время съемок.

    Daniel Ricciardo

    Formula 1

    Отредактировано ana sainz (2026-03-25 16:37:33)

    +16

    99

    Freya Фрея
    Майклсон Mikaelson
    [the vampire diaries & the originals]

    https://i.pinimg.com/originals/d3/0f/91/d30f91bdec3f48f60074561eb15b97da.gif
    Riley Voelkel*


    По сравнению с Беккой, история Фреи выглядит не настолько раскрытой. Эта сестра появилась только во 2-ом сезоне “Первородных”, а потому ей не уделили столько внимания, сколько она того заслуживает.
    Подобно своей тёте Далии, Фрея является первородной ведьмой, т. е. сила этой сестры не зависит от благосклонности Предков, как это происходит у ведьм Французского квартала.
    Райли Воулкел назвала Фрею “женской версией Клауса”, но она явно намного мудрее своего хаотичного, неуравновешенного брата. В первородной семье Фрея — это голос разума. Своей магией она влияет на реальность образом, недоступным ни Элайдже, ни Ребекке, ни Клаусу. Кстати говоря, Майклсоны переписали на Фрею свой особняк — Бойню, чтобы обезопасить семью от враждебных вампиров.
    Отношениям Клауса и Ребекки в сериале уделено много внимания, она явно у него любимая сестра. Но Фрея заслуживает преданности и любви Никлауса не меньше, так что давай вместе исправим это досадное упущение.
    Начать игру предлагаю с очень интересной сцены. Майклсоны считают, что совместными усилиями упокоили Далию навсегда. Но она возвращается — в новом теле, никем не узнанной, и поселяется в старинном особняке на окраине города. Поскольку со “смертью” Далии заклинание псевдо-бессмертия, которое она создала для себя и своей названной дочери, рассеялось, Фрея становится смертной. Так вот, о возвращении тёти мы узнаем тогда, когда Фрея подвергнется нападению и будет “убита”, а вскоре воскреснет, потому что, как выяснилось, Далия не погибла.


    * Неменябельно. Не разбивайте мне сердце. Райли — красавица!
    От тебя: красивая, убедительная, живая Фрея и посты от 3-го лица не менее одного раза в неделю. Кстати, у меня тут есть набросок на общий сюжет, в котором Фрея имеет важнейшее значение.

    пример поста

    Домино не двигался с места. Не успели толком затечь, заныть от статической нагрузки плечи, как послышались чеканные шаги военного спецназа. Под грубыми берцами залязгали осколки стекла, выломанного из оконных рам и витрин. Нечто хрупкое, скорлупочно-пластиковое сердито треснуло под подошвой. Незваные гости распинывали драные коробки из гофры, подбираясь к Осборну без спешки. “Ты никуда не денешься, своровская шавка”, — вот, что это значило. Наконец один из противников наклонился, чтобы подобрать оставленные снайпером пистолеты. Выпрямляясь альянсовец глаза в глаза столкнулся с цепким интересом Домино; рейдера занимало, кто это здесь явился по его душу. Он многих знал в Альянсе, если не по именам, то в лицо. Для кого-то снайпер Осборн был “тем самым”, за кем “бешеная сука Грэйс явилась собственной персоной”. Кто посмел выстрелить во всесильного Чезаре и уцелеть после этого... не иначе как чудом. Кто вернулся из мясницкой, оборудованной в контейнере, в отвратительном состоянии, а теперь, гляди же ты, шляется по мегаполису, как ни в чём ни бывало. Но существовали и те, для кого имя Домино не значило ровным счётом ничего.
    — Паернись! — гаркнул незнакомец.
    Осборн подчинился. Трепыхаться сейчас гарантировало снайперу появление в организме новых дырок, и это-то при условии, что его и количество наличествующих полностью устраивало. Рейдер что, киборг какой, чтобы в одиночку развалить целый отряд подготовленных бойцов? Действовать хитростью — вот, вероятно, единственное, что оставалось Домино. Он быстро бегал и великолепно плавал.
    До поры до времени Осборн не дёргался, позволив увязать себя в “наручники” из двух строительных хомутов. Сами со себе такие хомуты довольно легко ломались, и Домино проделывал подобный фокус не раз и не два, часто на время и на спор, но одновременно две таких полоски автоматически дорисовывали сей задачке звёздочку. Осборна не обыскивали, при снайпере остался и ка-бар, и армейский консервный нож, и тонкая полоска дрянного металла, обломок лезвия канцелярского ножа, загнанный в подгибку ткани штанины. Численное преимущество вселяло противникам небывалую беспечность. Хомуты стянули запястья; Домино буднично и спокойно вывели на улицу, словно изловили какого-то дебошира, не более. Вывернув одну из кистей, снайпер ощупал пластиковые полосы.
    “С пеньковой верёвкой я бы справился быстрее”, — посетовал Осборн.
    — Шагай! — подтолкнули его в спину.
    Домино неприязненно покосился на руку наглеца, но поостерегся выёбываться. Любые прикосновения посторонних Осборн крайне не приветствовал, до отвращения. Личный Абу-Грейб, вынесенный Домино из альянсовской “урсы”, оставался с ним. Вонял солярой, прогорклым маслом, стухшими рыбьими потрохами, спёкшейся плотью и просоленным металлом — кровью. Мог ли он снова угодить в мясорубку и вернуться оттуда нормальным человеком? Насколько вообще этот Домино Осборн оставался нор-маль-ным?
    Через несколько минут к конвоированию пленного присоединился человек, который, скорее всего, и руководил сборищем. Рейдеру хватило одного-единственного оценивающего, скользящего по экипировке прикосновения глазами, чтобы распознать в противнике коллегу — другого снайпера. Он-то и выследил маленький отряд Своры — двух сопливых щенков и командира, который тем не менее псом себя называть отказывался.
    — Я их отпустил. Если твой щенок не сглупит, то вытащит второго живым, — будто прочитав мысли Домино, начал альянсовец. — Но идти ему надо побыстрее, не задерживаясь. Ночи тут холодные, второй не протянет долго, у него уже началась анемия. Этот долбан никак не мог понять, куда засовывать жгут.
    “Узнаю остолопа Ханта”, — невесело улыбнулся Осборн.
    — Рад, что ты человек слова, — сухо ответил Домино собеседнику.
    Осборн немало потаскался по здешним местам в бытность свою обыкновенным сталкером. Найти отсюда дорогу обратно в своё поселение Домино мог и без карты. Но для этого требовалось освободить руки, сбросить с себя хвост военных, а потом...
    “Машину забрали щеглы. Надеюсь, что забрали”.
    Денни и Тим приедут в участок, сообщат о стычке с Альянсом, и альфа отправит в Байонн кого-нибудь выяснять у Харди Найта, на каком основании схвачен командир Осборн. Впрочем, могло оказаться и так, что местная шайка-лейка в самоволке, действует по собственному разумению, и вот тогда да, понятно, почему уродцы сцапали не последнего человека Своры без малейшего опасения.
    Пиздец.
    Тем временем Домино завели в какое-то здание, одно из многих, спасибо, что хотя бы зачищенное от дохлятины. Проводили наверх, по скрипучим ступеням, застеленным пропылённым ковролином, серым от грязи сапог. Для расстрела не слишком ли много возни? Да и Чейз совсем в другой стороне квартируется. Мразота злопамятная.
    — Зачем ты убил Эдди?
    — Кого? — вырвалось у Осборна.
    Приснопамятный Эдди не обладал сколько-нибудь выдающимися признаками, чтобы Домино как-то по-особенному выделял бедолагу в череде тех, кто попадал в перекрестье оптики. Осборн мог перестрелять с десяток таких Эдди и не запомнить ни одного. На лбу-то больше входного отверстия пули не написано. Домино слегка растерялся от вопроса, но в следующее мгновение огрызнулся:
    — Ты бы хоть уточнил какого. Но в любом случае существует всего три варианта. Номер один — человек представлял собой угрозу лично мне. Номер два — угрозу тем, кого я хотел защитить. Третий и наиболее вероятный — являлся целью, обозначенной командованием Своры.
    Осборн снова изогнул запястье под немыслимым углом. Природа не подарила Домино выдающейся физической силы — скорее самую обыкновенную, среднестатистическую, — но наделила изумительной гибкостью, которая лишь слегка пострадала с возрастом и травмами. В заднем кармане валялась зажигалка — совсем простенький дурацкий Bic; Осборн давно бросил курить, а привычка таскать с собой источник огня и не один осталась.
    Планируя воспользоваться тем, что сидит к собеседнику лицом, а стянутые запястья спрятаны за спиной, Домино собирался нагреть “замок” — своего рода коробочку, в которую входит хвост полосы. Плавясь, пластик становится податливым: рано или поздно фиксатор либо ослабнет, либо и вовсе расплавится. По опыту Осборн знал, что потребуется всего десять–пятнадцать секунд такого нагрева, и то, что боль от липких наплывов опалённого пластика будет адская... Но выбирать не приходилось. Либо это, либо смерть. За какого-то Эдди, что за кретинское имя вообще?
    Чтобы немного потянуть время, Осборн поинтересовался:
    — Командир Харди Найт в курсе, что я здесь? Мы ведь с ним пообщались в позитивном ключе, по-доброму, когда он завалился почтил нас визитом дней так пять назад.
    Лицо неизвестного перед ним казалось Домино странно знакомым, до колючего холодка на кончиках пальцев. Но если так поразмыслить, он столько альянсовской шлаеботы пересмотрел, что многих успел запомнить по бессовестным харям. Осборн плавно-плавно, не двигая плечами, вытащил из кармана зажигалку. Пользуясь надсадным старческим бухыканьем разбитой створки окна, Домино улучил момент и поддел кремень подушечкой пальца. Занялось пламя.
    Горячо лизнуло в запястье, но снайпер не подал и вида. Пытки, допросы... сколько раз он проходил подобное? Контейнер номер триста пятнадцать сколько-то там изуродовал Осборна, наставил шрамов, но не сломал волю к сопротивлению.

    Freya Mikaelson

    the vampire diaries

    Отредактировано niklaus mikaelson (2026-04-02 17:01:16)

    +13

    100

    Marcel Марсель
    Жерар Gerard
    [the vampire diaries & the originals]

    https://64.media.tumblr.com/6c1971df2a106550223de061411dd7f2/452bebd7486cc6b8-c5/s400x600/c125eb9611b0db0d40f1322dcb8d6fa8d1dc15d6.gif https://64.media.tumblr.com/3326c26b05f7d4022876c1524cbf17ad/452bebd7486cc6b8-a4/s400x600/ca4be8b73a3e9a5ff35f9604390fa799953a1624.gif
    Charles Michael Davis*


    Марсель, Марсель, Марсель... Мой названный сын. Ты повзрослел, возмужал, а я и не заметил, как ученик превзошёл своего учителя. Сначала ты присвоил мой город, и мне пришлось отнимать его у тебя силой. Потом — мою любимую сестру Ребекку, хотя с Беккой твоя любовь началась раньше и длилась не одно десятилетие. Я не позволял вам быть вместе, из-за чего моя обожаемая сестра решилась на предательство. Призвала в город “вампира, который охотится на других вампиров” — своего отца и моего отчима Майкла.
    Ты судил меня за преступления Майклсонов, не догадываясь, что Фрея связала мою жизнь с жизнями моих братьев и сестёр. Ты заковал меня в цепи и запер в подземелье на долгие пять лет. Самые драгоценные пять лет на свете, поскольку я пропустил самое важное для меня — первые шаги, слова, взросление моей дочери.
    Ну и наконец именно ты выпил вторую порцию сыворотки, созданной Люсьеном, и превратился в неубиваемого монстра. Обновлённый, усовершенствованный первородный вампир — как тебе нравится называть себя, новоявленный король? С тех пор, как моя семья спасла меня, освободила из заточения, между тобой и Майклсонами воцарилось хрупкое перемирие, во многом потому что ты до сих пор любишь Ребекку. Тебя больно ранило заступничество Бекки: она снова выбрала не тебя, а наше проклятое “вместе и навечно”, но ты не теряешь надежду.
    В данный момент политическая обстановка в городе носит характер двое-, а то и троевластия. С одной стороны ты с твоим ультимативным преимуществом монстра и коалиция верных тебе вампиров, с другой — я, мои братья и три ведьмы моего рода — Фрея, Далия и Давина. Впрочем, по поводу последней я до сих пор не уверен. Она любит Кола и тепло общается с Хоуп, а вот меня крепко недолюбливает... и есть, за что.
    Наша война не закончена. Приходи, разыграем карту “Новый Орлеан” вместе, но будь готов к появлению на ней новых политических тяжеловесов.


    * Неменябельно. Чарльз Майкл Дэвис шикарен и органичен в этой роли.
    От тебя: Марселлус, потеснивший короля, и посты от 3-го лица не менее одного раза в неделю. Кстати, у меня тут есть набросок на общий сюжет, в котором Марсель имеет важнейшее значение.

    пример поста

    Домино не двигался с места. Не успели толком затечь, заныть от статической нагрузки плечи, как послышались чеканные шаги военного спецназа. Под грубыми берцами залязгали осколки стекла, выломанного из оконных рам и витрин. Нечто хрупкое, скорлупочно-пластиковое сердито треснуло под подошвой. Незваные гости распинывали драные коробки из гофры, подбираясь к Осборну без спешки. “Ты никуда не денешься, своровская шавка”, — вот, что это значило. Наконец один из противников наклонился, чтобы подобрать оставленные снайпером пистолеты. Выпрямляясь альянсовец глаза в глаза столкнулся с цепким интересом Домино; рейдера занимало, кто это здесь явился по его душу. Он многих знал в Альянсе, если не по именам, то в лицо. Для кого-то снайпер Осборн был “тем самым”, за кем “бешеная сука Грэйс явилась собственной персоной”. Кто посмел выстрелить во всесильного Чезаре и уцелеть после этого... не иначе как чудом. Кто вернулся из мясницкой, оборудованной в контейнере, в отвратительном состоянии, а теперь, гляди же ты, шляется по мегаполису, как ни в чём ни бывало. Но существовали и те, для кого имя Домино не значило ровным счётом ничего.
    — Паернись! — гаркнул незнакомец.
    Осборн подчинился. Трепыхаться сейчас гарантировало снайперу появление в организме новых дырок, и это-то при условии, что его и количество наличествующих полностью устраивало. Рейдер что, киборг какой, чтобы в одиночку развалить целый отряд подготовленных бойцов? Действовать хитростью — вот, вероятно, единственное, что оставалось Домино. Он быстро бегал и великолепно плавал.
    До поры до времени Осборн не дёргался, позволив увязать себя в “наручники” из двух строительных хомутов. Сами со себе такие хомуты довольно легко ломались, и Домино проделывал подобный фокус не раз и не два, часто на время и на спор, но одновременно две таких полоски автоматически дорисовывали сей задачке звёздочку. Осборна не обыскивали, при снайпере остался и ка-бар, и армейский консервный нож, и тонкая полоска дрянного металла, обломок лезвия канцелярского ножа, загнанный в подгибку ткани штанины. Численное преимущество вселяло противникам небывалую беспечность. Хомуты стянули запястья; Домино буднично и спокойно вывели на улицу, словно изловили какого-то дебошира, не более. Вывернув одну из кистей, снайпер ощупал пластиковые полосы.
    “С пеньковой верёвкой я бы справился быстрее”, — посетовал Осборн.
    — Шагай! — подтолкнули его в спину.
    Домино неприязненно покосился на руку наглеца, но поостерегся выёбываться. Любые прикосновения посторонних Осборн крайне не приветствовал, до отвращения. Личный Абу-Грейб, вынесенный Домино из альянсовской “урсы”, оставался с ним. Вонял солярой, прогорклым маслом, стухшими рыбьими потрохами, спёкшейся плотью и просоленным металлом — кровью. Мог ли он снова угодить в мясорубку и вернуться оттуда нормальным человеком? Насколько вообще этот Домино Осборн оставался нор-маль-ным?
    Через несколько минут к конвоированию пленного присоединился человек, который, скорее всего, и руководил сборищем. Рейдеру хватило одного-единственного оценивающего, скользящего по экипировке прикосновения глазами, чтобы распознать в противнике коллегу — другого снайпера. Он-то и выследил маленький отряд Своры — двух сопливых щенков и командира, который тем не менее псом себя называть отказывался.
    — Я их отпустил. Если твой щенок не сглупит, то вытащит второго живым, — будто прочитав мысли Домино, начал альянсовец. — Но идти ему надо побыстрее, не задерживаясь. Ночи тут холодные, второй не протянет долго, у него уже началась анемия. Этот долбан никак не мог понять, куда засовывать жгут.
    “Узнаю остолопа Ханта”, — невесело улыбнулся Осборн.
    — Рад, что ты человек слова, — сухо ответил Домино собеседнику.
    Осборн немало потаскался по здешним местам в бытность свою обыкновенным сталкером. Найти отсюда дорогу обратно в своё поселение Домино мог и без карты. Но для этого требовалось освободить руки, сбросить с себя хвост военных, а потом...
    “Машину забрали щеглы. Надеюсь, что забрали”.
    Денни и Тим приедут в участок, сообщат о стычке с Альянсом, и альфа отправит в Байонн кого-нибудь выяснять у Харди Найта, на каком основании схвачен командир Осборн. Впрочем, могло оказаться и так, что местная шайка-лейка в самоволке, действует по собственному разумению, и вот тогда да, понятно, почему уродцы сцапали не последнего человека Своры без малейшего опасения.
    Пиздец.
    Тем временем Домино завели в какое-то здание, одно из многих, спасибо, что хотя бы зачищенное от дохлятины. Проводили наверх, по скрипучим ступеням, застеленным пропылённым ковролином, серым от грязи сапог. Для расстрела не слишком ли много возни? Да и Чейз совсем в другой стороне квартируется. Мразота злопамятная.
    — Зачем ты убил Эдди?
    — Кого? — вырвалось у Осборна.
    Приснопамятный Эдди не обладал сколько-нибудь выдающимися признаками, чтобы Домино как-то по-особенному выделял бедолагу в череде тех, кто попадал в перекрестье оптики. Осборн мог перестрелять с десяток таких Эдди и не запомнить ни одного. На лбу-то больше входного отверстия пули не написано. Домино слегка растерялся от вопроса, но в следующее мгновение огрызнулся:
    — Ты бы хоть уточнил какого. Но в любом случае существует всего три варианта. Номер один — человек представлял собой угрозу лично мне. Номер два — угрозу тем, кого я хотел защитить. Третий и наиболее вероятный — являлся целью, обозначенной командованием Своры.
    Осборн снова изогнул запястье под немыслимым углом. Природа не подарила Домино выдающейся физической силы — скорее самую обыкновенную, среднестатистическую, — но наделила изумительной гибкостью, которая лишь слегка пострадала с возрастом и травмами. В заднем кармане валялась зажигалка — совсем простенький дурацкий Bic; Осборн давно бросил курить, а привычка таскать с собой источник огня и не один осталась.
    Планируя воспользоваться тем, что сидит к собеседнику лицом, а стянутые запястья спрятаны за спиной, Домино собирался нагреть “замок” — своего рода коробочку, в которую входит хвост полосы. Плавясь, пластик становится податливым: рано или поздно фиксатор либо ослабнет, либо и вовсе расплавится. По опыту Осборн знал, что потребуется всего десять–пятнадцать секунд такого нагрева, и то, что боль от липких наплывов опалённого пластика будет адская... Но выбирать не приходилось. Либо это, либо смерть. За какого-то Эдди, что за кретинское имя вообще?
    Чтобы немного потянуть время, Осборн поинтересовался:
    — Командир Харди Найт в курсе, что я здесь? Мы ведь с ним пообщались в позитивном ключе, по-доброму, когда он завалился почтил нас визитом дней так пять назад.
    Лицо неизвестного перед ним казалось Домино странно знакомым, до колючего холодка на кончиках пальцев. Но если так поразмыслить, он столько альянсовской шлаеботы пересмотрел, что многих успел запомнить по бессовестным харям. Осборн плавно-плавно, не двигая плечами, вытащил из кармана зажигалку. Пользуясь надсадным старческим бухыканьем разбитой створки окна, Домино улучил момент и поддел кремень подушечкой пальца. Занялось пламя.
    Горячо лизнуло в запястье, но снайпер не подал и вида. Пытки, допросы... сколько раз он проходил подобное? Контейнер номер триста пятнадцать сколько-то там изуродовал Осборна, наставил шрамов, но не сломал волю к сопротивлению.

    кстати, у нас полно общей графики, внутри бонус

    https://64.media.tumblr.com/a6410444ed9e3de74e76e8a3aa5ccaa1/7896917b4ca2cbb6-52/s540x810/5c459b708c9e27d3f7573c09aab10963e30072f9.gif

    Marcel Gerard

    the vampire diaries

    Отредактировано niklaus mikaelson (2026-04-03 16:20:33)

    +15

    101

    vasily василий
    ланцов lantsov
    [the grishaverse]

    https://64.media.tumblr.com/b61301d13141e23a594835e595759294/tumblr_ply52mbzcq1qii7jho3_400.gif https://64.media.tumblr.com/71eed40e44e338e1e8c258dfa23b87ec/tumblr_ply52mbzcq1qii7jho4_400.gif
    ruairi o'connor or else


    у меня есть несколько хэдов по вашему брату, мой царевич, но! я очень хочу развить мысль о том, что женя в какой-то момент (возможно в обиде за новую "фаворитку" в лице алины) перестала быть всецело ему лояльной или же василий смог переманить женю на свою сторону? может даже пообещал возвысить ее рядом с собой? я однажды напишу заявки на сашу и колю, но пока мне интересно перещупать все прошлое между василием и женей, подбрасывая какие-то из хэдов общего детства с николаем, давидом и ниной.
    как вы могли заметить - пишу в лапсе, но найти шифт вполне способна. берите в расчет что я медленный игрок, но зато всегда готова поболтать где угодно, покидаться красивостями, хэдами и тд. в общем очень вас жду! давайте перещупаем дворцовые интриги со всех сторон


    принц василий, наследник престола равки, первый в очереди на трон. принц василий потерявший себя среди скачек, приемов, продажных женщин. но ни что из этого не приносит радости, удовлетворения или успокоения — принцу просто не досталось умения, способности чувствовать хоть что-то. наследник короны мечтает о троне, но пока равку возглавляет его отец, ему только и остается, что искать свои чувства, свое ж е л а н и е. царевичу невообразимо скучно и любые попытки заглушить это чувство тянут его или на новую дуэль, или в постель к очередной красавице, но все остается неизменным — василий чувствует всепоглощающее н и ч е г о. и рано или поздно, но ему приходится возвращаться во дворец, к своим обязанностям как принца, к еще большей скуке, к еще большей пустоте. к бесконечным придиркам матери, желающей чтобы все вокруг нее выглядели безупречно, чем ужасно раздражает старшего из своих сыновей. и конечно же на выручку приходит женя, королевская ткачиха и девочка для битья — каждое утро стирает заметные шрамы, ровняет бледность, придает свежесть лицу. маленькая шпионка дарклинга, которая поняв правила игры ищет себе собственных союзников среди стен дворца. она проводит ночи в своей лаборатории, пока не придумывает, пока не находит ответ — эликсир способный подарить василию кратковременную радость ч у в с т в о в а т ь хоть что-то. и ткачиха не останавливается на достигнутом, подходит ближе, касается теплыми пальцами, нерешительно смотрит в глаза, ищет защиты, ищет тепла, ищет участия. и молчит, что все это ложь во спасение собственной шкуры. поддается вперед, ловит губы василия и улыбается: я приготовлю еще. я помогу вам себе. я сделаю столько порошка, сколько потребуется, в обмен на с п а с е н и е — женя готова сбегать в покои царевича, лишь бы его отца встречала пустая кровать в комнате сафин. она сделает все, чтобы дарклинг был ей доволен, чтобы смотрел на нее гордо. ведь к кому бы ни прикасалась женя, кого бы ни пускала в свою кровать, но она всегда помнит — она его солдат. она помнит ради чего она тут, ради кого она тут.
    я буду любить вас, только прикажите.

    пример поста

    быть снова во дворце кажется жене странным, но успокаивающим. она никому не могла признаться, что чувствовала себя спокойно только в этих стенах,  даже если они — снова — прутья золотой клетки. она выросла в большом дворце и знала его едва ли хуже чем малый дворец. она знала все секреты большого дворца и  все тайные переходы в дворец малый. все тайные ходы, которыми много раз среди ночи скользила в кабинет дарклиенга или провожала тайных гонцов за стены ос-альты. не смотря ни на что дворец был ее д о м о м, и белые с золотом потолки, расписанные на все возможные мотивы, служили куда лучшим небом для сафин. хотя казалось бы, путешествие с дарклингом должно было ее примирить с бесконечностью голубизны [легче было только ночами] необъятность неба и его переменчивость заставляли женю сжиматься, желать стать меньше, н е з а м е т н е е. даже прогулки по парку, которые когда-то приносили радость, теперь вызывали тревогу: каждый шорох листьев, каждый порыв ветра казались предвестниками чего-то ужасного [что вот-вот что-то пойдет не так]

    — и я тебя... — произносит женя, тем самым делая себе больней, ведь это все — очередная игра, которую ей предстоит вести. и все равно ей хочется обнять алину, только женя боится нарушить это хрупкое перемирие — сделать неосторожный шаг по тонкому льду доверия. ей тяжело признаваться себе, что она тоже скучала. скучала почти с той же силой, как и по нине... алина стала первой настоящей п о д р у г о й за долгое долгое время и это теперь разбивало ей сердце [но разве у нее есть выбор? разве у нее хоть когда-то был выбор?]

    сафин сцепляет пальце перед собой и смотрит в пол — алина теперь надежда всей равки и главное событие ос-альты. — поздравляю с помолвкой, — конечно женя там была, конечно она все видела. она даже гордилась алиной, взбунтовавшейся и показавшей им всем что у нее есть стержень и воля, которую так просто не сломить. ткачиха почти засмеялась, видя обескураженное лицо царицы и поморщившегося царя. она гордилась николаем, который знал все важные шаги в этой игре и пока ни разу не оступился. конечно ей больно, но женя верит, что это все п р а в и л ь н о, что только так у гришей есть шанс перестать быть изгоями общества и предметами охоты. когда если алина станет царицей равки, то может у них получится примириться с дарклингом? [наивные мечты о мире для всех]

    ее мысли снова вернулись к дарклингу и тому, как он [опустим детали] всегда был на ее стороне. даже когда ей было плохо. даже когда она была доведена до отчаяния — он в с е г д а был там для нее. ведь именно его тени убаюкивали маленькую сафин, когда она засиживалась за полночь в кабинете генерала. ведь именно он научил ее стойкости и терпению, как и умению нести ответственность за собственный выбор и поступки [если николай для нее — любовь всей жизни, то генерал кириган — безоговорочный бог] ведь именно он дал ей ж и з н ь, увезя из той деревни — она никогда не сможет вернуть ему этот долг, как ни старайся.

    — или правильнее теперь обращаться ваше величество? — позволяет на секунду взглянуть в лицо алины, чтобы сверкнуть озорством в глазах и короткой улыбкой. в глубине души женя боялась, что алина пришла с ней ссориться и выгнать ее из дворца, но как в этом признаться самой себе? [как ей потом объясниться перед дарклингом?] сжимает пальцы, впиваясь ногтями в нежную кожу и убеждая себя, что все пройдет хорошо. то самое хорошо, которым так щедро кормят всех окружающих даже не умеющие лгать. слова "все будет хорошо" произносились женей так часто, что давно потеряли для нее смысл. "все хорошо" так часто повторялось женей, что губы сами складываются в послушное: — все хорошо, проходи...те. — на всякий случай поправляется сафин.

    Vasily Lantsov

    the Grishaverse

    +13

    102

    yuki юки
    цунода tsunoda
    [formula 1]

    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/17/842494.png
    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/17/572768.png
    https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/17/572224.png
    himself


    > в этом гараже смотрят (не на серьёзных щах) Drive to Survive, челленджи, grill the grid, don't blink Карлоса и иногда влог Шарля, макларен анбоксд навсегда в сердечке, тикток эдиты и мем ревью, Lollipopman F1 Comics (ра-зу-ме-ет-ся), читают книжки Гюнтера (не говоря о тестах, практиках, квалификациях и гонках), так что градус нормальности можете примерно представить. мы очень зилли тут, в достаточной степени чилл и ещё у нас комфортят даже Логана с Лэнсом, не бойтесь, даже если не сможете отличить прошлогодний регламент от сегодняшнего и так и не поняли, что такое дрс!

    > по оформлению и лицам — как вашей душе будет угодно и мило. сам преимущественно пишу лапслоком, но готов снова научиться прожимать Shift (видите, уже получается). скорость не как на треке, но и давайте постараемся не выпадать больше, чем на одну гонку?..


    говорят, у самурая нет цели, только путь...
    путь длиной в пять сезонов и пять напарников.
    путь от юниорской команды и смешных челленджей для социальных сетей до Большого Шанса в старших Быках.

    karting ; formula 4 japanese championship ; formula 3 ; formula 2 ; formula 1

    Шанс, который выпал ему слишком поздно. когда вся эта остервеневшая, выходящая из-под контроля редбулльная машина катилась в пропасть на крейсерской скорости. к моменту когда Юки получил своё место, оно уже не просто было горячим, оно было раскалённым - после ухода Чеко хоть сколько-нибудь ощутимо усидеть в нём не удавалось никому. опальный мексиканец при всех его недостатках был единственным, кому хоть как-то удавалось усмирить второго быка, но никто не слушал даже его, что говорить о "каком-то там" японце.

    и - да, расизм в Ред Булл это объективная реальность, а не вопрос восприятия. но ради денег, славы и места под солнцем (бабки бабки сука бабки) все вокруг делают вид и соблюдают статус-кво. это воздушный замок из обещаний, надежд, угроз и лицемерия. это постоянное барахтанье во лжи и заведомо худших условиях чем у первой машины. у Тото есть распечатки даже Мекис подтвердил. это ощущение собственной бесполезности. это стыд и боль. это молчание в радиоэфире ещё пять минут после окончания гран-при, пока он сидит в машине, отказываясь мириться с реальностью, отказываясь признавать провал, отказываясь вылезать, потому что если он вылезет... потому что когда он вылезет....

    Формула 1 не была благосклонна к Юки, но он остался в ней резервным пилотом.
    но он гордо нёс через годы и гоночные уик-энды свой флаг. он встречал людей и заводил друзей. он видел чужой мир и везде нёс с собой свой.

    а ещё был Пьер, и, возможно, их пара совместных лет, несмотря на абсолютное отсутствие результатов (ноль подиумов в карьерной статистике безжалостно смотрят на него со страниц сайтов и брошюр) это лучшее, что с ним случилось в этом спорте.
    он не жалеет ни о чём.

    ну, может, кроме того, что не получилось.
    но во второй машине ни у кого не могло.

    пример поста

    двадцать четвёртый год обрушивается на него сбивающим с ног шквалом.
    как-то резко и без предупреждения рушится разом всё - и профессиональная карьера с относительно светлым будущим, и личная жизнь, и весь выстроенный на год вперёд план. и если второе он худо-бедно вроде бы умудряется спасти (пока? надолго ли? ощущение хождения по яичным скорлупкам не уходит никуда, как ни пытайся), то первое и последнее...

    карьера то ли катится в ад, то ли упирается в тупик - он пока не может определиться. просто натягивает на себя маску улыбок и своего фирменного отчуждения и говорит себе каждое утро “всё хорошо. всё хорошо. всё будет хорошо. ты справишься, Карлос”.

    маска его даёт периодически уродливые трещины только первые пару недель. маски с трудом, но хватает до начала полноценной работы и тестов, а потом его внимание уводит бессмысленная детская надежда на то, что с этой машиной у них — у него —  наконец-то на что-то есть шанс. шанс показать, что не такой уж он и второй номер, не такой уж он и бесполезный, не такой уж и подходящий материал для того, чтобы так легко пускать его в расход.

    смешно, что уже на втором гран-при сезона его сваливает с ног последнее, от чего он ожидал предательства - собственное тело.
    но и здесь Карлос не просто “легко” - он вообще никак не даётся: пропускает только медиа-день, а потом пробивает лбом две свободные практики, держась только на своей злости и силе воли. третий день жара насильно укладывает его на операционный стол - будь у него выбор, он прошёл бы и третью практику, и квалификацию и чёртову гонку, цепляясь зубами за руль, если придётся, но врачи недвусмысленно намекают ему на то, что он буквально может умереть прямо в болиде в любой момент.

    так для него заканчивается Джидда и начинается борьба за Мельбурн.
    это его последний год с Красной конюшней, хрена с два он пропустит хотя бы ещё один гран-при.


    пока все остальные гонщики отдыхают, порхая по миру от Монако до Бали, он упирается всеми своими силами, поднимает все контакты, ставит на уши и мадридских врачей, и всё семейство, и Пьерлуиджи; расписывает поминутно каждый доступный день и борется борется борется. с собой, своим организмом, своими ранами и слабостями, с усталостью, со здравым смыслом. он встаёт на ноги и проходит процедуры, и занимается физическими упражнениями тогда, когда любой другой здравомыслящий человек (человек с чуть меньшим уровнем самоотверженности) давал бы себе отдых и поблажки.


    люди пишут - wow
    люди пишут - он сумасшедший
    люди пишут - снимите его с велосипеда и положите отдыхать!

    Карлос фыркает и уже во вторник к шести утра фоткает Ярра-ривер с Принцесс бридж, выкладывает в сторис и давит педали дальше.

    пока мир его фанатов сходит с ума то ли от восхищения, то ли от волнения за его состояние, он впитывает солнечные лучи и атмосферу города. внизу живота до сих пор тянет, и, если быть до конца честным с собой, он всё ещё не может нормально и быстро ходить - и избегает по возможности лестниц, частично примкнув к категории маломобильных групп населения, но велосипед это святое. а корректно распределённые физические нагрузки не только держат его в тонусе, но и позволяют творить все эти безумные вещи дальше. и ему это нравится.
    а ещё у него нет выбора.

    сообщение от контакта MuPpEt friend приходит парой часов позже, как раз когда он не без лёгкой помощи закатывает велосипед в отель.

    heyyy broski... - выводит в пуше уведомление, и он улыбается.
    Ландо это всегда прилив тепла и обычно малознакомое Карлосу ощущение настоящего спокойствия. Ландо это МакЛарен - мягкий и солнечный оранжевый в противовес окружающей его сейчас агрессивной красноте, злой и абсолютно холодной вопреки всякой логике; это место, которое он называл домом, и домом оно и было, и им в каком-то смысле осталось, потому что Скудерия так и не смогла - или не захотела - им стать.

    пока он улыбается, приходит второе сообщение (он закатывает глаза), а потом третье (поджимает губы). многострадальный живот тут же недвусмысленно урчит, отзываясь за него на несложный в общем-то вопрос, и он пожимает плечами, кивая помощникам и выпуская из второй руки велосипед, чтобы набрать утвердительный ответ.


    Карлос так и выходит обратно из отеля - в спортивной футболке, кроссовках и шортах, - а завидев на противоположной стороне улицы Норриса семенит по пандусу вниз, пока этот негодник снимает его на телефон. Карлос смеётся, слегка придерживая живот левой рукой - больше инстинктивно, чем действительно от необходимости - потому что с Ландо всё легко и просто. и даже место для будущего завтрака он, скорее всего, уже выбрал.

    Yuki Tsunoda

    formula 1

    +3

    103

    Neuvillette Невиллет
    [genshin impact]

    https://i.imgur.com/uoOvojs.png https://i.imgur.com/WYdRcGp.gif
    original


    Он не ищет поклонения, ибо справедливость не терпит алтарей.

    Le diamant d'une belle eau.

    [indent]Я видел, как континенты поднимались из глубин и вновь уходили под гладь времён, как законы, казавшиеся нерушимыми, обращались в пыль. Договоры заключались и теряли силу, боги сходили со своих тронов, а люди учились жить без их голосов. Но есть в этом мире вещи, неподвластные ни эрозии, ни забвению. Ты — одна из них, Нёвиллетт. Слишком долго ты существовал в стороне от мира, взирая на него сквозь призму закона и не ведая, какая сила таится в тебе самом. Ты всегда был водою — холодной и безмятежной, хранящей в себе отголоски древнего долга, что старше самих Архонтов.
    [indent]Я знаю цену подобному бремени. Знаю, как тяжело быть стражем порядка, когда мир смертных стремительно меняется, и даже законы, высеченные в камне, не всегда способны удержать его от хаоса. И всё же ты несёшь этот долг с достоинством и верой, подобно той стихии, что наполняет жизнью долины и течёт сквозь горы, не прерывая своего пути, не теряя своей первозданной глубины. Ты вознамерился судить Архонтов за то, что они, вместе с Небесным Порядком, узурпировали власть и мир, что по праву принадлежал Драконьим Суверенам; твоя цель — восстановить справедливость и вернуть естественный порядок. И в этом стремлении проявляется вся твоя суть — непреклонная, неподвластная страху и мимолётной слабости, словно вода, что с холодной решимостью режет скалы, не теряя при этом своей кристальной чистоты.

    Но исходит ли это стремление от самого тебя, из глубин твоего сердца,
    или лишь служит отражением воли, что навязана извне?

    [indent]Теперь я хочу заглянуть в твои сумеречные глаза, где алые всполохи закатного солнца играют с лавандовой пеленой. Хочу соприкоснуться с твоими тайнами, рассечь острыми скалами цунами твоей души, провести пальцами по граням твоих мыслей и поделиться своими, блестящими, как манящая жеода. Я не желаю быть тебе врагом — скорее, хочу быть опорой, словно камень, что терпеливо направляет течение воды, помогая ей обрести своё истинное русло.

    Apres toi le deluge, apres moi, une pluie de meteores.


    Как ясно из заявки, я хочу отыграть сложные и вкусные взаимоотношения между Владыкой Гео и Владыкой Гидро, поэтому ищу себе гидро-дракона. Горит играть дико, поэтому за горячими подробностями прошу в ЛС. Идеи есть, обсуждать люблю, поэтому будь готов расчехлять вдохновение и подхватывать ритм, ничего не стесняясь.

    Можно начать с того, что древний Владыка Камня Моракс, под видом смертного, прибывает в регион Невиллетта с важной миссией. Это дело клиента похоронного бюро, а сам клиент — беженец из Фонтейна, которого в прошлом неплохо так прижала и довела до крайности одна местная фракция. Ситуация деликатная. Чжун Ли удается обратиться к верховному судье, а тот не отказывает в помощи. С первого взгляда их встреча в Кур-де-Фонтейн полна сдержанности, но каждое действие несет в себе эдакий вызов и загадку. Исследование личных границ, беседы за чашкой чая, услуга за услугу — все это постепенно приводит их тому, чтобы стать союзниками. При этом, пока Моракс исполняет роль агента похоронного бюро по имени Чжун Ли, а Невиллетту отдана роль судьи, первый хорошо знает об истинной природе второго, а вот гидро-дракон может об истинной личности консультанта только догадываться. По мере того, как они расследуют дело, их взаимоотношения стремительно перерастают в судьбоносные и сакральные. Здесь найдется место и ярким эмоциям, и стеклу, и драме, и всему, что сможет держать нас в творческом томлении и приятно пощекочет нервы.

    Чего я жажду:
    — заинтересованности. давай гореть этим вместе, иначе зачем оно все. готов подпитывать пламя креатива артами, зарисовками и музыкой. хочу, люблю делиться мыслями и идеями, пусть это будет взаимно;
    — просто нормальной, интересной, увлекательной игры, потому что сам устал быть морем, что точит камни;
    — активности. 1 пост в неделю/две, стабильно. задержки могут быть у нас обоих, но если нет сил, нет возможностей, тотальный неписун или еще что-то, что мешает тебе получать удовольствие от игры сейчас, то лучше проигнорь эту заявку;
    — понимания. я весьма дружелюбен, сам не делюсь происходящим ирл, но если мы разобщаемся и нам обоим будет комфортно, то тогда буду рад приятному общению;
    третье лицо, птица тройка (желательно);
    — посты от 2-3к, поскольку тащусь от сочных постов с прописью деталей, мыслей, чувств;

    пример поста

    Heavens — Starluxe

    [indent]Морской запах лизнул свежестью его лицо как только башни Кур-де-Фонтейна показались из-за голубой дымки утреннего тумана. Величественный город дышащий ритмом стремительного прогресса, где слились воедино рукотворные механизмы и животворящая прелесть воды, вновь принимал гостей из далеких земель. На этот раз под гордым флагом Ли Юэ в него вошло судно, чьи алые паруса горели в лучах рассвета словно нетленные крылья феникса, обращенные к небу. И многие жители индустриальной столицы, чей ритм жизни только входил в привычное русло в столь раннем часу, уже обращали взгляд на яркий всполох цвета украсивший тем утром порт Ромарин. Новые экзотические товары из отдаленных уголков Тейвата! Новые сплетни, новые сувениры, новые возможности, от которых мало кто мог отказаться... Ах, quelle joie! — вздыхали бонвиваны, шагая по мостовым с улыбкой и задором, словно каждый день в Фонтейне был маленьким праздником.
    [indent]Корабль мягко скользнул вдоль каменного причала и, послушный рукам портовых рабочих, вскоре замер, пришвартовавшись у кромки воды. С глухим вздохом натянулись канаты, корпус едва ощутимо вздрогнул — путь был окончен. На верхней палубе, в стороне от суетливо снующей команды, сидела женщина в скромном темно-синем ансамбле и взгляд её был прикован к виду белых башен. Сминая в руках носовой платок, она смотрела так настороженно, будто приезд в Фонтейн представлял для неё не увеселительную прогулку, а нелёгкое испытание.
    Госпожа Моро, всё будет хорошо.
    [indent]Голос, раздавшийся за её спиной, был глубок и спокоен, как морская гладь в час полного штиля. Каждый раз, когда госпожа Моро слышала этот голос, ей казалось, что время замедляет свой ход.
    Уверен, что встреча с господином Нёвиллетом прольёт свет на ситуацию и даст нам шанс достойно проститься с Вашим мужем.
    Ваша доброта не знает границ, господин Чжун Ли. Мы с Люсьеном всегда хотели вернуться сюда. Здесь родилась Матильда. Как жаль, что ей пришлось расти вдали от дома. Хотя Ли Юэ принял нас как нельзя радушно, благодаря Вашей заботе, мы всё ещё не могли забыть о том, что произошло.
    [indent]Маленькая Матильда сидела у матери на коленях и была слишком занята чудом происходящего, чтобы заметить напряжённость матери и тем более подслушивать разговоры взрослых. Она жадно ловила глазами происходящее вокруг: блеск воды между пирсами, движения необычных механизмов, перекличку голосов, причудливые силуэты домов, казавшихся ещё выше и невероятнее с палубы. В её детской улыбке светился чистый, неомраченный ожиданием восторг от первого шага в мир, где всё для нее являлось новым, большим и многообещающим.
    Было бы неправильно об этом забыть. Даже время не стирает всего, но оно определенно умеет расставлять вещи на свои места. Пусть прошлое не омрачает Ваш приезд сюда. Я верю, что он был долгожданным. Взгляните, как счастлива Матильда, для неё это только начало пути. Сегодня Фонтейн встречает вас иначе, чем прежде, — лицо Чжун Ли озарила обнадёживающая улыбка.
    [indent]Вскоре они сошли с корабля, чтобы отправиться в город. Это был первый раз, когда нога смертного Чжун Ли ступала по широким бульварам, и первый за долгое время раз, когда его взор ловил очертания мира, поднявшегося над морем как сверкающий монумент человеческой дерзновенности — мира, к которому он не имел ни малейшего отношения. Живого, шумного, увлечённого собственной судьбой. Этим миром несложно было очароваться, чтобы задержаться здесь на несколько дней и посвятить себя созерцанию его чудес, но господин Чжун Ли прибыл сюда для того, чтобы помочь близким покойного Люсьена Моро и постараться исполнить его последнюю волю. Его жена Элоиза и дочь Матильда всё ещё цеплялись за надежду, что когда-нибудь честь Люсьена будет восстановлена, а их дом — очищен от клейма позора. И потому любое известие о пересмотре старого судебного дела было для них как глоток воздуха в глубине океанских вод.
    [indent]Господин Чжун Ли — ныне старший консультант похоронного бюро «Ваншэн» — сжимал в руке приглашение в синем конверте. Изысканное бархатное тиснение говорило само за себя: сегодня ему предстояло явиться в Дворец Мермония и предстать перед верховным судьёй Фонтейна, чтобы добиться пересмотра дела его клиента, оставшегося, по его собственным словам, в производстве. Судя по всему, кто-то в прошлом явно не хотел, чтобы данные, хранящиеся в архивах, когда-либо стали достоянием общественности. И раз похоронное бюро «Ваншэн» смогло заручиться поддержкой от вышестоящего лица, то следовало воспользоваться случаем.

    [indent]На станции его, госпожу Моро и малышку Матильду ждала одна из мелюзин, и ровно так, как это было предписано в письме, она сопроводила их к грандиозному дворцу. Вверх по мармуровым лестницам, вдоль старинных коридоров, украшенных высокими арками и стройными колоннами, она вела гостей из Ли Юэ, а её голос, звенящий как ветряной колокольчик фурин, рассказывал о том, как мелюзины жили в гармонии с людьми и вместе с ними направляли Фонтейн к процветанию благодаря протекции верховного судьи.
    И правда, — отмечал про себя Чжун Ли, пока шел за проворной мелюзиной и под ногами его мягко шелестели ковры с замысловатыми узорами, будто кто-то на песчаной длани распустил косы морских водорослей, — все в этом месте, включая высокие каменные стены, пропитано уважением к этому человеку.

    [indent]Наконец они подошли к массивной двери с медной ручкой, и маленькая мелюзина с присущей ей грацией поклонилась:
    Мсье Нёвиллет уже ожидает Вас, мсье Чжун Ли, — сказала она, позволяя ему сделать шаг вперёд.
    Госпожа Моро, я думаю, что пока мы с господином Нёвиллетом будем обсуждать детали дела Вашего мужа, Вам стоит подождать моего возвращения где-нибудь поблизости.
    Я могу сопроводить Вас в зал ожидания! — быстро нашлась мелюзина, — Ваш путь был долгим, вам обеим нужно отдохнуть! Может быть Вы захотите позавтракать, пока ждете?
    [indent]Скромная, но благоразумная госпожа Моро согласилась довольно быстро, после чего ушла следом за гостеприимной мелюзиной. Матильда весело побежала впереди неё. По пути у всех троих завязался какой-то разговор, подробности которого мужчина расслышать не смог.
    [indent]Его рука в чёрной перчатке опустилась на ручку двери и медленно повернула её, открывая путь в просторную комнату. Залитое мягким светом помещение встретило его видом высоких окон, через которые утреннее солнце играло на золотистых канделябрах. Несмотря на строгий порядок царящий здесь, комната дышала и излучала редкую гармонию. Сделав несколько шагов к её центру, Чжун Ли остановился.
    Добрый день, месье Нёвиллет. Благодарю Вас за приглашение и возможность вести этот разговор лично. Как Вы помните, я прибыл в Кур-де-Фонтейн, чтобы обсудить дело моего клиента и помочь его душе обрести покой. Я привёз некоторые бумаги, найденные в его временном убежище в Ли Юэ уже после его смерти, и прошу Вашей экспертизы по ним. Этих бумаг пока недостаточно, чтобы я смог полностью продвинуться в деле, но они помогают установить личность господина Моро и подтвердить, что он когда-то работал в гидротехнической службе Фонтейна.

    Neuvillette

    Genshin Impact

    Отредактировано zhongli (2026-05-22 15:33:20)

    +7

    104

    Fleur Флёр
    Делакур Delacour
    [the wizarding world]

    https://i.imgur.com/xiUgnEx.gif
    Anya Taylor-Joy


    Хочу пригласить тебя в неверяотную романтику подпольного противостояния, холодной войны можно сказать, когда обе стороны ещё и прячутся от Министерства. Регулярные встречи, на которые Флёр и Тонкс иногда приходят невыспанные, все незаметно улыбаются и относятся с пониманием к молодой любви. Тонкс восхищается магической мощью Флёр, которую та едва смогла показать на Турнире из-за назойливого вмешательства фанатичного Пожирателя Смерти. Также её готовностью помогать скучным британским магам с их бедой.

    Познакомились девушки в больничном крыле перед койкой Аластора Муди. И тогда, конечно, простую хаффлпаффку снесло красотой Флёр, как стадом гиппогрифов. Флёр вовлекли в Орден сразу вместе с её директрисой. И кто обратит внимание на Билла, если рядом будет великолепный нуарный (нереально неуклюжий) детектив и метаморфомаг!

    Все дальнейшие встречи мы сделаем вместе.


    Требований, кроме как играть, нету. Любить персонажа больше, чем Роулинг, конечно, тоже.
    Внешность обсуждаема.

    пример поста

    Девушка в пальто и шляпе стояла на безлюдной торговой пристани, склады вокруг неё. В Лондоне как всегда шёл дождь, ветер был сильным. Девушка поёжилась и подняла воротник повыше, отграждаясь от холода, кончик вафельной сигареты из сладкого королевства озарил её лицо фениксово-оранжевым светом.

    Этот город прогнил. маггловский Лондон погряз в чревоугодии и разврате, его глухой непрестанный крик доносился через весь пустой док, тени которого поглощали свет, отталкивая всё, позволяя только самым тёмным душам пройти через них. В этом городе не осталось света даже чтобы осветить одну подворотню, где забивали получившего повышение юного полного надежд специалиста. Магический Лондон только добавлял к грязи и коррупции душащим этот город. Его голос потому и звучал всегда сдавлено. За плечами девушки со стороны Темзы надвигалась тьма, которую она тщетно намеревалась пронзить изо дня в день, чтобы подать хоть немного надежды тленной толпе. Она знала, что город, магический и маггловский, никогда не попросит спасти его, но и она никогда не скажет нет.

    Из мрака ночного дока вышли люди, будто бы из прошлого века, чёрные гангстерские костюмы некоторых даже напоминали мантии, без поясов. Ниукого не было пошлых автоматов томсона, никто не курил, но никто и не улыбался. Кроме неё. Она развернулась к ним, как жалюзи, впуская скупой луч лунного света, отражающегося от воды.
    — Даров, ребята, всё чисто? Принесли? — Полюбопытствовала она и затянулась вафельной сигаретой, кончик снова озарил её теперь шальные глаза, зелёные, как унция печени гиппокампуса. Её волосы под шляпой были обузданы в природный тёмно-каштановый цвет сегодня.
    — У нас всё на месте, ты принесла? — Одна из тёмных фигур грозно приблизилась к ней с небольшим сундуком в руках и открыла его, подставляя под лунный свет серебристый порошок. Тёртый рог единорога.

    Что может быть чище, светлее, невиннее чем попросить защитить хотя бы их, единорогов, но нет, этот город был безучастен к смерти даже такой невинности. Ярко красные губы девушки изогнулись в полу-ухмылке. Она извлекла из под пальто мешок монет и протянула его вперёд. Мужчина закрыл сундук и хотел было взять мешок монет, как вдруг в руке девушки мелькнуло гладкое дерево палочки из красного дуба. Первым делом она блокировала способность аппарировать почти на всей пристани. Бандиты быстро разбежались в укрытия. Началась перестрелка. Тяжёлый серый мрак пронзали вспышки заклятий. Палочки всегда говорили сложнее и красноречивее, Тонкс не любила когда разговор переходил на философию и метафизику, но кто-то должен был делать эту работу. Пятеро собеседников противостояли ей вначале, двое оказались ещё более слабыми в дебатах нежели она, но это всё ещё оставляло обильное количество контраргументов на её тезисы.

    Дело было плохо, трое контрабандистов могли позволить себе не тревожить даму, не заставляя её сменить место укрытия, в то время как они подбирались ближе и ближе, делая её укрытие бесполезным. Когда мужчина оказался прямо в её фланге, и фиаско потянулось к аккордеону чтобы сыграть её песню, его парализовало.

    Она явилась на пристань словно душа отобранная из уст дементора, столы перевернулись. Теперь дам и злоумышленников было равное количество. Аврорши быстро закончили перебранку твёрдым женским словом.
    — Мисс Праудфут, вы как глоток феликса, всегда приносите удачу в нужный момент, — Нимфадора коснулась края шляпы и склонила голову.
    — Я уверена, что у тебя было всё под контролем, — девушка мелодично рассмеялась, уперев руку себе в бок, заставив вырез на её длинном чёрном платье качнуться опасно откровенно. Её подмигивание было словно заклинание оцепенения, к которому Тонкс уже выработала устойчивость, хоть она всё ещё могла его оценить, как аромат орехового кофе.
    — Сообщение из штаба, у Аластора проблемы, дорогуша, — она поведала краткую историю, которую министр отправил в аврорат о злосчастном отставном авроре. — Я закруглю операцию, беги, — шатенка изящно взмахнула палочкой, обозначая поле работ и одновременно выпуская узы, которые принялись тут же оплетать контрамагистов.

    ***

    Её старый ментор лежал в больничном крыле старого замка, одинокий луч лунного света нашёл авроршу и здесь, делая акцент на их трагической ситуации. Ещё один древний дух, который пытался спасти хор имбицилов на бойне. Они не понимали его жертвы и не ценили его усилий, они не видели, что были обречены без него, ненавидели за то, что с ним сделала гниль от их же собственных грехов. Теперь он лежал в больнице после месяцев заточения и у подножья его кровати стояла тольк она. Преемница тщетной, безблагодарной суеты. Сколько пройдёт лет прежде чем и её начнут называть безумной. Но вдруг чёрно-белый сказ об уставших одиноких детективах пронзил красочный яркий антураж следовавший за полу-вейлой, куда бы она не пошла.

    Тонкс обернулась на тихий хрипловатый голос, собираясь ответить незнакомке, но потеряла дар речи, как только взглянула на неё. Её глаза расширились, она, опустила руку на перилку кровати Муди, но там стоял поднос с пустым флаконом из под густого золотого зелья, тот перевернулся и упал, Тонкс отступила назад и утонула в оконных занавесках, она дёрнулась, чтобы отступить от них, но занавеска как раз колыхнулась и обвила её ногу, Тонкс чуть было не упала, спасённая только аврорскими рефлексами, она прыгнула дважды на свободной ноге, восстанавливая равновесие, а затем, наконец, выпрямилась, перестав двигаться и разрушать окружение. Прежде чем ответить незнакомке, она, покраснев, достала палочку, повернулась посмотреть не собирается ли карниз обрушиваться на неё, а следом восстановила флакон и вернула его на место магией. Впрочем, гнев мадам Помфри уже был вызван, она стремительно приближалась, сверкая глазами.

      — Ничего, вы не помешали, мисс...? — Пытаясь совладать со своим смущением и распутаться из занавески, наконец отозвалась Тонкс. — Это мой бывший напарник... наставник, да, я ему уже всё сказала… не то чтобы он мог слышать… сейчас, — закончила она, наконец выпутавшись. — А вы как знакомы? — Успела спросить розоволосая ведьма, прежде чем на неё обрушилась ярость мадам Помфри. Привычная к тому, чтобы попадать под атаки самых разных людей из-за своей неуклюжести, Тонкс с очень извиняющимся видом заверила матрону, что ничего страшного не случилась и что она уже уходит.
    — Выйдем? — С надеждой спросила она вполголоса, протягивая молодой девушке руку. Она ещё не плохо держалась, учитывая, сколько красоты и неловкости на неё обрушилось. Могло даже показаться, что она упала лишь от неожиданности. Но она знала, что шанс познакомиться с этой девушкой упускать было нельзя.

    Fleur Delacour

    j.k. rowling's wizarding world

    +6

    105

    Tulip Тулип
    Карасу Karasu
    [the wizarding world]

    https://i.imgur.com/8cHSDNJ.gif https://i.imgur.com/CkisGTW.gif
    Natasha Liu Bordizzo


    С тех пор как Сириус и Джеймс выпустились и до того как близнецы Уизли затмили порог Хогвартса своими силуетами, там царили покой и порядок, верно? Нет. Вакуум хаотичной власти заполняли между ними Тулип и Тонкс (не зря именуемые в фаноне T 'n' T). Известно, что Тонкс слишком плохо себя вела в Хогвартсе для того чтобы стать старостой, и причиной был их союз.

    Девушки редко останавливаются надолго чтобы задуматься о чём-либо, как вечный двигатель разрушения, но если они остановились - Хогвартс ждало большой потрясение, сравнимое с анти-абриджским движением. Например, нашествие ниффлеров.

    Сама Тулип - рейвенкловка, презирающая правила и ценящая умение соображать на ходу. Она, разумеется, чаще останавливалась и задумывалась. Её родители работают в министерстве и обожают правила. Отсюда произошла её бунтарская природа. На ранних курсах, правда, она была одиночкой, считая себя не способной на дружбу из-за неудачных отношений с некой Мерулой Снайд на первом курсе. Но к третьему курсу они с Тонкс уже вступили в пакт хаоса.

    На третьем курсе зеркало Еиналеж волшебным образом явило ей её подсознательные желания: спокойно работать на Министерство вместе с Тонкс! Не устраивать с ней языческую ведьминскую анархию, а работать. В офисе! Но у них было ещё как минимум долгих четыре года на беспредел. Например, она чуть не взорвала совятню однажды. На пятом курсе участвовала в командном шахматном конкурсе (выиграла).

    После выпуска Тулип не торопилась воплощать явленное ей когда-то в волшебном зеркале, вместо этого продолжала злить родителей работой и развитем пранкологии. Да-да. В своё время Тулип украла книгу из запретной секции по розыгрышам и проказам, следовательно можно считать это реальной наукой. По ней есть книги!


    У нас есть лет 10 на развитие ТнТ (название пейринга) в самом лучшем месте - Хогвартсе (почти половина после). Тюльпаны пережде Флёров! После этого мы можем продолжить в АУ, а в основе предположительно задуматься о Меруле для Тулип. Требований снова никаких. Играть, чинить хаос, любить персонажа. Кстати вот она: рус | eng
    Внешка идеально подходит под вид Тулип только в постхоге. Если у вас найдётся что-то лучше - поменяем.

    пример поста

    Экспедиция в Грецию была средней успешности. Будет записано в её научном дневнике, когда она вернётся. Ровена не нашла там ничего нового, что можно было бы измерить, не ответила ни на какие вопросы, которые у неё имелись к магии и жизни. Но она встретила новых существ, обитавших в Греческих пригорьях. Но экспедиции ровены не заканчивались визитом в конкретное место. Всё путешествие туда и обратно может столкнуть её с невиданным и загадочным. Обратный путь её в Шотландию лежал через весь остров и она нарочно давала дугу по нему, чтобы был шанс найти что-то новое. Ведь на самом деле она могла бы водить экспедиции лишь по этому и соседнему острову на протяжении всей своей длинной ведьминской жизни, и не перестать находить новое, познавательное и сложно-магическое.

    Её случайный путь привёл её к Ланденбургу, небольшому городку на Темзе. Она точно не знала сопротивлялся он сейчас викингам или был под их контролем, но знала, что там было укреплённое неплохо населённое место. Таких мест девушка избегала, поскольку там было слишком много помех её работе в виде любопытных и пугливых магглов. Некоторое время Ровена сидела в седле, оперевшись на шею лошади Уиллоу, взвешивая все за и против посещения людного места. С одной стороны, там было одно из магический спрятанных мест буквально за чертой города. Почти не используемое сейчас из-за большого интереса и местных, и захватчиков к тому городу. К тому же у неё к седлу была привязана метла, а Ровена и без того всегда привлекала слишком много внимания по неизвестным ей причинам. Магия, наверное. И более того, там через мост могут потребовать пошлины, викинги могли что-то придумать, если они туда вселились, и Дану знает какие ещё могут быть проблемы.

    Ровена покачала головой, глядя на город вдалеке, сощурившись и недоверчиво поджав губы, и повернула в итоге лошадь прочь от дороги ведущей в город, по направлению к ближайшему изгибу реки. Для магглов не было такого выбора не много миль в обе стороны, разве что вплавь. А для волшебницы одно мимолётное заклинание и Уиллоу стало намного легче плыть через реку, будто она держалась бы на плаву в любом случае, даже если бы не старалась. А чтобы покинуть Темзу, Ровена заставила землю выступить немного вперёд, образовывая подъём для лошади. У волшебников была уйма способов избежать даже таких дорожных неудобств, но Ровена не могла себе такого позволить. Потому что сколько всего она могла пропустить, если бы аппарировала в два скочка из Греции на северный край Британского острова. Благодаря долгому варианту, сумка несложившейся друидки уже полнилась множеством редких ингредиентов, которые конечно уже все были открыты, но не были менее ценными от того. Ровена поехала прочь от реки, но всё ещё стараясь двигаться на север. Несколько домов, она знала, уже построили поближе к лесу, опасно близко к отгороженному магическим барьером бывшему селению пиктов.

    Вскоре начался редкий, но старый лес, и Ровена напрочь забыла про каких-либо возможных  магглов поблизости. Она смотрела по сторонам, придирчиво разглядывая всё, что выглядело подозрительно. И зная хитрости её народа, она особо присматривалась к тому, что выглядело слишком Не подозрительно, на то, что будто старалось слиться с окружающей средой. Из-за таких мест, шотландка несколько раз спешивалась, чтобы изучить невзрачные кусты белладонны, мох на деревьях, который рос слишком чётко со стороны севера, мухоморы, которые росли среди влажной листвы, как им и положено, и серебристую лужу, которая ничего не отражала, а будто показывала чьё-то сновидение. Последнее отправилось фиал, а затем в сумку Ровены для изучения в спокойствии её домашней лаборатории. Но скоро и этот загадочный феномен был забыт вместе с копошливыми магглами. Сначала Ровену привлекла слишком приветливая солнечная прогалина, каких в лесах было много, но эта будто звала. Въехав в неё, впрочем, Ровена сразу увидела, что её нельзя было обвинить в подозрительной невзрачности и простоте. В середине прогалины стояла красивая новая каменная арка с которой свисала изысканная шёлковая шаль чёрного цвета. Поляна снижалась по направлению к арке, будто та медленно продавливала землю своим весом. Шаль играла на ветру, казалось, совсем не в такт тому ветру, что заставлять шептать деревья вокруг. Хотя был ли это шёпот листьев?

    Ровена начала медленно двигаться вперёд, не отрывая завороженного взгляда от арки. Она даже не заметила, как спешилась, потому что Уиллоу отказалась идти вперёд. Впрочем, зачарованный транс был пока не столько волшебным, сколько азарт учёного, столкнувшегося с возможностью изучить что-то таинственное. Не останавливая медленных вкрадчивых шагов, Ровена подняла палочку к небу и очертила ею круг — вокруг арки образовалась полупрозрачная сфера из золотистых шестигранников, отграждая мистическое строение от окружающих сил природы. Шаль всё так же развивалась на несуществующем ветру. Волшебница прошла внутрь своей сферы, всё ещё чертя ею круг над головой, шелест листьев тоже не исчез, зато исчез шум ветра, птиц, мелких зверьков и всего окружающего мира. Остался только шёпот, раздающийся из-за вуали. Ведьма остановилась и задержала дыхание, пытаясь расслышать отдельные слова, но они сливались. Поэтому она вдруг сорвалась места и подбежала почти к самому занавесу и так же резко остановилась, вновь перестав дышать. Затем медленно обошла арку, но как они и ожидала, за ней никого не было. С возвышенного края поляны никого не видно было, да и звук не исходил из одной точки.
    — Что вы бормочите?! — Едва слышно спросила она вслух с негодованием от того, что она стояла почти буквально на пороге невероятного открытия, но мистические скрытные существа отказывались говорить внятно. — Кто вы, Дану меня отдери?! — Так же на грани шёпота добавила она, протягивая руку к шали, чтобы отдёрнуть её и взглянуть на скрытных шептунов.

    Tulip Karasu

    j.k. rowling's wizarding world

    +2

    106

    rhaenys рейнис
    таргариен targaryen
    [a song of ice and fire]

    https://i.pinimg.com/originals/d1/18/86/d118864fcd41da8c75e8229d5b11bff1.gif
    jenna coleman or other


    вообще не умею в заявки, в отличии от постов, но это не значит, что не пишу from the bottom of my heart)) и немного о себе: лапслок (найду шифт), птица тройка, третье лицо, от 3к и пока вдохновение не кончится. люблю поболтать вне ролочек, но этот пункт опционален. совершенно не привязываю к себе, не тороплю, но иногда подкидываю всякое красивое, что кажется по теме разговора/игры/планов. а, хотелось бы поиграть ау!сюжеты тоже) на форуме есть ваша матушка - элия, но у нее пока что завал в реале, так что на нее смотрим с лицом ждуна. в целом заявка это скорее рандомный поток мысли, поэтому я надеюсь что вы что-то увидите и почувствуете!


    её зовут рейнис таргариен, она — дочь принца рейгара таргариена и принцессы элии мартелл. если всё пойдет так, как требуют традиции, то она станет королевой, а эйгон — её мужем. если же подчиниться вере и человеческим законам, она всего лишь принцесса, пусть и рожденная первой, которой однажды подыщут удобную партию.

    еще в детстве рейнис была воплощением красоты: темные глаза, ямочки на щеках, белые пряди и заразительный смех. те, кто знали элию ребенком, видят схожие черты с дочерью — и в чертах лица, и в живом характере. рейгар улыбается: хорошо, что тень летнего замка обошла её стороной, как и его бесконечная тяга к горизонту и бесконечным дорогам. он молится старым и новым богам, чтобы это было так; слушает жалобы нянек на слишком юркую принцессу, своим очарованием и умением убеждать прокладывающую себе путь чуть ли не в конюшни. он кивает, когда его старая кормилица ворчит, что в ней слишком много огня. и поди разбери — драконьего или дорнийского.

    рейгар не хотел, чтобы всё получилось так. он всего лишь следовал древнему пророчеству, прокладывая путь к спасению вестероса, ведь именно так говорила красная женщина из его снов. она же показывала, как замерзает огонь, животные, люди... как смерть идет, и у неё голубые глаза.

    у дракона три головы.

    прошли годы, и все считают, что последние таргариены погибли той ночью, пав жертвой не только жестокости захватчиков, но и их личных цепных псов. предатели короны. все считают, что в тот кровавый день рейнис была убита руками григора клигана, горы. и всё же шепотки о том, что драконы не истреблены, а лишь бежали за узкое море, оказываются правдой. так отчего не поверить, что маленькую принцессу увел подальше от крови её личный дракон — котенок по имени балерион? кто-то шепчется, что она так и бродит по красному замку, избегая встреч с людьми, а кто-то в ответ фыркает: да кто бы согласился на такую жизнь? а после мечтательно добавляют: она путешествует по вестеросу, зарабатывая на жизнь игрой на лютне, пока поет по тавернам и кабакам. находятся и те, кто готов с пеной у рта доказывать, что очередная песчаная змейка принца оберина и есть принцесса рейнис, просто мартеллы выжидают свой час.

    "пример поста"рейгар было открывает рот для новой правильной лжи, но не может не улыбнуться и выдыхает совсем другое: - [b

    мне не позволено много мечтать, но может однажды... в глубокой старости, я смогу оставить трон и путешествовать по королевству неузнанным.[/b] - пальцы невольно вздрагивают, вспоминая тонкость струн арфы и ловя себя на том, что представляет под ними струны. конечно, никто никогда ему не запретит путешествовать по вестеросу, но разве это сравнимо? как узнать души людей, если не становиться ближе к ним? как лучше узнать в чем нуждается народ, как не подслушивая, не подсматривая за чужими жизнями? ни один советник. ни один мастер над шептунами, никогда не скажет всей правды, если она ему не удобна, если она не удобна королевству или тому хозяину, которому тот служит. рейгар хорошо знал правила игры, как и действующих фигур - это знание подстегивало его стремление иметь собственное мнение по всем вопросам, которые могли затронуть благополучие не только королевской семьи, но и всего вестероса.

    - вы не боитесь, что мы остались без нашего сопровождения? я обещаю, что в вашей чести после нашей прогулки никто не будет сомневаться, - он улыбается юной мартелл и весело подмигнув, протянул руку, приглашая пройтись по улицам. он давно мечтал кому-нибудь показать эти дороги, рассказать о том, что видел там, над чем смеялся, а что заставило его сердце упасть и сжаться болью. жизнь кипящая в городе всегда его завораживала, помогала забыться лучше любого вина, даже лучше самой звучной мелодии, что ему доводилось сыграть. - если мы поспешим, мы как раз успеем... - улыбается еще более заговорчески, вынуждая скорее принимать решение. и стоит принцессе только кивнуть, как утягивает ее в толпу, ловкой змейкой ведет ее среди спешащих куда-то людей, нахваливающих свой товар торговцев и снующих туда-сюда подмастерий и посыльных, бегущих по своим поручениям.

    - а теперь смотрите внимательно, - он останавливается на самой высокой ступеньке, чтобы внизу открылся лабиринт проулков блошиного конца, ведущих к едва работающему фонтану, в котором привыкли стирать свои вещи бедняки. только не это ему хочется показать принцессе, нет. он ни за что на свете не поведет ее туда, где с ней правда может случится беда. но... рейгар молча загибает пальцы, отсчитывая время до начала представления и оно не подводит. с оглушительным грохотом открывается одни из ставен, затем чуть гремит оконная рама и из окна выглядывает лицо женщины в ночной шапочке и выливает на улицу горшок. тут же открывается окно напротив и из него высовывает другая женщина, чьи волосы убраны под косынку пекарьши и она начинает кричать на первую, упрекая ту в шуме, лени, неаккуратности и полной беспечности, с которой она опорожняет свою посудину. в ответ начинают сыпаться упреки в том, что пекарьша увела мужа и теперь ждет не дождется чтобы выжить жертву упреков из ее дома. потом открывается дверь живущего на первом этаже вышибалы ближайшей таверны, который начинает кричать на обеих женщин, мешающих его сну. - если сейчас не придет стража, то они так могут продолжать бесконечно долго, привлекая к этому все больше и больше прохожих, - юноша улыбается, а потом тянет элию дальше, в сторону великой септы. - если поторопиться, то торговец сладостями еще не распродал все сахарные орехи...

    Rhaenys Targaryen (Rhaegar's daughter)

    a song of ice and fire

    +4



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно